Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

cewek bertato!!

ForumDoa

51 – 75 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YOKHE902

29 Maret 2016

yang punya tato emping menandakan dirinya udah tuir....piss

VIC671 tulis:

Hahaha...gak lah,, kl pun ada emping ta goreng.. :)

LADYWEN496 tulis:

Bro VIC punya tato emping ya? Penjelasannya sangat mendetail:-)GBU

• 29 Maret 2016

Cewek bertato keren.....kalau tattonya tentu keren juga:-) ngga serem maksudnya aku

• LIZEGUD713

29 Maret 2016

Ada uang gk mbah bro buat byr ugdnyaa,,ntr gk dikasih keluar lo mbah broo klo gk punya duit,,wkwwk,,anyway klo gt mbah bro kritis aja trrus biar bs cerdas,,akakakaka

VIC671 tulis:

Sy cerdas kl lg kritis doank kok,,

Tolong antarin gw ke UGD donk lize,, ane lg kritis nih...heheheh..

LIZEGUD713 tulis:

Weeww,, Vicc,,kritis bgt km,,cerdas lu tumben,,,sabar mbah bro sabar,,wkwkwkwk

VIC671 tulis:

Seni itu ada segmentasi nya, kl anda mengaku pecinta seni, tp tidak keluar saat melihat tattoo,,berarti segmentasi seni anda bukan pada "the art of tattoo"

Berapa banyak sih pendeta, jenderal, atau dokter yg anda kenal??  Dan dari sekian yg qm kenal apakah yakin mereka tidak bertato? Apa qm sdh periksa seluruh tubuh mereka??

Kl tolak ukur napi dg kejahatan jalanan, mungkin qm benar mereka rata2 bertato, tp bgmn dg pelaku kejahatan white collar,, mereka malahan kebanyakan gak bertato...

Salut dgn koment qm, setlah menjudge dan menyudutkan orang, lantas di bungkus dg kalimat: MENGHARGAI PILIHAN MEREKA...

Hehehe.....

No offence but you really do that..

That's so NAIF..

CRISTIANO501 tulis:

Saya pencinta seni, tp 'sense of artistic' ku tdk muncul saat melihat tatoo (bhkan sebaliknya). Sempat merenungkan, jika tatoo itu baik adanya, kenapa saya tidak menemukannya di kalangan org2 baik misalnya: dokter bertatoo, jendral bertatoo, pendeta bertatoo.. atau sebut apa saja profesi terhormat yg ada, jika di jumpai bertatoo.. tanyakan "apakah anda bangga dgn tatoo mu? jawaban nya sdh bs di tebak.

Justifikasi ini lbh di perkuat saat mengetahui kenyataan bhwa mereka yg bertatoo banyak ku jumpai di rutan/ penjara atau di komunitas street crime. Tapi saya sangat menghargai ekpresi keindahan, itu pilihan bg mereka yg menyukainya, selama tdk merusak image asli yg Tuhan telah ciptakan. No offence yaa.. peacee.                  

• ETI697

29 Maret 2016

Jadi begini...saya perempuan. Lingkungan sosial saya dan saya sendiri tidak minat dengan tato. Tapi saya tau tidak semua wanita dan pria bertato itu penjahat. Ada juga yg hatinya lembut tapi dia punya sisi ingin bebas dalam mengekspreaikan dirinya salah satunya lewat tato. Menurut Firman kita memang harus jaga tubuh, saya tidak menghakimi orang yg bertato. Setiap tindakan pada akhirnya orang itu yg akan mempertanggungjawabkannya sendiri. Baik itu biaya yg besar saat mau menghapusnya maupun stigma masyarakat yg kita ga bisa batasi cara pikirnya dan soal dgn Tuhan itu urusan pribadi mereka dengan Tuhan. Sebagai teman saya hanya mengingatkan dgn cara yg baik masalah di dengar ato tidak ya terserah dia. Melarang juga bukan hak saya. Menurutku yg pasti orang yg bertato punya history/background knp dia bertato bisa juga karena ikut ikuran. Bisa karena dia cinta seni tato, pelarian dari suatu hal, ato seperti temanku yg depresi abis nikah, dan hal lain mungkin. Jiwanya biasanya ingin bebas, tidak suka di atur. Peace. Gbu

• MIKO779

29 Maret 2016

Saya tidak suka tato ,kalo ada wanita yg punya tato itu hak mereka .

yang Natural saja  wanita tanpa tato lebih ku mengerti .

• ELS562

29 Maret 2016

kan kalo tatonya ga permanen bang, klo permanen justru jadinya bisa merusak....

LISTON872 tulis:

Tato juga bisa dihilangin sebetulnya

• ETI697

29 Maret 2016

@Arie...waduh saya ga tau di mana tato yg ga pake sakit n ga pake jarum hahahaaaa...

Nambah komen ya.

Saya cukup banyak ketemu orang. Maksud saya orang tua murid. Dari suku* yg beda dan tingkat sosial yg beragam. 10 thn lebih jadi guru tiap tahun ketemu orang tua baru. Ada yg suaminya bertato ada juga yg istrinya bertato. Ada yg bertato permanen jauh sebelum dia kenal istrinya. Dia bertato sejak muda. Yg saya lihat bapak ini walaupun bertato dia sangat care dan sangat santun. Ramah dan ga rese. Yg saya lihat sepertinya dia tertrasfer spirit dan sifat baik istrinya. Atau mungkin aslinya dia memang pria yg baik. Ada juga suami yg ga bertato tapi sifatnya buruk terhadap anak dan istri.

Ada juga mama mama yg sangat modis, cuantik, bertato, suka dugem, anak ga terurus. Anak nya lebih dekat dengan pengasuhnya. Ada juga yg cuantik dan tau cara ngurus anak.

Segala sesuatu ga bisa di pukul rata.

Lihat buah dari hidupnya saja. Dia jadi berkat atau tidak. Atau jadi batu sandungan. Yg pasti beberapa orang tua kita sangat tidak suka tato. Jadi klo punya pacar yg bertato jujurlah cerita ke orang tua dan lihat responnya. Klo orang tua setuju dan kamu yakin dia PHmu ya lanjut saja. Siapkan diri juga klo orang lain berfikir agak gimana dgn orang yg bertato. Itulah hidup bermasyarakat. Pendapat dan isi kepala orang berbeda beda. Kita ga bisa atur agar semua orang punya cara pandang yg sama. Gbu

• LISTON872

29 Maret 2016

ELS562 tulis:

Gak juga dek, apalagi tatonya lukisan pemandangan gunung atau pantai, kan enak dilihat

• LISTON872

29 Maret 2016

ELS562 tulis:

Asal jangan tato tulisan jagalah kebersihan, ntar dikira tong sampah

• ARIE835

29 Maret 2016

VIC671 tulis:

Bagi yg pengen bertatoo permanen, tp takut jarum suntikk...

Tattoo emping ajh,, permanen jg kok, dan gak perlu jarum,,

Cukup gak mandi selama seminggu, tattoo emping besar kemungkinan akan muncul,, dan jika ingin menambah ukuran tattoo empingnya lbh besar, durasi tidak mandinya bisa diperpanjang menjadi 2-3 minggu, atau bahkan sebulan..

Selamat mencoba...

wkwkwkwkwkwk.......lo tato emping mitos ny bs bikin seret jodoh om wkwkwkwk...

• ARIE835

29 Maret 2016

LADYWEN496 tulis:

Pake tato stiker bonus permen karet aja di jamin ngak pake jrm suntik:-)

Cewe yg tato eye liner lbh berani:-) dr cowo yg tatoan kayak motif batik.

yg gambar mickey mouse pa hello kitty huhuhuhuhu.....

• MELDA863

29 Maret 2016

Dulu Mitos Tato di Medan di anggap simbol orang yg baru keluar dari Penjara Polisi.

Tapi bagi saya, Tato itu adalah seni.

Untuk cewek sebaiknya lebih melihat bentuk gambar tatonya.

Pada dasarny tubuh cewe itu sudah indah. Bila ingin memperindah dgn tato, harus pintar2 memiih.

• FLEMMING786

29 Maret 2016

Ogah ama cewek bertato yang tulisannya "I love you mas Joko"

• 29 Maret 2016

Oh so sorry, mngkn vic penggemar tatoo ya..  sorry lah, saya tau komen ku ini akan dpt kritikan yg berat hehe.. sya sdh siap:-) again so sorry jika terasa offensive.        

VIC671 tulis:

Seni itu ada segmentasi nya, kl anda mengaku pecinta seni, tp tidak keluar saat melihat tattoo,,berarti segmentasi seni anda bukan pada "the art of tattoo"

Berapa banyak sih pendeta, jenderal, atau dokter yg anda kenal??  Dan dari sekian yg qm kenal apakah yakin mereka tidak bertato? Apa qm sdh periksa seluruh tubuh mereka??

CRISTIANO501 tulis:

Saya pencinta seni, tp 'sense of artistic' ku tdk muncul saat melihat tatoo (bhkan sebaliknya). Sempat merenungkan, jika tatoo itu baik adanya, kenapa saya tidak menemukannya di kalangan org2 baik misalnya: dokter bertatoo, jendral bertatoo, pendeta bertatoo.. atau sebut apa saja profesi terhormat yg ada, jika di jumpai bertatoo.. tanyakan "apakah anda bangga dgn tatoo mu? jawaban nya sdh bs di tebak.

Justifikasi ini lbh di perkuat saat mengetahui kenyataan bhwa mereka yg bertatoo banyak ku jumpai di rutan/ penjara atau di komunitas street crime. Tapi saya sangat menghargai ekpresi keindahan, itu pilihan bg mereka yg menyukainya, selama tdk merusak image asli yg Tuhan telah ciptakan. No offence yaa.. peacee.                  

29 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• TEREHALOHO803

29 Maret 2016

Cewek skrg mah bnyk yg bertato, tuh tato alis dan bibir hahaahahaha

Klo saya hnya tau tato wktu jmn sd yg dgosok pake koin...lucu2 tatonya n wktu itu suka bgt

Sya sih bkn penggemar tato dan tdak berminat mau pasang tato, juga tdak suka mlihat pria bertato.

• ENGLELINA753

29 Maret 2016

Aku suka tato..dulu pas kecil....tattoo permen karet. Apalagi ditempel di lengan...macam orang kuat kayak popeye. Hehe.

• SURANTA247

29 Maret 2016

FLEMMING786 tulis:

Ogah ama cewek bertato yang tulisannya "I love you mas Joko"

kalu ada cewek bertato yg tulisannya " i love you bang flemming", gmn lae???

• DIANA100

29 Maret 2016

Cara pandang org terhadap tattoo macam2.. tapi buatsaya tattoo itu ada seni, asal tidak berlebihan dan norak...

Saat melihat seorang pria ber-tattoo menggendong anaknya, dan membawa tas istrinya sambil merangkul istrinya yg sedang hamil di Orchad street, disitu sy menyimpulkan org bertatto tdk semua identik dgn kejahatan atau kekerasan..

Mgkin sebelumnya sy berpikiran terlalu sempit.. walaupun begitu sy ttp prefer temporary tattoo drpd permanen..

• LADYWEN496

29 Maret 2016

Sy punya teman mafia bdnnya tdk bertato tdk merokok. Image tato bagi sy biasa aja. Yg B@H@Y@ T@TO EMPING Versi bro Vic & tato hitam 3 titik dijidat srg lihat di TV dipanggil ke KPK.

• LIZEGUD713

30 Maret 2016

Tato hitam 3 titik dijidat, apaan ntuh mba lady,,??!

LADYWEN496 tulis:

Sy punya teman mafia bdnnya tdk bertato tdk merokok. Image tato bagi sy biasa aja. Yg B@H@Y@ T@TO EMPING Versi bro Vic & tato hitam 3 titik dijidat srg lihat di TV dipanggil ke KPK.

• LADYWEN496

30 Maret 2016

Tatonya org SOLEH:-):-)

• VERA188

30 Maret 2016

Nenek saya suka tatoo, sampe sekarang di tangannya ada tuh.. ga masalah, anak2nya sukses semua. Daj saya keturunannya jadi suka juga. Nenek keren itu jadi di sebut anak2nya dan menantunya nenek gaul. Hehehe... untungnya neneknya masih cantik.

CHRISTIN615 tulis:

Syalom semua..

Mau tahu ne pendapat calon calon imam atau sebaliknya calon calon penolong kalo tahu calon istrinya atau suaminya atau gebetanya punya tatoo...

• LISTON872

30 Maret 2016

LIZEGUD713 tulis:

Tato hitam 3 titik dijidat, apaan ntuh mba lady,,??!

Bisa jadi itu flex hitam

• 30 Maret 2016

wakakakaka...skak mat

SURANTA247 tulis:

kalu ada cewek bertato yg tulisannya " i love you bang flemming", gmn lae???

• VIC671

30 Maret 2016

Tattoo 3 titik hitam di jidat itu, sbenarnya ntu orang mw tattoo domino, cmb gak kelar tattoonya

LADYWEN496 tulis:

51 – 75 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan