Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita Rambut Panjang atau Pendek?

ForumGaya hidup Kristen

76 – 100 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MIYA971

16 Juni 2016

VIC671 tulis:

masa sih,, jenk miya terlalu merendah kayaknya..

apa perlu saya sebutin nama orangnya di sini... hahahaha...

#kabur...............

Vic... :-p

• MIYA971

16 Juni 2016

OLIVER272 tulis:

Bagus koq rambutmu

Makasih bang...

• MIYA971

16 Juni 2016

DONNYSAM914 tulis:

Saya mendukung  bro Oliver272  dan Miya971, lanjut....

Bang Donny, bisa dukung kami berdua sekaligus?? Nda keberatan bang??

16 Juni 2016 diubah oleh MIYA971

• ALDO278

16 Juni 2016

Rambut panjang atau pendek tidak menjadi masalah buat q...yang terpenting adalah bagaimana membangun hubungan kekristenan yang baik dari hati..!!!!!!

Salam Kenal buat sahabatku seiman. Tuhan Yesus Memberkkati.

• 18 Juni 2016

Aku dah jawab sejak lama. ini cuma mau nambahin aja: aku juga ingin punya rambut panjang, trus bawahnya di cruly curly in. Soalnya temanku, pria JK jg, ada yg muji fotoku yg bergaya rambut curly di bagian bawah. Wah, pasti cantik nih.

• LINDA299

18 Juni 2016

Cuit..cuit.....

ANITA089 tulis:

Aku dah jawab sejak lama. ini cuma mau nambahin aja: aku juga ingin punya rambut panjang, trus bawahnya di cruly curly in. Soalnya temanku, pria JK jg, ada yg muji fotoku yg bergaya rambut curly di bagian bawah. Wah, pasti cantik nih.

• 18 Juni 2016

kalo aku sih cari pasangan yg rambutny panjang keliatan feminim,,

seiring brjalanny waktu mngkin pasangan bosen dng model rambut panjangny kmdian dia memutuskan untk potong rambut jadi pendek,, well gag masalah kan itu rambutny,, tp setelah diperhatikan trnyata dia jadi keliatan lbh sporty..

setelah aku pikirkan lg trnyata aq sngtlah bruntung punya pasangan serperti itu; yang 1 rambutny panjang dan yg 1 lg rambutny pendek .... hehe..

• TATA332

18 Juni 2016

Kok selera kita sama kak?

Pengen curly jg. Soalny bosan dngn rambut lurus yg super duper jatoh ini. Hehehehe

ANITA089 tulis:

• TATA332

18 Juni 2016

Kesimpulannya: rambut panjang/pendek wanita itu terlihat menarik. Hahahaha

SETYA612 tulis:

seiring brjalanny waktu mngkin pasangan bosen dng model rambut panjangny kmdian dia memutuskan untk potong rambut jadi pendek,, well gag masalah kan itu rambutny,, tp setelah diperhatikan trnyata dia jadi keliatan lbh sporty..

setelah aku pikirkan lg trnyata aq sngtlah bruntung punya pasangan serperti itu; yang 1 rambutny panjang dan yg 1 lg rambutny pendek .... hehe..

• YANDA753

18 Juni 2016

Bagi kami kaum pria,, khususnya saya..

Rambut bagaikan mahkota. Jika mahkotanya tidak dirawat, kan keliatan jg kepribadiannya..

Sangat indah jika mahkota terlihat bercahaya dan tertata rapih dan indah di pandang..

Terlepas hal itu, balik ke selera masing masing.. Model rambut sekarang banyak sih :D

• 19 Juni 2016

yang penting mereka berdua rukun ya Bro Setya..

SETYA612 tulis:

• NIA387

19 Juni 2016

Me.       : Bang, bagus ga ? ( sambil ngeliatin foto yg rambutnya digelung kedalam.. Jadinya keliatan kayak udh potong rambut)

Abang.  : Bagus sayang (sambil pasang emo mata belekan cinta)

Me.       : Hore berarti boleh motong rambut

Abang   : Heh ?!? Jangan dipotong rambutnya. Bagusan rambut panjang...

Kesimpulan : Dia lebih suka cewek berambut panjang..  

• 19 Juni 2016

Rambut panjang atau pendek yg penting bersih dan sehat kulit kepala dan rambutnya.

• 19 Juni 2016

@ tata332 : panjang-pendek sm2 menariknya kok,, asal bersih dan rapi,, jg kalo potong rambutnya gag usah neko2 dengan model potongan diluar mainstreamny.

@katharina781 : hihi :-D

• TATA332

19 Juni 2016

Soal menjaga keindahan mahkota rambut sudah pasti bang. Urusan model rambut jg gak neko2. Paling model nya umum

YANDA753 tulis:

Bagi kami kaum pria,, khususnya saya..

Rambut bagaikan mahkota. Jika mahkotanya tidak dirawat, kan keliatan jg kepribadiannya..

Sangat indah jika mahkota terlihat bercahaya dan tertata rapih dan indah di pandang..

Terlepas hal itu, balik ke selera masing masing.. Model rambut sekarang banyak sih :D

• TATA332

19 Juni 2016

@setya: wah itu psti dong bang. Klo model rambut yg terlalu mainstream jg kesan nya alay.

• LINA058

19 Juni 2016

Trus yg rambutnya kriting sUpermie kAyak gw gimana donkks haAhaha,,,,enjoy aja moo pAnjang atau pEndek yg pEnting hatinya,,,

• 19 Juni 2016

LINA058 tulis:

Trus yg rambutnya kriting sUpermie kAyak gw gimana donkks haAhaha,,,,enjoy aja moo pAnjang atau pEndek yg pEnting hatinya,,,

:up:

@tata332 : judul pertanyaany perlu dibuat lebih kompleks lagi :-)...

• TATA332

19 Juni 2016

@setya612: judul yg lbh sempit apa ya bang yg cocok?

• JARLI961

19 Juni 2016

menurut ku cewek cewek yang panjang rambut emang lebih peminim,tapi harusdi sertai dengan inner beauty juga loh

• LISTON872

19 Juni 2016

Rambut panjang atau pendek sama aja, tapi kata orang dulu, wanita yang rambutnya panjang, panjang pula kesabarannya. Tapi itu hanya mitos

• ANDREW084

19 Juni 2016

Kalau saya mau panjang atau pendek terserah yang penting rajin merawat rambutnya biar bercahaya dan wangi pastinya hihihi

• 19 Juni 2016

Rambut panjang & pendek sama-sama cantik #enjoy# :)

• DAVID737

19 Juni 2016

Rambut panjang atau pendek bagi saya sama saja, yang penting bisa merawat rambutnya, rambut adalah mahkota bagi wanita.

• ANGGIAT082

19 Juni 2016

Yang terpenting akal nya yg panjang... penting itu...

76 – 100 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan