Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KOPDAR SEJABODETABEK "SEMANGGI" 02 APRIL 2016

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MELITA159

1 April 2016

kismin amir,,,beli dong,,,pinjem2,,, buat nikah pulak,,,#kodemintadikasihtumpak

RACHELREY461 tulis:

Kakak...pinjem baju putih yang buat prewed dong skalian... ? <:)

• MELITA159

1 April 2016

jam 3 uii,,,, dtg yeiii

NATHANIEL925 tulis:

Jam berape kak? Kopdarannye?

• ESTER168

1 April 2016

Aku anggota baru boleh ikut gk kk?? Tp aku pemalu orangnya :D

• MELITA159

1 April 2016

yuhuuu,,,, bole bingitssss,,,asal ga malu2in,,hoahoaohaaaa,,,,gue jg ke mama pemalu,,,hiiiii,,,see u

ESTER168 tulis:

• ELS562

1 April 2016

Kak melita berarti cuma kak Dulce yang pakai cadar merah dan kak Lize yang baju merah gt yach? heheheh

MELITA159 tulis:

bkn dresscode sih,,,huahuaua,,,cm biar identik aje di kenal ame jk yg lain,,pake putih boljug koq :-)

• ELS562

1 April 2016

wihh kk klo tersipu gt jadi ga usah pakai blush on lagi kak, asal jangan memalukan keluarga yach kak..heheheh

DULCEVONN135 tulis:

aku pemaluuuu ... #tersipumerona

• MELITA159

1 April 2016

krn mereka emg gitu,,,saking pemalu jadinya bisa malu2in,,so wajib pake aksesoris ituh

ELS562 tulis:

Kak melita berarti cuma kak Dulce yang pakai cadar merah dan kak Lize yang baju merah gt yach? heheheh

• LIZEGUD713

1 April 2016

Aku bukan cuma baju merah Els, aku jg pake topi merah, lisptik merah, cadar jg,,wuahahaha

ELS562 tulis:

• LIZEGUD713

1 April 2016

Aq jg pemalu koq ,,dtg aja Ester,,smua pd pemalu koq,, paling nanti kita di sana cuma diam2an, saling pandang, liat2an, dan curi2 pandang aja koq, disana bsk,,,seriuss,,wahahaha

ESTER168 tulis:

1 April 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• MELITA159

1 April 2016

lgbt,,,hups

LIZEGUD713 tulis:

Aq jg pemalu koq ,,dtg aja Ester,,smua pd pemalu koq,, paling nanti kita cuma diam2an, saling pandang, liat2an, dan curi2 pandang aja koq bsk disana,,seriuss,,wahahaha

• ESTER168

1 April 2016

Hha.... kk bisa aja. Aku dtg ah, mumpung lowong klu sabtu (en gk ada yg ngajak jalan jg hihi). Nti bikin banner ya kk biar aku gk nyasar ke grup lain,,, khan maluu klu sampe nyasarrr hahaha

LIZEGUD713 tulis:

Aq jg pemalu koq ,,dtg aja Ester,,smua pd pemalu koq,, paling nanti kita cuma diam2an, saling pandang, liat2an, dan curi2 pandang aja koq bsk disana,,seriuss,,wahahaha

• LIZEGUD713

1 April 2016

Wkwkwkw,,koq lgbt,, kita pandang2an ama lawan jenis..tuh pd brondongg,,mbahahaahahahahaah

MELITA159 tulis:

lgbt,,,hups

• GITUDECH963

1 April 2016

waduuh sama siapa nich ?

• LIZEGUD713

1 April 2016

Dtg aja langsung ke tkp mas broo,, ntr disana pasti rame koq, orgnya jg rame, wkwwkwk

GITUDECH963 tulis:

waduuh sama siapa nich ?

• TINA447

1 April 2016

Pengen ikut, tp sabtu jg aq masuk kerja.

• RUTH133

1 April 2016

Waktu nya selalu ga pas, padahal  pingin ikut ..Masuk kerja sabtu ini...

• NAOMI215

1 April 2016

Wahhhh semoga bisa join, salam kenal smua ????????

• DULCEVONN135

1 April 2016

plus sarung loch

ELS562 tulis:

• DULCEVONN135

1 April 2016

bisa ko nyusul

RUTH133 tulis:

Waktu nya selalu ga pas, padahal  pingin ikut ..Masuk kerja sabtu ini...

• DULCEVONN135

1 April 2016

sama aku #hupsss

GITUDECH963 tulis:

waduuh sama siapa nich ?

• LIZEGUD713

1 April 2016

Hayuuukk,,hayuukkk join atuhh,,,

NAOMI215 tulis:

Wahhhh semoga bisa join, salam kenal smua ????????

• 1 April 2016

Semoga besok bisa join...:-)

• ETI697

1 April 2016

Aku besok ga bisa ikut. Boleh sumbang idekah? Pertama ketemu kan masih pada malu malu kucing tuh gimana klo adain ice breaker biar ga kaku dan bisa ketawa tawa. Buat games...yg simpel aja tapi bisa buat suasana ceria. Gbu

• ETI697

1 April 2016

Klo aku ikut aku yg bikin games deh heheheee...sayang ada acara di tmp kerja. Smoga besok sukses kopdarnya. Dan aku doakan supaya cuaca baik, dan teman teman bisa hepi saling kenal. Smoga ada yg cocok dan lanjut. Di tunggu poto potonya. Gbu

• LIZEGUD713

1 April 2016

Eti km uda pernah ikut kopdaran blm? Bekasi kan dkt aja eti, klo bs gabung yaak,,

ETI697 tulis:

Aku besok ga bisa ikut. Boleh sumbang idekah? Pertama ketemu kan masih pada malu malu kucing tuh gimana klo adain ice breaker biar ga kaku dan bisa ketawa tawa. Buat games...yg simpel aja tapi bisa buat suasana ceria. Gbu

401 – 425 dari 574    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan