Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ssst Bener Ga Sih Pria tuh.....?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 90    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 6 Maret 2016

:up:

KASANOVA242 tulis:

Hhmmm...mnrt aq seh kayaknya iya, cowo cenderung tertarik cewe yg spt itu, tapii...ada tapi nya...pandai bicara,bwawasan luas,detail bicaranya tapiii...yg rendah hati. Kalo suka bicara, pintar tp sombong utk apaaa...

• LADYWEN496

6 Maret 2016

Setuju sis Uthe:-) & slm kenal, sy aja dr dulu doa pengen nikah baru dijwb umur hampir gocap bersyukur sama Tuhan. Kl gagal jgn mengeluh, kl terpuruk jgn bersedih. Tetap semangat, tetap berharap pd Yesus. GBU

• ETI697

6 Maret 2016

Itulah saya hehehe...

• 6 Maret 2016

@Eti dan Cristiano: ok,:-) mantap juga penjelasan kalian ttg inferior life. makasih teman2.:up::up:

Eti kok kaget Liston lewat? hehehe...

6 Maret 2016 diubah oleh ANITA089

• ETI697

6 Maret 2016

Sama* kak Anita...jurus kira* itu, aslinya saya ga tau. Puji Tuhan klo nyerempet sesuai hehehee... Di forum jadi tambah info dan belajar istilah baru. Gbu kak

• ETI697

6 Maret 2016

Karna di BBM dia lagi dengerin lagu tiba* muncul di forum, kaget lewat ga klakson dulu. Kami berteman di bbm. Ada juga beberapa member jk yg lain. Tambah saudara di dalam Tuhan. Tapi ga semua yg kirim surat aku kasih no kontak. Maaf ya klo saya pilih*. Saya pilih yg menurut saya orangnya kasih pengaruh yg positif. Dan bisa jadi teman. Kebanyakan member jk wanita. Klo yg saya taksir dia blom nglirik saya wkwkwkkkk...

• 6 Maret 2016

semoga yg ditaksir cepat2 melirik ya.. Sapa tahu dlm waktu dekat

ETI697 tulis:

Karna di BBM dia lagi dengerin lagu tiba* muncul di forum, kaget lewat ga klakson dulu. Kami berteman di bbm. Ada juga beberapa member jk yg lain. Tambah saudara di dalam Tuhan. Tapi ga semua yg kirim surat aku kasih no kontak. Maaf ya klo saya pilih*. Saya pilih yg menurut saya orangnya kasih pengaruh yg positif. Dan bisa jadi teman. Kebanyakan member jk wanita. Klo yg saya taksir dia blom nglirik saya wkwkwkkkk...

• 6 Maret 2016

hehe

ETI697 tulis:

Klo yg saya taksir dia blom nglirik saya wkwkwkkkk...

• ETI697

6 Maret 2016

Sepertinya dia lagi berburu wanita lain di JK. Sabar...sabar...ntar klo udah capek smoga dia ingat saya wkwkwkkkk...

• LADYWEN496

6 Maret 2016

Lhooo sis @ Eti piye to si bro? :-)GBU

• NANA215

6 Maret 2016

Wah miss kom kayaknya 2 kawan kita ni. Ayo kita sambungin ho3x...

• RIANA473

6 Maret 2016

ANITA089 tulis:

Berdasarkan pengamatanku di JK dan di luar JKini (tentu silakan jika pengamatanmu berbeda) pria2 tuh  lebih cenderung tertarik pd wanita yg pandai bicara (di saat bertemu langsung atau pas ngobrol di hp), berwawasan luas, detail bicaranya daripada wanita yg agak pendiam / suka ga tau mau ngomong apa. Kebetulan aku memang selalu diselingkuhi krn aku memang pendiam/suka ga tau mau ngomong apa dan ternyata mereka kemudian berpaling pd cewek2 yg pandai bicara, detail dan berwawasan luas. (bukan mengeluh loh, ini hanya pengamatan dan pengalaman :-)).

Menurut kamu gmn?

Malam kak Anita,

Menurut aku, balik lagi ke pribadi masing2.

Ada yang menyukai pribadi yang lebih banyak bicara, biasnaya ekstrovert/terbuka.

Ada yang menyukai pribadi yanh pendiam, biasanya introvert/tertutup.

Ada juga yang menyukai gabungan keduanya, yaitu ambievert.

Semua balik lagi pada favorit dan kepribadian pria itu sendiri.

Tapi.. kalau boleh jujur,

Bukankah lebih menyenangkan berhubungan dengan ornag yang terbuka daripada yg tertutup?

• MIKO779

6 Maret 2016

yaa klo menurut aku sie...gk semua pria lebih tertarik wanita yg pandai bicara . itu juga trgantung kepribadia pria itu sendiri ..

ketertarikan pria pda wanita yg pandai bicara itu sebenernya ada jg hanya karena rasa kagum pda wanita yg pndai bicara bukan tertarik karena cinta ..hati hati lah dlm menilai pria supaya cara pandang tidak menjadi salah. .

lebih berhati hatilah wahai wanita. .

banyaklah berdoa. .cukup y saya brkaatanya..udh ngatuk nie.

• 7 Maret 2016

hehehe,,,,iya Non Riana. emang jadi agak susah klo teman kita tertutup. Kita jd takut salah ngomong.

RIANA473 tulis:

Malam kak Anita,

Menurut aku, balik lagi ke pribadi masing2.

Ada yang menyukai pribadi yang lebih banyak bicara, biasnaya ekstrovert/terbuka.

Ada yang menyukai pribadi yanh pendiam, biasanya introvert/tertutup.

Ada juga yang menyukai gabungan keduanya, yaitu ambievert.

Semua balik lagi pada favorit dan kepribadian pria itu sendiri.

Tapi.. kalau boleh jujur,

Bukankah lebih menyenangkan berhubungan dengan ornag yang terbuka daripada yg tertutup?

• VIC671

7 Maret 2016

Kalo sy, yg sy lirik dia blom taksir saya..hahaha..

• 7 Maret 2016

kayaknya tidak boleh sekedar dilirik itu, mgkn hrs dipelototi biar dia merasakan sst..

VIC671 tulis:

Kalo sy, yg sy lirik dia blom taksir saya..hahaha..

• OLIVER272

7 Maret 2016

Nda juga tuh

Aku lbh suka ama yg cantik

• ETI697

7 Maret 2016

Smoga dapat yg cantik ya bro. Yuk buat kita* yg udah lirik* tapi blom di lirik balik kita gedor aja pintu hatinya hahahaha...kek mana caranya??? Lempar senyum ajalah wkwkwkkk

• LADYWEN496

7 Maret 2016

Pria ngak suka sama IW@PI, mereka lbh suka ama cewe yg bisa menyimpan RAHASIA.

IW@PI= Ikatan wnt penyebar isue.

• 7 Maret 2016

ntar mo lirik aja dlu aah.. (maaf ya .. the time being i can't reply your inbox, & to all those messaging me, sorry never mean to be dumb neither irrespectful anyway ;-))  wanita yg baik hati bgni recommended loh.. ta' promosi senang kan hehe

ETI697 tulis:

Smoga dapat yg cantik ya bro. Yuk buat kita* yg udah lirik* tapi blom di lirik balik kita gedor aja pintu hatinya hahahaha...kek mana caranya??? Lempar senyum ajalah wkwkwkkk

7 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• JAZZYDEE990

7 Maret 2016

menurut saya tergantung kepribadian dan mood si pria. kalau saya sih suka wanita yg doyan ngobrol. tapi adakalanya kalau saya lagi mumet saya gak terlalu suka lihat orang cerewet. makin pusing iya..

• ELS562

7 Maret 2016

Hallo kak Anita, share aja nich..Pandai bicara dengan arti yang bisa cari pembahasan atau bahan omongan, krn sbnrnya serba salah jadi cewek, klo dibilang pandai bicara atau anggaplah cewek itu pntr ada cowok2 yang kurang bisa terima (sprt takut tersaingi) tapi bagi cowok yang berpkrn luas dia pasti bisa terima ceweknya yang pintar justru bisa bangga pnya cewek yang pintar dan berwawasan luas..

Soal cowok lbh suka yang mana, tergantung cowoknya Kak Anita, ada cowok lbh suka cewek yang kalem tapi ttp polos wlpn dia pnya wawasan luas. mmg sich cowok yang agak pendiam klo bisa diimbangi dengan ceweknya yang sedkt cerewet atau bisa cari bahan pembicaraan..

Intinya Tuhan uda atur kita dengan pasangan yang mnrt Tuhan cocok dan baik u kita..

ANITA089 tulis:

Berdasarkan pengamatanku di JK dan di luar JKini (tentu silakan jika pengamatanmu berbeda) pria2 tuh  lebih cenderung tertarik pd wanita yg pandai bicara (di saat bertemu langsung atau pas ngobrol di hp), berwawasan luas, detail bicaranya daripada wanita yg agak pendiam / suka ga tau mau ngomong apa. Kebetulan aku memang selalu diselingkuhi krn aku memang pendiam/suka ga tau mau ngomong apa dan ternyata mereka kemudian berpaling pd cewek2 yg pandai bicara, detail dan berwawasan luas. (bukan mengeluh loh, ini hanya pengamatan dan pengalaman :-)).

Menurut kamu gmn?

• ETI697

7 Maret 2016

@ Christiano... eh di promosiin hahahaaa...terengkyiuuu sooo mmuaaaccchh yaaaa...mr. tak berwajah wkwkwkkkk..

• ARTHUR192

7 Maret 2016

..semua relatif dan subjektif....

• 7 Maret 2016

ETI697 tulis:

@ Christiano... eh di promosiin hahahaaa...terengkyiuuu sooo mmuaaaccchh yaaaa...mr. tak berwajah wkwkwkkkk..

Wajahnya ada kok, di foto yg satunya. Cakep, seperti keturunan indo. :up:

51 – 75 dari 90    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan