Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

526 – 550 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CIEDIE549

6 Mei 2018

kepencet....(?) tapi koq berkala

• HENNY421

6 Mei 2018

Ngintip bintilan hehehe

• RONNY542

6 Mei 2018

Ga ada yang mau ngajuin ide ke Mimin lagi nih...agar siapa yang ngintip profile tanpa menyapa di "Diskualifikasi" aja...wkwkwkwkw

Notes : Jika kita benar" udah sangat sangat sangat  kepengen Nikah...masuk kamar kunci pintu Curhat hanya kepada-Nya...(Biar lebih manjur siapin ember buat nampung air mata...dijamin deh...daripada curcol disini...jadi ketauan deh..hehehe)

Peace Temans...

GBU ALL...

• JANGAN506

6 Mei 2018

WIRANATA681 tulis:

Cobain gih... kalo sukses jangan lupa laporannya ya...

saya kira beneran 🙈

• MAYA509

7 Mei 2018

Jarang cek pengunjung.

Barusan liat,,,,eeett,,,bussseeeettt!!!! Knp jadi cew semua. 🙈🙈🙈🙈 aku perempuan loooooohh,,,,,normal! 🙈

• HIASINTUS089

9 Mei 2018

Setuju Sama Yang No. 3

WITNOEL393 tulis:

Ada beberapa option ka Yokhe.. ini mnrt pribadi ku ya yg sering dikunjungi dan mengunjungi...hihi

1. Bila kamu dan dia udah saling kenal dr JK - inbox gt... ya bisa jadi pengen kunjungi kamu ajah...ngelirik2 apalagi saat itu kamu sedang online - alasannya Kangen. haha

2. Kalo pake HP/tablet yg touchscreen ... biasanya selalu salah sentuh -...(pengalaman ku)

3. Penasaran ajah dengan kamu - apalgi tipe pria yang misterius dan sangat alergi dengan cew "banyak penggemarnya", atau wajah mu cantik/ganteng, bisa juga krn kamu sering aktif di forum ...jd pengen tahu ajah. Nah klo aku liat ada seseorang kirim pujian ke cwe/cowo suka ngintip juga.. pengen tahu apakah isi pujian nya dan siapa pengirimnya.

Mnrt ku segitu dulu kak...:-)

• SAREE580

9 Mei 2018

MAYA509 tulis:

Jarang cek pengunjung.

Barusan liat,,,,eeett,,,bussseeeettt!!!! Knp jadi cew semua. 🙈🙈🙈🙈 aku perempuan loooooohh,,,,,normal! 🙈

Maaf ka Maya😊😊😊aku udah pernah ngintipin profilnya. Suka aj dgn komen2nya di forum.jdnya profil ķk tak intipin deh😁😁😁.aku jg normal kok kk.😊😊😊

• LISBETH921

9 Mei 2018

😂😂😂😂 nge fans kali sis

MAYA509 tulis:

Jarang cek pengunjung.

• DIAH036

9 Mei 2018

Persentase kecocokan itu bisa muncul dr apanya sih kk? Pgn tau nih.. kasi tau dongg..

LIDYA496 tulis:

Kalo sy wara wiri profile cwok bisa krn kadang sy lupa ud pernah buka..jd akhirnya pas baca profilenya baru sadar.oh yg iniii...tnpa ad mksd apa2 sih.

Kdg ga ad kerjaan...jd liat2 lg yg persentase kecocokan tinggi sm kita

• MAYA509

10 Mei 2018

SAREE580 tulis:

MAYA509 tulis:

Jarang cek pengunjung.

Maaf ka Maya😊😊😊aku udah pernah ngintipin profilnya. Suka aj dgn komen2nya di forum.jdnya profil ķk tak intipin deh😁😁😁.aku jg normal kok kk.😊😊😊

😂😂😂😂😂😂😂,,,,profilku panjaaaang. Gpp, asal jgb keseringan. Aku seyeeeem. 😂😂

• MAYA509

10 Mei 2018

LISBETH921 tulis:

😂😂😂😂 nge fans kali sis

Wkkwwkkwkwkwwk🙈🙈🙈🙈kacaaoooo kacooo

• 10 Mei 2018

Mungkin dia lg khilaf 🙄😔

• SAREE580

10 Mei 2018

MAYA509 tulis:

😂😂😂😂😂😂😂,,,,profilku panjaaaang. Gpp, asal jgb keseringan. Aku seyeeeem. 😂😂

iya deh janji😂😂😂

• 10 Mei 2018

Sering banget digini-in

• DINA121

10 Mei 2018

diintipin sama aq yha? ;-)

VERONIKA622 tulis:

Sering banget digini-in

• 10 Mei 2018

Hahaaaa iyaa dek, aku juga intipin kamohh :-)

DINA121 tulis:

diintipin sama aq yha? ;-)

12 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DINA121

10 Mei 2018

awas bintitan yha kak keseringan ngintib ;-)

VERONIKA622 tulis:

Hahaaaa iyaa dek, aku juga intipin kamohh :-)

12 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MAYA509

11 Mei 2018

SAREE580 tulis:

iya deh janji😂😂😂

😂😂😂😂😂wkkwkwkwwkk

• MAYA509

11 Mei 2018

Yg kefencet barusan maap yaaa. 🙈

• 11 Mei 2018

Biasanya kalo yg ada yg datang mengunjungi profil, saya juga ikut balik mengunjungi sekali, dua kali, ada tiga kali,  saya juga ikutan 3x.Tapi kalo setiap hari berkunjung, saya ndak ikut dan mohon maaf krn kunjungan anda setiap hari mesti terhenti.

• VICKY089

11 Mei 2018

Ngangeni jadi dilihat terus 😃

• 12 Mei 2018

CIEDIE549 tulis:

kepencet....(?) tapi koq berkala

Kepencet yg direncanakan...

• 15 Mei 2018

JANGAN506 tulis:

saya kira beneran 🙈

Blm bs dibuktikan bro... msh stay di jk soalnya... XD

• AGUSTINA914

15 Mei 2018

Kebanyakan cew drpd cow 😂😂

• 15 Mei 2018

Hahaha...kepencet. Jadi inget jaman hp jadul masih pencet2-an. Sekarang touch screen ya. Jadi sentuh2-an dong...wkwkwkwk....peace!!:-)

526 – 550 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan