Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

601 – 625 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARDI377

15 Juni 2018

Jujur.. Kalo aku paling malas ngintip propile yg ga ada fhotonya,

Aku suka ngintip propile yg sesuai kriteria yg kucari dan jg teman yg respect  (ngpain munafik)

Kalo aku chat brrti ingin berteman BUKAN CINTA atau tergila2 alias ngejar-ngejar

(masih ttp pegang Prinsip, Wanita ttp kwadratnya menunggu)

JADI JANGAN GR bgtt ye...ampe jawabnya judeeess bingitsss

#keluarin uneqq2

15 Juni 2018 diubah oleh MARDI377

• LIEZT708

15 Juni 2018

Ya kagak asik lah klo profilnya hanya bisa dikunjungi tp kagak bisa dimampirin 😜 😂 ubah atuh settingannya.. Jangan cewek semua wkwkwkwk

Bagi ciwik2 yg mengunjungi profil saya, am feel free to make friends. Gak usah khawatir atau berpikiran yg enggak2. SAYA MASIH SUKA DAN TERAMAT SANGAT MENGINGINKAN LAKI-LAKI SEBAGAI PASANGAN HIDUP SAYA. 😁😁😁 dan catat: BUKAN SEBAGAI KAMUFLASE. Ini forum Kristen, dilarang soudzon 😂😂

Karena jodoh itu mencakup banyak hal, tidak melulu terkait hubungan asmara antara perempuan dan laki-laki.. tapi termasuk dalam hubungan pertemanan, karir, rezeki, dsb.

Soo... Keep your mind positive 😊

Bagi yang sudah inbox tapi gak dibalas, mohon maaf lahir batin, yaa... Pasti nanti dibalas, kok... (gajian masih lama 😭😭😭)

Salam Damai.

MAYA509 tulis:

Waaaah,,,,,hari ini blom ngecek pengunjung dirikuh, pasti byk cewek lg. 🙄🙄🙄ga asik ah.

• 15 Juni 2018

Riiiiiiiggghttt!!!😄

LIEZT708 tulis:

Karena jodoh itu mencakup banyak hal, tidak melulu terkait hubungan asmara antara perempuan dan laki-laki.. tapi termasuk dalam hubungan pertemanan, karir, rezeki, dsb.

• LIEZT708

15 Juni 2018

Hahahaha sabar, siss... Tantangan dalam berkomunikasi dengan karakter dan back ground member yg berbeda2. Tanggapi baik2 aja kejudesannya... Siapa tau dese lagi kebanyakan rawit di tahu isinya, makanya kalimatnya pedes 😁😁

Keep your mind positive 😊 dan ajak ngobrol yg lain aja lah.

MARDI377 tulis:

Aku suka ngintip propile yg sesuai kriteria yg kucari dan jg teman yg respect  (ngpain munafik)

Kalo aku chat brrti ingin berteman BUKAN CINTA atau tergila2 alias ngejar-ngejar

(masih ttp pegang Prinsip, Wanita ttp kwadratnya menunggu)

JADI JANGAN GR bgtt ye...ampe jawabnya judeeess bingitsss

#keluarin uneqq2

• HERI771

15 Juni 2018

JK sengaja kasih fitur pengunjung, untuk dilihat, biar efektif... apa ganti aja jadi semua database profile JK hehehehe...😂😂

#jangantabulihatprofile

• HOPE617

15 Juni 2018

Menurutku ada beberapa alasan (pengalaman pribadi yang sering mengunjungi dan dikunjungi)  :

👉 Tertarik

Mungkin karena naksir jadi rajin kunjungin profile, ntah sekedar buat lihat foto (lagi) atau baca-baca esai...

👉 Kepencet

Ini juga sering terjadi dan beneran tidak disengaja, tau sendiri layar hp kadang licin jadi kepleset deh. Biasanya yang begini aku langsung buru-buru back lagi.

👉 Lupa

Pas klik profilenya baru sadar udah pernah visit

👉 Penasaran

Membaca komentar-komentar di forum kadang bikin penasaran ingin tau bagaimana profile orang itu

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Share dunk...

Gbu all

• LISBETH921

15 Juni 2018

Ini sdh melakukan riset brapa lama bu 😉😄

HOPE617 tulis:

Menurutku ada beberapa alasan (pengalaman pribadi yang sering mengunjungi dan dikunjungi)  :

👉 Tertarik

Mungkin karena naksir jadi rajin kunjungin profile, ntah sekedar buat lihat foto (lagi) atau baca-baca esai...

👉 Kepencet

Ini juga sering terjadi dan beneran tidak disengaja, tau sendiri layar hp kadang licin jadi kepleset deh. Biasanya yang begini aku langsung buru-buru back lagi.

👉 Lupa

Pas klik profilenya baru sadar udah pernah visit

👉 Penasaran

Membaca komentar-komentar di forum kadang bikin penasaran ingin tau bagaimana profile orang itu

• HOPE617

15 Juni 2018

1 tahun... hahhahhak...

LISBETH921 tulis:

Ini sdh melakukan riset brapa lama bu 😉😄

• DINA121

15 Juni 2018

panutanque 🙇‍♀️🙇‍♀️

HOPE617 tulis:

1 tahun... hahhahhak...

• MAYA509

17 Juni 2018

HOPE617 tulis:

👉 Kepencet

Paling sering ini.

Pas signal ilang pencet berkali2, ternyata kepencet profile org.

Pas lg baca ada teriakkan melengking, maksud hati sentuh control panel malah kena profile org.

Pas lg reply jawaban ke orang di ajak ngobrol, nengok mendengar org yg ajak ngobrol, pas balik layar hp 😱😱profile org. 🙈🙈

Dilema aku slama di JK.

• SITUMORANG254

17 Juni 2018

Curhhaatt.. 👀☕🙏😂😂😂

MAYA509 tulis:

Paling sering ini.

Pas signal ilang pencet berkali2, ternyata kepencet profile org.

Pas lg baca ada teriakkan melengking, maksud hati sentuh control panel malah kena profile org.

Pas lg reply jawaban ke orang di ajak ngobrol, nengok mendengar org yg ajak ngobrol, pas balik layar hp 😱😱profile org. 🙈🙈

Dilema aku slama di JK.

• MOSES737

19 Juni 2018

Gue dari sisi cowok, yang udah pasti ngeliat profil cewek. Ya iya liatin profil cowok, lel.

Ngeliat profil bolak balik, itu udah pasti terjadi. Tapi bukannya itu sebuah hal positif, maksudnya, ini orang bolak balik liat profile gue, ini orang demen ga sih?

Daripada cuman ngeliat sekali doang, hayo.

• MAYA509

19 Juni 2018

SITUMORANG254 tulis:

Curhhaatt.. 👀☕🙏😂😂😂

Hiyaaaah,,,,curhat bgt dah.😂😂😂

• BUCEK671

19 Juni 2018

Bruakakkakakaaka....  😂😂😂😂😂

HOPE617 tulis:

1 tahun... hahhahhak...

• BAS047

19 Juni 2018

MARDI377 tulis:

:(

• LISBETH921

19 Juni 2018

Sabar ya ini hanya ujian 🙊🙊🙊🙊

BAS047 tulis:

• BAS047

19 Juni 2018

LISBETH921 tulis:

Sabar ya ini hanya ujian 🙊🙊🙊🙊

sy pasti kuat :(

• MARDI377

19 Juni 2018

Maaf, aku hrs jujur🙏🙏🙏🙏(kaya lagunya sammmy simorangkir ya)😄

Gerakkan hati pasang Fhoto..

Ga bakal diculik kog wajahnya... 😄✌✌✌✌

BAS047 tulis:

• ANDRE194

20 Juni 2018

wkwkwk...kok bisa ya sis, apel nglirik apel

MAYA509 tulis:

Waaaah,,,,,hari ini blom ngecek pengunjung dirikuh, pasti byk cewek lg. 🙄🙄🙄ga asik ah.

• JACQUES816

22 Juni 2018

Jangan jangan... saya ya?

• MARDI377

22 Juni 2018

Nahh itu dia sdh aku lakukan bolak balik luat propilenya, pdhl sdh tak kasih kode, tp kayanya aku bkn tipenya 😄

MOSES737 tulis:

Gue dari sisi cowok, yang udah pasti ngeliat profil cewek. Ya iya liatin profil cowok, lel.

Ngeliat profil bolak balik, itu udah pasti terjadi. Tapi bukannya itu sebuah hal positif, maksudnya, ini orang bolak balik liat profile gue, ini orang demen ga sih?

• 22 Juni 2018

Boleh saja asal tidak keseringan atau terus2an.  Rada2 bagaimana kalo berkali2 bolak balik. Kalo dua kali, tiga kali tdk ada tanggapan atau respon ya pindah liat yang lain lagi.

MOSES737 tulis:

• MAYA509

22 Juni 2018

LIEZT708 tulis:

Ya kagak asik lah klo profilnya hanya bisa dikunjungi tp kagak bisa dimampirin 😜 😂 ubah atuh settingannya.. Jangan cewek semua wkwkwkwk

Bagi ciwik2 yg mengunjungi profil saya, am feel free to make friends. Gak usah khawatir atau berpikiran yg enggak2. SAYA MASIH SUKA DAN TERAMAT SANGAT MENGINGINKAN LAKI-LAKI SEBAGAI PASANGAN HIDUP SAYA. 😁😁😁 dan catat: BUKAN SEBAGAI KAMUFLASE. Ini forum Kristen, dilarang soudzon 😂😂

Bagi yang sudah inbox tapi gak dibalas, mohon maaf lahir batin, yaa... Pasti nanti dibalas, kok... (gajian masih lama 😭😭😭)

Salam Damai.

Wkwkwkwkwkkwk,,,,,btw sist. Lg kpn akyu bbrp x ke profile dirimu. Maap yah, ga maksut. Wifinya mati idup, pencet apa yg keluar apa. 🙈

• MAYA509

22 Juni 2018

ANDRE194 tulis:

wkwkwk...kok bisa ya sis, apel nglirik apel

Kalo cew ma cew masih wajar bro. Walo bbrp x dan berkala. Itung2 fans dumay.

Naaah,,,,rempongnya kalo cow ma cow. Gimana hayooo?? 😂😂😂

• JOHANNES459

22 Juni 2018

Hayoo..lelaki mana nih yg beruntung..😀

MARDI377 tulis:

Nahh itu dia sdh aku lakukan bolak balik luat propilenya, pdhl sdh tak kasih kode, tp kayanya aku bkn tipenya 😄

601 – 625 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan