Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARIE835

9 April 2016

bentar mbak saya pake baju dulu #gk enak lo lg telanjang dada di intip wkwkwkwk

• ARIE835

9 April 2016

ESTER168 tulis:

Karna tampang kamu borossss hahahaha

kidding :D

nanti mo saya bawa ke bengkel biar di bikin irit hihhihih

• ARIE835

9 April 2016

KHUJINGFU997 tulis:

Mungkin lgi suka ama berondong he3.. ;p

berondong tua wkwkwkwk....

• 9 April 2016

Ciiieeee… suit suiiiittt….. ngaciiirrrr.….

KATHARINA781 tulis:

sebentar... Saya juga mau ikutan ngintip, penasaran apa yg bikin yg lebih tua datang ngintip profil Bro Arie

• TRISUKO322

9 April 2016

Gpplah wira-wiri ngilangi rs stress wwwkkkk,,,,,,bercanda haha,,,,cs plg demen wira-wiri,,,,hehe

• LIZEGUD713

9 April 2016

Mknya lihat langsung aja biar mata sehat mba kath

KATHARINA781 tulis:

Mengintip? Sebaiknya tdk terlalu sering dilakukan. Kurang bagus untuk kesehatan mata...

• ESTER168

9 April 2016

Wkwkwk.... piss yaa om,,,, bcanda lohh,, mungkin mukamu kebapakan jadinya yg intip yg senior hihihi

ARIE835 tulis:

nanti mo saya bawa ke bengkel biar di bikin irit hihhihih

• HANA829

9 April 2016

Gpp lah cuci mata gtu wkwkwk

• 9 April 2016

Mumpung ndak bayar angkot, bolak balik juga ndak apa2.

• 9 April 2016

betul sis,,, lgipun tdk ada pihak yg dirugikan kan:-D

KATHARINA781 tulis:

Mumpung ndak bayar angkot, bolak balik juga ndak apa2.

• ARIE835

9 April 2016

ESTER168 tulis:

Wkwkwk.... piss yaa om,,,, bcanda lohh,, mungkin mukamu kebapakan jadinya yg intip yg senior hihihi

pdhl pengen nya jd bapak beneran loh wkwkwkwkwk....#tengok kanan kiri nyari calon ibu :-D

• MEY072

28 April 2016

sejak kmrn active lg ada profile cwo yg srg nongol di list pengunjung, bolak blk tiap hari ada..tp giliran mo q ksh senyum krn uda mampir profileku..dueengg lgsng warning merah "Mohon maaf, anda tidak dapat menghubungi k***758, karena profil anda tidak sesuai dengan kriterianya."

klo ga sesuai ngapain ngider yaakk..huahahhaha #edisi baper:'/

• ARIE835

28 April 2016

semakin kesini q berpikir yg wira wiri itu mgkin salah ngeklik spt q suka slh clik pa lg lo udh mlm ,mksd hati pengen buka forum eh mlh profil org yg ke clik hihihihi....

• 28 April 2016

Sis Mey... Saya yakin setelah ini si  K***578 sudah bisa dikasih senyuman

MEY072 tulis:

sejak kmrn active lg ada profile cwo yg srg nongol di list pengunjung, bolak blk tiap hari ada..tp giliran mo q ksh senyum krn uda mampir profileku..dueengg lgsng warning merah "Mohon maaf, anda tidak dapat menghubungi k***758, karena profil anda tidak sesuai dengan kriterianya."

• FAJAR882

28 April 2016

KATHARINA781 tulis:

MEY072 tulis:

Coba @Mey, kamu hubungi atau kasi senyum sama K***781 aja. Pasti langsung dibalas.. :-) hehehe...

@Katharina: Apa kabar Sis? (*prasaan lama kali gak ketemu, emank blom pernah ketemu sih)

• MEY072

28 April 2016

hauahahha..numpang lewat kli mbk..ato di beranda dia profileku yg paling keliat jd kepencet trus :-)

KATHARINA781 tulis:

MEY072 tulis:

• SUSAN045

9 Mei 2016

ARDI898 tulis:

Aku ada saran, Buat yang nggak mau dilihat sebaiknya fotonya pakai jilbab saja . . . . Haa haa sorry hanya bercanda.

Hhhhaaaaaaaaa

9 Mei 2016 diubah oleh SUSAN045

• ADRIANUS468

9 Mei 2016

Ya klu anda di kunjungin ya pastinya seseorang tertarik ma anda, tp klu g ada yang kunjungin berarti anda tidak menarik buat yang lain hahahahaha

• SURYA515

10 Mei 2016

nga usah ikut disini klo nga mau di intif - lebay amat

• YOKHE902

10 Mei 2016

Bkn ga mau diintip bro, cm kok bolak-balik gitu n ga ninggalin apa2 minimal senyum lah...sampai skrg aku msh diintip org yg sama berkali2, prnh tak senyumi tp ga dibls eh msh aja ngintip mulu...

SURYA515 tulis:

• LADYRULY248

16 Mei 2016

Itu namanya dia krg kerjaan sis atau jempolnya kegedean jd slh pencet trus hehe

YOKHE902 tulis:

Bkn ga mau diintip bro, cm kok bolak-balik gitu n ga ninggalin apa2 minimal senyum lah...sampai skrg aku msh diintip org yg sama berkali2, prnh tak senyumi tp ga dibls eh msh aja ngintip mulu...

SURYA515 tulis:

16 Mei 2016 diubah oleh LADYRULY248

• JOSHUA628

16 Mei 2016

gua suka bngt ngintip dan kasi senyum.. kadang krm surat sambil pelajari mreka... klo karakternya kaku plus ga nyambung, langsung gua tinggalin.. krn itu ciri2 orng yg suka cari masalah... beda lho cari masalah ama debat. :D

• 16 Mei 2016

Hahahahahha....parbada jg abang awk nih bah!

LISTON872 tulis:

Aku malah yang no 2 sering terjadi, sering salah sentuh, malah ada pria yang pernah inbox aku, ngapain lihat profilku, aku jawab aja, "aku juga nyesel lihat profilmu, kayaknya kau LGBT, gitu aja ke geer an"

• 16 Mei 2016

Aku jg sering yg no 2..

Hadeh..

WITNOEL393 tulis:

Ada beberapa option ka Yokhe.. ini mnrt pribadi ku ya yg sering dikunjungi dan mengunjungi...hihi

1. Bila kamu dan dia udah saling kenal dr JK - inbox gt... ya bisa jadi pengen kunjungi kamu ajah...ngelirik2 apalagi saat itu kamu sedang online - alasannya Kangen. haha

2. Kalo pake HP/tablet yg touchscreen ... biasanya selalu salah sentuh -...(pengalaman ku)

3. Penasaran ajah dengan kamu - apalgi tipe pria yang misterius dan sangat alergi dengan cew "banyak penggemarnya", atau wajah mu cantik/ganteng, bisa juga krn kamu sering aktif di forum ...jd pengen tahu ajah. Nah klo aku liat ada seseorang kirim pujian ke cwe/cowo suka ngintip juga.. pengen tahu apakah isi pujian nya dan siapa pengirimnya.

Mnrt ku segitu dulu kak...:-)

• YOKHE902

17 Mei 2016

kalo yg sering ngintip profilku berkali-kali itu blm pernah kenal sama sekali, mungkin termasuk yg nmr 3 kali ya....kepo mulu tp ga berani action lbh lanjut...haha.  tp ya sudahlah setidaknya masih ada yg singgah...hehe.

ROSNAPZ576 tulis:

Aku jg sering yg no 2..

Hadeh..

WITNOEL393 tulis:

Ada beberapa option ka Yokhe.. ini mnrt pribadi ku ya yg sering dikunjungi dan mengunjungi...hihi

1. Bila kamu dan dia udah saling kenal dr JK - inbox gt... ya bisa jadi pengen kunjungi kamu ajah...ngelirik2 apalagi saat itu kamu sedang online - alasannya Kangen. haha

2. Kalo pake HP/tablet yg touchscreen ... biasanya selalu salah sentuh -...(pengalaman ku)

3. Penasaran ajah dengan kamu - apalgi tipe pria yang misterius dan sangat alergi dengan cew "banyak penggemarnya", atau wajah mu cantik/ganteng, bisa juga krn kamu sering aktif di forum ...jd pengen tahu ajah. Nah klo aku liat ada seseorang kirim pujian ke cwe/cowo suka ngintip juga.. pengen tahu apakah isi pujian nya dan siapa pengirimnya.

Mnrt ku segitu dulu kak...:-)

126 – 150 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan