Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

551 – 575 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RONNY542

15 Mei 2018

Kenapa bisa sampai terjadi hal seperti itu ? Perlu mawas dan introspeksi diri...O:)

GBU Sist....

MAYA509 tulis:

Jarang cek pengunjung.

Barusan liat,,,,eeett,,,bussseeeettt!!!! Knp jadi cew semua. 🙈🙈🙈🙈 aku perempuan loooooohh,,,,,normal! 🙈

• MARPAUNG019

15 Mei 2018

Saya paling suka cek profil dan essay.

Saya lebih banyak diberkati ketika membaca essay para JK.

Meskipun saya belom ada waktu untuk chat.

So far, i am glad to see many wonderful creations among them.

Blessed for share.

• RONNY542

15 Mei 2018

Hmmm...sering terpencet lama lama jadi tergencet...sering disentuh...lama lama hatinya jadi tersentuh...

hayooo...pilih yang mana sist...kamu pilih yang mana....(sambil nyanyi nih..wkwkw)...

GBU Sist...

SAURIA580 tulis:

Hahaha...kepencet. Jadi inget jaman hp jadul masih pencet2-an. Sekarang touch screen ya. Jadi sentuh2-an dong...wkwkwkwk....peace!!:-)

• MAYA509

15 Mei 2018

RONNY542 tulis:

Kenapa bisa sampai terjadi hal seperti itu ? Perlu mawas dan introspeksi diri...O:)

GBU Sist....

Udah dpt info aku alasannya bro. Biasa drama cewek. 🙄🙄🙄🙄

• LISBETH921

15 Mei 2018

Drama cewe teh itu yang gimana ya sis

Tw nya ada Drakor Drama Korea, Drama Indonesia alias Sinetron 😂😂😂😂

MAYA509 tulis:

• MAYA509

15 Mei 2018

LISBETH921 tulis:

tuullll....persis drakor gt lah sis. Males jabarinnya. 😀

Btw....akunnya dah on lagi sis, maren sempet abu2.

• 15 Mei 2018

Hihihihi...drama versi baru.

Mending ces nonton nai malvinas. Ngocol, ilangin suntuks. Wkwkwkwk..

LISBETH921 tulis:

• 15 Mei 2018

Beugh...pantang dipancing mas bro inilah. Ck..ck..ck.. kok yg seru situ ya..😎

RONNY542 tulis:

Hmmm...sering terpencet lama lama jadi tergencet...sering disentuh...lama lama hatinya jadi tersentuh...

hayooo...pilih yang mana sist...kamu pilih yang mana....(sambil nyanyi nih..wkwkw)...

GBU Sist...

• ANGGORO118

15 Mei 2018

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Share dunk...

Gbu all

pernah sih dikunjungi + senyum berkali², aku inbox ga dibalas mungkin bukan anggota penuh, dia udah keluar dr JK

hanya dia & Tuhan yg tau jawabannya 😁

• CHRISTIAN983

16 Mei 2018

ngintip lah.wong sy mmg kangen.bs memandang foto mu sj,,sdh cukup lah bagiku.. siapalah aq meminta perkenalan dg mu..

• ANGGORO118

16 Mei 2018

CHRISTIAN983 tulis:

ngintip lah.wong sy mmg kangen.bs memandang foto mu sj,,sdh cukup lah bagiku.. siapalah aq meminta perkenalan dg mu..

Fotoku ga diintip kan mas? ✌😁  

• LISBETH921

16 Mei 2018

😂😂😂😂 kemarin bertapa dulu sis mencari kitab suci 😂😂😂😂

MAYA509 tulis:

tuullll....persis drakor gt lah sis. Males jabarinnya. 😀

Btw....akunnya dah on lagi sis, maren sempet abu2.

• CHRISTIN678

16 Mei 2018

Menurut saya wajar aja cuma lihat profil,secara ini kan situs cari jodoh,kl mslh cewe trs lihat profil cewe juga ya ga masalah,siapa tau dia terkesan dgn easy atau pun chat2 di forum ini jadi penasaran mau tau profil si mbak bgm,umur,dll

Wajar aja sih ...jadi kl cewe lihat profil cewe itu bukan berarti dia ga normal ya😀😀

Peace

• 16 Mei 2018

Sepakat!:up:

CHRISTIN678 tulis:

Menurut saya wajar aja cuma lihat profil,secara ini kan situs cari jodoh,kl mslh cewe trs lihat profil cewe juga ya ga masalah,siapa tau dia terkesan dgn easy atau pun chat2 di forum ini jadi penasaran mau tau profil si mbak bgm,umur,dll

Wajar aja sih ...jadi kl cewe lihat profil cewe itu bukan berarti dia ga normal ya😀😀

Peace

• RONNY542

16 Mei 2018

Sist...mau cari tau alamat rumah kamu kali ? Penasaran mo cari tau  yang aneh aneh....Nih cewek kok ngakunya ga suka gaul ama cewek...tanya kenapa ? Kalau saya sih respek sama cewek dewasa yang jarang ngumpul" ga jelas (Biasanya punya prinsip tuh...entah prinsip baik/ekstrem =istri Dita...hehehe). Yang prinsip hidupnya setengah kopling hidupnya juga setengah kopling....:-D

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati..  

MAYA509 tulis:

• SAREE580

16 Mei 2018

CHRISTIN678 tulis:

Peace

yoi sist

• 16 Mei 2018

Kalo tidak suka orang yg wara wiri berkali2 ya mudah saja, tinggal diblokir.

• SANTY423

16 Mei 2018

Sangat setuju sekali👍👍

KATHARINA781 tulis:

Kalo tidak suka orang yg wara wiri berkali2 ya mudah saja, tinggal diblokir.

• 16 Mei 2018

pernah mengalami dikunjungi dan kasih senyum berulang kali...

aq isenyumin, ehhh dia kirim senyum lagi (senangnya hati, ternyata dia senang mengenal saya )

ehhh dikunjungin lagi, dikirim senyum lagi... sayapun berinisiatif inbix org tsb.

dgn kalimat : terimakasih buat kunjungannya, salam kenal buat yg jaih disana. jangan lupa berkunjung kembali yahhh. (berharap dia bales dgn hal yg gokil juga )

ehhh dia bukannya inbox malah senyum senyum diank.

sayapun mulai mengabaikannya, karna menurut saya cukup sudah untuk menyapanya, dan saya berpikir dia ga anggota full makanya ga bisa balas inbox saya.

ehh beberapa bulan kemudian... dia inbox saya, salam kenal juga dee, maaf baru bisa balas, katena baru anggota penuh,. dan akhirnya kita jadi temenan dan malah jadi suka chat kayak sodara gitu.

jdi menurut saya kalo ada org yg suka wara wiri ya biarkanlah, namanya juga dumay.

salam warawiri

• MAYA509

16 Mei 2018

LISBETH921 tulis:

😂😂😂😂 kemarin bertapa dulu sis mencari kitab suci 😂😂😂😂

Ahaaaayyy,,,,gitu toh kak.

Byk juga ku liat yg abu2 balik biru/photo ato ganti akun baru. 😊

Have fun kak. 🤗

• MAYA509

16 Mei 2018

RONNY542 tulis:

Sist...mau cari tau alamat rumah kamu kali ? Penasaran mo cari tau  yang aneh aneh....Nih cewek kok ngakunya ga suka gaul ama cewek...tanya kenapa ? Kalau saya sih respek sama cewek dewasa yang jarang ngumpul" ga jelas (Biasanya punya prinsip tuh...entah prinsip baik/ekstrem =istri Dita...hehehe). Yang prinsip hidupnya setengah kopling hidupnya juga setengah kopling....:-D

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati..  

Buakakaakakakakak,,,,entah ya bro. Kl laporan dr sepupu cew wkt aku kecil, aku terlalu aktif dan terlalu banyak pertanyaan(ini apa, itu apa, kenapa, buat apa, lalu gimana, dll) buat mereka. Jd sdari kecil slalu yg jagain sepupu cow/pakle/pakde/om ma yangkung. Yg cew pada give up. 😂😂😂😂😂😂😂 Mungkin krn itu terbawa mpe skr seperti itu.

Eh, mpe dimasukin bokap ke JRP jaman sekolah dolo. 😂😂😂😂sangking tomboinya x ya. 😂

Ga masalah seeeeh,,,,siapapun yg ngintip. Lucu aja kl keseringan cew. 😂😃😝

• LISBETH921

16 Mei 2018

😂😂😂😂 seharusnya aku atuh yg manggil kakak hehehhe 😉

MAYA509 tulis:

Ahaaaayyy,,,,gitu toh kak.

Byk juga ku liat yg abu2 balik biru/photo ato ganti akun baru. 😊

Have fun kak. 🤗

• SAREE580

16 Mei 2018

Maaf sist Vero,gak sengaja kepencet😀😀

Ntar katanya wara- wiri lgi😂😂😂😂

• 16 Mei 2018

wkwkwkwkwk bisaaannn aja sist sareeee

salken edak  hehee  

SAREE580 tulis:

Maaf sist Vero,gak sengaja kepencet😀😀

Ntar katanya wara- wiri lgi😂😂😂😂

• SAREE580

16 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

wkwkwkwkwk bisaaannn aja sist sareeee

salken edak  hehee  

salken kembali eda kriwil😊

551 – 575 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan