Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ssst Bener Ga Sih Pria tuh.....?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 90 dari 90    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• BUNGA234

7 Maret 2016

Pernah sih kayak gitu...klo aq mngkn krn tipe aq...klo baru ketemu pasti bingung jadi diem..walaaupun pas chat heboh...dan pernah juga...pas chat kita heboh bgt...ketemu diem yaa biasa az..dan selang brp lama...doi ilang....entah kenapa....ato krn aq ga aktif kyk chat kah...??

• ETI697

7 Maret 2016

@kak Anita. Blom pernah liat wajahnya. Ujung hidungnya pun tak nampak hahahaaaa...

• LADYWEN496

7 Maret 2016

Maybe sis @BUNGA didumay seru di darat silent. Cowo yg serius lbh menilai saat ketemuan. GBU

• 7 Maret 2016

ANITA089 tulis:

Menurut kamu gmn?

Nggak selalu kok, sesuai selera masing-masing :-D

• SURANTA247

8 Maret 2016

NANA215 tulis:

Duh itu klo lagi masa* pacaran kali. Diam misterius itu menarik. Klo udah rumah tangga beda lagi. Lagi beda pendapat sm laki diem. Enggak ngomong. Ada mertua pula di rumah. Yg ada mertua bingung. Salah aku kok mantuku diam. Di tanya jawabnya tidak apa*. Tapi diam. Nangis di kamar. Anak ikutan bingung. Suami ga ngerti karna istri pilih pendam di hati dan berharap suami ngerti. Walah ga kelar* masalah.

justru masa pacaran itu adalah dasar hubungan utk saling mengenal jauh lebih menuju berumah tangga. disaat pacaran sya akan mengenal karakter pendiamnya si diya dan tau harus berbuat apa. dan pastinya sya akan memberitahu ke org tua sya tentang sikap pendiamnya itu. sehingga saat berumah tangga beda pendapat, sudah tau way outnya seperti apa. menurut sya pendiam atau pandai bicara sama aja, tinggal bentuk penanganannya aja dlm menjalin hubungannya aja biar singkron.

yang repot kalu pandai bicara, terus sekalinya ngambek beda pendapat, langsung berubah drastis jadi pendiam abesssssss. nah itu yg buat mati gaya, mati langkah, repot sudahhh...

• 8 Maret 2016

tuh kan bunga nya langsung bersemi keluar... blooming so nice.. does it represent the blooming of your heart?  ;-)    

ETI697 tulis:

@ Christiano... eh di promosiin hahahaaa...terengkyiuuu sooo mmuaaaccchh yaaaa...mr. tak berwajah wkwkwkkkk..

• ANDRI150

8 Maret 2016

Pendapatku antara ada dan tdk ada,

ANITA089 tulis:

Berdasarkan pengamatanku di JK dan di luar JKini (tentu silakan jika pengamatanmu berbeda) pria2 tuh  lebih cenderung tertarik pd wanita yg pandai bicara (di saat bertemu langsung atau pas ngobrol di hp), berwawasan luas, detail bicaranya daripada wanita yg agak pendiam / suka ga tau mau ngomong apa. Kebetulan aku memang selalu diselingkuhi krn aku memang pendiam/suka ga tau mau ngomong apa dan ternyata mereka kemudian berpaling pd cewek2 yg pandai bicara, detail dan berwawasan luas. (bukan mengeluh loh, ini hanya pengamatan dan pengalaman :-)).

Menurut kamu gmn?

• 8 Maret 2016

jadi ingat ada lagu seperti itu..

ANDRI150 tulis:

Pendapatku antara ada dan tdk ada,

• 8 Maret 2016

ZORO133 tulis:

Nggak selalu kok, sesuai selera masing-masing :-D

Iya, Zoro...sepertinya begitu. soalnya berdasarkan MBTI ekstrovert dan introvert tarik menarik. Hanya aja memang aku seringkali hanya bisa merespon org terlalu singkat misalnya dng bilang: o, gt/ o.k/iya. Malah seringkali cuma diam kayak patung krn otak seakan2 kosong melompong, Mungkin bicara yg ekstrim terlalu sedikit jg ga baik kali ya?  

• 8 Maret 2016

sama, saya juga tidak bisa

MEY072 tulis:

Pinter ya bs bedain hny dr tulisan.. Sy ga bs bedain cowo pinter ato sok keminter..krn kdg beda saat interaksi langsung..

• ETI697

8 Maret 2016

@Christiano...duh jadi tersapu sapu saya eehhh tersipu sipu malu

• 8 Maret 2016

Kl saya puji, tanpa basa basi ya. Papa saya mengajarkan sjk kecil jd pria straight forward, factual <:)      

ETI697 tulis:

@Christiano...duh jadi tersapu sapu saya eehhh tersipu sipu malu

8 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• 8 Maret 2016

ANITA089 tulis:

Iya, Zoro...sepertinya begitu. soalnya berdasarkan MBTI ekstrovert dan introvert tarik menarik.

Saling mengisi kekosongan sih iya, tapi belum tentu tarik-menarik. Misalnya teman-teman saya yang ekstrovert lebih nyaman bareng sesama ekstrovert daripada introvert. Ada juga teman ekstrovert yang lain. Gaulnya sama anak-anak ekstrovert, tapi naksir orang introvert.

ANITA089 tulis:

Hanya aja memang aku seringkali hanya bisa merespon org terlalu singkat misalnya dng bilang: o, gt/ o.k/iya. Malah seringkali cuma diam kayak patung krn otak seakan2 kosong melompong, Mungkin bicara yg ekstrim terlalu sedikit jg ga baik kali ya?

Oh iya ya. Baik cowo maupun cewe kalo ngomongnya dikit jadi susah deketinnya. Kita ga ngerti orang itu maunya apa. Bisa sampe bikin salah paham juga :'/:'(

• ETI697

9 Maret 2016

@Kak Anita...saya bingung ada 3 orang di foto. Yg mana ya??? Wise n smart hmmmm....

• ARFIAN017

9 Maret 2016

ANITA089 tulis:

Berdasarkan pengamatanku di JK dan di luar JKini (tentu silakan jika pengamatanmu berbeda) pria2 tuh  lebih cenderung tertarik pd wanita yg pandai bicara (di saat bertemu langsung atau pas ngobrol di hp), berwawasan luas, detail bicaranya daripada wanita yg agak pendiam / suka ga tau mau ngomong apa. Kebetulan aku memang selalu diselingkuhi krn aku memang pendiam/suka ga tau mau ngomong apa dan ternyata mereka kemudian berpaling pd cewek2 yg pandai bicara, detail dan berwawasan luas. (bukan mengeluh loh, ini hanya pengamatan dan pengalaman :-)).

Menurut kamu gmn?

Untuk kamu anita, yg sabar ya, cowok itu sebetuLnya memiLih wanita itu bukan dari pinternya sebetuLnya, tapi dari cara

pandangnya (menurut gue) cara pandang menghadapi masaLah, dan cara pandang apapun itu, juga bukan segi materi, saya bukan type seperti itu. Karena apa, tujuan dari pernikahan atau perkawinan kan peranakan? Pengenya sih suami istri punya anak yg kaLo cowok ya ngganteng pinter dan good atitude, kaLo cewek ya cantik ramah pinter good atitude. Nhah anak yg modeL seperti itu kan setidaknya berpengaruh pada didikan ortunya, dan cara si anak menghadapi masaLah, si ortu kan ngasih tahu anak harus gini harus gitu, biar keLak si anak jadi anak yg diharapkan dan terpiLih (terpiLih daLam artian petinggi suatu negara) . Kasus, anak seorang anak yg ortunya CUMAN semir sepatu dan PRT, tapi anaknya bisa pinter, baik, dan sekoLah tinggi di Luar negeri (ini misaL) itu kan rencana TUHAN dan sabarnya orang tua dan anak. Nhah, cowok itu seperti itu, yg wajar dan takut akan TUHAN Lho yaaa dan percaya kepadaNYA. dan juga gk harus cantik. Coba Lihat tu guru TK nya, dia cantik? Biasa aja, tapi didaLamnya terpancar sesuatu, meski hanya di foto. Nhah pancaran seperti itu gk Langsung didapet, ada prosesnya. Begitu menurut saya.

76 – 90 dari 90    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan