Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

1076 – 1100 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

11 Juli 2021

ANGGIE748 tulis:

Wara wiri mungkin karna merasa tertarik dengan foto profil dan Esai kita, trus sebenarnya pengen ngobrol tapi gk tau mo mulai dari mana (gak tau entah karn canggung, gk tau mo mulai obrolan dari mana, atau krna uda ngeri duluan takut chat tak terbalas😅)

Orang kan beda2

Bagi sebagian orang memulai percakapan adalah hal yang mudah

Bagi sebagian lagi yah cukup sulit

Ya udah wara wiri terus aja gk usah ngobrol😂😅

Bisa juga sbg kode biar disapa

"Iniloooh aku ud nyebrang2 keprofil kamu, tegur kek" 😂

Bisa juga karena belum anggota penuh

Cuman bisa memandang, gak bisa kirim pesan 😱

Se7

Tapi kamu ga wara wiri cusss aku chat aja.. tau kenapa aku chat krn ga ada alasan u/ chat waktu itu 😅🤭

• 11 Juli 2021

ANGGORO118 tulis:

Se7

Tapi kamu ga wara wiri cusss aku chat aja.. tau kenapa aku chat krn ga ada alasan u/ chat waktu itu 😅🤭

Se7 = Sheila On 7 😅

• PUISI558

11 Juli 2021

🙏😊 aku banget suka lihatin profil

• ANGGORO118

12 September 2021

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Share dunk...

Gbu all

Iya mungkin kepencet tp kalo berkali² ga ninggalin senyuman / inbox say hello.. kali aja masih suka kepencet 🤭 kepo mungkin, pgn baca essay profil / lupa pernah berkunjung tp berkunjung lagi

• 12 September 2021

ANGGORO118 tulis:

Iya mungkin kepencet tp kalo berkali² ga ninggalin senyuman / inbox say hello.. kali aja masih suka kepencet 🤭 kepo mungkin, pgn baca essay profil / lupa pernah berkunjung tp berkunjung lagi

malu kali dek mengungkapkan rasa yg ada 🤭

• ANGGORO118

12 September 2021

TINA153 tulis:

malu kali dek mengungkapkan rasa yg ada 🤭

kalo yg ngintip co masak pgn mengungkapkan rasa sih kk ? 🤣

• 12 September 2021

Gpp kan rasa penasaran yg positif siapa tau mau dikenalin sm saudara perempuan nya/temennya yg perempuan 😃

• ANGGORO118

12 September 2021

TINA153 tulis:

Gpp kan rasa penasaran yg positif siapa tau mau dikenalin sm saudara perempuan nya/temennya yg perempuan 😃

Kalo masih siapa tau mah ga pasti kk 🤭 & baik bgt kalo ada co di JK ini yg mau ngenalin saudara/temennya yg perempuan, cuma sayangnya ga ada 😅 krn lebih baik aku nyari sendiri, lebih puas.. sesuai dg selera 🤭

• CHRISTIAN983

2 Februari 2022

Kl sy sering wara wiri diprofil kamu,,ya mmg krn sy suka.knp musti boong,,mmg begitu keadaannya.kl kamu ngga suka ya blokir aja.mudah kan,,ga usah dibikin repot lah.sy udah pusing mikir cicilan,jgn ditambah pusing lagi krn mikirin kamu, iya kamu.. yg sering ta intipin🤭

2 Februari 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

2 Februari 2022

Oh oh siapa dia? 😮

CHRISTIAN983 tulis:

Kl sy sering wara wiri diprofil kamu,,ya mmg krn sy suka.knp musti boong,,mmg begitu keadaannya.kl kamu ngga suka ya blokir aja.mudah kan,,ga usah dibikin repot lah.sy udah pusing mikir cicilan,jgn ditambah pusing lagi krn mikirin kamu, iya kamu.. yg sering ta intipin🤭

• LINA843

2 Februari 2022

Sering banget

Orangnya itu lagi itu lagi

Entahlah tujuannya apa berkunjung ke profilku

Biar mereka & Tuhan aja yg tau 😂

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Share dunk...

Gbu all

• CHRISTIAN983

2 Februari 2022

Bercerminlah dik,,maka engkau akan tau jawabnya😌

LINA843 tulis:

Oh oh siapa dia? 😮

• ITA262

2 Februari 2022

Morning all 🙏 gpp Khan lihat2 profile...kepo2 dikit 😁🙏

• 2 Februari 2022

Klo aq sering banget liat profil, esai, foto tentu'nya.. penasaran .. btw, kunjungan'ku dgn pengunjung selalu beda2 orang'nya..

Lagipula skrg aq jarang d kunjungi 😆 mungkin krn liat foto profil'ku yg baru bangun tidur itu 😁

• LEO452

2 Februari 2022

Walau dah berumur, yg ngunjungi saya banyak, seperti tujuan masuk JK kan buat cari pasangan,... di chat  duluan krn pikir  kebanyakan perempuan pengen diduluin

malah ga balas, mungkin saya udah kadaluarsa 🤦‍♂️..nasib2...

• LINA843

2 Februari 2022

MAU TAPI MALU 😆

YOKHE902 tulis:

Share dunk...

Gbu all

• BENNY964

2 Februari 2022

Saya sih yg berkunjung banyak tapi yang kirim senyuman baru saya balas lah.

kesian juga dah ngintip gak di balas

kalau yang di seberang dah kirim senyuman baru deh luluh juga hatiku.

wakakak

• TILLIE769

2 Februari 2022

Ternyata,,,,,,2 orang itu mondar mandir ngecek profile saya toh. Apa sama dgn etnis yg beda. Ternyata oh ternyata,,,,,,,

Piciknya.

• CHRISTINE332

2 Februari 2022

Mungkin mereka ingin melihat kelebihan yang dimiliki profil T769. Habis, profilnya cakep sih

✌😍

TILLIE769 tulis:

Ternyata,,,,,,2 orang itu mondar mandir ngecek profile saya toh. Apa sama dgn etnis yg beda. Ternyata oh ternyata,,,,,,,

Piciknya.

• BENNY964

2 Februari 2022

mau kasih Angpao kayaknya.

TILLIE769 tulis:

Piciknya.

• 2 Februari 2022

sejauh mata memandang, ada korelasi dengan forum lain ya kak?

ehh

🤭

yaudah kak dibikin asik aja.

biar deep healingnya bermanfaat ehhhehe

TILLIE769 tulis:

Piciknya.

• TILLIE769

2 Februari 2022

CHRISTINE332 tulis:

Mungkin mereka ingin melihat kelebihan yang dimiliki profil T769. Habis, profilnya cakep sih

✌😍

😂😂😂

• TILLIE769

2 Februari 2022

BENNY964 tulis:

mau kasih Angpao kayaknya.

Belated Xi Nian Kuai Le, Gong Xi Fa Cai buat koko dan restonya. Angpao lai la? 😃

• TILLIE769

2 Februari 2022

JUNITA694 tulis:

sejauh mata memandang, ada korelasi dengan forum lain ya kak?

ehh

🤭

yaudah kak dibikin asik aja.

biar deep healingnya bermanfaat ehhhehe

Ahahaha,,,,,kompor kamu deh. 😆😂😂 hanya ga nyangka saja, modelnya kayak gt. Saya kira di forum Kristen sesuai dg ke-Kristen.

Deep healing mah sudah. Sudah dibuang jauh2 sebelum tutup hari. Wajib.

• 2 Februari 2022

aduh aku ga maksd kompor kk.

tp pernah ngerasain hal2 kek bgitu. 😅

smoga kk ga salah paham ya kk.

😁🙏🏿

ayok kak semangat buang racun👍🏾👍🏾

TILLIE769 tulis:

Ahahaha,,,,,kompor kamu deh. 😆😂😂 hanya ga nyangka saja, modelnya kayak gt. Saya kira di forum Kristen sesuai dg ke-Kristen.

Deep healing mah sudah. Sudah dibuang jauh2 sebelum tutup hari. Wajib.

1076 – 1100 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan