Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal apa yg pingin anda lakukan dengan si dia???

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 185    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NING353

22 April 2016

YURIE328 tulis:

Yang pengen dilakukan dengan si dia :

Naik gunung, nanjak dan mencapai puncak gunung bareng si dia.. si dianya belom tau siapa -___-

--------

Semoga benar-benar jd pengalaman romantis bukannya malah badmood krn udah kecapekan smp puncak. Soalnya ada anekdot " ajaklah orang mendaki maka akan tahu karakter aslinya" heeee

#basedmytruestory

* salam naik gunung

• VIOPALACE634

22 April 2016

pengen dilamar kaya di pelem2, cowoknya sujud terus ngasih cincin sambil ngomong " Will you marry me?" <3

• 22 April 2016

NING353 tulis:

--------

Semoga benar-benar jd pengalaman romantis bukannya malah badmood krn udah kecapekan smp puncak. Soalnya ada anekdot " ajaklah orang mendaki maka akan tahu karakter aslinya" heeee

#basedmytruestory

* salam naik gunung

Mendaki gunung = mendaki masa depankah?...... eaaaaaaaaaaaaa.....:-D

• MARIA148

22 April 2016

yg sederhana aja dehhh.......  pengen jln bersama sambil genggaman tangan.........

tapi dgn siapa ya ???????????????????

hahahahahahaha........... lagi ngayal ding........

• LINA058

22 April 2016

klo saya pinginnya langsung dilamar hahahaha,;-)

• NING353

22 April 2016

YOSSIE472

Mendaki gunung = mendaki masa depankah?...... eaaaaaaaaaaaaa.....:-D

------------------------

Heeeeeeeeeeeeeeee

Uhuiiiiiiiii

@ Maria = ehmmmm, samaaa yg lagi disebelah kakak ajaaaaa haaaaaahaaaaa

• 22 April 2016

MARIA148 tulis:

yg sederhana aja dehhh.......  pengen jln bersama sambil genggaman tangan.........

tapi dgn siapa ya ???????????????????

hahahahahahaha........... lagi ngayal ding........

Yah bisa dicari lah... salam kenal Maria... dengan memanfaatkan fungsi CARI nya di fitur JK ini... dicari2 yang diberikan senyum sampe message... nanti juga dapet kok yang bisa diajak berpegangan tangan.... wokeh.... ;-)

LINA058 tulis:

Buka lamaran di koran2...lamaran apa dulu neh.. jangan sampe salah dan ambigu... hahaha... lamaran pekerjaan? Ada di thread sebelah lho kalo lamaran pekerjaan... hihihi... Salam kenal Lina....;-)

• MARIA148

22 April 2016

@ning : ihhhhhh jgn nakutin dehhhhhh masalahnya lagi sendirian nih dikantor  iihhhh serem ahhhhg

• MARIA148

22 April 2016

yosie 472...... salam kenal nihhhhhh  saran yg manissdd sob...... trims....

• LINA058

22 April 2016

Yah Klo bahasa Indonesia  "Dilamar" lah bukannya itu khusus buat manusia  Contohnya nih si Vita Dilamar Yossie,Masa iya si vita dilamar pekerjaan yak bukan kerjaan emang ada yg bahas " DIlamar" itu pekerjaan,klo pekerjaan kan melamar masa iya saya dilamar pekerjaan hahahah

YOSSIE472 tulis:

Yah bisa dicari lah... salam kenal Maria... dengan memanfaatkan fungsi CARI nya di fitur JK ini... dicari2 yang diberikan senyum sampe message... nanti juga dapet kok yang bisa diajak berpegangan tangan.... wokeh.... ;-)

Buka lamaran di koran2...lamaran apa dulu neh.. jangan sampe salah dan ambigu... hahaha... lamaran pekerjaan? Ada di thread sebelah lho kalo lamaran pekerjaan... hihihi... Salam kenal Lina....;-)

• LINA058

22 April 2016

Yosie ngopi dulu bro biar nyimak hahahaha salam kenal juga

• SURANTA247

22 April 2016

LISTON872 tulis:

Pingin memberantas kejahatan dan menegakkan keadilan bro, kayak pasangan super hero gitu bro

pake jaring laba laba ga lae???

• 30 April 2016

Saat ini sih keinginanku jadi berubah lagi. Aku suka penasaran mengenai daerah asal seorang cowok di saat aku sedang merasa dekat dng nya dan ingin diajak ke sana. Rasanya pasti hepi jadi ratu cantik yg diperkenalkan ke sodara2nya.

• ANITA116

30 April 2016

Honeymoon di paris #jwbn tetap sama dari dlu pas SMA sampai sekarang. God knows me so well.. I know He prepared for me. Believe :)

• ARIN377

30 April 2016

Hahaha setuju ka....

Hai pria single dimanakah engkau?hehe

LINA058 tulis:

• FAJAR882

30 April 2016

Hehe... Semua pria yang di JK ini single, mbak. Setidaknya demikian menurut pengakuan mereka.. kami.. :-)

ARIN377 tulis:

Hahaha setuju ka....

• DEVI090

30 April 2016

benet bngt tuhh..kalo uda dpt aja baru dipikirin..hehe

SAURIA580 tulis:

Gimana mau pengen wong doi nya aja blm dapat. Ntar aza deh ngayalnya dan ngelakuinnya kalau si pangerannya sdh in my hands...:)

• TRISH197

30 April 2016

Kalo sekarang..saya mau bengong2 an berdua d pantai sampai matahari terbenam...sebelah saya ad snack dan kopi. Hehehe. Dijamin lupa waktu dan hari.

• ROMA855

30 April 2016

iya nih kak...pria singlenya pd kemana ya :-)

ARIN377 tulis:

Hahaha setuju ka....

• ZEGA376

3 Mei 2016

Ngajak minum kopi dan ngeliat sunrise dari puncak gunung/bukit;

Tidur di alam memandangi bintang sambil nghayal;

Ngajak main istri, anak dan anjing jalan2 ke pantai...

tiap sore ngajak anak(2) jalan2 sambil cerita2...

• YUDI139

3 Mei 2016

Aku ingin dia yang menjemputku saat kencan pertama, dia sebagai cewek melakukan tugas cowok, dan aku sebagai cowok melakukan tugas cewek.

Dia begitu bersemangat mengencaniku, dia menunggu dengan sekotak coklat di depan pintu rumahku yang masih tertutup, menungguku berdandan, karena aku cowok yah aku akan mandi dengan berendam di bath tub selama 30 menitan, kemudian aku memutar musik favoritku, memilih kemeja terbaikku, dan turun menyambutnya.

Senyuman manisnya tersungging, aku dikecupnya, diberi coklat, kemudian dia mulai menyetir mobilnya, membawaku ke tempat makan romantis penuh kejutan, sementara aku duduk di sampingnya, memandangi dengan romantis sambil makan snack coklat pemberiannya.

Sesampai di restoran dia turun terlebih dulu, Membukakanku pintu mobil, kemudian menggandengku, di tempat makan dia akan mentraktirku, menawariku menu. Dia sunggu membuatku terpesona dengan sikapnya, so kututup saja buku menu dan sambil memandanginya dengan romantis, kuberteriak kepada pelayan, keluarkan menu terbaik yang ada pada hari ini, saya mau makan banyak.

Lalu kami pun makan malam dengan diiringi musik, dia mainkan piano atau biola untukku, sedangkan aku menikmati makan malamku yang lezat dengan pelayan di sampingku yang sigap, sopan, dan cekatan dalam memproses orderku.

Waktu berlalu, makan malampun habis, dia dengan sigap membayar semua tagihan makan kami, lalu bergegas mengambil mobil di parkiran ber antri ria. Aku? Di mana aku? Aku duduk santai di waiting lounge sambil membayangkan sensasi makanan yang baru saja kuhabiskan, sambil lidahku sibuk menjilati dan memainkan take away ice cream, menikmati sofa empuk lounge dengan kaki bersilang ala bos. 20 menit kemudian, Din klakson berbunyi, akupun naik ke mobil dan diantar pulang. Sesampai di depan rumah dia berkata kepadaku dengan antusias bahwa dia menantikan kencan kedua kita, dengan senyum ceria kujawab, "me too".

3 Mei 2016 diubah oleh YUDI139

• TAWANA461

3 Mei 2016

ANITA116 tulis:

Honeymoon di paris #jwbn tetap sama dari dlu pas SMA sampai sekarang. God knows me so well.. I know He prepared for me. Believe :)

Wew...

Kita perlu bicara mengenai "Paris" sepertinya,..

Hahaha

• LADYRULY248

3 Mei 2016

Yesss

VIOPALACE634 tulis:

pengen dilamar kaya di pelem2, cowoknya sujud terus ngasih cincin sambil ngomong " Will you marry me?" <3

• KIAMAT759

8 Mei 2016

Hahahahhaaa.. kasian banget gan.  

LISTON872 tulis:

Ada bro, udah mikirin, bayangin nikah sama si dia, tapi si dia nya nikah sama orang, jadi gk kesampaian bro...

• KIAMAT759

8 Mei 2016

Ini beneran ya ? Bukan joke ya ? Atau sarcasm ? XD roflmaooo..

YUDI139 tulis:

Aku ingin dia yang menjemputku saat kencan pertama, dia sebagai cewek melakukan tugas cowok, dan aku sebagai cowok melakukan tugas cewek.

.....

antusias bahwa dia menantikan kencan kedua kita, dengan senyum ceria kujawab, "me too".

8 Mei 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

126 – 150 dari 185    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan