Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

1126 – 1150 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BENNY964

9 Februari 2022

12 perempuan cantik tiap hari kirim smile ke profile saya tiap hari sama mereka.

Heran gak baca kalau saya lagi cekak begini.

9 Februari 2022 diubah oleh BENNY964

• ISMU915

9 Februari 2022

Klu ngintipin profil sso emang hrs kita ungkap di forum, tar bikin malu dia & yg lain pasti males jg, klu aku mending g usah ngintip lgs di inbokin saja yg lain..😬😂

• 9 Februari 2022

ISMU915 tulis:

Klu ngintipin profil sso emang hrs kita ungkap di forum, tar bikin malu dia & yg lain pasti males jg, klu aku mending g usah ngintip lgs di inbokin saja yg lain..😬😂

sory om kepencet tak intipin profil mu 😁

• ISMU915

9 Februari 2022

Hi hi iyo podo sy jg seneng klu ngitipi km😁

Malah lgs aku inbok syge km sdh g bs baca isinya cuma gmn kbr..? 😁

EZTY822 tulis:

sory om kepencet tak intipin profil mu 😁

• 9 Februari 2022

Jadi bangga dong ya..perempuan cantiknya konsisten kirim senyum per 24 jam. Apalagi setelah disebut begini mungkin makin rajin orangnya tersenyum atau lagi senyum2 sekarang mereka disebut2😁. Memangnya sudah berapa hari mereka ber-12 itu kirim senyuman ya?

BENNY964 tulis:

12 perempuan cantik tiap hari kirim smile ke profile saya tiap hari sama mereka.

• BENNY964

9 Februari 2022

KATHARINA781 tulis:

Jadi bangga dong ya..perempuan cantiknya konsisten kirim senyum per 24 jam. Apalagi setelah disebut begini mungkin makin rajin orangnya tersenyum atau lagi senyum2 sekarang mereka disebut2😁. Memangnya sudah berapa hari mereka ber-12 itu kirim senyuman ya?

BENNY964 tulis:

Hampir 1 bln

padahal dah saya sebut di profile kalau blom bisa perpanjang iuran.

• 9 Februari 2022

Setuju, tapi pasti diintip dulu khan? Mana tahu tak sesuai kriteria dia😁. Dia cari golongan A, kita golongan D.

ISMU915 tulis:

• 9 Februari 2022

KATHARINA781 tulis:

Setuju, tapi pasti diintip dulu khan? Mana tahu tak sesuai kriteria dia😁. Dia cari golongan A, kita golongan D.

ISMU915 tulis:

Betul kak😁 itu guna nya kita mengunjungi, kita intip esai nya dll... toh bukan brarti kita suka yg kita kunjungi kan😁✌

• SIANTURI086

10 Februari 2022

Wah mantappp, genap selusin wanita cantik tersenyum. Mau dong disenyumin begitu, biar awet muda. 😊

BENNY964 tulis:

• ANDREW806

10 Februari 2022

No worries. 😭😭

LINA843 tulis:

Berarti lu ngintipin profil gw karna gabut 😯

• 10 Februari 2022

Iya, setuju. Kecuali berkali2 berkunjung tiada henti. Butuh ditindaki lebih lanjut itu😁

EZTY822 tulis:

Betul kak😁 itu guna nya kita mengunjungi, kita intip esai nya dll... toh bukan brarti kita suka yg kita kunjungi kan😁✌

• IKI585

10 Februari 2022

Bikin pengumuman kk ikut acara, biar mereka juga ikut 🤭

BENNY964 tulis:

Hampir 1 bln

padahal dah saya sebut di profile kalau blom bisa perpanjang iuran.

10 Februari 2022 diubah oleh IKI585

• LINA843

10 Februari 2022

Malah ceurik 😏

ANDREW806 tulis:

No worries. 😭😭

• LINA843

10 Februari 2022

Nah ini yg aku takutin 'berkali2 dikunjungi tiada henti' kak 😉

KATHARINA781 tulis:

Iya, setuju. Kecuali berkali2 berkunjung tiada henti. Butuh ditindaki lebih lanjut itu😁

10 Februari 2022 diubah oleh LINA843

• 11 Februari 2022

Iya, itu memang menakutkan. Kalo sekali, dua kali, tiga kali masih bolehlah😆

LINA843 tulis:

• BENNY964

11 Februari 2022

LINA843 tulis:

Saya juga di kunjungi tiada henti tiap hari dan setiap hari berkunjung juga kirim smile. And inbox.

emang kagak baca kalau gak bisa buka inbox. Sih ???

• TILLIE769

11 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Saya juga di kunjungi tiada henti tiap hari dan setiap hari berkunjung juga kirim smile. And inbox.

emang kagak baca kalau gak bisa buka inbox. Sih ???

Mangkanya perpanjang koko.

Biar fans nya bisa terbalaskan inboxnya. 😄

• BENNY964

11 Februari 2022

TILLIE769 tulis:

Mangkanya perpanjang koko.

Biar fans nya bisa terbalaskan inboxnya. 😄

Wakakak lagi pelajari profilmu  diessay nih.  Sembari dipikir utk perpanjang atau tidak.

• TILLIE769

11 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Wakakak lagi pelajari profilmu  diessay nih.  Sembari dipikir utk perpanjang atau tidak.

Waduh,,,,,btr tak cek dulu ada apa sama esai ku. Setelah mulai byk cew nongol dipengunjung. Fans koko ini ya? 🤦‍♀️

• BENNY964

11 Februari 2022

TILLIE769 tulis:

Waduh,,,,,btr tak cek dulu ada apa sama esai ku. Setelah mulai byk cew nongol dipengunjung. Fans koko ini ya? 🤦‍♀️

Tiap hari nambah yg inbox  emang pada gak baca profile ???

• TILLIE769

12 Februari 2022

BENNY964 tulis:

Tiap hari nambah yg inbox  emang pada gak baca profile ???

Hahaaha,,,,yg pasti bukan saya ya Ko.

• TILLIE769

12 Februari 2022

Bertambah pengunjung cew tak berwajah, trus di blok. O,,ow,,,siapa dia?. 🤣🤣🤣🤣dalam nama tetangga saya tolak!

13 Februari 2022 diubah oleh TILLIE769

• 13 Februari 2022

Mohon maaf sahabat JK yg inbookin aku blm bisa balas chatnya Krn masa keanggotaan habis.

• 13 Februari 2022

ngintip2 doang, gratis kok

siapa sih yg ga suka gratisan?

wkwkwk

😂🤣

• ITA262

13 Februari 2022

Aq seeh gak masalah santuy

Tiap hari ada ajah cowok2 yg ngintip

🙏😁

1126 – 1150 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan