Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tips biar kuat jombLo

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIZEGUD713

23 Maret 2016

Pantesaannn aweetttksnnn,,??!!

LISTON872 tulis:

Emang bisa lizgud?? Emang udah coba?? Pantesan..

• LISTON872

23 Maret 2016

LIZEGUD713 tulis:

Iya juga ya, boleh di coba di rumah gak ni, lizgud??

• ZEGA376

24 Maret 2016

LIZEGUD713 tulis:

LISTON872 tulis:

Emang bisa lizgud?? Emang udah coba?? Pantesan..

makin awet minumnya dicampur air keras pake es batu!

• LISTON872

24 Maret 2016

Campur pake air conditioner bagus gak kira kira ya???

24 Maret 2016 diubah oleh LISTON872

• VIC671

24 Maret 2016

Bayangin ajh,, saking galaknya, baygon pun gak sanggup membunuh dia..

LIZEGUD713 tulis:

Minum bay*on satu hr 3 x setelah makan,,Jaminn pasti kuattt,,wkwkwkwk

• JOKO569

24 Maret 2016

Semangat pagi

Semoga kita semakin kuat yah Mblo..

:-)

• 24 Maret 2016

Mksdnya campur AC or air+conditioner buat rambut

• ZEGA376

24 Maret 2016

LISTON872 tulis:

SAURIA580 tulis:

Yah di connditional khan sajjah... @,@

• LISTON872

24 Maret 2016

SAURIA580 tulis:

Di kondisikan aja

• 24 Maret 2016

bagusnya shampoo duluan yg dipake

SAURIA580 tulis:

• 24 Maret 2016

Kalo bisa sekali2 latihan lari agar bisa digunakan saat harus lari....dari kenyataan..

• ZEGA376

25 Maret 2016

TIPS kuat JOMBLO adalah berLARI!!!

KATHARINA781 tulis:

Kalo bisa sekali2 latihan lari agar bisa digunakan saat harus lari....dari kenyataan..

humorterkini.files.wordpress.c ... 7059484222.jpeg

humorterkini.files.wordpress.c ... 94043.png?w=656

25 Maret 2016 diubah oleh ZEGA376

• WINTO651

25 Maret 2016

bungee jumping dari atas gunung si toli sambil teriakkan "AKU BISAAAAAA" 3 X SEMINGGU

• ETI697

25 Maret 2016

Boro boro bunge jumping bro...di Dufan aja aku ga berani naik yg tinggi* ato yg muter*. Rugi klo ngajak aku ke Dufan. Yg ada aku naik komedi putar kuda kudaan. Ato duduk manis dan makam es krim sambil bliatin orang teriak* naik kora* ato tornado.

Gimana nih. Berlaripun aku tak boleh sama dokter hahahaaa...

Tips kuat jomblo...jangan nglamun. Kurangi meratap nasib yg ga laku laku hehehee...makan es krim biar hati adem.

• ETI697

25 Maret 2016

Boro boro bunge jumping bro...di Dufan aja aku ga berani naik yg tinggi* ato yg muter*. Rugi klo ngajak aku ke Dufan. Yg ada aku naik komedi putar kuda kudaan. Ato duduk manis dan makam es krim sambil bliatin orang teriak* naik kora* ato tornado.

Tips kuat jomblo...jangan nglamun. Kurangi meratap nasib yg ga laku laku hehehee...makan es krim biar hati adem.

• NELLYRG056

25 Maret 2016

ETI697 tulis:

Numpang ketawa aja...

Tp aku suka es cremm..makasi tipsnya..wkwk

• ETI697

25 Maret 2016

Ato nemenin keponakan yg kecil masuk istana boneka dan main bom bom car. Ibu ibu banget sih aku wkwkwkkk...dasar eti.

• NELLYRG056

25 Maret 2016

ZEGA376 tulis:

Yah di connditional khan sajjah... @,@

Ngawur nihh..plis dont try it at home ...wkwk

• ETI697

25 Maret 2016

@ Nelly aku emang ga bisa lari sist. Dan ga boleh pake sepatu high heel.

Bisanya jalan heheheee...Bisa jalan itu karena kemurahan dan anugrah Tuhan.

Jadi jomblo yg happy. Jangan jones jomblo ngenes.

• WINTO651

25 Maret 2016

hahahaaha....buanjirrr....:-D sadis betul nasib mu ya....hahahaha selowww dek....

eh...tp maaf ya klu kamu lebih tua...aku takut visit...ntar aku geer

ETI697 tulis:

• ETI697

25 Maret 2016

Kok buanjir??? Aku rada tulalit nih gagap paham. Apanya yg banjir ya??? Heheheee...

Nasibku ga sadis kok. Aku happy happy aja. Aku udh pernah lari. Aku suka olah raga. Aku jago senam lantai pula waktu SMP ikut lomba sampe kabupaten.  Salto pun bisa. Hands stand, head stand, lompat lompat sudah aku alami. Aku suka olah raga voli dan jogging. Aku suka panasan dan kena matahari dulu.  Dan aku bersyukur pernah aktif. Klo skarang ga bisa lari itu karna lututku di operasi. Bagiku sebuah anugrah bisa jalan. Dan mataku di bukakan Tuhan bahwa setiap bagian tubuh kita itu mahal. Dan Tuhan begitu luar biasa design tubuh kita sedemikian sempurna. Keahlian dokterpun terbatas. Beda dgn Tuhan.

Sadis itu jika aku marah* sama Tuhan. Aku bisa bersyukur lewat banyak kejadian di hidupku. Terbukti bahwa Tuhan selalu pelihara hidupku.

Di dalam kelemahan tersimpan kekuatan. Bukankah begitu? Tentu saja. Kekuatan ada karna Tuhan yg kasih.  

Knp geer? Yg surati aku usia di bawahku ada malah pingin jadi pacarku. Usia di atasku juga ada. Skarang ini saya mau nambah teman saja dulu. Klo ada yg cocok ya kita lihat saja nanti. Perbanyak teman...jodoh bonus dari JK. Peace n GBU bro

• LISTON872

25 Maret 2016

Yang aku bingung dari treat ini judulnya, knapa harus trik untuk kuat jomblo ya, knapa gak kuat yang lain aja, mislnya kuat ini, kuat itu atau kuat dalam iman.

• 25 Maret 2016

Selalu semangat. Taman semangatnya dan disiram setiap hari.  Jangan lupa jadwal pemberian pupuknya yang rutin.  Bersihkan hr hama.  Jangan pake pestisida. Dijamin subur semangatnya. Semangat para jomblo.. Terutama yg seusia2 saya..

25 Maret 2016 diubah oleh KATHARINA781

• ETI697

25 Maret 2016

Hahahaa...abang buatlah trit yg kayak gitu.. Misal treat kuat ga ngrokok. Ato treat kuat iman dalam pencobaan. Niscaya aku komen deh bang. Piye bang???

• WINTO651

25 Maret 2016

setuju lae....bikin gak bisa makan saksang ini...

LISTON872 tulis:

Yang aku bingung dari treat ini judulnya, knapa harus trik untuk kuat jomblo ya, knapa gak kuat yang lain aja, mislnya kuat ini, kuat itu atau kuat dalam iman.

101 – 125 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan