Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KOPDAR SEJABODETABEK "SEMANGGI" 02 APRIL 2016

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BEBE952

30 Maret 2016

Iyaa kagum..hehe..salam kenal may983...semoga bisa gabung yaa may..klopun gak bisa nti tgl tgu crita2 serunya aja dah..heheheh

MAY983 tulis:

baru baca komen aja udah kagum .. kebayang kan gmn namnah kagumnya kalo ikutan kopdar .. hahahaa

• DULCEVONN135

30 Maret 2016

dagdidgug om

ACE314 tulis:

Klo perasaan mba e gimane ? :p

• EDI623

30 Maret 2016

pengen ikut tapi lumayan jauh, nanti tunggu kopdar yg dekat dekat aja deh...:-)

• NATHANIEL925

30 Maret 2016

IWANCHRS938 tulis:

Tnya mbah google aja deh psti nyampe klw org msih suka boong wkwkwkwk

Betul ituuu

• NATHANIEL925

30 Maret 2016

EDWIN193 tulis:

hahaha gw kagak jualan voucher pulsa, belanja carefour, pln dll

Aeeee bise aje sgala kode kerpuran, bang edwin mau ngeles kayak bajaj kemayoran.  Wkwkwkwkwk

• LIZEGUD713

30 Maret 2016

Ikutan gabung aja Broo,, Blm luar kota koq masih jkt sjaa,

Btw,,Hbd yee kmrn Ultah yaah,, wish u all d best yaak,,God bless,,!!

EDI623 tulis:

• LIZEGUD713

30 Maret 2016

Gmn persiapan kopdarnya mba panitia,,, ude mandi kembang kah ape luluran, maskeran mungkin,,??! mbahahahaha,,

DULCEVONN135 tulis:

tanya mba mimin aje..

• EDI623

30 Maret 2016

Terima kasih Kak Lize, ak dibekasi liat nanti deh klo memang sempat ikut gabung...

LIZEGUD713 tulis:

Ikutan gabung aja Broo,, Blm luar kota koq masih jkt sjaa,

Btw,,Hbd yee kmrn Ultah yaah,, wish u all d best yaak,,God bless,,!!

EDI623 tulis:

• LIZEGUD713

30 Maret 2016

Iya dehh,, byk koq yg dr bekasi jg sering ikutan kopdar,

EDI623 tulis:

Terima kasih Kak Lize, ak dibekasi liat nanti deh klo memang sempat ikut gabung...

• ONNA358

30 Maret 2016

Wah...wah...bakalan + seru nih kopdar nanti ya...

• JODOHKRISTEN

30 Maret 2016

Dear NATHANIEL925,
    Kami telah menghapus komentar-komentar yang tidak sesuai dengan bahasan supaya alur topiknya lebih jelas dan nyaman dibaca.

Yang NATHANIEL925 tanyakan tentang Mormon itu menarik sekali. Bagaimana kalau ditanyakan di topik baru saja? :-)

Tuhan memberkati

• NATHANIEL925

30 Maret 2016

JODOHKRISTEN tulis:

Dear NATHANIEL925,

Kami telah menghapus komentar-komentar yang tidak sesuai dengan bahasan supaya alur topiknya lebih jelas dan nyaman dibaca.

Yang NATHANIEL925 tanyakan tentang Mormon itu menarik sekali. Bagaimana kalau ditanyakan di topik baru saja? :-)

Tuhan memberkati

Wadoooooow kena tegor dah gue. Iye bang maap bang

• ENGLELINA753

30 Maret 2016

Ka Melita ....bikin games dong...biar lebih dag dig dug dan rame . . .

*iseng kasih saran*

• DULCEVONN135

31 Maret 2016

mimin yg buat treed ini kayaknya orang bekasi juga deh... coba kenalan sono...

EDI623 tulis:

• DULCEVONN135

31 Maret 2016

aku pemalu.. soo ga tau sampe dimana neh persiapan..... klo sabtu kamu datang help bawain rambutan yach  

LIZEGUD713 tulis:

Gmn persiapan kopdarnya mba panitia,,, ude mandi kembang kah ape luluran, maskeran mungkin,,??! mbahahahaha,,

DULCEVONN135 tulis:

tanya mba mimin aje..

• DULCEVONN135

31 Maret 2016

<3

MELITA159 tulis:

Yuhuuuu,,, kopdar nyokh kopdarrrr,,,,, ajak teman2 yg kristen yg single yuks,,, jangan bosan ame tempatnya,,,karna udah pas bingits u nongski2 cantik,,bonusnya kali dpt si diaa,,,,

Tempat / tanggal   : Plaza Semanggi / 02 April 2016

Tepat nya               : Food Court lantai 3a, ayam bakar yaa

Jam                        : 15.00 sd selesai

Acara                     : Nimbrung bareng bareng ajee,,,, and kenalan each other

Makan dan minum bayar masing masing :-), stay alwayss with JK,,,, see u there guys.. God Bless!!

• LIZEGUD713

31 Maret 2016

Iyaaa mba Dul anak sekolahan,,ntr gw bawa rambutan, durian, kelapa, ayam dr hasil kebon kampong sy yaaahhh,,ahahaahahahaa

DULCEVONN135 tulis:

aku pemalu.. soo ga tau sampe dimana neh persiapan..... klo sabtu kamu datang help bawain rambutan yach  

• DULCEVONN135

31 Maret 2016

aisss jualan yach mba e...#kopdarnya kayak ape sehh

LIZEGUD713 tulis:

Iyaaa mba Dul anak sekolahan,,ntr gw bawa rambutan, durian, kelapa, ayam dr hasil kebon kampong sy yaaahhh,,ahahaahahahaa

DULCEVONN135 tulis:

• LIZEGUD713

31 Maret 2016

Mbahahahaha,  iya mba kan bs sekalian jualan mba , mumpung pd ngumpul, rame kan bagus tuh jualan bs cpt lakunya omzet melezziiittt,,,tambah pendapatan gw,, sambil menyelam minum air mba dr pd minum lumpur,,??!! ya nggak, ya gk,,??!! Wkwkwkwkwkwk

DULCEVONN135 tulis:

31 Maret 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• DULCEVONN135

31 Maret 2016

hmmm boleh juga cara mba marketnya yach.... dapat duit dapat jodoh pulak...

LIZEGUD713 tulis:

Mbahahahaha,  iya mba kan bs sekalian jualan mba , mumpung pd ngumpul, rame kan bagus tuh jualan bs cpt lakunya omzet melezziiittt,,,tambah pendapatan gw,, sambil menyelam minum air mba dr pd minum lumpur,,??!! ya nggak, ya gk,,??!! Wkwkwkwkwkwk

DULCEVONN135 tulis:

• LIZEGUD713

31 Maret 2016

Akakakakakakaka,, keknya si mba ee mo ikutan neh cara saiyyaahh,, ahahaha gpp koq mba biar sy punya teman jualan nanti disana,,hiihihihi

DULCEVONN135 tulis:

• PRAJA039

31 Maret 2016

86.

Ikan sepat ubi talas

Sempat gak sempat harus dibalas.

congratulation kopdarnya nanti.

Yang punya hajatan acara semoga sucses.

GBU.

• DULCEVONN135

31 Maret 2016

ga tertarik aku mba e.. aku lebih tertarik dgn hasilnya aje....#fifti2 yeee hasil jualan

LIZEGUD713 tulis:

Akakakakakakaka,, keknya si mba ee mo ikutan neh cara saiyyaahh,, ahahaha gpp koq mba biar sy punya teman jualan nanti disana,,hiihihihi

DULCEVONN135 tulis:

• LIZEGUD713

31 Maret 2016

Iyeee,,iyeee,,asal mba jagain ntr jualan saya dr satpol pp yaak , mba yg mengamankan yak,,bantu bawain jualan sy klo dikejar satpol pp,,yakk,wkwkwkwkwk

DULCEVONN135 tulis:

ga tertarik aku mba e.. aku lebih tertarik dgn hasilnya aje....#fifti2 yeee hasil jualan

• DULCEVONN135

31 Maret 2016

wah tuk jagain dri sappol pp itu urusan yg punya hajat ini *mba melita*, aku mah newbe n pemalu

LIZEGUD713 tulis:

Iyeee,,iyeee,,asal mba jagain ntr jualan saya dr satpol pp yaak , mba yg mengamankan yak,,bantu bawain jualan sy klo dikejar satpol pp,,yakk,wkwkwkwkwk

DULCEVONN135 tulis:

326 – 350 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan