Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

826 – 850 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AGUS728

16 April 2020

Kenapa ya tiap cewe aku sapa pada cuek.. Hhh

• 16 April 2020

mungkin mereka belum full member jadi ga bisa bales chat ataupun read chat kak...

kalau udah centang chatnya, tandanya emang ndak tertarik aja 😁🤭

AGUS728 tulis:

• VERONICA154

16 April 2020

Ngintip profil itu kan wajar dan biasa, mau cowo ato cewe....yg mengunjungi profil kita bisa karna beberapa alasan. Diantaranya : secara fisik ato penampilan seseorang dianggap manarik,  profilnya dan komennya di forum bikin penasaran ato bisa juga karna ga sengaja.. salah pencet (ini sering banget kejadian).

16 April 2020 diubah oleh VERONICA154

• 16 April 2020

bener kak..

sering bgt kepencet.. kalau di kabar itu sering bgt, atau pas hpnya di horizontalkan, aplikasinya ikutan berputar 😆

relate bgt 🤭

VERONICA154 tulis:

Ngintip profil itu kan wajar dan biasa, mau cowo ato cewe....yg mengunjungi profil kita bisa karna beberapa alasan. Diantaranya : secara fisik ato penampilan seseorang dianggap manarik,   komennya di forum bikin penasaran ato bisa juga karna ga sengaja.. salah pencet (ini sering banget kejadian).

• CRIESTIN682

16 April 2020

Hahahahaha...

Pas banget, aku sering kali ngalamin kayak gini..😂😂

JUNITA694 tulis:

bener kak..

sering bgt kepencet.. kalau di kabar itu sering bgt, atau pas hpnya di horizontalkan, aplikasinya ikutan berputar 😆

relate bgt 🤭

• VERONICA154

16 April 2020

Lah itu dia... jadi aku ga mau GR dulu.

Buatku yg mau berkunjung ya silahkan....apapun itu alasannya.....

kalo pd akhirnya mereka menyapa dengan chat ato senyum, dgn senang hati akan ku balas.

Kalo pun hanya lewat  tanpa menyapa dan senyuman.. juga ga pa2.

JUNITA694 tulis:

bener kak..

relate bgt 🤭

16 April 2020 diubah oleh VERONICA154

• ANGGORO118

16 April 2020

Lebih baik ngintipin profil, apa gunanya join kalo ga liat² profil ? Masa iya diem?? cicak² di dinding donk? diem² merayap

Dosa mana ngintipin profil sm ngintipin orang lagi mandi ?? 🙏🙏🙏✌😁

• FREDI581

16 April 2020

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Biasa saja menurutku.  Kalau soal maksudnya apa, sebaiknya berpatokan dari komunikasi saja. Soalnya kalau berdasar perkiraan  bisa salah lho.. jadi yg bolak balik mampir tanpa komunikasi tidak perlu dipikirin.. begitu...

• AGUS728

16 April 2020

JUNITA694 tulis:

mungkin mereka belum full member jadi ga bisa bales chat ataupun read chat kak...

kalau udah centang chatnya, tandanya emang ndak tertarik aja 😁🤭

Kurang tertarik....

, bisa jadi begitu, Hhhhh

• ECHY268

16 April 2020

Biarin ajalah. Profil dibuat utk dilihat khan..

Even memang kdg byk hal yg lucu. Aku pernah kenalan dg seseorang. Kita sdh tukeran wa. Sdh sering chat. Tapi  kok msh sering bolak balik intip profilku. Terakhir dia bolak balik intip profil tp ga pernah wa. Mksdnya apa coba.

Pdhl dia seorang dokter....(jd bkn org aneh tentunya).

Jd kuanggap itu kocakkk dan dia iseng..karna aku jg pernah iseng. Kedudukan sama...

😀😀

Salam profesional ya....

• FAJAR882

16 April 2020

VERONICA154 tulis:

Ngintip profil itu kan wajar dan biasa, mau cowo ato cewe....yg mengunjungi profil kita bisa karna beberapa alasan. Diantaranya : secara fisik ato penampilan seseorang dianggap manarik,   komennya di forum bikin penasaran ato bisa juga karna ga sengaja.. salah pencet (ini sering banget kejadian).

Yah, begitulah, Mbak..

Di JK ini, terkadang ketemu banyak ironi jika (terlalu) banyak ngikutin Forum (baca: "kemauan banyak orang.") Ketika mendaftar, lalu punya akun, 'kan diberi berbagai hal di sana, supaya profilnya bisa dilihat, dibaca, diterawang, dsb. Jadi, ya singkatnya, punya akun (profile) itu supaya dilihat orang.

Mungkin jadi beda ya, jika seseorang mengunjungi profile orang yg sama berkali-kali, tanpa kejelasan maksud dan tujuan. Apalagi jika sampai terjadi bahwa, karena sesuatu dan lain hal, pihak dikunjungi itu sudah ada semacam ke-tidak-suka-an terhadap si pengunjung. Barangkali saja, hal-hal yg semacam ini yg membuat seseorang sampai membuka topik seperti yg sedang kita bahas ini.

Ironis bukan? Ketika sudah bikin akun profile yg semenarik mungkin (tapi ini relatif), lalu ketika dibaca dan dikunjungi, bahkan sampai berkali-kali, eh, ybs. malah jadi merasa ilfeel. 😄

Emm, kalau saya sendiri, (salah satunya karena adanya topik seperti ini), jadi merasa perlu berhati-hati banget untuk meng-klik atau mengunjungi profile seseorang. Kalau kepencet, atau salah nge-klik sih pernah. Tapi sejak lebih berhati-hati, hal itu jadi lebih jarang terjadi. Terlebih untuk yang aktif dan seneng ngomongin orang di Forum, sebisa mungkin saya hindari mengunjungi profilenya.

Itulah sebabnya, di atas saya katakan ironis. :-)

• FAJAR882

16 April 2020

JUNI680 tulis:

Jangan" waktu itu g pakai foto profil jadi deh para JK men terkecoh nama 🤭

ELISA311 tulis:

Yg ngintip akoh koq JK cowo yaa 🤔?! Emank akika cantik apa 🙄

Hahaha.. 😃 Iya, bisa jadi itu, Sist @Juni.

Tapi bukan saya loh.. Komen saya di atas tadi hanya merupakan tebakan saja, scr. Bung Elisa itu namanya lebih mirip (atau lebih sering dipakai sebagai) nama cewek. Dan untungnya, saya belum pernah sampai kepleset mengunjungi profilenya bro Elisa. :-) hehehe..

• ROMA537

16 April 2020

Positif Aja brow, siapa tau mau kenalan Sama adik perempuannya mas bro. 😝 Kan Di foto mas bro ganteng.. biasanya adiknya jg okehh

ELISA311 tulis:

• ECHY268

16 April 2020

Ini seandainya ya... mudah"an aku salah.

Seandainya ada seseorang yg berpikir aku membicarakan seseorang di thread karna bolak balik lihat profil dan hal itu dinilai ga baik. Disini ku jelaskan ya, aku menyebut sebuah profesi. Di JK ini yg berprofesi seperti dia byk. Byk pria yg berprofesi sama dgnnya memview profilku. Bahkan pernah dari profesi yg sama 4 orang sekaligus bertengger paling atas as my viewer.  Kl aku pernah cerita itu di forum, karena mmg lucu saja. Kok bisa barengan.....

Perlu kujelaskan jg, aku tidak bodoh menjelek-jelekkan orang lain di forum ini. Aku tahu mana yg hrs ku share, mana yg tidak. Tapi kl ada yg merasa gerah atas salah satu tulisanku di forum ini berarti dia mengakui bhw dia slh satu pelakunya.  Kl merasa bkn pelaku, cuek ajahh..

Back to topik yg ingin ku sampaikan ini.

Seandainya yg berprofesi dokter cuma ada satu di JK ini pasti takkan pernah ku ceritakan seperti di atas. Lha, ini byk kok yg dokter. Yg mana, org lain jg ga bakalan tahu.

Hallo..... doi jg ga pernah protes wkt dulu, sering kok aku cerita di thread lain ttg kelucuan dia. Justru bagiku dia lucu. Ga mudah tersinggung.. Malah aku salut ama dia seorang yg mapan tapi low profile...dan satu lagi ga baperan...

• CHRISTIAN983

16 April 2020

Oh itu mungkin mmg sama2 dokter,tp beda2 spesialisasinya bs juga kan.satu diantaranya bs jd adl dokter cinta...😄🙏

ECHY268 tulis:

Ini seandainya ya... mudah"an aku salah.

Seandainya ada seseorang yg berpikir aku membicarakan seseorang di thread karna bolak balik lihat profil dan hal itu dinilai ga baik. Disini ku jelaskan ya, aku menyebut sebuah profesi. Di JK ini yg berprofesi seperti dia byk. Byk pria yg berprofesi sama dgnnya memview profilku. Bahkan pernah dari profesi yg sama 4 orang sekaligus bertengger paling atas as my viewer.  Kl aku pernah cerita itu di forum, karena mmg lucu saja. Kok bisa barengan.....

Perlu kujelaskan jg, aku tidak bodoh menjelek-jelekkan orang lain di forum ini. Aku tahu mana yg hrs ku share, mana yg tidak. Tapi kl ada yg merasa gerah atas salah satu tulisanku di forum ini berarti dia mengakui bhw dia slh satu pelakunya.  Kl merasa bkn pelaku, cuek ajahh..

Back to topik yg ingin ku sampaikan ini.

Seandainya yg berprofesi dokter cuma ada satu di JK ini pasti takkan pernah ku ceritakan seperti di atas. Lha, ini byk kok yg dokter. Yg mana, org lain jg ga bakalan tahu.

Hallo..... doi jg ga pernah protes wkt dulu, sering kok aku cerita di thread lain ttg kelucuan dia. Justru bagiku dia lucu. Ga mudah tersinggung.. Malah aku salut ama dia seorang yg mapan tapi low profile...dan satu lagi ga baperan...

• 16 April 2020

FREDI581 tulis:

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Biasa saja menurutku.  Kalau soal maksudnya apa, sebaiknya berpatokan dari komunikasi saja. Soalnya kalau berdasar perkiraan  bisa salah lho.. jadi yg bolak balik mampir tanpa komunikasi tidak perlu dipikirin.. begitu...

iya sy juga br ngalamin...🤔😅

• 16 April 2020

Ampuni nama akoh gaessss 😅

FAJAR882 tulis:

Dari namanya kali Bung. 😲

• 16 April 2020

Khan tampilan di akun cowo yg nongol cewe, dah mulai jengah nyari JK cewe kali yaa 😂

JUNI680 tulis:

Jangan" waktu itu g pakai foto profil jadi deh para JK men terkecoh nama 🤭

ELISA311 tulis:

• 16 April 2020

Lebih dosa gk perpanjang keanggotaan 🤣😂

ANGGORO118 tulis:

Lebih baik ngintipin profil, apa gunanya join kalo ga liat² profil ? Masa iya diem?? cicak² di dinding donk? diem² merayap

Dosa mana ngintipin profil sm ngintipin orang lagi mandi ?? 🙏🙏🙏✌😁

• 16 April 2020

Halleluya Amen 😬

ROMA537 tulis:

Positif Aja brow, siapa tau mau kenalan Sama adik perempuannya mas bro. 😝 Kan Di foto mas bro ganteng.. biasanya adiknya jg okehh

• ESTER168

16 April 2020

mungkin karna:

status-mu??

mencari-mu??

pendidikan-mu??

lokasi-mu??

AGUS728 tulis:

• ANGGORO118

16 April 2020

ELISA311 tulis:

Lebih dosa gk perpanjang keanggotaan 🤣😂

Lebih dosa lagi udah perpanjang keanggotaan sepi lagi ga pada balesin chatnya

Maaf anda belum beruntung , jika rasa kecewa berlanjut dimohon untuk tdk sering baper

🙏✌😅

• 16 April 2020

aku suka wara wiri lihatin profil orang, kenapa aq lalukan???

1. karna ngelihatkan ga bayar, hehehehehehee

udah gitu saja😀😃😄😁

• ANGGORO118

16 April 2020

FIKA380 tulis:

aku suka wara wiri lihatin profil orang, kenapa aq lalukan???

1. karna ngelihatkan ga bayar, hehehehehehee

udah gitu saja😀😃😄😁

Nah cocok & ga bikin dosa kak 🤣👍

• FREDI581

16 April 2020

Coba disapa saja broo, kl aku belum perpanjang jadi senyum dulu😁

IMAN982 tulis:

iya sy juga br ngalamin...🤔😅

826 – 850 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan