Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Brain or Beauty?

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ETI697

25 Maret 2016

Aku emang udah CANTIK bro Winto itulah kenapa aku pilih PINTAR dan BIJAK. Masa udah cantik pilih cantik lagi itu namanya serakah. Hihihihiii....

#PD itu perlu buat bertahan hidup. Ngacir ah...

• 25 Maret 2016

haha.. ;-) Masterpiece = Greatness achieved (komplit sudah), tak perlu banyak effort.. saya (pria) pasti bahagia. waduuh jd pngin segerah nikah hahaha      

ETI697 tulis:

Sempurna =brain + wise + beauty = maturity = paket komplit = special = masterpiece

25 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• ETI697

25 Maret 2016

Heheheee...

• 25 Maret 2016

Tunjukkan aku dimana ku bs dapat wanita (cinderela) spt itu... then i will show the world what a great family really is..  ;-):-)

ETI697 tulis:

Sempurna =brain + wise + beauty = maturity = paket komplit = special = masterpiece

• JOKO569

25 Maret 2016

Naluri bertahan hidupnya tinggi sekali ya mba

Hehe..

ETI697 tulis:

#PD itu perlu buat bertahan hidup. Ngacir ah...

• ETI697

25 Maret 2016

Pria baik pasti Tuhan kasih yg terbaik. Cinderela keluarlah!!! Sepatu kaca yg sebelah udah di bawa pangeran C nih

• ETI697

25 Maret 2016

@Joko...heheheee ya begitulah hidup perlu Percaya Diri asal jangan kebablasan. Bukankah pria ga suka dengan wanita yg minder dengan dirinya sendiri? Gbu

• 25 Maret 2016

Mrk sdh keluar.. tp keluarnya di inbox, gak di forum hehe :-)  understandable..  

ETI697 tulis:

Pria baik pasti Tuhan kasih yg terbaik. Cinderela keluarlah!!! Sepatu kaca yg sebelah udah di bawa pangeran C nih

• ETI697

25 Maret 2016

Hahahaaa...

• ETI697

25 Maret 2016

Congrats ya...tinggal seleksi para cinderela yg inbox. Ku doakan agar yg terbaik dari Tuhan jadi milikmu. Bro C lama menanti PH...pada akhirnya kesabaran dan mengandalkan Tuhan akan berbuah manis. Saya ikut gembira ya. Gbu

• TATA332

25 Maret 2016

Kalau bisa dua2nya why not? Tp kalau harus memilih, aku pilih pintar. Pintar dlm arti punya wawasan luas dan update dngn berita yg ada. Klo yg berwawasan luas enak diajak ngobrol dan bertukar pikiran/pendapat

• 25 Maret 2016

Eti, the world is too small to rely on inbox. My experience off line would have shared me a larger probability. But having great friends here sharing different thought and culture would be memorable..  

25 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• ETI697

25 Maret 2016

Iya benar

• ETI697

25 Maret 2016

Brain or beauty? Jadi ingat ibuku.

Ibuku wanita terpintar. Sekalipun cuma Sekolah Rakyat/SD. Pintar berjuang untuk anak*nya. Luar biasa.

Ibuku wanita tercantik. Sekalipun wajah dan kulit keriput di makan usia. Dan kecantikan di wajah memudar tapi di mataku dia sempurna dan cantik.

Ga nyambung sama topik biarinlah. Aku lagi kangen ibuku di kampung. I Luv you ibu

• 25 Maret 2016

Omaaaaakkk....rindu kali awak sama mamak awak di kampung...

ETI697 tulis:

Brain or beauty? Jadi ingat ibuku.

Ibuku wanita terpintar. Sekalipun cuma Sekolah Rakyat/SD. Pintar berjuang untuk anak*nya. Luar biasa.

Ibuku wanita tercantik. Sekalipun wajah dan kulit keriput di makan usia. Dan kecantikan di wajah memudar tapi di mataku dia sempurna dan cantik.

Ga nyambung sama topik biarinlah. Aku lagi kangen ibuku di kampung. I Luv you ibu

• ETI697

25 Maret 2016

Hahahaaaa...iya nih anak rantau. Rindu oiiii...

emaaak!!!!

• LIZEGUD713

25 Maret 2016

Haiiizzhhhhh,,jd latah jg nehh Sauriaa,,rindu jg aq ama omak dibalikpapan,,hiks,,

SAURIA580 tulis:

Omaaaaakkk....rindu kali awak sama mamak awak di kampung...

25 Maret 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• NANA215

26 Maret 2016

Ampyun deh sist. Eti ini hohohooo...enggak mudeng ataw puya puya enggak tau maksud bro C??? Baca aja aq langsung tahu kedalaman hati bro C. Dia naksir u sist.

Abis komen dia langsung cepet2 off. Kayaknya dia dag dig dug penasaran responmu apa. Yaaahh malah congrats. Dia ngarep nya kamu bilang Aku Cinderela itu pangeranku. Pembaca kan jadi ikut gembira. Skenario ceritanya kurang seru ah. Pembaca kucewa.com.

Coba aq jadi kamu. Langsung gayung bersambut deh...jadi kapan kita kopdar bro C. Giciuuuu....

26 Maret 2016 diubah oleh NANA215

• 26 Maret 2016

Brain or Beauty?

Beauty! Because brains are for zombies :-D

• ETI697

26 Maret 2016

Great. Berjiwa besar untuk mau di koreksi & say thank you.

Ini namanya forum yg sehat. Sip

• 26 Maret 2016

wkwkwk.. tambah centil & cantik aja susterku ini aah.. kek sinetron aja. gak ahh. Sis Eti itu ku kenal hati nya, dia sangat baik. Wkt lalu ku puji dia habis habisan, jadi lah dia laris manis ;-) Ku senang liat dia bahagia dan segera menemukan pangerannya disana, di gunung impiannya:-D .. betapa senangnya hati ini melihat dia tersenyum bahagia.. (senyum seorang wanita bijak, hahaha)        

NANA215 tulis:

Ampyun deh sist. Eti ini hohohooo...enggak mudeng ataw puya puya enggak tau maksud bro C??? Baca aja aq langsung tahu kedalaman hati bro C. Dia naksir u sist.

Abis komen dia langsung cepet2 off. Kayaknya dia dag dig dug penasaran responmu apa. Yaaahh malah congrats. Dia ngarep nya kamu bilang Aku Cinderela itu pangeranku. Pembaca kan jadi ikut gembira. Skenario ceritanya kurang seru ah. Pembaca kucewa.com.

Coba aq jadi kamu. Langsung gayung bersambut deh...jadi kapan kita kopdar bro C. Giciuuuu....

• ETI697

26 Maret 2016

Heiii aku blom nemu pangeranku hahahaaaa...masih di tahan nenek sihir. Di kutuk jadi kodok. Ntar aku kiss biar jadi pangeran lagi wkwkwkkk...

Saya masih nikmati masa jomblo. Perbanyak teman dulu. Soal jodoh waktu yg menguji. Itu bonus dari Tuhan & JK.

Sist Nana ini bikin aku malu ah heheheee

• 26 Maret 2016

Always welcome bro..

CRISTIANO501 tulis:

Jika pk hkm DM/MD, yes you are right. I should have used (offline), like my exp at home instead of using home experience. Here, the word 'offline' is being emphasized.  We may talk about that a little bit further in a neighbouring trd, fearing of OTT :-) Thanks anyway Sauria.    

• WINNIE059

26 Maret 2016

Pilih cowok brain lah klo tampang bisa dipoles kaya mentega kalo gendut bisa dikempesin kaya ban hehehe just kidding yaaa. tp klo otak hanya dia dan Tuhan yg bisa rubah. Kenapa begitu? Karena otak mencerminkan pribadi/watak. Merubah  Pada saat kamu berkeluarga bukan papa yg ganteng dibutuhkan tapi papa 'smart'. Cieee

• TEREHALOHO803

26 Maret 2016

hmmm klo aku sih yg pertama x aku lihat fisik yg tampan hahahhha tidak munafik. kn ktanya dari mata turun k hati :-), hahahahhahaha bukan dari otak turun ke hati

tpi klo dah knal n ga nyambung ngobrolnya baru deh kliatan isi kepalanya, yg tamvan tadi jd trlihat tdak lagi mnarik hati. nah disini bisa jadi yg tampangnya biasa aja tpi klo cerdas akan jadi terlihat tamvan hehehehehe

klo sdah knal 22nya maka sya pilih yg kedua;-)

101 – 125 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan