Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Buka usaha bareng yuk..

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 97    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Maret 2016

ETI697 tulis:

Apakah @Wino melibatkan orang lain dari dunia maya untuk dana? Untuk bisnisnya @Damas sepertinya sudah berjalan dgn baik dan orang yg bisa liat peluang dan tau bisnis itu prospeknya ke depan bagus lah yg segera kasih e-mailnya heheheeee....

Sblmnya maaf namaku Win 012 bkn wino...ya aku jg tadi ingatkan lakukan sesuai kemampuan..

• 9 Maret 2016

Ya maaf klo kata2 pengamat kurang berkenan buat Etty....ya faktanya memang saat kita akan memulai usaha dan kita banyak tanya sana sini justru kdg malah tambah bikin bingung....tp klo aku dulu jalanin aja...segala resiko ya dihadapi...itu sdh konsekuensi....yang kurasakan ya betapa sulit BANGUN KEPERCAYAAN ...tp setelah kita bisa yakinkan orang lain baik supplier/pelanggan dan terus jaga kepercayaan itu .... semua akan lebih baik....

• ANDERSON025

9 Maret 2016

Ya karena namanya pinjam modal, seharusnya investor ndak nanggung resikonya...
    berbeda kalau emang sesuai judul "Buka usaha bareng yuk.." maka investor siap menghadapi risiko nya

HENDYCA796 tulis:

usahanya baru mau dimulai jd bm bisa diperkirakan ROI dan BEP nya..hny di janjikan keuntungan pastinya yaitu sebesar 12 % selama 6 bln...yg jd persoalan apabila usahanya gagal, sdh siapkah para investor utk menghadapi resikonya..

• 9 Maret 2016

;-):-)  Tau aja, thank you Eti wanita memang penolong.

ETI697 tulis:

Bro Christiano lagi tidur kali pak Damas. Tgl merah hari tidur sedunia wkwkwkkk...

• 9 Maret 2016

Email nya blm masuk pa, coba lagi ya.. Pak Damas, saya pngin pelajari krn terkait dgn Ccn based utk produk2 turunannya, saya liat ada beberapa negara yang teknologinya lbh baik cukup 'eye catching' bagi investasi  (bahasannya tdk usah forum pak-- see what I can come up with) Jika Pk Damas ada summary nya akan lbh baik, email me ASAP. Thx            

DAMAS641 tulis:

bukan maksud membuat tawaran bisnis/usaha tandingan dek RIANA.....apa yg aku sampaikan hanya merupakan bahan pembanding soal prosentasi pasive income nya.

bro CRISTIANO sudah aku hubungi tapi blm dibalas

• ETI697

9 Maret 2016

Maaf Win. Saya pikir itu huruf ternyata angka. Gbu

• YOKHE902

9 Maret 2016

Tumben kali ini bs serius komennya bro yg satu ini.....

@riana...mg sukses usahanya, sy nyimak dl ya...

VIC671 tulis:

Investasi kerja sama yg riana tawarkan sbenarnya sah2 sj dan msh masuk akal karna kisaran persentase profit yg di janjikan msh dlm batas wajar, yaitu 2%,, cmn memang kl untuk bisnis kuliner, fluktuatif nya sangat tinggi,walaupun potensi pasarnya besar tp saingannya jg banyak... syukur2 seprti yg riana bilang dia sdh punya market share sendiri, walaupun msh sdkit, tp setidaknya langganan nya itu sdh mereupakan modal awal yg menjanjikan.

• DAMAS641

9 Maret 2016

bung CRISTIANO bisa lihat surat yg aku kirim di profil Anda

CRISTIANO501 tulis:

Email nya blm masuk pa, coba lagi ya.. Pak Damas, saya pngin pelajari krn terkait dgn Ccn based utk produk2 turunannya, saya liat ada beberapa negara yang teknologinya lbh baik cukup 'eye catching' bagi investasi  (bahasannya tdk usah forum pak-- see what I can come up with) Jika Pk Damas ada summary nya akan lbh baik, email me ASAP. Thx            

• NANA215

9 Maret 2016

Bangun tidur dia makan trus tarik selimut lagi kayaknya. Mumpung libur hahahahaaa....

• VIC671

9 Maret 2016

Sy kan orangnya emang serius, bcanda cmn isi wktu senggang doank..hehehe..

YOKHE902 tulis:

Tumben kali ini bs serius komennya bro yg satu ini.....

@riana...mg sukses usahanya, sy nyimak dl ya...

VIC671 tulis:

Investasi kerja sama yg riana tawarkan sbenarnya sah2 sj dan msh masuk akal karna kisaran persentase profit yg di janjikan msh dlm batas wajar, yaitu 2%,, cmn memang kl untuk bisnis kuliner, fluktuatif nya sangat tinggi,walaupun potensi pasarnya besar tp saingannya jg banyak... syukur2 seprti yg riana bilang dia sdh punya market share sendiri, walaupun msh sdkit, tp setidaknya langganan nya itu sdh mereupakan modal awal yg menjanjikan.

• ETI697

9 Maret 2016

Pak Damas...bisa jadi keanggotaan penuhnya abis makanya beliaunya minta via email. Klo kalian di takdirkan berjodoh dlm bisnis pasti ntar juga bisa terkirim emailnya, mungkin lalulintas sinyal internet di udara terganggu gerhana matahari pak wkwkwkkkk...Coba saja di kirim ulang. Orang sabar rejeki bisnisnya ga lari kemana mana. Gbu pak Damas

• RIANA473

9 Maret 2016

Wuahh..rame.. maaf baru baca..

Terima kasih semua atas masukan, kritik maupun saran.

Semuanya ditampung kok.

Aku tau langkah pertama pasti sulit dan banyak rintangan.

Semoga doa dan support kalian bisa jadi kekuatan aku dan menjadi berkata buat semua yg nyimak di forum,

Sekali lagi, makasih yah..

Gbu all

• RIANA473

9 Maret 2016

Btw, baru ngeh ada yang kayanya memang kontra dengan topik ini.

Aku minta maaf klau memang tidak bisa menyamakan sesuai persepsi yg diinginkan,

Rasanya, aku berhak punya pendapat dan pandangan sendiri. Tapi, terima kasih yah inputnya,

Jujur saya agak sedih, karena beberapa komen terkesan menjatuhkan dan meragukan.

Terima kasih.

Aku berharap, bisa lebih kuat dan semoga kalian bisa lebih supportif.

Aku pribadi percaya, kata2 itu mengandung kuasa..seperti doa.

Makanya aku berusaha untuk menggunakan kata2ku sepositif mungkin, karena aku tahu tidak semua org mendengar dengan hati yang sama.

Ada juga yang sudah berpenglaman dan jauh lebih kaya dalam bisnis.

Aku sadar, aku hanya anak baru yg mencoba memperbesar kapasitas bisnisnya.

Saya berdoa agar aku bisa menjadi pribadi yang lebih baik dalam segala hal dan juga dalam bisnis.

Intinya, dari komen yang pro kontra ini, aku belajar dan dapay beberapa ilmu,

aku doakan supaya kalian lebih sukses, lebih berhasil dan lebih jadi berkat buat semua, ^^ aminnnnn

Terima kasih sekali, sudah memberikan waktu, tenaga dan pemikiran kalian di forum ini dan kasih masukan untuk aku.

Kalian semua.. superrrrrr.. *two thumbs up

Gbu all.,

End of forum

• LISTON872

9 Maret 2016

RIANA473 tulis:

Semuanya ditampung kok.

Semoga doa dan support kalian bisa jadi kekuatan aku dan menjadi berkata buat semua yg nyimak di forum,

Gbu all

Siapin ember untuk nampungnya ri

• LISTON872

9 Maret 2016

RIANA473 tulis:

Semuanya ditampung kok.

Gbu all

Siapin ember untuk nampungnya ri

• DAMAS641

9 Maret 2016

s7 dek ETI

ETI697 tulis:

Pak Damas...bisa jadi keanggotaan penuhnya abis makanya beliaunya minta via email. Klo kalian di takdirkan berjodoh dlm bisnis pasti ntar juga bisa terkirim emailnya, mungkin lalulintas sinyal internet di udara terganggu gerhana matahari pak wkwkwkkkk...Coba saja di kirim ulang. Orang sabar rejeki bisnisnya ga lari kemana mana. Gbu pak Damas

• VIC671

10 Maret 2016

Kalo ada yg mw join bisnis usaha es batu (balok) silahkan inbox sy....

Sekedar info kl bisnis es balok punya prospek yg sangat bagus di tiap waktu.

Dari hasil survey yg sy lakukan, satu2 nya bisnis yg mw laku ato gak laku barangnya tetap habis cm es balok.

Wkwkwkwk...

• ROSIANA028

10 Maret 2016

Menurut ku bunga bank jauh lbh murah say ya memang hrs ada jaminan modal awal coba aj km tanya bank bri or mandiri setau ku dibawah 1.5% perbulan.  Km bs bayar plus pokok n tempo pun ckp lama. Lbh kreatif lg kl km buka arisan sendiri menurutku jauh lbh ringan

RIANA473 tulis:

Shalom kak Rosi,

Thanks atas masukannya.

Modal sari bank bunganya menurut saya cukup berat dan harus punya jaminan atau kartu kredit.

Saya tidak atau belum punya keduanya.

2% yang saya tawarkan totalnya cukup masuk akal yaitu 100rb/bln atau 600rb/6bln, dan *amit2 apabila tidak berjalan lancar/rugi pun, masih sanggup saya tutupi dari gaji.

Anyway, thanks yah kak atas infonya. Selamat hari libur dan menikmati gerhana matahari besok ^^.

Gbu

10 Maret 2016 diubah oleh ROSIANA028

• 10 Maret 2016

Pak Damas, saya coba lagi ya, Thx.

DAMAS641 tulis:

bung CRISTIANO bisa lihat surat yg aku kirim di profil Anda

• 10 Maret 2016

Wanita satu ini selalu tau aja, bakat mediator.. pinter jadi sekretaris kali yaa (serius haha :-) no kidding)  

ETI697 tulis:

10 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• 10 Maret 2016

Sssst.. suster    

NANA215 tulis:

Bangun tidur dia makan trus tarik selimut lagi kayaknya. Mumpung libur hahahahaaa....

• ETI697

10 Maret 2016

Hahaaaa...saya ga suka jadi sekretaris. Pekerjaan di belakang meja spertinya kurang cocok buat saya. Bisa sih klo suatu saat kefefet tapi bukan jiwa saya. Lebih asik bersentuhan langsung dgn manusia, di kelilingi anak*. Saya sarjana ekonomi yg kecemplung di TK hahahaaaa...panggilan hidup ato karna di panggil HRD ya??? Heheheee...

• 10 Maret 2016

:up: 3 kata utk Eti -- Mulia- Mediator- Deplomatic hehe.. Thank you ya

• MEY072

10 Maret 2016

sudah cocok klian berdua..ayuukk dimulai kapan tgl finish dr JK

CRISTIANO501 tulis:

:up: 3 kata utk Eti -- Mulia- Mediator- Deplomatic hehe.. Thank you ya

• 10 Maret 2016

setuju dgn  Sis Mey.   Kalo dr pengamatan saya selama di forum.

MEY072 tulis:

sudah cocok klian berdua..ayuukk dimulai kapan tgl finish dr JK

51 – 75 dari 97    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan