Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Buka usaha bareng yuk..

ForumCampur-campur

76 – 97 dari 97    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• MEY072

10 Maret 2016

dari perang pujian each other#ceilee sok inggris..itu tanda2 ada feeling, moreeeee feeelingg..

klo jadi ini thread bakalan goal..

usaha bareng gara2 jadian di JK:-D

KATHARINA781 tulis:

setuju dgn  Sis Mey.   Kalo dr pengamatan saya selama di forum.

MEY072 tulis:

sudah cocok klian berdua..ayuukk dimulai kapan tgl finish dr JK

• 10 Maret 2016

yuuk kita doakan..

MEY072 tulis:

dari perang pujian each other#ceilee sok inggris..itu tanda2 ada feeling, moreeeee feeelingg..

• ETI697

10 Maret 2016

:-) Heheheeee...

• MEY072

10 Maret 2016

yuukk..

tuh direply ms.eti  said hehehehe tinggal mr.christian say hohohoho yes:-D

KATHARINA781 tulis:

yuuk kita doakan..

MEY072 tulis:

• 10 Maret 2016

Mey072,

Saya biasa muji apa adanya sis, hanya menyampaikan yang layak mereka (siapapun) terima. Kl ga yaa ga suka lebay lah.. hehe <:)   (kembali ke laptop)

10 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• 10 Maret 2016

Mey072,

Saya biasa muji apa adanya sis, hanya menyampaikan yang layak mereka (siapapun) terima. Kl ga yaa ga suka lebay.. <:)  

• MEY072

10 Maret 2016

yg lebay sapa??gue??aku??me?? huahhahha lha ko bs??8-o:-D

CRISTIANO501 tulis:

Mey072,

Saya biasa muji apa adanya sis, hanya menyampaikan yang layak mereka (siapapun) terima. Kl ga yaa ga suka lebay lah.. hehe <:)  

• ETI697

10 Maret 2016

Stttt...;sttt....kulo  golek  garwo sing kalem je ;-). Wkwkwk...

• 10 Maret 2016

hehe;-)  mey lebay mksd nya (saya) gak mau lebay jika memuji org gt loh sis mey..

MEY072 tulis:

yg lebay sapa??gue??aku??me?? huahhahha lha ko bs??8-o:-D

10 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• ETI697

10 Maret 2016

8-o Ada apa ya...ada apa ini???  :-)

• MEY072

10 Maret 2016

i see aja daahhh8-)

ngelak jg ga tau:-D:up:

CRISTIANO501 tulis:

hehe;-)  mey lebay mksd nya (saya) gak mau lebay jika memuji org gt loh sis mey..

10 Maret 2016 diubah oleh MEY072

• ETI697

10 Maret 2016

Sudah sudah...saling memuji itu baik kok. Yang di puji bung Christiano bukan saya aja kok. Kan alkitab bilang " Semua yang manis, semua yang sedap didengar, semua yang disebut kebajikan dan patut dipuji, pikirkanlah semuanya itu". Yuk kita saling memuji ;-)

• ZEGA376

10 Maret 2016

Kalau tidak salah bunga di perbankan syariah lebih kecil, lebih lunak, bisa tanpa agunan, lebih fleksibel dllsb,,, dibandingkan dengan perbankan konvensional biasa...
    *sekedar untuk bahan pertimbangan

• JODOHKRISTEN

10 Maret 2016

Dear CRISTIANO501,
    Kami telah menghapus komentar-komentar yang mengandung contact info.
    Harap baca pedoman keamanan dan patuhi ketentuan Jodoh Kristen.
    www.jodohkristen.com/safety/
    www.jodohkristen.com/terms/
    Tuhan memberkati :-)

• JONY310

11 Maret 2016

@sis Riana, congrat ya sdh mulai berpikir utk fokus dari employee ke entrepreneur. Spertinya niat kamu tulus, jujur dan apa adanya. Sayangnya dlm dunia usaha, terutama yg berhubungan dgn duit, semua itu tdk berlaku hehee... Investor perlu jaminan, perlu bukti. Tapi kalo sdh ada bukti bhwa usahanya jalan, ngapain butuh investor ya hahaa..

Ada baiknya kumpulin dana sendiri, pinjam sama sodara atau sistem bagi hasil, share kepemilikan gitu. Jika pinjaman dgn bunga sperti ini trlalu beresiko, baik buat kamu maupun buat investor. Coba utk tdk berpikir "jika resto ini jalan, mk km akan leluasa karna pemilik tunggal, income jg besar". Ada baiknya berpikir, "jk saya join, sy akan punya jauh lebih besar, krna ada tambahan modal, ide, sdm, relasi".

Semoga sukses yaa

• 11 Maret 2016

Thank you. so sorry admin, kmarin itu emergency aja utk alasan intergritas, skali lagi trima kasih. Tuhan Memberkati.

JODOHKRISTEN tulis:

Dear CRISTIANO501,
    Kami telah menghapus komentar-komentar yang mengandung contact info.
    Harap baca pedoman keamanan dan patuhi ketentuan Jodoh Kristen.
    www.jodohkristen.com/safety/
    www.jodohkristen.com/terms/
    Tuhan memberkati :-)

• NANA215

15 Maret 2016

Riana pa kbr? Setelah baca komen apa langkahmu...di tunggu cerita suksesnya. Keep fighting!

• JOSHUA603

15 Maret 2016

Setuju dengan bro JONY310, berdasarkan pengalaman saya dengan model investasi seperti ini di kaskus.....lebih dari 95% berakhir dengan masalah dan pihak kaskus angkat tangan dengan hal seperti ini dan ingin menutup forum tersebut. :-)  

JONY310 tulis:

@sis Riana, congrat ya sdh mulai berpikir utk fokus dari employee ke entrepreneur. Spertinya niat kamu tulus, jujur dan apa adanya. Sayangnya dlm dunia usaha, terutama yg berhubungan dgn duit, semua itu tdk berlaku hehee... Investor perlu jaminan, perlu bukti. Tapi kalo sdh ada bukti bhwa usahanya jalan, ngapain butuh investor ya hahaa..

Ada baiknya kumpulin dana sendiri, pinjam sama sodara atau sistem bagi hasil, share kepemilikan gitu. Jika pinjaman dgn bunga sperti ini trlalu beresiko, baik buat kamu maupun buat investor. Coba utk tdk berpikir "jika resto ini jalan, mk km akan leluasa karna pemilik tunggal, income jg besar". Ada baiknya berpikir, "jk saya join, sy akan punya jauh lebih besar, krna ada tambahan modal, ide, sdm, relasi".

Semoga sukses yaa

• 15 September 2016

Buka usaha? buka cat cafe yuk? saya jadi distributor kucingnya deh. :-D

• 15 September 2016

Sist Anita penyayang kucing? Di dekat rumah saya banyak kucing liar. Saya ada siapkan piring di depan pintu pagar rumah khusus buat makan kucing liar krn molly anjing saya ndak suka mereka sampai masuk ke garasi. Walaupun kadang2 mereka masuk tidur lewat lubang di pintu pagar. Sekarang ada bbrp ekor yg suka datang. Ada yg masih anak kucing 1 ekor.

ANITA089 tulis:

• 15 September 2016

KATHARINA781 tulis:

Sist Anita penyayang kucing? Di dekat rumah saya banyak kucing liar. Saya ada siapkan piring di depan pintu pagar rumah khusus buat makan kucing liar krn molly anjing saya ndak suka mereka sampai masuk ke garasi. Walaupun kadang2 mereka masuk tidur lewat lubang di pintu pagar. Sekarang ada bbrp ekor yg suka datang. Ada yg masih anak kucing 1 ekor.

ANITA089 tulis:

Iya banget, Sis. Aku juga punya kucing. Sis Katharina baik banget pada kucing, meskipun Sis piara anjing. Makasih loh (aku mewakili kucing2 itu).

• 15 September 2016

Sama2, Sist Anita

ANITA089 tulis:

Iya banget, Sis. Aku juga punya kucing. Sis Katharina baik banget pada kucing, meskipun Sis piara anjing. Makasih loh (aku mewakili kucing2 itu).

76 – 97 dari 97    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan