Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

minta dukungan doa ya untuk mama ak yang kena kanker usus

ForumDoa

126 – 150 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADJI006

7 Agustus 2016

Saya doakan semoga mama sist apry cepat sembuh. Tuhan memberkati..

• APRY008

7 Agustus 2016

mksh ka adji tetap bntu doa ya, buat tmn2 yg lain jg, ak tetap doa n usaha, krn ak deketny sama mama dibnding bapa, makany ttp bntu doa biar mama sembuh, hidup ak bs seceria dlu,GBU

• MARIA604

7 Agustus 2016

Sya mengerti yg apry rasakan. Saat ini mama sya jg terkena penyakit kanker payudara.  Sdh dioperasi thn lalu. Mei lalu kankernya ada lg dan sdh ada penyebaran di otak, paru, dan tlg belakang.  Skrg sdg menjalani kemoterapi (infus & oral),radiasi, dan sdg mencoba pengobatan herbal juga. Semoga kita selalu kuat, tidak pernah lelah untuk mencoba dan berusaha, tidak pernah berhenti berharap akan mujizatNYA dan iman kita smkin dikuatkan.  Semoga mama apry dan mama sya bisa kuat menjalani ini semua dan bisa sembuh kembali. Amin.  :-)

• APRY008

8 Agustus 2016

amin.kita percaya sm TUHAN YESUS ya mar.Muzizat msh ada buat mama aku Dan mama kamu.tetap kntrol rutin,kemo rutin,herbal rutin, dan selalu berdoa.GBU

MARIA604 tulis:

Sya mengerti yg apry rasakan. Saat ini mama sya jg terkena penyakit kanker payudara.  Sdh dioperasi thn lalu. Mei lalu kankernya ada lg dan sdh ada penyebaran di otak, paru, dan tlg belakang.  Skrg sdg menjalani kemoterapi (in fus & oral),radiasi, dan sdg mencoba pengobatan herbal juga. Semoga kita selalu kuat, tidak pernah lelah untuk mencoba dan berusaha, tidak pernah berhenti berharap akan mujizatNYA dan iman kita smkin dikuatkan.  Semoga mama apry dan mama sya bisa kuat menjalani ini semua dan bisa sembuh kembali. Amin.  :-)

• MARPAUNG019

8 Agustus 2016

hanya satu jalan kepada kesembuhan bagi keluargamu Apry. yaitu Yesus.

cepat selesaikan persoalan antara keluarga mu, sebab Tuhan sudah melepas kuasaNya tetapi persoalan dan dosa menghambat itu masuk dan bermanifestasi dalam keluarga.

jangan berdoa dan mempersembahkan segala sesuatu bagi Tuhan apabila hati kita masih menyimpan dendam dan perselisihan kepada saudara kita seiman.

selesaikan terlebih dahulu itu dan berdamailah kepada mereka.

lalu kemudian bawalah doa mu kepada Tuhan.

Amsal 15 ayat 29

Yeremia 31 ayat 11 dan 18

nanti tolong baca dan renungkan Mazmur pasal 51.

• APRY008

12 Agustus 2016

gk ada perselisihan dlm kelurga, mama slalu baik sm orang2,sering membantu tetangga sekitar rumah.

MARPAUNG019 tulis:

hanya satu jalan kepada kesembuhan bagi keluargamu Apry. yaitu Yesus.

cepat selesaikan persoalan antara keluarga mu, sebab Tuhan sudah melepas kuasaNya tetapi persoalan dan dosa menghambat itu masuk dan bermanifestasi dalam keluarga.

jangan berdoa dan mempersembahkan segala sesuatu bagi Tuhan apabila hati kita masih menyimpan dendam dan perselisihan kepada saudara kita seiman.

selesaikan terlebih dahulu itu dan berdamailah kepada mereka.

lalu kemudian bawalah doa mu kepada Tuhan.

Amsal 15 ayat 29

Yeremia 31 ayat 11 dan 18

nanti tolong baca dan renungkan Mazmur pasal 51.

• MANTI793

12 Agustus 2016

Sis Apry doa saya untuk mamamu, kesembuhan pasti terjadi, seperti nabi Ayub semoga iman kita terus teguh, dan selalu mampu berkata apapun yg terjadi Tuhan itu baik :-)..

APRY008 tulis:

gk ada perselisihan dlm kelurga, mama slalu baik sm orang2,sering membantu tetangga sekitar rumah.

• APRY008

12 Agustus 2016

mksh ka manti, tetap dkung dlm doa ya,TUHAN tdk akan menguji diluar kemampuan kita anak2NYA. Mama dan ak sekelurga mampu dan bs jalanin semua ini itu krn Kasih karunia TUHAN semata, penyertaan TUHAN dan kekuatan yg TUHAN beri untk bs menjalani semua ini. ak sekeluarga yakin dan percaya Rencana TUHAN indah pada waktuNYA.GBU

MANTI793 tulis:

Sis Apry doa saya untuk mamamu, kesembuhan pasti terjadi, seperti nabi Ayub semoga iman kita terus teguh, dan selalu mampu berkata apapun yg terjadi Tuhan itu baik :-)..

APRY008 tulis:

• ELISA859

19 Agustus 2016

Shalom,

Selamat malam suadara/i JK.

Aku mohon dukungan doa ya untuk Ibu pendetaku,beliau sakit di bagian perut,tadi di diagnosa ada tumor,

Kiranya Tuhan Yesus mengangkat penyakitnya dan menyembuhkan perutnya,

• KALEB643

22 Agustus 2016

tetep kuat ya meski sulit keadaannya, terima ja meski ga ngerti GBU ur Family

• APRY008

12 Oktober 2016

Makasih banyak teman2 untuk dukungan dan doanya. ak ud gak aktif 2 bulan di JK krn sbuk kerjaan dan rawat mama, dan bru skrg aktif lgi hri ni krn ingin mengucapkan bnyak terimakasih untuk semua tmn2 JK yang sdh bntu doa n suport apry.

Mama aku sudah dipanggil TUHAN YESUS Ke Surga tgal 6 Oktober 2016 umur 56 Tahun jam 22.35 di Rumah sakit..ak percaya mama aku sudah sembuh dan sudah bahagia sma TUHAN YESUS di Surga.ak percaya itu.

Jujur aj ak sempat down n jd sakit beberapa hri ni sjak hari mama meninggal,tp berkat Petolongan dan Kekuatan dri TUHAN YESUS saja ak msh bs sanggup bertahan dan kuat menghadapi ni..mama itu seperti matahari dlm hidupku. setiap hri slalu sama mama berbagi cerita sedih dan senang kita bagi bersama dan slalu berdua kecuali pas ak prgi kerja aj. plg kerja ak gk prn kemana2 lgsg pulg buat temenin mama.ak pnya adik laki2 tp dy sring main sm tmn2 nya dibanding ada dirumah..jd dirumh slalu tgal aku dan mama, bapa jrg pulg krn kerjaan. tp ketika mama pergi berpulang ke Rumah BAPA yang di Surga, sempat merasa hidupku gelap,hampa,sepi dan hancur dan putus asa campur jd satu..tp berkat TUHAN ak bs lalui semua hri sampai saat ini..

sxali lg aku ingin mengucapkan trimakasih untuk semua tmn2 JK. untk suport dan doanya.TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.

12 Oktober 2016 diubah oleh APRY008

• KASANOVA242

12 Oktober 2016

Apry sy sgt kaget mendengar berita kepergian mama km. Sy turut berempati. Tuhan melakukan yg terbaik utk mama, skrg mama sdh sembuh utk selamanya. Aq hanya bs berdoa biar Apry dan keluarga diberi kekuatan. Apry yg kuat ya...peluk hangat utk Apry.

APRY008 tulis:

Makasih banyak teman2 untuk dukungan dan doanya. ak ud gak aktif 2 bulan di JK krn sbuk kerjaan dan rawat mama, dan bru skrg aktif lgi hri ni krn ingin mengucapkan bnyak terimakasih untuk semua tmn2 JK yang sdh bntu doa n suport apry.

Mama aku sudah dipanggil TUHAN YESUS Ke Surga tgal 6 Oktober 2016 umur 56 Tahun jam 22.35 di Rumah sakit..ak percaya mama aku sudah sembuh dan sudah bahagia sma TUHAN YESUS di Surga.ak percaya itu.

Jujur aj ak sempat down n jd sakit beberapa hri ni sjak hari mama meninggal,tp berkat Petolongan dan Kekuatan dri TUHAN YESUS saja ak msh bs sanggup bertahan dan kuat menghadapi ni..mama itu seperti matahari dlm hidupku. setiap hri slalu sama mama berbagi cerita sedih dan senang kita bagi bersama dan slalu berdua kecuali pas ak prgi kerja aj. plg kerja ak gk prn kemana2 lgsg pulg buat temenin mama.ak pnya adik laki2 tp dy sring main sm tmn2 nya dibanding ada dirumah..jd dirumh slalu tgal aku dan mama, bapa jrg pulg krn kerjaan. tp ketika mama pergi berpulang ke Rumah BAPA yang di Surga, sempat merasa hidupku gelap,hampa,sepi dan hancur dan putus asa campur jd satu..tp berkat TUHAN ak bs lalui semua hri sampai saat ini..

sxali lg aku ingin mengucapkan trimakasih untuk semua tmn2 JK. untk suport dan doanya.TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.

• DEBORA588

12 Oktober 2016

Turut berdukacita ya apry.

Tuhan yang memberikan kekuatan dan penghiburan untuk apry dan keluarga.

Apry jaga kesehatan ya, biar ga jatuh sakit lagi.

APRY008 tulis:

• TIENA824

12 Oktober 2016

Berharga kematian org yg dikasihiNya... ingat yg baik2 pry, mama sdh senang di sorga dan kita pun suatu hari menuju ke sana.

Pegang erat2 janji2 Tuhan. Dikala kamu sedih, perkatakan, percaya Firman Tuhan.

Keep strong apry....

• PRAM734

12 Oktober 2016

Turut berduka cita ya Apry..ikhlaskan dan tetaplah berjiwa besar..yakinlah bahwa tiada rancangan Tuhan yang buruk untuk putra putriNya..

Tetap taat dan percaya padaNya..dan tetap menjadi anak Tuhan yang baik dan manis..Tuhan Memberkati..

• 12 Oktober 2016

Turut berduka cita apri, mama kamu sudah ditempatkan yang terbaik disampingNya.

semangat selalu ya neng, Tuhan selalu jaga dan lindungi kamu, Tuhan berkati, amin.

• THEDKONE253

13 Oktober 2016

turut berduka ya apry......................

jaga kesehatan selalu ya jangan sampai sakit..........

Tuhan Yesus Memberkati

• HANS292

13 Oktober 2016

APRY008 tulis:

aku minta dukungan doa dari teman2 seiman untuk kesembuhan sakit kanker mama aku,Mama aku kena vonis k]sakit kanker udah 1tahun ini,mama juga udah 2 x operasi tp dokter juga udah nyerah. tp aku ga nyerah karna hidup dan mati cuma ditangan TUHAN YESUS. karna aku percaya 2-3 orang berkumpul TUHAN hadir ditengah2 kita, apalgi banyak yang berdoa, karna bila kita berdoa dengan sungguh2 bila dengan yakin didoakan sangat besar KUASANYA..aku berdoa semoga mama cepat sembuh,.bantu aku dengan doa kalian untuk kesembuhan mama aku ya teman2.TUHAN YESUS MEMBERKATI KALIAN SEMUA.Amin

Noted,

Masuk list doa saya

Tuhan Yesus memberkati kamu sekeluarga

• KASANOVA242

13 Oktober 2016

Mamanya Apry sdh plng ke rumah Bapa kak. Masukin list doa kk utk Apry dan keluarga biar tetap kuat.

HANS292 tulis:

Noted,

Masuk list doa saya

Tuhan Yesus memberkati kamu sekeluarga

• STPHN101

13 Oktober 2016

turut berduka ya apry...

aku percaya Mama sudah ada di trmpat terindah bersama Bapa.

Tetap tegar ya dan salam hangat untuk semua keluarga. Gbu

• WILLIAM369

13 Oktober 2016

Turut Berdukacita ya apry, aku percaya Mama mu sudah diSorga, ditempat yang terbaik yangTuhan sediakan bagi mama Apry....., Tuhan berkati Apry, papanya dan adiknya supaya diberi kekuatan dan keteguhan hati ...kiranya Tuhan mengubah setiap tetes air mata yang apry alami menjadi sukacita yang melimpah.....amin Tuhan Yesus Memberkati apry dan keluarga

• EKO789

13 Oktober 2016

turut berduka apry....dan Tuhan akan menguatkanmu.amin

APRY008 tulis:

tmn2 seiman ak juga mau share bapa aku juga kena Diabetes, dirumah aku urusin bapa dan mama yang sakit. dirumah ada adik laki2 kelas 2 SMK cm ya ga mau urusin, mudha2n pintu hati adik ak dibuka sm TUHAN YESUS Biar lebih mengasihi orangtua dibanding sibuk sama diri sendiri dan tmn2 mainnya dia. Aku juga hrus kerja jd ga bisa sharian urusin bapa sm mama yang sakit, klo ga kerja uang bt mkn n keperluan merka dan byr obat dr mana.

Lanjut ke ortu aku ,klurga aku kaget bapa kena diabetes padahal dikelurga ga ada riwayat diabetes, bapa doank yang pertama x dikelurga besar dri mama dan bapa yang kena sakit ini, kakinya ditelapak kakinya bolong kena beling besar diproyek wktu diluarkota, ud bernanah dan bengkak bgt, ud 4bulan ga kerja dirumah aja. berobat dibayarin kantor PUJI TUHAN, Mama juga 1th berobat 1th dan 2 x operasi dan ud kemo 7x krn ada BPJS. Aku prcaya TUHAN gerakan hati Presiden Jokowi bikin BPJS krn bnyak bgt yg butuh brobat tp cm bayar bpjs murah tiap bulan.Klo ga ada BPJS uang ratusan juta bisa dapet darimana untuk pengobatan 1th lebih dan biaya operasi. pokokny ttp bersyukur sm TUHAN dibantu untuk semua keperluan bapa dan mama yang sakit.

#aku share ini hanya minta dukungan doa, biar bapa dan mama sembuh aku bisa lebih bahagia dan tidak stress mikirn sakit ortu dan ga urusin mrka sharian krn hrus kerja, ud stress jg pny adik ga bs diandelin sm sxali, cm berserah sm TUHAN aja klo ga bisa gila aku nya#

• MEIMEI347

13 Oktober 2016

Selamat jalan mamanya apry.. dan keluarga yg ditinggalkan diberikan kekuatan.. Tuhan Yesus memberkatimu

• HARYATIE307

13 Oktober 2016

Dia yg memberi DIA yg mengambil, Terpuji lah Dia

Turut berduka cita ya Apry Jngn terllu lama larut dlm kesedihan, hidup berjalan terus krn mama kmu sudah bersama BAPA disorga.

Kamu ssudah puas merawat mama kamu.

Aku juga sudah ditinggal mamaku sejak usiaku 12 tahun, dan sekarang Bapakku juga kesehatan nya kurang baik, harus pulang pergi Medan-Riau. Aku tau apa yg kmu rasakan saat ini. Jdi ttp tegar ya.. Slm pluk buatmu

Gbu

• AYU312

13 Oktober 2016

Selamat jalan mamanya k apry..

Engkau telah mengakhiri pertandingan yang baik, telah mencapai garis akhir dan telah memelihara iman (2 Tim 4:7)

Rest in peace..

126 – 150 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan