Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

276 – 300 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Juli 2016

Biar ngga sedih toel ajjj...

#tanya sis lady and sis boru

TATA332 tulis:

Iya kak. Gbu nya kok emod sedih..

Semoga kk ngak nemu yg php ya di JK ini. Amin :)

MALIA601 tulis:

Wajar aja Sista klu pria memilih, begitupun wanita suka memilih, karena pasangan hidup bukan hitungan jam, hari atau tahun,

yang penting jangan aja pria Jk PHP, atau tujuan menipu atau merusak, nah itu yang bahaya.

Gbu:-(

• GINZ374

13 Juli 2016

Memilih sesuai selera, itu wajar.

Pria pilih yang menurutnya cantik

Wanita pilih yang menurutnya ganteng.

Tapi jangan berkecil hati buat yg merasa tidak cantik dan tidak ganteng, karena yang dinilai pada saat ketemuan bukan cantik, ganteng, kurus, gendut. Yang dinilai itu cara bicara dan kecocokan. Mana ada sih nolak sama nyaman #eeaaaaaa...

13 Juli 2016 diubah oleh GINZ374

• GLORIA474

13 Juli 2016

MEY072 tulis:

huahahaha *klo yg tanda #, itu pasti suara hati km yaakk:-D

waahh sis gloria, tolong feedbacknya:-p

hahaha sis feedback... sinyal balik wkwkwkw

• GLORIA474

13 Juli 2016

DONY531 tulis:

permintaan yg sulit...

disini cuma bisa ngetik, ga bisa kirim suara.

T_T

#atau mungkin sis gloria ingin saya telepon?

#eh gagal fokus

hahaha suarakan lewat tulisan hihih

fokus lagiii haha

• MANTI793

13 Juli 2016

Setuju pake bgt.. Nyaman plg pnting :-)

GINZ374 tulis:

Memilih sesuai selera, itu wajar.

Pria pilih yang menurutnya cantik

Wanita pilih yang menurutnya ganteng.

Tapi jangan berkecil hati buat yg merasa tidak cantik dan tidak ganteng, karena yang dinilai pada saat ketemuan bukan cantik, ganteng, kurus, gendut. Yang dinilai itu cara bicara dan kecocokan. Mana ada sih nolak sama nyaman #eeaaaaaa...

• DONY531

14 Juli 2016

hmmm.....

MEY072 tulis:

huahahaha *klo yg tanda #, itu pasti suara hati km yaakk:-D

waahh sis gloria, tolong feedbacknya:-p

yg jelas itu bukan suara merdeka kak, itu kan nama koran hahaha

#btw, saya udah lama gak langganan koran

#skrg kalo baca koran via internet aja

#lebih praktis & gak mudah lecek

#biar kekinian, slalu up-to-date

#ealah curhatnya pake # lagi

#maap kak, refleks :D

• DONY531

14 Juli 2016

waaahh! (o_O)"

GLORIA474 tulis:

hahaha suarakan lewat tulisan hihih

fokus lagiii haha

lagi-lagi permintaan sulit... bagaimana bisa fokus kalo sambil lirik potonya sis Gloria?

#eaaa

#gombal gembel

#siap2 dilempar kain gombal karna gagal ngegombal

... ... ...

oke, fokus pada topik...

topik ini dibuat oleh TS pd tanggal 31 maret 2016, dan sempat menjadi trending topic di forum JK..

terbukti dari periode 31 maret s.d. akhir april, sudah terdapat 170 komen dari berbagai member (luar biasa!) dan berlanjut hingga sekarang mencapai 280an komen (fantastis!)

#kok malah bahas jumlah komen..... -_-

#ini kapan seriusnya sih? :v

baiklah, back to topic! (akhirnya.... ^_^)

hmmm... baiklah, apa topikya? oh iya. oke. jadi gini...

disuatu hari yg cerah.... saya login akun JK saya, maka terpampanglah tampilan theme dan skin website JK yg user friendly, berwarna warni, funky dan cool abisss! ya kan sodara sodara? (yaelah ketauan banget mujimuji admin..... abaikan.... lanjut)

setelah itu, saya mulai perhatikan BERANDA (awalnya saya kirain tulisannya "bercanda", ternyata salah baca, kurang deket sm leptop)

di beranda tadi, ada bnyk info2 update para member, ada yg updet poto, esai diri, hobi, jawab pencocokan, ada member2 yg dapet pujian, dan ada jg seorang member yg kirim banyak pujian ke member2 lain (ya gpp kok, tadi saya jg muji2 admin, meskipun gagal dapet free membership #akurapopo)

kemudian, berkat beranda yg sangat useful ini, dimulailah permainan kepo ini.. jari2 saya mulai klak klik sana sini, mengunjungi member satu dan lainnya.. katanya sih biar adil, jd semua dikunjugin (halah, boong banget wekekek)

terus, saya jg baca2 forum.. liatin member2 saling say hi, saling sapa, saling komen, saling bercanda, saling adu argumen, saling jatuh cinta (wohohohoho hayo ngakuuuu), dan saling2 lain yg bersilangan satu sama lainnya...

jd sebenarnya yg mau saya sampaikan disini adalah, pria JK memang pemilih, maka dari itu saya memilih untuk bisa berkenalan lebih akrab lg dengan sis Gloria474.

#eaaa

#kok isi pangkal komen sm ujung komen ga nyambung ya :D

• MEY072

14 Juli 2016

Intinya tuh yg statement ini..#eaaaa..

Semangat ya don:p

Ayo sis gloria uda blk lg signalnya,lbh terang malah:)

DONY531 tulis:

jd sebenarnya yg mau saya sampaikan disini adalah, pria JK memang pemilih, maka dari itu saya memilih untuk bisa berkenalan lebih akrab lg dengan sis Gloria474.

#eaaa

• GLORIA474

14 Juli 2016

DONY531 tulis:

waaahh! (o_O)"

....

hahaha bro Dony.. klo ngeliat boleh yang penting fo to the kus ( Fokus) heheh

ya pada dasarnya juga memilih kan Tuhan bilang klo pasangan harus sepadan dan seimbang agar menjadi penolong ( dlm Kitab Kejadian sama Korintus ).. Tapi jangan terlalu lama memilih nanti di bawa lari orang hahaha....

senang berkenalan dengan username Dony531

14 Juli 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DONY531

14 Juli 2016

GLORIA474 tulis:

hahaha bro Dony.. klo ngeliat boleh yang penting fo to the kus ( Fokus) heheh

ya pada dasarnya juga memilih kan Tuhan bilang klo pasangan harus sepadan dan seimbang agar menjadi penolong ( dlm Kitab Kejadian sama Korintus ).. Tapi jangan terlalu lama memilih nanti di bawa lari orang hahaha....

senang berkenalan dengan username Dony531

Sesungguhnya, saya senang jg sis Gloria bisa fast respond.. haha online shop kali nih..

Hmm tapi dibawa lari orang lama2 cape lho, klo saya bisanya bawa dlm doa.. #ea eaaa hehehe

Oke! mencoba untuk po to de kus + ba to de nget (pokus banget) ^_^

Tuhan jg bilang, "carilah maka engkau akan mendapat, ketuklah maka pintu akan dibukakan bagimu", trus saya jawab "pintu nya ada tapi terkunci, sudah saya ketuk tp blm terbuka. Tuhan, saya titip pesan yaa sm yg pny rumah supaya dia mau buka pintunya dari dalam. Siapa tau dia sdg sleeping beauty..."

#haduh ko malah dongeng :v

• BORUMADUM905

14 Juli 2016

Skr bahasa yg lg trend di jk #eaaaa #eaaaa ....hehe ....pagi wkt ind barat teman teman

• DONY531

14 Juli 2016

BORUMADUM905 tulis:

Skr bahasa yg lg trend di jk #eaaaa #eaaaa ....hehe ....pagi wkt ind barat teman teman

Pagi jg kak! Soalnya kalo aoo aooo itu ky orang bangka.. kalo oee oeee ky suara bayi..

#pdhl eaa eaaa ky mister tukul.. :v

• APRY008

14 Juli 2016

iya sih cow pemilih, toh saya juga cew pemilih, ga mau salah pilih karna nikah di Kristen sekali seumur hidup bersama sampai maut memisahkan, ga ada yang namanya cerai, kalo pilih suami/istri asal ujung2nya berantakan n ga jauh dari kata CERAIIII

• HENRY852

14 Juli 2016

dipilih...dipilih...

• GLORIA474

14 Juli 2016

DONY531 tulis:

Sesungguhnya, saya senang jg sis Gloria bisa fast respond.. haha online shop kali nih..

Hmm tapi dibawa lari orang lama2 cape lho, klo saya bisanya bawa dlm doa.. #ea eaaa hehehe

Oke! mencoba untuk po to de kus + ba to de nget (pokus banget) ^_^

Tuhan jg bilang, "carilah maka engkau akan mendapat, ketuklah maka pintu akan dibukakan bagimu", trus saya jawab "pintu nya ada tapi terkunci, sudah saya ketuk tp blm terbuka. Tuhan, saya titip pesan yaa sm yg pny rumah supaya dia mau buka pintunya dari dalam. Siapa tau dia sdg sleeping beauty..."

#haduh ko malah dongeng :v

fast respon.. hahaha kayak KFC juga nah.. hihihih

bawalah dalam Doa dan Usaha ya.. Doa dan Usaha itu paket Lengkap juga..

Manusia berHAK meminta kepada Tuhan.. namun, yang berHak memberi jawaban adalah Kehendak Tuhan sendiri

hehehhee

sleeping beautynya udah bangun wkwkwk

• IVAN438

20 Juli 2016

masa si pria JK terlalu pemilih?? gw aja lom ada yg mau sama gwa wakakakkak

• FRISKA672

3 Agustus 2016

VIC671

Lucu amat komennya hahhahaha

• FRISKA672

3 Agustus 2016

IVAN438

Ya ampunnnn....cian amat hahahhahaa

Sabar....sabar....

• ELISA859

3 Agustus 2016

Menurutku sah-sah aja memilih,,,

Dan itu perlu,sebab pasangan hidup itu untuk selamanya,pilihlah yg terbaik dari yg baik,

Met mlm sobat JK.

Tuhan Yesus memberkati,

• ELEONORA266

3 Agustus 2016

Spy adil, wanita d JK jg pilih2 lah.. hahahaa.. :-D

Coba pria di JK jg berlomba2 jadi pria favorit d JK, yg menang bisa dpt wanita tercantik di JK, hahahaa... ayooo... adakan forum kontes pria dan wanita terfavorit di JK, hahaha.. :-D

• ANDRE173

4 Agustus 2016

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Ahhhh...kayaknya g juga...

yg iya malah cwe2nya yg terlalu curiga dan g percayaan..^_^

• ELISA859

4 Agustus 2016

Aku aja yg tkw milih2 kok,,,sebab aku g suka brondong,,,hahahahahahahaha,,,

• FRANIR404

4 Agustus 2016

Milih wajar..klo cocok gas langsung..

• MARIO056

11 Agustus 2016

nyimak aja :)

• NASRUM527

11 Agustus 2016

Ga juga sih tergantung orang nya aja. Kalau saya mah cari yg takut akan Tuhan krn kalau udah di dalam Tuhan ga bakal neko- neko psti setia. Kalau soal fisik sprti lgu aja dia tdk cantik ma, dia tdk jelek ma, yg sedang2 saja yg pentibg dis setia. Dia nomor satu pilihanku, dia nomor idamanku yg sedang2 saja, yg sedang saja.:-) Contoh buat kaya mapan kalau tdk bahagia pernikahan ituh hrs bahagia dan damai sejahtera. Kalau soal harta dan mapan bisa di cari berdua bersama pasangan nya. Asal kan kita setia sama Tuhan psti Tuhan memberkati masa depan kita yg penuh harapan.

276 – 300 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan