Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

226 – 250 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAI488

28 Juli 2017

Yahh, drpd gaa bs ngobrol blm perpanjang jd warawiri ajeh dehh...wkwkwk mau perpanjang kalo ga ad yg suka jg percuma toh ndokkk... hihiiii

• GRENI172

29 Juli 2017

hanya mengintip profil orang, yg tidak berdosa & tidak melanggar hukum taurat...

tapi kalo mengintip orang mandi, baru lah kenak tonjok sama orang atau mata jadi bintilan.... hahahaha....

hayoook, mari mengintip selagi masih d jalan benar... hidup mengintip... hahahaha..

• DITHA454

29 Juli 2017

Iya bener sis sy sering salah sentuh krn sy mau pencet apa karena loading na lama eh jadi kepencet profile orang deh

WITNOEL393 tulis:

Ada beberapa option ka Yokhe.. ini mnrt pribadi ku ya yg sering dikunjungi dan mengunjungi...hihi

1. Bila kamu dan dia udah saling kenal dr JK - inbox gt... ya bisa jadi pengen kunjungi kamu ajah...ngelirik2 apalagi saat itu kamu sedang online - alasannya Kangen. haha

2. Kalo pake HP/tablet yg touchscreen ... biasanya selalu salah sentuh -...(pengalaman ku)

3. Penasaran ajah dengan kamu - apalgi tipe pria yang misterius dan sangat alergi dengan cew "banyak penggemarnya", atau wajah mu cantik/ganteng, bisa juga krn kamu sering aktif di forum ...jd pengen tahu ajah. Nah klo aku liat ada seseorang kirim pujian ke cwe/cowo suka ngintip juga.. pengen tahu apakah isi pujian nya dan siapa pengirimnya.

Mnrt ku segitu dulu kak...:-)

• DERVINA761

29 Juli 2017

Kalau yg lucu lg kita dblokir (ga tau gara2 apa, chat aja blm), tp abis itu dia masih ngintip profil kita lg.. maunya toh opo naakkk... Galau kyknya..

• ADI973

29 Juli 2017

kan saya bilang Cwek2 di JK lucu2.....sdh lebih dari 3 x mondar mandir lihatin profil..he..he..he...kenapa ya sist ....? saya blom perpanjang anggota siiih.....:-D

• FLORENCE735

30 Juli 2017

ADI973 tulis:

kan saya bilang Cwek2 di JK lucu2.....sdh lebih dari 3 x mondar mandir lihatin profil..he..he..he...kenapa ya sist ....? saya blom perpanjang anggota siiih.....:-D

Sampai dihitung ya, Brur? :))

• ADI973

30 Juli 2017

ha..ha...iya  sist....dia lihat profil ku...ya saya lihat lagi profil dia....he..he...intip2an profil kita jadi nya...he...he..he.....:-D

FLORENCE735 tulis:

Sampai dihitung ya, Brur? :))

• FLORENCE735

30 Juli 2017

ADI973 tulis:

ha..ha...iya  sist....dia lihat profil ku...ya saya lihat lagi profil dia....he..he...intip2an profil kita jadi nya...he...he..he.....:-D

Penisirin dia, Brur. Coba diajak kenalan. Siapa tahu gayung bersambut. Jangan lupa pasang foto. :))

• ADI973

30 Juli 2017

saya sdh 4 x pasang foto sist,sama yg punya web ini...alasan nya gak kelihatan...capek deeh  saya,padahal saya lihat ada anggota JK yang pasang foto profil pakai MASKER ketutupan wajah,eh bisa di terima.....mungkin saya gak ada foto nya kaliii sist..jdi dia mondar mandir ...terima kasih sist florence  saran nya...pakatuan paka lawiren....he..he..he:up:

FLORENCE735 tulis:

Penisirin dia, Brur. Coba diajak kenalan. Siapa tahu gayung bersambut. Jangan lupa pasang foto. :))

• FLORENCE735

30 Juli 2017

ADI973 tulis:

saya sdh 4 x pasang foto sist,sama yg punya web ini...alasan nya gak kelihatan...capek deeh  saya,padahal saya lihat ada anggota JK yang pasang foto profil pakai MASKER ketutupan wajah,eh bisa di terima.....mungkin saya gak ada foto nya kaliii sist..jdi dia mondar mandir ...terima kasih sist florence  saran nya...pakatuan paka lawiren....he..he..he:up:

Semoga keluhan Brur bisa dibaca Mimin n Brur dibantu cari solusinya. Semoga obrolan kita tidak dianggap slow chat juga. Pakatuan wo pakalawiren.  ^_^

• EBTA253

30 Juli 2017

Bnyak yg bolak balik intip profil q tp gk ninggalin apa2... Mau aq sapa tp aq males klo d campakkan gtu gk d bls chat q (maklum aq blm ikut vaksin campak :-) ) kalo yg gk masang foto profil aq jg gk mau bls intip krn mgkn orangnya msh malu menampakkan dirinya jd aq takut dy kaget klo aq intip hihihi......, trus ada jg beberapa cewek yg beberpa x lihat profil q jg tp gk ninggalin apa2 jg...

30 Juli 2017 diubah oleh EBTA253

• ADI973

30 Juli 2017

ya sist...kalau cewek ya cari cowok...masih cewek cari cewek....mo ninggalin pesan nonton bareng wkwkkwwkw:-D

EBTA253 tulis:

Bnyak yg bolak balik intip profil q tp gk ninggalin apa2... Mau aq sapa tp aq males klo d campakkan gtu gk d bls chat q (maklum aq blm ikut vaksin campak :-) ) kalo yg gk masang foto profil aq jg gk mau bls intip krn mgkn orangnya msh malu menampakkan dirinya jd aq takut dy kaget klo aq intip hihihi......, trus ada jg beberapa cewek yg beberpa x lihat profil q jg tp gk ninggalin apa2 jg...

• PANDU409

30 Juli 2017

Normal dong wara wiri, baca ini itu,lihat ini itu...ulang alik, cowo ke cewe dan sebaliknya..

• LISTON872

30 Juli 2017

Kalo ada yang bolak balik intip profil tinggal dihitung aja, kalo 5x dia ngintipnya kasih piring, kalo 10x kasih payung, kalo kira kira meresahkan, di blokir aja

• DINA121

31 Juli 2017

ndak phapha bolak balik ngintipin propil.. yg penting ada mesej yg masuk ke inbok setelah bolak balik sekian kali ngintip2..

*eh

*salah yak

*gimana gimana

• CIEDIE549

31 Juli 2017

kalo 20x...sana ambil sepedanya!

hehehehe

LISTON872 tulis:

Kalo ada yang bolak balik intip profil tinggal dihitung aja, kalo 5x dia ngintipnya kasih piring, kalo 10x kasih payung, kalo kira kira meresahkan, di blokir aja

• LIE281

3 Agustus 2017

Bole bole aja kan bolak balik intip prpfil...soalnya sering lupa...dan profil dipajang bukankah supaya kita intip??... Senang donk ya kalo semisal profil kita sering diliat liat orang...gitu juga dengan yang lain...????

• 3 Agustus 2017

Sah sah aja bolak balik intip profile, asal jgn intip sis sdg mandi buahayaaaa????????peace

coba text aja duluan sis 'who knows apa yg terjadi nanti maybe dia akan jd pangeran yg dikirim for you'????☺

• 3 Agustus 2017

Mgkn sj dia malu menyapa lbih dlu... mkanya intip2 doank ????????????

• EVA097

3 Agustus 2017

Masa intip profil dilarang???  :) kan kita gak tau kalau gak liat profilnya;))

• 3 Agustus 2017

intip profil teman, aq juga suka...

biasanya penasaran ama profilnya, kayak kenal atau gimana gituhhh.

ada org yg sama ngintipnya lebih dari 10xsehari.... yahhh aq senyumin azahh, ehhh dibalas dengan senyum juga. aq kirimin surat makasih dahh.

menurut q wara-wiri or saling balas chat ga masalah.

kalo responnya asyik diajak ngobrol yahh ngobroll, kalo ga asyikkk ya disudahin az.

menurut saya syah" az didumai.

di JK aq malah ketemu banyak teman cwe dan asyik diajak curcol, walau yg bisa ketemu langsung hanya beberapa org saja.

#gaPerluBaper kalo ada org yg wara-wiri di profil kita. hehehhehehe

3 Agustus 2017 diubah oleh FIKA380

• ALBERT302

26 Agustus 2017

Kebanyakan diintip biasa aja kalo saya. Lagian  juga ga ada ruginya juga, diintip atau kita ngintip. Berpikir secara positif aja, jgn kebanyakan nonton drama dan selalu mengharapkan yg tidak pasti (menghayal)^.^

26 Agustus 2017 diubah oleh ALBERT302

• 26 Agustus 2017

Klo profil kita sering di intip2 berarti serasa ada manis2 nya...

Hahaha :-)

• FERNANDO207

26 Agustus 2017

Maaaasssaaaaaa..

Hahaa.. :-D

ROSAOCHA736 tulis:

Klo profil kita sering di intip2 berarti serasa ada manis2 nya...

Hahaha :-)

• 26 Agustus 2017

Hahaha...

Silahkan dicoba. :-D

FERNANDO207 tulis:

Maaaasssaaaaaa..

Hahaa.. :-D

226 – 250 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan