Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

cewek bertato!!

ForumDoa

26 – 50 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIZEGUD713

29 Maret 2016

Klo tato yg gk permanen apa pake suntik jg kah,,?!

ARIE835 tulis:

ada gk mbak tato permanen yg gk sakit???lo ad dmn?mohon info ny....pengen tatoan tp tkut jarum suntik

• IYANK834

29 Maret 2016

Tatto itu keren! Bagi sebagian org mgk jdi ungkapan jati diri. Tapi buat aq, tatoo hanyalah berupa seni tanpa ingin merusak keindahan tubuh melainkan jdi ungkapan ketertarikan kita akan indahnya seni aj.. Aq rasa, jika jika tatto itu terletak pada tempat yg tepat dan berupa gambar yang tepat, tidak masalah.. i really like tattoo :)

• ARIE835

29 Maret 2016

LIZEGUD713 tulis:

Klo tato yg gk permanen apa pake suntik jg kah,,?!

ARIE835 tulis:

ada gk mbak tato permanen yg gk sakit???lo ad dmn?mohon info ny....pengen tatoan tp tkut jarum suntik

lo yg gk permanen kyk ny gk pake jarum mbak tp kn cpt ilang mbak paling bertahan cmn semingu doank

• 29 Maret 2016

:up:natural look is so sexy..  kl eti yg udh cntik bertato, harga saham di NYSE langsung anjlok..  langsung ambil posisi jual hahaha..  

ETI697 tulis:

Saya ga tato an. Boro boro tatoan nge cat rambut pun ga boleh sama tmp kerja apalagi tatoan...bisa di depak heheheee. Klo aku tatoan ibuku bisa ngelus dada...nduk nduk ck ck ck...meh dadi jagoan po? Wkwkwkw...ga kepikiran tatoan. Saya udah cantik #menurut saya.

29 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• LIZEGUD713

29 Maret 2016

Oohh gitu yaa,,boleh tuh klo yg gk permanen,,

ARIE835 tulis:

lo yg gk permanen kyk ny gk pake jarum mbak tp kn cpt ilang mbak paling bertahan cmn semingu doank

• STEVV475

29 Maret 2016

Kalo liat cwo / cwe bertatto suka sih...

tapi tidak untuk sy miliki, baik itu utk sy sendiri maupun pasangan sy nanti :-D

• ELS562

29 Maret 2016

kalau panuan atau kurapan kan masih bisa diobatin atuhh bang...hahahhaha

LISTON872 tulis:

Asal tato nya bagus gpp.. lebih serem kalo banyak panu atau kurap nya

• ELS562

29 Maret 2016

siapa tau hati???

BENJAMIN972 tulis:

Sy malah suka cewek bertatto, karna Tatto ungkapan hati dan pemberontakan yg terbuka, karna sy suka kejujuran dan apa adanya, asal tattonya ditempat tertutup, dan yg penting hatinya putih bersih tanpa Tatto

• LISTON872

29 Maret 2016

ELS562 tulis:

kalau panuan atau kurapan kan masih bisa diobatin atuhh bang...hahahhaha

Tato juga bisa dihilangin sebetulnya

• 29 Maret 2016

Saya pencinta seni, tp 'sense of artistic' ku tdk muncul saat melihat tatoo (bhkan sebaliknya). Sempat merenungkan, jika tatoo itu baik adanya, kenapa saya tidak menemukannya di kalangan org2 baik misalnya: dokter bertatoo, jendral bertatoo, pendeta bertatoo.. atau sebut apa saja profesi terhormat yg ada, jika di jumpai bertatoo.. tanyakan "apakah anda bangga dgn tatoo mu? jawaban nya sdh bs di tebak.

Justifikasi ini lbh di perkuat saat mengetahui kenyataan bhwa mereka yg bertatoo banyak ku jumpai di rutan/ penjara atau di komunitas street crime. Tapi saya sangat menghargai ekpresi keindahan, itu pilihan bg mereka yg menyukainya, selama tdk merusak image asli yg Tuhan telah ciptakan. No offence yaa.. peacee.                  

IYANK834 tulis:

Tatto itu keren! Bagi sebagian org mgk jdi ungkapan jati diri. Tapi buat aq, tatoo hanyalah berupa seni tanpa ingin merusak keindahan tubuh melainkan jdi ungkapan ketertarikan kita akan indahnya seni aj.. Aq rasa, jika jika tatto itu terletak pada tempat yg tepat dan berupa gambar yang tepat, tidak masalah.. i really like tattoo :)

29 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• LIZEGUD713

29 Maret 2016

Emg hati bs ditato yg bro,,?! Klo bs,,Dimana,,?!

BENJAMIN972 tulis:

Sy malah suka cewek bertatto, karna Tatto ungkapan hati dan pemberontakan yg terbuka, karna sy suka kejujuran dan apa adanya, asal tattonya ditempat tertutup, dan yg penting hatinya putih bersih tanpa Tatto

• LADYWEN496

29 Maret 2016

ARIE835 tulis:

tato itu seni yg keren,q aj pengen pny tato tp sayang tkut ma jarum suntik wkwkek....

Pake tato stiker bonus permen karet aja di jamin ngak pake jrm suntik:-)

Cewe yg tato eye liner lbh berani:-) dr cowo yg tatoan kayak motif batik.

• SURANTA247

29 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Iye, lizgud... yang penting ente seneng.

hahahahaha...

ngebayangin lae ini dlm wujud kartun dgn muka yg datar ngomong gt. terus ada tanda begininya :'/

• VIC671

29 Maret 2016

Seni itu ada segmentasi nya, kl anda mengaku pecinta seni, tp tidak keluar saat melihat tattoo,,berarti segmentasi seni anda bukan pada "the art of tattoo"

Berapa banyak sih pendeta, jenderal, atau dokter yg anda kenal??  Dan dari sekian yg qm kenal apakah yakin mereka tidak bertato? Apa qm sdh periksa seluruh tubuh mereka??

Kl tolak ukur napi dg kejahatan jalanan, mungkin qm benar mereka rata2 bertato, tp bgmn dg pelaku kejahatan white collar,, mereka malahan kebanyakan gak bertato...

Salut dgn koment qm, setlah menjudge dan menyudutkan orang, lantas di bungkus dg kalimat: MENGHARGAI PILIHAN MEREKA...

Hehehe.....

No offence but you really do that..

That's so NAIF..

CRISTIANO501 tulis:

Saya pencinta seni, tp 'sense of artistic' ku tdk muncul saat melihat tatoo (bhkan sebaliknya). Sempat merenungkan, jika tatoo itu baik adanya, kenapa saya tidak menemukannya di kalangan org2 baik misalnya: dokter bertatoo, jendral bertatoo, pendeta bertatoo.. atau sebut apa saja profesi terhormat yg ada, jika di jumpai bertatoo.. tanyakan "apakah anda bangga dgn tatoo mu? jawaban nya sdh bs di tebak.

Justifikasi ini lbh di perkuat saat mengetahui kenyataan bhwa mereka yg bertatoo banyak ku jumpai di rutan/ penjara atau di komunitas street crime. Tapi saya sangat menghargai ekpresi keindahan, itu pilihan bg mereka yg menyukainya, selama tdk merusak image asli yg Tuhan telah ciptakan. No offence yaa.. peacee.                  

29 Maret 2016 diubah oleh VIC671

• SURANTA247

29 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Klo bisa tato nya gambar supermarket lae, jadi kalo perlu apa apa tinggal ambil disitu..

ditambahin ama logo atm center lae, biar ga repot2 ke atm

• SURANTA247

29 Maret 2016

YENNI857 tulis:

Menurut saya pria bertato itu menyeramkan.. Walaupun pria itu menganggap tato itu adalah seni

jangan liat bang napi, diya memang serammmm

• LISTON872

29 Maret 2016

SURANTA247 tulis:

ditambahin ama logo atm center lae, biar ga repot2 ke atm

ATM bersama aja bro, satu mesin untuk semua bank

• VIC671

29 Maret 2016

Bagi yg pengen bertatoo permanen, tp takut jarum suntikk...

Tattoo emping ajh,, permanen jg kok, dan gak perlu jarum,,

Cukup gak mandi selama seminggu, tattoo emping besar kemungkinan akan muncul,, dan jika ingin menambah ukuran tattoo empingnya lbh besar, durasi tidak mandinya bisa diperpanjang menjadi 2-3 minggu, atau bahkan sebulan..

Selamat mencoba...

• SURANTA247

29 Maret 2016

LADYWEN496 tulis:

Pake tato stiker bonus permen karet aja di jamin ngak pake jrm suntik:-)

Cewe yg tato eye liner lbh berani:-) dr cowo yg tatoan kayak motif batik.

ada lagi yg lebih berani, cowo yg badannya atletis, keker lah, terus tatonya helo kity, pingky pingky gmn gt

• LADYWEN496

29 Maret 2016

SURANTA247 tulis:

ada lagi yg lebih berani, cowo yg badannya atletis, keker lah, terus tatonya helo kity, pingky pingky gmn gt

Saya blm lihat bro, kl ada fotonya tlg dishare:-)GBU

• LIZEGUD713

29 Maret 2016

Weeww,, Vicc,,kritis bgt km,,cerdas lu tumben,,,sabar mbah bro sabar,,wkwkwkwk

VIC671 tulis:

Seni itu ada segmentasi nya, kl anda mengaku pecinta seni, tp tidak keluar saat melihat tattoo,,berarti segmentasi seni anda bukan pada "the art of tattoo"

Berapa banyak sih pendeta, jenderal, atau dokter yg anda kenal??  Dan dari sekian yg qm kenal apakah yakin mereka tidak bertato? Apa qm sdh periksa seluruh tubuh mereka??

Kl tolak ukur napi dg kejahatan jalanan, mungkin qm benar mereka rata2 bertato, tp bgmn dg pelaku kejahatan white collar,, mereka malahan kebanyakan gak bertato...

Salut dgn koment qm, setlah menjudge dan menyudutkan orang, lantas di bungkus dg kalimat: MENGHARGAI PILIHAN MEREKA...

Hehehe.....

That's so NAIF..

CRISTIANO501 tulis:

• LADYWEN496

29 Maret 2016

Bro VIC punya tato emping ya? Penjelasannya sangat mendetail:-)GBU

• JOKO569

29 Maret 2016

Kalau wanitanya bertattoo Mending gk usah dilanjutkan bro

Kalau sudah pakai kebaya kan pasti kelihatan tuh (kecuali tattoonya di area tertentu yah)

Karena, apa kata tulang, uda, amangboru, amanhuda waktu liat tattoo si wanita saat mangulosi :-)

CHRISTIN615 tulis:

Syalom semua..

Mau tahu ne pendapat calon calon imam atau sebaliknya calon calon penolong kalo tahu calon istrinya atau suaminya atau gebetanya punya tatoo...

• VIC671

29 Maret 2016

Sy cerdas kl lg kritis doank kok,,

Tolong antarin gw ke UGD donk lize,, ane lg kritis nih...heheheh..

LIZEGUD713 tulis:

Weeww,, Vicc,,kritis bgt km,,cerdas lu tumben,,,sabar mbah bro sabar,,wkwkwkwk

VIC671 tulis:

Hehehe.....

That's so NAIF..

CRISTIANO501 tulis:

• VIC671

29 Maret 2016

Hahaha...gak lah,, kl pun ada emping ta goreng.. :)

LADYWEN496 tulis:

Bro VIC punya tato emping ya? Penjelasannya sangat mendetail:-)GBU

26 – 50 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan