Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

jodoh di sekitar forum....

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 158    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DONY531

20 Maret 2016

Duniawi, krn kita mmg msh hidup di dunia.

Rohani, krn kita jg pny roh yg ingin mncari damai sejahtera dlm hidup berunah tangga di dunia.

• NANA985

22 Maret 2016

MERMAN459 tulis:

sedikit penasaran......

....

silahkan, buat kk2 dan abang2 dsini yg mau koment dan berani mengutarakan...mksh

Salam Rockhani 8-)8-)

Halaahhh  ... ga usah jauh2 bhs yg diforum sih .. TS sendri aj udh ketemu live cewk baik2 plusnya cantik kl bisa dibilang cantik luar dalam kurang apa coba tinggal tunjuk tuh cewk2 di group hahahaaa ... knp jg yg live ga di deketin pepet terus udh sama2 tau dan 1 pelayanan jg  ... jd laki2 tangguh donk,  hayooo gemeeess... #cubit2

11 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RIANA473

22 Maret 2016

Karena cinta datangnya tiba2 dan ga bisa dipaksa.. klo emang cinta, tanpa cowo mulai pun..pasti aku duluan nyapa. ^^

• 22 Maret 2016

ah kl sama bro yang satu ini nyerah deh, panjang banget kata-katanya

MERMAN459 tulis:

sedikit penasaran......

...

silahkan, buat kk2 dan abang2 dsini yg mau koment dan berani mengutarakan...mksh

Salam Rockhani 8-)8-)

11 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MERMAN459

23 Maret 2016

Hahahhaa...KEBANYAKAN SODARA KLO YG DIGRUP Ka NANA!!! #ka nana ja sodara..cb klo gk sodara...ya, temenan...kwkwkwwkw...

Udh akh, mau non aktif dulu..

sdh lelah sm ka mimin dan anggota dsini..#suka baca mesej n lapor2 gk jelas..

Bye ka nana...muaach!!!!hahahaha...

*Buat yg mau kenalan sm gw, hubungi ka nana yah..#biar didata..hahahhaa..

Salam Rockhani...

NANA985 tulis:

Halaahhh  ... ga usah jauh2 bhs yg diforum sih .. TS sendri aj udh ketemu live cewk baik2 plusnya cantik kl bisa dibilang cantik luar dalam kurang apa coba tinggal tunjuk tuh cewk2 di group hahahaaa ... knp jg yg live ga di deketin pepet terus udh sama2 tau dan 1 pelayanan jg  ... jd laki2 tangguh donk,  hayooo gemeeess... #cubit2

• MERMAN459

23 Maret 2016

Semangat kk...bye...

Salam Rockhani...

VERONIKA622 tulis:

ah kl sama bro yang satu ini nyerah deh, panjang banget kata-katanya

• ARIE835

23 Maret 2016

hmmm...teryata si mimin bebas mengakses pesan angota yach...trs ad brp org yg bs mengakses pesan2 para angota,trs lo si pengakses pesan it crita2 ke org lain trs......privasi anggota......achhh....seandai nya mimin spt perusahaan berlogo apel kroak it yg begitu melindungi privasi user nya.....

• 23 Maret 2016

kayaknya penjelasan admin ada di topik sebelah ttg meng-akses pesan.

ARIE835 tulis:

hmmm...teryata si mimin bebas mengakses pesan angota yach...trs ad brp org yg bs mengakses pesan2 para angota,trs lo si pengakses pesan it crita2 ke org lain trs......privasi anggota......achhh....seandai nya mimin spt perusahaan berlogo apel kroak it yg begitu melindungi privasi user nya.....

• ONNA358

23 Maret 2016

WINTO651 tulis:

Aku yakin abg2 dan adek2 disini menginginkan seseorang yg sempurna....tp sayang nya, sempurna itu hanyalah milik yg diatas sana.

Setiap individu pasti ada kekurangan dan kelebihan nya....

Nah...dgn ada nya fasilitas chat tsb lah kita bisa mendalami lebih jauh karakter seseorang.

Klu kita peka, dgn jawaban tulisan dan kecepatan menjawab pertanyaan2 kita,mungkin gak butuh lama utk mengetahui apakah seseorang tsb benar2 feel pd kita dan jg memenuhi standar yg kita inginkan.

mungkin jg banyak yg memenuhi standar kita, tp seseorang tsb tdk merasakan yg sama....kurasa itu seperti "menjaring angin".

Percayalah, masih ada seseorang yg lebih baik dan  yg ingin mengenal kamu lebih jauh serta yg ingin melengkapi kekurangan2 dan hingga hanya ada pujian saja.

Jodoh pasti bertemu...have a good morning, JESUS love us and don't forget to have your breakfast.

???????? Amin..

• 23 Maret 2016

Jodoh di sekitar forum?  Ehm.. Jodoh malah bisa ada di mana saja tapi kayaknya bukan buat saya.  Belum mgkn.

• 28 April 2016

Mau rohani silahkan mau duniawi juga boleh… Realitanya ada dimana ?

• BORUMADUM905

28 April 2016

Iya...Belum klik

MEY072 tulis:

Nyaman ngobrol belum tentu nyaman hati (jatuh hati)

Nyaman berteman belum tentu nyaman bt dijadiin pasangan

• GRACIA048

28 April 2016

wow...???? apa itu bener???

ARIE835 tulis:

• 29 April 2016

ARIE835 tulis:

Iya ga ada privasinya.. ngerasain sndri hal ini.. hahahahahaa.. malezn..

• GRACIA048

29 April 2016

Jodoh di sekitar forum...tanda tanya? ( sampai double iconnya) tdk segampang membalikkan tgn bro..byk sist dan agan2 di sini yg memberi jwbanya.. beda usia yg terlalu jauh   itu juga bisa kendala....forum dijadikan sebagai tpt untuk saling share terhadap saud/saudri di dlm Tuhan dan ad fun2nya juga klo baca yg lucu2 tp ad seriusnya jd kita bisa lihat spt ap sebenarnya forum  ini...

@ rosnapz576 salam kenal...wow  sist ada pengalaman bahwa privasi sist agak bgm.....tp kllo ilihat masih sempat sist ketawa jd hal privasi apakah penting ato tdk sampai  ad kebocoran..bukan kebocoran air ato gas...( joke)

• 29 April 2016

Sis gracia048 slm kmk jg yah,, ya ktwalah smp sgtunya msg pn sm bs ga privasi gt loh.. jd ktwa ajah, lucu.. jd mlz j blz msg klp dkepoin gt,, hahhahaa..

• DEBI213

29 April 2016

Chemistry-nya itu loh

• YOKA839

29 April 2016

nimbrung ah sikit. Duniawi dan Rohani?

sependek pengetahuan ku ini saling paralel ketika kita masih menjalani kehidupan ini.

Duniawi kehidupan real sedangkan Rohani wujud dan bentuk komunikasi kita dengan sang Pencipta.

Bijak lah seorang individu yang bisa membalance kan kedua hal tersebut dalam menjalani kehidupan semasa masih hidup.

Rohani sebagai rambu2 dalam menjalani kehidupan duniawi.

Dalam kerohanian takdir agung manusia tidak lain MELAYANI bukan Dilayani.

So..mo sampai kapan pun urusan Duniawi Dan Rohani ini kembali ke Individu masing2, karena Individu masing2 lah yang mempertanggung jawabkan kelak kepada sang Khalik. Sila di cerna dan renungkan.  Mohon maaf dan saran juga kritik yang sifatnya pencerahan berdasarkan logika klo ada salah dalam oret oretan kecil ini.

Salam Kasih.

• GRACIA048

29 April 2016

msg di inbox ato bgm... dan msg klp dikepoin itu spt ap?  ap jd gosip antar kelompok yg ad ato bgm?  diekspos ato antar kelompok .?  

ROSNAPZ576 tulis:

Sis gracia048 slm kmk jg yah,, ya ktwalah smp sgtunya msg pn sm bs ga privasi gt loh.. jd ktwa ajah, lucu.. jd mlz j blz msg klp dkepoin gt,, hahhahaa..

• ROMA855

29 April 2016

salam kenal ya buat kakak2 dan abang2nya GBU......

• GRACIA048

29 April 2016

salam kenal @ roma

• GRACIA048

30 April 2016

thx infonya...

• 11 Juni 2017

Sepengamatan gw sih yg lulus alias suda nikah dari JK justru kebanyakan member yg tidak aktif berforum ria...

• FAJAR882

11 Juni 2017

YOSEPHERE279 tulis:

Sepengamatan gw sih yg lulus alias suda nikah dari JK justru kebanyakan member yg tidak aktif berforum ria...

Betul. Sependapat saya.

Sejauh pengamatan saya sih begitu adanya. Kalo lihat kesaksian2 di "kisah sukses", justru kebanyakan (hampir semua malah) orang2 yg gak pernah kelihatan di Forum.

Walaupun masih ada kemungkinan ada juga beberapa member JK yg "lulus" (sukses dapet PH di JK) yang tidak mau di-publikasi-kan, atau meminta kepada pihak JK agar nama2 mereka disamarkan.

Tapi intinya sih, sebagian besar member yg serius dan akhirnya "sukses" justru tidak pernah atau jarang kelihatan di Forum. Sebaliknya, temen2 member yg sering kelihatan di Forum, malah tidak kelihatan di Kisah Sukses.

• NICHOLAUS894

11 Juni 2017

FAJAR882 tulis:

Betul. Sependapat saya.

Sejauh pengamatan saya sih begitu adanya. Kalo lihat kesaksian2 di "kisah sukses", justru kebanyakan (hampir semua malah) orang2 yg gak pernah kelihatan di Forum.

Walaupun masih ada kemungkinan ada juga beberapa member JK yg "lulus" (sukses dapet PH di JK) yang tidak mau di-publikasi-kan, atau meminta kepada pihak JK agar nama2 mereka disamarkan.

Tapi intinya sih, sebagian besar member yg serius dan akhirnya "sukses" justru tidak pernah atau jarang kelihatan di Forum. Sebaliknya, temen2 member yg sering kelihatan di Forum, malah tidak kelihatan di Kisah Sukses.

Betul. Saya juga sedang rehat dari pencarian. Nunggu stok lama di JK pada lulus dulu. Sambil baca2 pola pikir dan saya mencari perlakuan yg cocok untuk memulai pencarian lagi.

101 – 125 dari 158    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan