Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

cewek bertato!!

ForumDoa

176 – 200 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PUTRA318

12 September 2016

do not see my face (including body), but see my heart..

saya pernah baca ayat ini di Alkitab bhs inggris :-)

GB Us

• CHRISTIN455

12 September 2016

Setuju

PUTRA318 tulis:

GB Us

• AGNESTAMP616

12 September 2016

Hehehe

PUTRA318 tulis:

GB Us

• ELISA859

12 September 2016

Hemm lagi2 membahas tatto jadi ricuh,,,,

Anakku pernah berpacaran dgn cowok bertatto,saat aku bilang boleh menikah dgn anakku asal tattonya di hapus,cowok itu bilang,katanya proses penghapusan tatto itu sakit banget dan kulit bisa jelek karna kulitnya rusak

• WILLIAM369

12 September 2016

KENAPA YA BAHAS TATOO KOQ MALAH JADI MENGHAKIMI ...GINI LO TATTOOO PERMANEN ITU BISA DIHILANGKAN.....JANGAN BILANG GA BISA DI HILANGKAN...TOLONG JANGAN MENGHAKIMI TUHAN AJA TIDAK MENGHAKIMI ..JANGAN MENGANGGAP ORANG YANG TIDAK BERTATOO ITU LEBIH BAIK DARIPADA ORANG YANG BERTATOO...GINI AJALAH KLO DIA MAU BERUBAH BISA DIOPERASI ATAU DITEMPEL LAKBAN KLO LAGI KEGEREJA..YANG PENTING ADA USAHA ...TAPI YANG PENTING BUKAN MASALAH TATOONYA TAPI HATINYA..KLO DIA MENGENAL BAIK TUHANNYA DAN DEKAT DENGAN TUHAN NYA MAKA DENGAN KESADARAN DIA PASTI MENGERTTI KOQ BAHWA TUBUH ITU BAIT YANG KUDUS...THE END

• ELISA859

12 September 2016

WILLIAM369 tulis:

KENAPA YA BAHAS TATOO KOQ MALAH JADI MENGHAKIMI ...GINI LO TATTOOO PERMANEN ITU BISA DIHILANGKAN.....JANGAN BILANG GA BISA DI HILANGKAN...TOLONG JANGAN MENGHAKIMI TUHAN AJA TIDAK MENGHAKIMI ..JANGAN MENGANGGAP ORANG YANG TIDAK BERTATOO ITU LEBIH BAIK DARIPADA ORANG YANG BERTATOO...GINI AJALAH KLO DIA MAU BERUBAH BISA DIOPERASI ATAU DITEMPEL LAKBAN KLO LAGI KEGEREJA..YANG PENTING ADA USAHA ...TAPI YANG PENTING BUKAN MASALAH TATOONYA TAPI HATINYA..KLO DIA MENGENAL BAIK TUHANNYA DAN DEKAT DENGAN TUHAN NYA MAKA DENGAN KESADARAN DIA PASTI MENGERTTI KOQ BAHWA TUBUH ITU BAIT YANG KUDUS...THE END

Solusi yang bagus bro,,,di operasi,jika ada cowok yg bertatto dan mau menikah dgnku dan dia bersedia mengoperasi tattonya,maka aku sangat bahagia dan aku akan mencintai dia dgn sungguh,hehehe,,,

• NESRA748

12 September 2016

Ini tentang budaya dan cara pandang manusia. Apalagi kita yang hidup dibudaya Timur. Saya pun punya cara pandang sendiri tentang cewe bertatto dan itu pure hanya menurut saya bukan menurut Tuhan.

Jadi jika ada seseorang kurang suka terhadap cewek bertatto, yang jadi inti permasalahan bukan karna cewek itu bertatto, tapi orang tsb sudah memiliki cara pandang sendiri.

GBU

• AYU312

12 September 2016

Nge tato itu mahal, mendingan buat jajan makanan or ngopi cantik (kalo saya) krik krik.. Hihihihi

• NENI359

12 September 2016

LINDA299 tulis:

Dulu aq banyak tato,di pipi kiri kanan ada,di leher ada, dilengan,dipunggung,dikepala,di kaki jg ada.sekarang tinggal dikit aja.bentuk gambarnya tak beraturan dan warnanya biru lebam.

Yang buatkan tatonya mantan suami....

Ternyata buat tato tu sakit ya.....

• NENI359

12 September 2016

Itu dibuatkan TATO atau diajak latihan karate, sis Linda? wuahh, parah tuh.. sampai lebam2..

sekalian aja kmu ikut gulat, hehe...

• ALIANA233

12 September 2016

Dulu pngen bgt nyobain pnya Tato permanen tp yg kecil ajah (imut2&unyu2),,bentuk kupu2 atau bunga atau salib kya pemeran sanchai yg da tato diblakang leher. Cma kta orang tato permanen tuh sakit bgt dan krn msih tinggal di Indonesia yg msih mnganut adat ketimuran (takut dianggap cwe ga bner),,jd kmrin bikin yg temporary ajah,,biar hati senang :D tp hilang dlm 2 minggu :'(

• ERNEST602

12 September 2016

Ah good story ni.... cewe bertato dimata gue sangat anggun, rebellion in beautiness.. karna pengguna tato terutama buat cewe tak semuanya cck loh. Ya klo bentuk dan size itu mah soal selera aja tp better yg small but look nice.

• RIIVALDO924

13 September 2016

setuju bangat...

mending buat makan2 enak, beli yg bermanfat. biar tambah keren

AYU312 tulis:

Nge tato itu mahal, mendingan buat jajan makanan or ngopi cantik (kalo saya) krik krik.. Hihihihi

• RIIVALDO924

13 September 2016

Jikalau dia" mengenal Baik Tuhan nya dan dia sadar Tubuh Itu Bait suci Allah yang Kudus TENTU DIA TIDAK MENODAI BAIT ITU SENDIRI.

Itu saja menurut saya.

WILLIAM369 tulis:

• IMANUEL425

13 September 2016

Benar Honey, biaya untuk Tato di pakai untuk makan bareng aja :)

Dan sisanya buat perpanjang keanggitaan di JK kan bagus juga :)

AYU312 tulis:

• JODOHKRISTEN

13 September 2016

Sahabat-sahabat yang terkasih, kami telah menghapus beberapa postingan yang menyerang pribadi.
    Sekadar mengingatkan kembali:
    "Harap gunakan kata-kata atau kalimat yang bijak - tidak saling menyerang dan merendahkan orang-orang yang tidak sependapat dengan kita. Kita harus terbuka dengan pandangan atau pendapat orang lain yang berlawanan dengan pendapat kita."
    Apabila ada hal yang tidak sesuai peraturan harap gunakan tombol "Laporkan".
    Kami rasa hal ini sudah cukup jelas, silakan berposting dengan bahasa kasih <3

• LEDY566

13 September 2016

Tato itu mmg dilarang..krn dijaman dahulu pengunaan tato itu dimaksudkan utk penyembahan kepada setan dan Tuhan amat sangat tdk menyukai hal itu. Imamat 19:28

Tapi kalo yg sdh terlanjur ya sudah, yg penting itu hatinya sdh bertobat, gak jd masalah sbnrnya.menghapus tato lebih sakit drpd membuatnya dan prosesnya gak cukup 1 kali wlpn pake teknologi laser hrs berkali kali kalo hasilnya mau bersih tp ttp meninggalkan bekas dan tentunya biaya pun mahal krn dihitung per cm.

• NOVAN660

14 September 2016

CRISTIANO501 tulis:

Mngkn nilai nya menurun kali ya.. bkn krn tatoo nya (tp mnrut sy pribadi) ada 'psychological problem'.  Tuhan sudah ciptakan bgtu cantik, mulus & sempurna, terasa 'kurang'. Tdk merasa nyaman dgn kesempurnaan artistik tanganNya.   Delicate natural.. lbh sexy loh :-)

:up:    

Yup saya senada dgn yang ini kalau tatto itu ada kaitannya juga dgn psychological problem, mungkin jaman dulu ada kaitan dgn adat (beberapa suku di dunia ada yg menggunakan tatto sebagai hal simbolis dlm adat mereka). Namun karena perkembangan jaman tatto menjadi hal yg populer dipake banyak orang dengan berbagai alasan. Saya sendiri mencoba meneladani Tuhan Yesus yang tidak bertatto (setau saya dlm Alkitab). Dan tetap tidak masalah jika berteman dengan teman yg bertatto. Tapi sebagai pria yg menginginkan pasangan secara pribadi lebih suka pasangan yang tidak bertatto.

• IMANUEL425

14 September 2016

Terima Kasih :)

JODOHKRISTEN tulis:

Sahabat-sahabat yang terkasih, kami telah menghapus beberapa postingan yang menyerang pribadi.
    Sekadar mengingatkan kembali:
    "Harap gunakan kata-kata atau kalimat yang bijak - tidak saling menyerang dan merendahkan orang-orang yang tidak sependapat dengan kita. Kita harus terbuka dengan pandangan atau pendapat orang lain yang berlawanan dengan pendapat kita."
    Apabila ada hal yang tidak sesuai peraturan harap gunakan tombol "Laporkan".
    Kami rasa hal ini sudah cukup jelas, silakan berposting dengan bahasa kasih <3

• PIPIT849

14 September 2016

Saya suka klo calon suami bertato..kl wanita brtato jg suka.malah makin kliatan sexi..hehe

Tp saya ga brtato sihhhh...pengen sihhh tp ga dehhh..☺

• IMANUEL425

14 September 2016

kalau bisa jangan Kakak,

Nanti bisa-bisa nasi jadi Bubur hehehe

:)

PIPIT849 tulis:

Saya suka klo calon suami bertato..kl wanita brtato jg suka.malah makin kliatan sexi..hehe

Tp saya ga brtato sihhhh...pengen sihhh tp ga dehhh..☺

• 14 September 2016

IMANUEL425 tulis:

kalau bisa jangan Kakak,

Nanti bisa-bisa nasi jadi Bubur hehehe

:)

Kalau begitu buburnya dijual nanti hasilnya dibelikan beras lalu dinanak biar jadii nasi lagi.hehehe

14 September 2016 diubah oleh TORO617

• LALA741

14 September 2016

Hmm... Cwo bertato?? Ga mslh, asal tdk terlihat bsr n serem gbrnya. Hehee

• EDIKHO599

14 September 2016

tato itu sakit pas bikin nya..notol notol nya ntuh..tp bikin ketagihan :v

• JORDAN503

15 September 2016

Nyimak,, numpang lewat..

176 – 200 dari 232    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  10  Selanjutnya Kirim tanggapan