Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

cewek bertato!!

ForumDoa

151 – 175 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• XERSOT443

12 September 2016

Dalam budaya kami tato menunjukkan status sosial seseorang jadi gak sembarangan di tato. Lihatlah di kampung pedalaman orang tua dulu di masa mudanya bertato & telinga panjang. hanya saja di era moderen ini generasi mudanya gak mau di tato apalagi bertelinga panjang.

• RIIVALDO924

12 September 2016

TATO BAGI CEWEK?? Bagi ku Itu cewek MURAHAN...!!!

biar saya di cap Katrok dan ketinggalan juga gak apa2. Bagi ku kalau melihat cewek bertato dia rendah di Mata Laki-laki. Lebih rendah Dari Pada Wanita Penghibur dan Pe**c*r...

Karena Kebanyakan orang2 bertato itu tidak jauh dari Kehidupan Gelap dan Jauh dari Tuhan..

nah apa lagi cewek berato?? Jijik melihat nya..

Sorry buat yang Bertato...!!!

• RIIVALDO924

12 September 2016

sangat setuju bg

OLIVER272 tulis:

Iya aku juga, jd keliatan kayak 'murahan' apalagi selalu diikuti dengan penampilan nya yg spt itu juga ( mungkin maksudnya spy keliatan tatoo nya )

Padahal seharusnya cantik tanpa itu pun, tapi yah itu kan selera orang sih

• AGNESTAMP616

12 September 2016

Berarti lebih baik jadi pelacur drpd tattoan?

RIIVALDO924 tulis:

TATO BAGI CEWEK?? Bagi ku Itu cewek MURAHAN...!!!

biar saya di cap Katrok dan ketinggalan juga gak apa2. Bagi ku kalau melihat cewek bertato dia rendah di Mata Laki-laki. Lebih rendah Dari Pada Wanita Penghibur dan Pe**c*r...

Karena Kebanyakan orang2 bertato itu tidak jauh dari Kehidupan Gelap dan Jauh dari Tuhan..

nah apa lagi cewek berato?? Jijik melihat nya..

Sorry buat yang Bertato...!!!

• WILLIAM369

12 September 2016

Gw mah terima aja .....buat yang bertatoo dimana aja ...JANGAN BERPIKIR SEMPIT GITU AJA .YANG PENTING BUKAN DILUAR TAPI ...AKU MELIHAT ISI HATINYA...DURIAN AJA LUARNYA BERDURI TP DALAMNYA ENAK....

• CHRIS213

12 September 2016

Klo udh terlanjur ya gpp , mau gimana lgi..

asal jgn pas udah menikah tatto nya malah nambah..

• BARKERPAN650

12 September 2016

Saya setuju ama oliver.

• ELISA859

12 September 2016

AGNESTAMP616 tulis:

Lebih baik pelacur yang bertobat sist,,,

Seperti Maria yang mengurapi Tuhan Yesus dgn minyak narwastu,daripada wanita bertatto,sebab yang aku perhatikan wanita bertatto itu selalu pamer dgn tattonya,jika tattonya di belakang leher dia berusaha pakek baju yg terbuka agar kelihatan tuh tattonya,,,hehehehe,,,,

• WILLIAM369

12 September 2016

Buat temen temen JK tidak baik menghakimi orang bertattooo....walo itu sekedar pendapat ....orang yang tidak bertatoo kelakuannya pun bisa sama buruknya  ...tatooo itu cuma sekedar ekspresi mungkin juga seni...asala dia mau berubah .....# tumben gw bijak ahhh mau gantiin mario teguh aja ahaaaaaaaaayyyy

• ELISA983

12 September 2016

Bertatto jg bisa bertobat, kan ga ada batasan untuk org yg bertobat. Tatto itu seni, positif thinking aja

ELISA859 tulis:

Seperti Maria yang mengurapi Tuhan Yesus dgn minyak narwastu,daripada wanita bertatto,sebab yang aku perhatikan wanita bertatto itu selalu pamer dgn tattonya,jika tattonya di belakang leher dia berusaha pakek baju yg terbuka agar kelihatan tuh tattonya,,,hehehehe,,,,

12 September 2016 diubah oleh ELISA983

• WILLIAM369

12 September 2016

Mario teguh aja tidak bertatoo tp tidak mau mengakui anaknya ...whahahaha ini mah bentuk penghakiman

• ELISA859

12 September 2016

ELISA983 tulis:

Bertatto jg bisa bertobat, kan ga ada batasan untuk org yg bertobat. Tatto itu seni, positif thinking aja

.

Iya,,, mereka yg bertatto memang bilangnya seni,itu hak mereka,tapi faktanya mereka membanggakan tattonya sehingga mengabaikan penampilannya,lebih parahnya ngaku anak Tuhan,tetapi penanmpilannya seperti orang dunia,

Sebab dari buahnya kita bisa melihat pohon itu baik dan tidak,

Selama mereka memandang tatto itu seni,maka pertobatan tidak akan terjadi,mereka lupa bahwa tubuh itu bait Allah,

• ELISA859

12 September 2016

Logikanya jika tatto itu di anggap seni,maka mereka yg bertatto sengaja memperlihatkan tattonya,

• 12 September 2016

ELISA859 tulis:

,sebab yang aku perhatikan wanita bertatto itu selalu pamer dgn tattonya,jika tattonya di belakang leher dia berusaha pakek baju yg terbuka agar kelihatan tuh tattonya,,,hehehehe,,,,

Saya kesana kemari tengok kanan tengok kiri cari yang bertattoan di bokongnya siapa tahu ada yang di pamerkan nanti saya foto buat koleksi hehehe

• PUTRA318

12 September 2016

tatto itu seni. cewek bertatto itu cewek yg memiliki seni. bukan berarti cewek yg tidak memiliki tatto itu tdk memiliki seni.

ohh no, come on man ! berpikirlah seluas-luas ny....

cewek bertato bahkan sgt jauh lebih tinggi derajat ny dr seorang pelac**. knp begitu ? pertama, karena cewe bertatto itu belum tentu sama sperti seorang pelac**. kedua, pelacur itu tahu ny cm "jual diri" dan tdk mengerti seni..

• PUTRA318

12 September 2016

ketiga, pelac** bertato, keren dong. berarti dia pelac** yg memiliki seni. seni itu mahal, dan dia jg pelac** yg bayaran ny mahal. hehehe

• RIIVALDO924

12 September 2016

Jawaban Yang Bijak Kak elisa

ELISA859 tulis:

• RIIVALDO924

12 September 2016

Yah... Pelacur bisa bertobat. Yesus Pun memafkan Pelacur karena ia bertobat dan meninggalkan dosa nya?

Bagai mana dengan Bertato?? Jika Tuhan ingin anda bertobat karena Tato anda, dan Tuhan Mau tato mu hilang seperti anda Lahir tanpa tatto?? bisa kah???

sebab Tato itu permanen dan pelacur itu bisa berubah??

Maaf buat anda2 yang Bertatto, daging anda telah kotor sebab saat lahir ke dunia anda sempurna dan bersih

AGNESTAMP616 tulis:

• RIIVALDO924

12 September 2016

Jika  tatto mu permanen tobat seperti apa yg anda maksud?

ELISA983 tulis:

• BARKERPAN650

12 September 2016

trims ya MR RIVALDO924,hampir semua yang pernah masuk dan keluar dari penjara pake tatoo,semua perek dan psk yang berkeliaran di daerah umum di pekan baru hampir bertattoo,mereka seolah2 inginenarik perhatian orang lain di daerah yg memang vulgar2 dan sikit2 tersingkap membuat orang lain penasaran.mungki tujuan salesnya agar orang terangsang.sedikit bagiku kelihatan jalang juga gerakan gerkaan mereka di dunia nyata,mungkin mereka mengaangap hal itu biasa di sosialisasi mereka yg kurang beradap.

pernah juga seorang ibu yang memang kulitnya putih bikin tatto di sekitar pahanya,kemudian sengaja kemana2 pake angkot dan bercelana pendek.mungkin dia pengen orang tertarik dengan tattonya atau pahanya otomatis bikin laki2 yg melihatnya sedikit terangsang atau risikah?/jika suaminya tahu hal tersebut kira2apa pendapatnya ya?/perasaannya//coba diingat kita orang timur orang indonesia pantas ngaak gitu,jangan hanya berpendapat kebebasan sebab akibatnya bagi orang lainjuga harus kita perhatikan dengan baik..itulah jawaban saya buat teman2 terutama bagi member elisa 983 yang masih muda dan nota bene guru sekolah minggu di hkbp///anda panutan non,baik ucapan tindakan dan fikiran juga.trims buata semuanya//

12 September 2016 diubah oleh BARKERPAN650

• ELISA859

12 September 2016

TORO617 tulis:

Saya kesana kemari tengok kanan tengok kiri cari yang bertattoan di bokongnya siapa tahu ada yang di pamerkan nanti saya foto buat koleksi hehehe

ke Hongkong mas Toro, mau cari yg di bokong di dada,banyak,,,kalo tattonya  di bokong biasanya pakek bawahnya yg agak longgar jadi kalo duduk kelihatan tattonya,,,,

• ELISA983

12 September 2016

Maaf ya saya ga bertatto itu cuma pendapat doang. Tolong klo anda sudah dewasa jgn bawa kehidupan pribadi saya. Karna saya hanya berkomen yg memberikan pendapat. jgn bersangka klo saya bertatto.

BARKERPAN650 tulis:

trims ya MR RIVALDO924,hampir semua yang pernah masuk dan keluar dari penjara pake tatoo,semua perek dan psk yang berkeliaran di daerah umum di pekan baru hampir bertattoo,mereka seolah2 inginenarik perhatian orang lain di daerah yg memang vulgar2 dan sikit2 tersingkap membuat orang lain penasaran.mungki tujuan salesnya agar orang terangsang.sedikit bagiku kelihatan jalang juga gerakan gerkaan mereka di dunia nyata,mungkin mereka mengaangap hal itu biasa di sosialisasi mereka yg kurang beradap.

pernah juga seorang ibu yang memang kulitnya putih bikin tatto di sekitar pahanya,kemudian sengaja kemana2 pake angkot dan bercelana pendek.mungkin dia pengen orang tertarik dengan tattonya atau pahanya otomatis bikin laki2 yg melihatnya sedikit terangsang atau risikah?/jika suaminya tahu hal tersebut kira2apa pendapatnya ya?/perasaannya//coba diingat kita orang timur orang indonesia pantas ngaak gitu,jangan hanya berpendapat kebebasan sebab akibatnya bagi orang lainjuga harus kita perhatikan dengan baik..itulah jawaban saya buat teman2 terutama bagi member elisa 983 yang masih muda dan nota bene guru sekolah minggu di hkbp///anda panutan non,baik ucapan tindakan dan fikiran juga.trims buata semuanya//

• RIIVALDO924

12 September 2016

Keren bangat  bang, sangat setuju saya.

LAYAKKAH SEORANG GURU SEKOLAH MINGGU BERTATO?? jawabannya ada sama AGNESTAMPU616 dan ELISA983...

Ada Pepatah Guru kencing berdiri murit kencing berlalari. saya lihat ada guru sekolah minggu disini yg pro Tato saya yakin dia bertato. bagai mana se orang yg mengajarkan firman Tuhan ke pada anak2 bertato?? dia mengajarkan hal2 baik pasti nya tapi dia sendiri sudah menodai tubuh nya??

kalau kata Pendeta Ir. Niko Nyotoraharjo BERSIHKAN DULU DIRI MU SEBELUM MEMBERSIHKAN ORANG LAIN supaya kau layak dan Terpilih

BARKERPAN650 tulis:

• RIIVALDO924

12 September 2016

tidak Perlu pakai urat, slow dan dingin saja. kita shere terang2an soal tato...

kluarkan Pendapat anda sesuai pemikiran kita masing2

ELISA983 tulis:

Maaf ya saya ga bertatto itu cuma pendapat doang. Tolong klo anda sudah dewasa jgn bawa kehidupan pribadi saya. Karna saya hanya berkomen yg memberikan pendapat. jgn bersangka klo saya bertatto.

• AGNESTAMP616

12 September 2016

Aku gak bertato :) itu kan judulnya tentang bertato ya aku ngasih pendapat aja. Gapapa kan ngasih pendapat ya? Soalnya takut salah2 berpendapat aja. Maaf ya kalo salah pendapat

RIIVALDO924 tulis:

Keren bangat  bang, sangat setuju saya.

LAYAKKAH SEORANG GURU SEKOLAH MINGGU BERTATO?? jawabannya ada sama AGNESTAMPU616 dan ELISA983...

Ada Pepatah Guru kencing berdiri murit kencing berlalari. saya lihat ada guru sekolah minggu disini yg pro Tato saya yakin dia bertato. bagai mana se orang yg mengajarkan firman Tuhan ke pada anak2 bertato?? dia mengajarkan hal2 baik pasti nya tapi dia sendiri sudah menodai tubuh nya??

kalau kata Pendeta Ir. Niko Nyotoraharjo BERSIHKAN DULU DIRI MU SEBELUM MEMBERSIHKAN ORANG LAIN supaya kau layak dan Terpilih

151 – 175 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan