Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yang suka wara-wiri ngintipin profil

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA058

17 Mei 2016

YOKHE902 tulis:

Teman-teman ada ga yang profilnya suka dikunjungi (wara-wiri) berkali-kali sama orang yang sama. Kira-kira maksudnya apa yach? Terus ntu orang gak ninggalin apa-apa, sekedar senyuman atau inbox say hello misalnya. Kadang suka gimana gitu ya tiap klik "pengunjung" dia lagi...dia lagi....

Share dunk...

Gbu all

hahaha banyak,,,klo cowok sih rata2 balas surat tapi klo cewek sebagian jutek ,,,klo udah gitu pasti aja saingan tetangga sebelah hahhahaha

• YUDI139

17 Mei 2016

Melihat untuk mengetahui tipe seperti apa orang ini. Kira2 begitu.

Itu biasa, saya malah yang lihat tidak cewek saja, akhir2 ini banyak cowok setelah saya ikutan posting di penggila bola (Sayang sudah dihapus admin). Hahaha.

Saya ngomong apa adanya selalu ada bukti.

17 Mei 2016 diubah oleh YUDI139

• KIAMAT759

17 Mei 2016

Hahaha.. kirain ujung2xnya jangan lupa bawa buah2xan sis hehe..

TINTA748 tulis:

Iya gpp kalo saling berkunjung itu malah lebih baik, siapa tahu kebetulan orangnya pas online bisa chat"ingan juga :-D

Kalau saya semua orang saya intipin :-x Kayaknya ada bakat stalker terpendam. Suka baca riwayat orang.. kira2x bagaimana kehidupannya, cowo maupun cewe, semuanya.. Jadi yg balas berkunjung juga cowo dan cewe :) gpp... Cewe juga ada yg saya masukkan favorit biar nyarinya gampang kalau mau bicara hehe.

PS : cewe JK cakep2x juga ternyata :O nah macam gini ini bikin penasaran kok masih single aja kenapa..  Hal2x spt ini yg membuat saya suka wira wiri ;)

17 Mei 2016 diubah oleh KIAMAT759

• YUDI139

17 Mei 2016

KIAMAT759 tulis:

Hahaha.. kirain ujung2xnya jangan lupa bawa buah2xan sis hehe..

Kalau saya semua orang saya intipin :-x Kayaknya ada bakat stalker terpendam. Suka baca riwayat orang.. kira2x bagaimana kehidupannya, cowo maupun cewe, semuanya.. Jadi yg balas berkunjung juga cowo dan cewe :) gpp... Cewe juga ada yg saya masukkan favorit biar nyarinya gampang kalau mau bicara hehe.

PS : cewe JK cakep2x juga ternyata :O nah macam gini ini bikin penasaran kok masih single aja kenapa..  Hal2x spt ini yg membuat saya suka wira wiri ;)

Pernah baca ada cewek JK nulis kira2 intinya gini di profilnya sis?
    "Never lower your requirements although growing older."
    Or

"Never lower your standard kalau ga salah sih ya intinya dia nulis begitu". Mungkin bisa menjadi jawaban untuk semua cewek2 yang sis maksud. Hehehe.

18 Mei 2016 diubah oleh YUDI139

• LADYRULY248

18 Mei 2016

ada yg intip eh dikasih senyuman eh ditolak ...........alamak.........:-p

• YOKHE902

18 Mei 2016

senasib sis lady...saya jg pernah ngalami...

LADYRULY248 tulis:

ada yg intip eh dikasih senyuman eh ditolak ...........alamak.........:-p

• LADYRULY248

18 Mei 2016

haha

tosss dulu donk sis :-)

YOKHE902 tulis:

senasib sis lady...saya jg pernah ngalami...

• ANGQ434

18 Mei 2016

Jangan ngintip doang, masuk saja pintunya gak ditutup kok... ☺

• LISBETH921

18 Mei 2016

hahahahha banyak yg ngintip doang kerja nya hahahahaha

• LADYRULY248

18 Mei 2016

lama2 jg nti bintitan hahaha

• LADYRULY248

18 Mei 2016

s32.postimg.org/3uzddxe6d/aaf3bd8d_6d70_401d_a8d7_76d22d277f15.jpg

• KIAMAT759

18 Mei 2016

Hahahaha..jadi mikir ada quote macam itu.. Masa never lower you standard? Kitanya tambah tua, secara fisik pasti tambah kalah. Cari yg cakep sudah diambil orang semua.

Namun secara non fisik, requirements kita pasti akan jauh lbh tinggi misal kedewasaan seseorang, cara berpikir, dll. Jadi.. turun di sisi yang satu, naik di sisi yg lain hehe..

Nah, maksud mereka yg mana nih kurang paham ;)

YUDI139 tulis:

Pernah baca ada cewek JK nulis kira2 intinya gini di profilnya sis?
    "Never lower your requirements although growing older."
    Or

"Never lower your standard kalau ga salah sih ya intinya dia nulis begitu". Mungkin bisa menjadi jawaban untuk semua cewek2 yang sis maksud. Hehehe.

• 6 Juni 2016

Kalo foto profilnya ganti kadang saya lupa sudah pernah liat jd bolak balik lagi.

• DEBORA588

6 Juni 2016

mungkin yudi abis liat profile saya terus dy langsung terinspirasi ya (yang saya tau juga dy pernah mampir ke profile saya) ....lengkap nya gini isi profile saya, never lower your standard just because you are lonely, jadi yang di kutip nya hanya sebagian kalimat yang malah kesan nya jadi negatif ... padahal kalau yang dikutip kalimat nya lengkap bisa menjadi pegangan untuk mereka yang dalam penantian.

demikian dari saya

KIAMAT759 tulis:

Hahahaha..jadi mikir ada quote macam itu.. Masa never lower you standard? Kitanya tambah tua, secara fisik pasti tambah kalah. Cari yg cakep sudah diambil orang semua.

Namun secara non fisik, requirements kita pasti akan jauh lbh tinggi misal kedewasaan seseorang, cara berpikir, dll. Jadi.. turun di sisi yang satu, naik di sisi yg lain hehe..

Nah, maksud mereka yg mana nih kurang paham ;)

• 6 Juni 2016

klo boleh saya tambahkan maksud tulisan debora, penekanannya ada pada "just because you are lonely". jangan turunkan standar karna alasan kesepian.

tapi bisa jika alasannya karna umur kita bertambah lalu turunin standar, yg tadi cari cewe tinggi minimal 160 sekrang terbuka utk cewe tinggi 150, contohnya....

6 Juni 2016 diubah oleh DONNYSAM914

• VIE890

6 Juni 2016

Klo aku biasanya suka ga sengaja ke klik..

Hahhaha

• YOKHE902

6 Juni 2016

Msh lanjut aja trit ini...thx a lot tanggapannya tmn2...

• 6 Juni 2016

soalnya kalo mo ngintip surat musti jd anggota penuh Sis Lisbeth. Jd cukup ngintip profil saja.

LISBETH921 tulis:

• LISBETH921

6 Juni 2016

iya juga seh hehehehehe

hahahaha ntar kasih poboden aja ya hahahhahahhaa

KATHARINA781 tulis:

soalnya kalo mo ngintip surat musti jd anggota penuh Sis Lisbeth. Jd cukup ngintip profil saja.

LISBETH921 tulis:

• FERNANDO207

19 Mei 2017

Up

• WULAN765

19 Mei 2017

ANGQ434 tulis:

Jangan ngintip doang, masuk saja pintunya gak ditutup kok... ☺

hahahaha,, mosok maen masuk2 ngono ra pakek acara kulonuwon maz..??

Entar diguyur air loh..!!

Hihihi

• 19 Mei 2017

Lagi rajin dia.

• ANGGORO118

19 Mei 2017

Kalo menurutku wajar2 aja namanya jg JK :-)

Yg ga wajar tu ngintipin orang lg mandi..

• CIEDIE549

19 Mei 2017

sebelum komen di TS ini, ngakak dulu ah. hahahahahahaha

ada yg rajin ngintip profil jg akhir2 ini. Kirim senyuman gak, apalagi kirim surat.

yasudh dibiarin aja, selama gak nganggu. but penasaran juga, emang aneh ya profi saya?

semoga yg suka singgah (baca: ngintip ) negbaca komen saya ini.

• DINA121

19 Mei 2017

hahahahahahahhaa kerjaan nya si tulang nando tukang up up in trit jadul... tulaaaang didia ho tulanggg tanggung jawaaaaaap hahahaha.

151 – 175 dari 1334    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan