Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal apa yg pingin anda lakukan dengan si dia???

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 185    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BHERL649

3 April 2016

KATHARINA781 tulis:

Dulu sekali.  Ada,  sederhana buat saya tapi tidak buat dia.  Jalan2 di  tepi laut pas bulan purnama sambil gandengan tangan. Liat pantulan cahaya bulan di  air laut, dengar suara angin di tepi pantai.  

dulu sekali pernah ngalamin, tapi ga seromantis yg dibayangkan mbak, boro2 liat cahaya bulan angin yg gede banget, malah bikin berasa mabok :))

• 3 April 2016

hi.. hi..iya, dulunya saya membayangkan naik sampan pas bulan purnama di  tengah laut pasti romantis sekali.   Waktu saya coba,  tenyata kalo di laut berayun2 krn ombak kecil saya muntah2 krn mabuk laut jjadinya pilihan cm bisa di tepi laut.  Jangan yg pas bulan2 angin kuat kalo mau romantisan. Masuk angin.

BHERL649 tulis:

dulu sekali pernah ngalamin, tapi ga seromantis yg dibayangkan mbak, boro2 liat cahaya bulan angin yg gede banget, malah bikin berasa mabok :))

• LIZEGUD713

3 April 2016

Wkwkwkwk..lucu mba,,

KATHARINA781 tulis:

hi.. hi..iya, dulunya saya membayangkan naik sampan pas bulan purnama di  tengah laut pasti romantis sekali.   Waktu saya coba,  tenyata kalo di laut berayun2 krn ombak kecil saya muntah2 krn mabuk laut jjadinya pilihan cm bisa di tepi laut.  Jangan yg pas bulan2 angin kuat kalo mau romantisan. Masuk angin.

BHERL649 tulis:

• 4 April 2016

kALO suatu saat aku dpt pasangan lagi, aku ingin piknik di pantai bersamanya sambil makan ikan/udang dan minum air kelapa. trus jalan2 di tepi pantai bersamanya.

• OKTAAB859

4 April 2016

Aku pengen berduaan n males2an seharian bareng si dia.

• ANDRI150

4 April 2016

Saya pengen menikah dengannya...

• FLEMMING786

4 April 2016

Dibius aja dulu supaya tahan seharian bermalasan bareng dek Okta. Emang ada pria yang tahan bermalas-malasan seharian? ^_^

OKTAAB859 tulis:

Aku pengen berduaan n males2an seharian bareng si dia.

• FLEMMING786

4 April 2016

Pengen langsung menghadap calon mertua aja bareng dengan dia ^_^

SURANTA247 tulis:

Haluuuuu semuanya.... kira kira adakah hal yg pernah terlintas di pikiran dan belum pernah dilakukan atau impian yg indah tapi belum pernah kesampean. Dan sepertinya hal tersebut merupakan hal yg cukup romantis / tergokil / terseru yg sekira pingin banget dilakukan bareng sidia. Terntunya hal tersebut merupakan hal yg logis dpt dilakukan. Momennya bebas, boleh saat ketemuan utk pertama kali, atau kencan pertama, atau dilamar, atau pernikahan. Misalnya pingin banget saat kencan pertama ajak pasangan nonton layar tancep film biang kerok beruntung yg dibintangi alm benyamin sueb sembari makan kacang rebus terus nontonya pake alas Koran, pas gerimis dateng langsung bubar. Monggo di share..

• WINNIE059

4 April 2016

Naik gunung bareng seru kali yaa..

SURANTA247 tulis:

Haluuuuu semuanya.... kira kira adakah hal yg pernah terlintas di pikiran dan belum pernah dilakukan atau impian yg indah tapi belum pernah kesampean. Dan sepertinya hal tersebut merupakan hal yg cukup romantis / tergokil / terseru yg sekira pingin banget dilakukan bareng sidia. Terntunya hal tersebut merupakan hal yg logis dpt dilakukan. Momennya bebas, boleh saat ketemuan utk pertama kali, atau kencan pertama, atau dilamar, atau pernikahan. Misalnya pingin banget saat kencan pertama ajak pasangan nonton layar tancep film biang kerok beruntung yg dibintangi alm benyamin sueb sembari makan kacang rebus terus nontonya pake alas Koran, pas gerimis dateng langsung bubar. Monggo di share..

• 4 April 2016

Road trip sampe offroad atau backpacker ke tempat yg belum dijamah manusia sosmed ... foto2 berdua berlatar alam yg indah, keren dan ga biasa ... Amin!

• WINNIE059

4 April 2016

Sist fartob, tapi dirimu pernah backpakeran sama mantan kah? Bareng atau berdua aja? Apa rasanya?

FARTOB112 tulis:

Road trip sampe offroad atau backpacker ke tempat yg belum dijamah manusia sosmed ... foto2 berdua berlatar alam yg indah, keren dan ga biasa ... Amin!

• VITA884

8 April 2016

Jalan2 keliling dunia berduaan wow keren bgt ya ( why not? )

• FLEMMING786

8 April 2016

amen. sambil saving.

VITA884 tulis:

Jalan2 keliling dunia berduaan wow keren bgt ya ( why not? )

• SURANTA247

20 April 2016

Terinspirasi pilem "begin again" kyanye seru dan merupakan hal sederhana jg. ngajak si doi jalan2 keliling kota seharian. diawali dari menjeput si doi k rmhnya, naik turun bis kota ke taman kota, lanjut naik  KRL jabodetabek, joget2 di acara live music pake headset berduaan. mudah2an itu kuping kga congean.

• TRISH197

21 April 2016

Masak bersama,

makan bersama

Jalan bersama,

Nonton bioskop bersama,

Plus my little hero.

• 21 April 2016

Ikutan....

Kali ini akan super singkat.... tidak ribet... tapi ini yang ada dibenakku....

yaitu....

Saat bangun di setiap matahari pagi.... disebelahku ada si dia...

Saat akan tidur pada kegelapan malam... disebelahku ada si dia...

Thats what i really really want...

• NING353

21 April 2016

ARIE835 tulis:

pengen duduk berdua di pasir pantai sore hari,mengengam tangan nya dan menceritakan byk hal yg bs menbuat nya tertawa lepas bahagia,cmn it keinginan q gk lebih...

-------

Asekkkk, aplgi di Pantai Balangannn yaksss atau rock bars Anaya.. Duh yg lain ngontrakkkk mas brooo :-p

• 21 April 2016

Deru ombak di pantai

kejar kejaran di malam hari

Di waktu bulan purnama menerangi

saat angin sepoi melambai lambai

sejuk terasa sampai ke lubuk hati

Ditambah adanya si do'i

O so pasti lebih seru lagi

Ta kan ada kata berdiam diri

Apalagi sampai jadi

Bersemedi

Ta apa siii kalau tiba2 nongol. Pujaan hati

Besok kesana lagi

Pagi pagi sekali

Sambil lari. Menggerakkan seluruh tubuh ini

Ngobrol bahas sana bahas sini

Berdua menikmati indahnya mentari

• HERNAWATI001

21 April 2016

Pengen jalan keliling tanah kelahiran saya sambil kembali mengingat sejarahnya aku ada, tinggal dan beraktivitas...Kapan yaaaa..

• RIEETHA503

21 April 2016

Berdoa bersama di gereja orang yg sdh benar2 menjadi pilihan terakhir ku, dan meng-Amin kan harapan yg akan ditata utk masa depan bersama.

Utk saat ini sya rasa hal ini sdh cukup buat sya.. :)

• MEY072

21 April 2016

Mabok msk angin plg kerokan daahh:p

BHERL649 tulis:

• RYO288

21 April 2016

ah apa ya...
    lakukan dengan dia ya... hmmm
    ane ajak naek pelaminan aja deh, gak pake lama..
    ah elah

• YURIE328

21 April 2016

Yang pengen dilakukan dengan si dia :

Naik gunung, nanjak dan mencapai puncak gunung bareng si dia.. si dianya belom tau siapa -___-

• DORLANBORU079

21 April 2016

Menikmati sunset dipantai.. ahhh elahhh

• LISTON872

22 April 2016

SURANTA247 tulis:

Pingin memberantas kejahatan dan menegakkan keadilan bro, kayak pasangan super hero gitu bro

101 – 125 dari 185    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan