Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MEY072

10 Maret 2016

ternyata ga q jg:-p..ya utk view yg skrg..mgkin terlalu mepet diatas ya menunya..

KATHARINA781 tulis:

aduh,  sama persis.  Saya malah tiap awal buka JK, yg profilnya paling atas di  beranda pasti kena sentuh,  mohon maaf kalo saya nongol berulang kali ke  profil Anda. Ndak ada maksud mengintip berulang kali.  

MEY072 tulis:

Ternyata klo pake hp.. Utk view skrg q srg kepencet profile tanpa sengaja saat scroll ke bawah waktu baca di forum.. Ato waktu mau back ke beranda..

Jd klo ada q bolak blk ke profilenya moga tdk beranggapan knp ini org bolak blk

#tragedi jari jempol semua

• 10 Maret 2016

iya, benar. Dan dalam sehari sy  bisa  berkali2 saya nongol di  profil dia. Jadi malu hati juga tapi apa daya,  jari saya jempol semua

MEY072 tulis:

ternyata ga q jg:-p..ya utk view yg skrg..mgkin terlalu mepet diatas ya menunya..

• MEY072

10 Maret 2016

moga karena salah nongol profile org gitu jd naksir dia ya mbk huahhahhahaha

KATHARINA781 tulis:

iya, benar. Dan dalam sehari sy  bisa  berkali2 saya nongol di  profil dia. Jadi malu hati juga tapi apa daya,  jari saya jempol semua

MEY072 tulis:

• 10 Maret 2016

iya,  juga  ya..dia jadi naksir ato dia jadi jengkel,hi..hi..

MEY072 tulis:

moga karena salah nongol profile org gitu jd naksir dia ya mbk huahhahhahaha

• 4 April 2016

Jadi adalah kan ya bbrp cowok, sering intip2 profile aku. Kasi senyuman aku balas dengan senyuman, tp doi nya ndak kasi respond lewat inbox. Kek manalah gitu ya?

4 April 2016 diubah oleh SAURIA580

• TEREHALOHO803

4 April 2016

huahahahahha...klo aku lgsung aku inbox aja, "tinggalin jejak mas..."

trnyata2 n trnyta krna pengaturan aku, doi g bisa tinggalin jejak. jdi doi mondar mandir emg mau knalan tpi g bisa. #positif thinking

• LISTON872

4 April 2016

SAURIA580 tulis:

Jadi adalah kan ya bbrp cowok, sering intip2 profile aku. Kasi senyuman aku balas dengan senyuman, tp doi nya ndak kasi respond lewat inbox. Kek manalah gitu ya?

Berarti ito unik di matanyA...

Hahaha... peace itoq

• LISTON872

4 April 2016

TEREHALOHO803 tulis:

trnyata2 n trnyta krna pengaturan aku, doi g bisa tinggalin jejak. jdi doi mondar mandir emg mau knalan tpi g bisa. #positif thinking

Kalo gak bisa ninggalin jejak, suruh ninggalin sepatu atau sandal aja ito..

• 4 April 2016

Hahaha...baeklah. Makasih ito ku naburju.

• MIKO779

4 April 2016

profil ku jarang di kunjungi sama orang yg sama dan hampir gk ada kata sering ...

semuanya berjalan seperti biasa ..dan ada beberapa temen yg lebih dri 3 kli mengunjungi itu adalah temen yg benar aku kenal ..

Thank you .

• 4 April 2016

Ladies, seruan nih dr bro Miko779 untuk sering2 liat profilnya

• LIZEGUD713

4 April 2016

Wkwkwkwk,,mba Kath ini lama2 jd pelawak, dulu orgnya serius kesini2 jd kocak,,Klo pake jilbab justru makin sering dikunjungi profilenya krn makin penasaran pemirsah

KATHARINA781 tulis:

ini salah satu teknik u/ meramaikan kunjungan di profil,  bikin penasaran pastinya. Lebih2 kl pake  jilbab dan identitas pria.

ARDI898 tulis:

Aku ada saran, Buat yang nggak mau dilihat sebaiknya fotonya pakai jilbab saja . . . . Haa haa sorry hanya bercanda.

• TEREHALOHO803

4 April 2016

hahhahha ntar doi pulangnya nyeker to....

LISTON872 tulis:

Kalo gak bisa ninggalin jejak, suruh ninggalin sepatu atau sandal aja ito..

• ROSIANA028

4 April 2016

Nadia kemana ya haha dl sering bgt tu dia liatin profil

• LISTON872

5 April 2016

TEREHALOHO803 tulis:

hahhahha ntar doi pulangnya nyeker to....

Kalo bisa buatlah dia sampek merangkak to, asa unang somal..

• UMBU137

5 April 2016

Jika kenyataan sprt itu yg terjadi... sesungguhnya lahir dari niat yg sungguh untuk mengetahui seperti apa kondisi n keberadaan kita... bisa juga karena bgt berkesan dg profil yg dapat saja bermakna baginya... dan tentu kita dapat berbangga krn ternyata ada yg bgt menaruh hati untuk totalitas kita... bhw itu sekedar senyuman ataupun sekedar se hello... smua itu adalah strategi membangun komunikasi... namun berkembang tidaknya komunikasi itu berpulang pada respons kita.. membuka ruang bagi trus berkembangnya komunikasi atau harus menemui jalan buntu.. hehehe...

• JOKO569

5 April 2016

Untung aja dia bals yah,

Kalau gk balas, agak ngeri2 sedap gitu ya mba

TEREHALOHO803 tulis:

• TEREHALOHO803

5 April 2016

hahahhahahhaha wkwkkwkwkkwkwkkw.....:-p

JOKO569 tulis:

Untung aja dia bals yah,

Kalau gk balas, agak ngeri2 sedap gitu ya mba

• TEREHALOHO803

5 April 2016

hahhahahaha....... jgnlah to, asi roha

LISTON872 tulis:

Kalo bisa buatlah dia sampek merangkak to, asa unang somal..

• JOKO569

5 April 2016

Kalau ketawa kok tetap manis yah?

:-D

TEREHALOHO803 tulis:

hahahhahahhaha wkwkkwkwkkwkwkkw.....:-p

• DEBORA588

5 April 2016

Ngintip ... awas mata nya bintitan, sekian.

5 April 2016 diubah oleh DEBORA588

• LINDA299

5 April 2016

Ada yg suka warawiri di profil aq.orgnya jrg ol.setiap ol intip profil.tpi ga krm senyuman.akhirnya aq krm surat

"3 x lewat dapat kulkas ya"...

Surat sudah terbaca.kemudian dia  intip profil lgi.setelah beberapa lama ga ol2 .tiba2 nongol eh intip profil qu lagi.aq kirim surat lagi..

"Tolong dong kulkasnya di jemput"......

Hehehe....

• TEREHALOHO803

5 April 2016

mngkin bukan anggota ttap mba, #positif thinking terus hahhahhaha

LINDA299 tulis:

Ada yg suka warawiri di profil aq.orgnya jrg ol.setiap ol intip profil.tpi ga krm senyuman.akhirnya aq krm surat

"3 x lewat dapat kulkas ya"...

Surat sudah terbaca.kemudian dia  intip profil lgi.setelah beberapa lama ga ol2 .tiba2 nongol eh intip profil qu lagi.aq kirim surat lagi..

"Tolong dong kulkasnya di jemput"......

Hehehe....

• LINDA299

5 April 2016

Terehaloho@

Tapi laporan surat terbaca.bkn terkirim.

Sya mlh berfikir aneh...

• 5 April 2016

dia tunggu hadiahnya motor Sis Linda.

Kalo bc surat berarti dia anggota penuh.

LINDA299 tulis:

Terehaloho@

Tapi laporan surat terbaca.bkn terkirim.

Sya mlh berfikir aneh...

76 – 100 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan