Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tips biar kuat jombLo

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EMY591

10 September 2016

Jamu shat jomblo ya? Mau dong wk wk

• 10 September 2016

Aku sdh menjomblo 2 tahun. Kalo aku sih malah bahagia, karena aku berpendapat bhw justru di saat kita sendirian itulah kita bisa rileks. Kalo punya pacar malah batin bisa tertekan klo lg berjauhan krn sering mikirin: dia lg di mana, sama siapa, sebenernya dia sayang ga sih sama aku, apakah aku satu2nya di hati dia, kok bbm ku cuma dibaca dan ga dibales. Ribet.

Jadi itulah tipsnya: dng kita sendirian, kita ga ketakutan kehilangan kasihsayang org yg spesial itu.

10 September 2016 diubah oleh ANITA089

• 10 September 2016

1. Banyakin aktivitas positif spt olahraga, reuni, aktivas sosial di masyarakat,dll.

2. Sering-seringlah bergaul dan hangout dg teman2 yg positif.

3. Mendekatkan diri dg keluarga.

• XERSOT443

10 September 2016

aku sih gak Jomblo, cuma Single aja. hahahahahhah:-D:-D:-D

• ARFIAN017

10 September 2016

ANITA089 tulis:

Aku sdh menjomblo 2 tahun. Kalo aku sih malah bahagia, karena aku berpendapat bhw justru di saat kita sendirian itulah kita bisa rileks. Kalo punya pacar malah batin bisa tertekan klo lg berjauhan krn sering mikirin: dia lg di mana, sama siapa, sebenernya dia sayang ga sih sama aku, apakah aku satu2nya di hati dia, kok bbm ku cuma dibaca dan ga dibales. Ribet.

Jadi itulah tipsnya: dng kita sendirian, kita ga ketakutan kehilangan kasihsayang org yg spesial itu.

mmm, yaaaaa temasuk tips itu ya, boLeh2

• ERNEST602

11 September 2016

Perbanyak firtu dan doa hingga iman percaya dan taat pada Kristus. Karna Tuhan tau apa yg dibutuhkan. Sehingga hubungan intim kita dgn Yesus terjalin. Karna waktu Tuhan tak pernah kau duga semasa jomblomu. Tuhan akan beri jawaban. Masa jomblo itu masa dimana Tuhan kasih waktu untuk belajar tetapi takkan kau duga hny waktu Tuhan yang sanggup ubah sejarah hidup anda jadi matang dalam ms saat perkenalan dan menjalin keterikatan dlm 1 bahtera rumah tangga yg kudus. Memang kita bisa alami guncangan badai dr pasangan semasa pacaran or semasa berumahtangga. Ingat Tuhan kasih kita pilihan kebebasan untuk nentukan diri kita kedepan. Be wise and greatful of day He gave us His blessing. Amen.

• 11 September 2016

Bnyakin lembur d tmpat kerja...

Eheheheh

• ZEGA376

11 September 2016

ERNEST602 tulis:

Perbanyak Fir-Tu dan doa hingga iman percaya dan taat pada Kristus. Karna Tuhan tau apa yg dibutuhkan. Sehingga hubungan intim kita dgn Yesus terjalin. Karna waktu Tuhan tak pernah kau duga semasa jomblomu. Tuhan akan beri jawaban. Masa jomblo itu masa dimana Tuhan kasih waktu untuk belajar tetapi takkan kau duga hny waktu Tuhan yang sanggup ubah sejarah hidup anda jadi matang dalam ms saat perkenalan dan menjalin keterikatan dlm 1 bahtera rumah tangga yg kudus. Memang kita bisa alami guncangan badai dr pasangan semasa pacaran or semasa berumahtangga. Ingat Tuhan kasih kita pilihan kebebasan untuk nentukan diri kita kedepan. Be wise and greatful of day He gave us His blessing. Amen.

Nice info gan!

• ARFIAN017

12 September 2016

ZEGA376 tulis:

Nice info gan!

sunduL gan

• JENNY680

12 September 2016

Wah sy ngga kuat mas

Karena itu sy gabung di JK

12 September 2016 diubah oleh JENNY680

• WILLIAM369

12 September 2016

Anda merasa ga kuat menjomblo...pikiran tidak tenang

..susah tidur ..susah buang air besar....bibir pecah pecah ..tenggorokan ekeringitu tandanya anda Jones tingkat dewa...saran saya sih coba jalan jalan kemadura...perbanyaklah makan asam garam kehidupan...ya dimadura banyak garam wkwkwkwkw

• MEI664

19 September 2016

Gak ada yg kuat jomblo lah.... krn blom ada yg cucok aja

Tipsnya BERDOA TEYUS BIAR CEPET DAPET GEBETAN

ARFIAN017 tulis:

Ceman-ceman, apa cih rahasia kaLian bisa betah / asik di status singLe tersebut?

Bagi tips nya? Saya sudah baca aLkitab tiap maLam, berdoa seLaLu, trus dah sibuk kerja,

Trus kadang bermain dan kadang beLajar, tapi masih merasa bosan jombLo.

Apa yaah kira2?

• FLEMMING786

24 September 2016

jadi skrg gabung di jk sdh makin kuat? :)

JENNY680 tulis:

Wah sy ngga kuat mas

Karena itu sy gabung di JK

• FLEMMING786

24 September 2016

banyak ngeluarin ongkos nih sepertinya kegiatan nya

UCI245 tulis:

1. Banyakin aktivitas positif spt olahraga, reuni, aktivas sosial di masyarakat,dll.

2. Sering-seringlah bergaul dan hangout dg teman2 yg positif.

3. Mendekatkan diri dg keluarga.

• CELIA364

24 September 2016

Bosan jomblo, Uda ga kuat lagi, hiks..

• 24 September 2016

Biar kuat jomblo coba baca dr halaman pertama Sist Celia...Sapa tahu membantu. Banyak tips biar kuat jomblo dr yg sdh lama menjomblo.

CELIA364 tulis:

• PAUL652

24 September 2016

Tips kuat jomblo ya simple aj c bro. "jangan pernah  berniat untuk punya pasangan". Tips itu efektif bgt. Sy alami sendiri. Udah 3 tahun menjomblo sampe skarang masih jomblo. Tapi sepertinya saya udah ga kuat lagi menjomblo,pengen kibarkan bendera putih. Karna teman2 ku udah pada nikah semuanya. Dan Karna Faktor U mau tidak mau harus kibarkan bendera putih. Hahaha

24 September 2016 diubah oleh PAUL652

• ARFIAN017

24 September 2016

PAUL652 tulis:

Tips kuat jomblo ya simple aj c bro. "jangan pernah  berniat untuk punya pasangan". Tips itu efektif bgt. Sy alami sendiri. Udah 3 tahun menjomblo sampe skarang masih jomblo. Tapi sepertinya saya udah ga kuat lagi menjomblo,pengen kibarkan bendera putih. Karna teman2 ku udah pada nikah semuanya. Dan Karna Faktor U mau tidak mau harus kibarkan bendera putih. Hahaha

xaaaaaaaaaaaaaaxaxaxaxaxaxaxaxax :-)

• JORDAN503

24 September 2016

Push up 100x

Sit up 100x

Lari 10 km

Lakukan itu setiap hari sampai rambut rontok n kepala botak

• RICO614

24 September 2016

ARFIAN017 tulis:

Ceman-ceman, apa cih rahasia kaLian bisa betah / asik di status singLe tersebut?

Bagi tips nya? Saya sudah baca aLkitab tiap maLam, berdoa seLaLu, trus dah sibuk kerja,

Trus kadang bermain dan kadang beLajar, tapi masih merasa bosan jombLo.

Apa yaah kira2?

Ya kalo ane sih, menyibukkan diri aja di kantor, buat target jangka pendek dan panjang juga, jadi ada fokus yg harus dikejar. Misalnya, jangka pendeknya, ane pengen banget nih beli sepatu yg harga nya lumayan, sedangkan gaji sisanya ga seberapa, ya otomatis mesti ngusahain duit lebih donk supaya cepat tercapai, dengan cara lembur dsb. Trus jangka panjangnya, pengen punya rumah sebelum married, ya akhirnya jadi fokus ke sana, ketika kita sibuk kan ga sering juga kita keratapi kejombloan kita. Apalagi sekarang kan banyak orang sudah usia 30+ ga terbeban nikah karena pengen mapan dulu. Belum lagi kalo kita ada niatan utk membahagialan orang tua, ya perlahan - lahan yg tadinya kita sering galau, kita jadi termotivasi utk menaikkan standar hidup kita, ane sih masih percaya tuh dengan teori yg mengatakan kalo seiring membaiknya taraf hidup kita, maka cinta juga akan datang dengan sendirinya. Yang penting kitanya juga harus membuka diri sama lingkungan, perluas pergaulan, banyakin koneksi. Lo lan ga pernah tau, sepupu nya temen dari temen adik kelasnya temen lo (contohnya) bisa jadi pasangan lo. Make it simple aja sih, Tuhan udah sediakan yang terbaik buat umatNya

• CHARDE962

24 September 2016

super !!!

sangat menginspirasi sekali

God never sleep..

RICO614 tulis:

Ya kalo ane sih, menyibukkan diri aja di kantor, buat target jangka pendek dan panjang juga, jadi ada fokus yg harus dikejar. Misalnya, jangka pendeknya, ane pengen banget nih beli sepatu yg harga nya lumayan, sedangkan gaji sisanya ga seberapa, ya otomatis mesti ngusahain duit lebih donk supaya cepat tercapai, dengan cara lembur dsb. Trus jangka panjangnya, pengen punya rumah sebelum married, ya akhirnya jadi fokus ke sana, ketika kita sibuk kan ga sering juga kita keratapi kejombloan kita. Apalagi sekarang kan banyak orang sudah usia 30+ ga terbeban nikah karena pengen mapan dulu. Belum lagi kalo kita ada niatan utk membahagialan orang tua, ya perlahan - lahan yg tadinya kita sering galau, kita jadi termotivasi utk menaikkan standar hidup kita, ane sih masih percaya tuh dengan teori yg mengatakan kalo seiring membaiknya taraf hidup kita, maka cinta juga akan datang dengan sendirinya. Yang penting kitanya juga harus membuka diri sama lingkungan, perluas pergaulan, banyakin koneksi. Lo lan ga pernah tau, sepupu nya temen dari temen adik kelasnya temen lo (contohnya) bisa jadi pasangan lo. Make it simple aja sih, Tuhan udah sediakan yang terbaik buat umatNya

• RICO614

24 September 2016

CELIA364 tulis:

Mendingan jomblo lama tapi sekalinya dapat yg berprilaku baik, daripada buru buru dapat tapi yg bringasan. Kalo udah terjebak dengan orang yang salah, trus harus gimana?

• RICO614

24 September 2016

CHARDE962 tulis:

super !!!

sangat menginspirasi sekali

God never sleep..

Makasih kk... sungkem dulu ahh... ????

• RICO614

24 September 2016

JORDAN503 tulis:

Push up 100x

Sit up 100x

Lari 10 km

Lakukan itu setiap hari sampai rambut rontok n kepala botak

Botak sariawan donk bang jadinya... wkwkwk

• MATHEW798

24 September 2016

1.bp.blogspot.com/-kXFTH6MfV0E/U_Hno29rOFI/AAAAAAAAAG4/oTCSQI-kQrY/s1600/375384_186144531524472_962042279_n.png

24 September 2016 diubah oleh MATHEW798

201 – 225 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan