Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

326 – 350 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IVN721

13 Agustus 2016

Mantap statementnya :-)

RIIVALDO924 tulis:

Sepertinya tidak semua loh seperti itu mbak Tata, mungkin ada sebagian tapi pastinya tidak semua..

banyak koq pria yang seirus cari Jodoh di JK

contohnya saya deh...

hehehehe

• ANDREAS368

20 Agustus 2016

Itulah Cewek ...hanya karena ditolak 1 cowok..,,maka Dihantam semua cowok pemilih....hahhaha...sama halnya Cewek disakiti cowoknya ,,akhirnya semua cowok dihantam brengsek semua...WAHAI WANITA KLO DARI SEGI PEMILIH..90% DOMINAN WANITALAH YG SUPER PEMILIH,,DAN SELEKTIF..,,..bukan karena saya lelaki..TAPI ITU FAKTA..coba polling Lelaki di JK ,,sering dicuekin gak ama wanita di JK ??dan sesumbar or ngejudge Bilang para wanita di JK SUPER PEMILIH??? ~JAWABANNYA TIDAK..KRN PRIA LEBIH MENERIMA DAN BERPIKIR LOGIKA..#berpikir lebih dewasa lagi...#memilih itu harus namun jngn yg Super pemilih...beli baju aja milih..beli sayur aja milih..apalagi calon pendamping...

20 Agustus 2016 diubah oleh ANDREAS368

• ACE314

20 Agustus 2016

Nah ini singkat jelas padat,,,, :v

Sejutaa

ANDRI150 tulis:

Semua yang ada di situs ini pemilih....kalau bukan pemilih,semua pasti telah lulus dari JK..

Tetap semangat memilih yang terbaik.

• MEIMEI347

20 Agustus 2016

Sebelum menilai pria jk begitu, ada baiknya tunjuk diri sendiri begitu juga ngga hihihihi :D *peace

• ARDI898

20 Agustus 2016

Sudahlah tidak perlu berdebat. Kita suka menunjuk orang lain padahal tanpa sadar jari yang lain menunjuk ke diri sendiri.

• ELISA859

20 Agustus 2016

Aku malah setuju di para cewek dan cowok JK itu pemilih,karna dgn bergabung di grup ini sudah menunjukkan kita para pemilih pasangan,kalo kita suka asal comot pasangan tanpa memilih dan memilah di jalanan banyak tuh,g usah susah2 masuk ke grup segala,

Contohnya aku,di luar grup ini banyak cowok yg ingin menjadikan aku istrinya,tetapi tak ada satupun yg bisa meyakinkan aku dan juga sesuai dgn tujuanku,ya akhirnya aku tetap jomblo,jujur saja aku sangat memilih untuk menjadi pasanganku,dan aku yakin Tuhan Yesus akan memberi sesuai dengan rencana dan rancanganNya,

• JOSMAN577

21 Agustus 2016

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Amen

• GLORIA474

21 Agustus 2016

entah dimana dirimu berada *cumalagu* wkwkw

• IVN721

21 Agustus 2016

Sebetulnya semua orang di JK pasti punya kriteria, dan kriteria itulah yang membuat semua orang bersikap memilih. Ini adalah hal yang natural.

Ada case menarik yang saya temukan. Saya pernah membuka profil seorang wanita JK, dan ketika saya membaca di bagian "Kriteria pasangan ideal" dia menuliskan seperti ini : "saya tidak punya kriteria, yang penting nyaman".

Nah, saya 100% gak percaya dengan statemennya itu, dan menurut saya dia naif. Kalau memang dia gak punya kriteria/pilihan, kenapa dia gabung di Jodoh Kristen, kan dia bisa aja cari cowo di luar Kristen...

Mencari cowo yang seiman, bukankah itu sikap memilih?

Jadi,.menurut saya justru gak wajar kalau ada orang yang gak memilih dalam menentukan pasangan hidup. :)

• BORUMADUM905

21 Agustus 2016

Hehe...

Ehmm begitu ya...lagi emosi sm wanita siapa yg membuat bro andreas begini...ayo wanita ngaku....siapa yg buat bro andreas begini ayyooo...ngakuuu wanita

ANDREAS368 tulis:

Itulah Cewek ...hanya karena ditolak 1 cowok..,,maka Dihantam semua cowok pemilih....hahhaha...sama halnya Cewek disakiti cowoknya ,,akhirnya semua cowok dihantam brengsek semua...WAHAI WANITA KLO DARI SEGI PEMILIH..90% DOMINAN WANITALAH YG SUPER PEMILIH,,DAN SELEKTIF..,,..bukan karena saya lelaki..TAPI ITU FAKTA..coba polling Lelaki di JK ,,sering dicuekin gak ama wanita di JK ??dan sesumbar or ngejudge Bilang para wanita di JK SUPER PEMILIH??? ~JAWABANNYA TIDAK..KRN PRIA LEBIH MENERIMA DAN BERPIKIR LOGIKA..#berpikir lebih dewasa lagi...#memilih itu harus namun jngn yg Super pemilih...beli baju aja milih..beli sayur aja milih..apalagi calon pendamping...

21 Agustus 2016 diubah oleh BORUMADUM905

• BORUMADUM905

21 Agustus 2016

Setuju :)

ARDI898 tulis:

Sudahlah tidak perlu berdebat. Kita suka menunjuk orang lain padahal tanpa sadar jari yang lain menunjuk ke diri sendiri.

• BORUMADUM905

21 Agustus 2016

Ojo guyu toh...kok kemana pada yakk...

• 21 Agustus 2016

GLORIA474 tulis:

entah dimana dirimu berada *cumalagu* wkwkw

asal bukan alamat palsu nya ayu ting ting yyaaa

Ke mana ke mana ke mana

Kuharus mencari ke mana

Kekasih tercinta tak tahu rimbanya

Lama tak datang ke rumah

**

Di mana di mana di mana

Tinggalnya sekarang

Di mana

Ke sana ke mari membawa alamat

Namun yang kutemui bukan dirinya

Sayang yang kuterima alamat palsu

Ku tanya sama teman-teman semua

Tetapi mereka bilang tidak tahu

Sayang mungkin diriku sudah tertipu

Membuat aku frustasi dibuatnya

Piss ibu pendeta

:-)

• GLORIA474

22 Agustus 2016

hahahaha pasti bukan deh wkwk

SINDHU759 tulis:

asal bukan alamat palsu nya ayu ting ting yyaaa

Ke mana ke mana ke mana

Kuharus mencari ke mana

Kekasih tercinta tak tahu rimbanya

Lama tak datang ke rumah

**

Di mana di mana di mana

Tinggalnya sekarang

Di mana

Ke sana ke mari membawa alamat

Namun yang kutemui bukan dirinya

Sayang yang kuterima alamat palsu

Ku tanya sama teman-teman semua

Tetapi mereka bilang tidak tahu

Sayang mungkin diriku sudah tertipu

Membuat aku frustasi dibuatnya

Piss ibu pendeta

:-)

• ONI189

22 Agustus 2016

Wajarlah kalo pria memilih, karena itu untuk pendamping seumur hidupnya.

• ELISA859

22 Agustus 2016

Aku juga memilih kok,bukan yg kaya ato ganteng yg menjadi pilihanku,tetapi yg dewasa secara rohani,sebab di dalam keluargaku 100% muslim,jadi bisa saja sewaktu-waktu di mintai pertanggunganjawab mengenai iman kristen,jika tidak bisa menjawab ato menjelaskan takutnya malah terpengaruh oleh keluargaku,karna di keluarga besar suamiku ada ustad dan ulama,dan hubunganku dgn keluarga suami sangat baik dan sering silahturahmi,

• KALEB643

22 Agustus 2016

sist yg sy tau kalo keluarga muslim dimusuhin sampe mau diusir. pasangan mesti kuat iman :up:

ELISA859 tulis:

Aku juga memilih kok,bukan yg kaya ato ganteng yg menjadi pilihanku,tetapi yg dewasa secara rohani,sebab di dalam keluargaku 100% muslim,jadi bisa saja sewaktu-waktu di mintai pertanggunganjawab mengenai iman kristen,jika tidak bisa menjawab ato menjelaskan takutnya malah terpengaruh oleh keluargaku,karna di keluarga besar suamiku ada ustad dan ulama,dan hubunganku dgn keluarga suami sangat baik dan sering silahturahmi,

• ELISA859

22 Agustus 2016

KALEB643 tulis:

sist yg sy tau kalo keluarga muslim dimusuhin sampe mau diusir. pasangan mesti kuat iman :up:

Soal di usir itu sudah terjadi bro,tapi aku tetap baikin mereka,karna memberitakan Tuhan Yesus itu penting,itulah sebabnya aku butuh pendamping hidup yg dewasa rohaninya,agar bisa menguasai diri saat bertanya jawab kepada keluargaku,aku rindu menjadi saksi Tuhan Yesus dan aku mulai dari keluargaku dulu,

• NANDA395

22 Agustus 2016

Satu Sama

Di posisi tertentu kita adalah jurinya di posisi lainnya kita adalah pesertanya...

Seperti roda berputar, kadang di atas kadang di bawah... Jd flexible aja....

• TARI420

22 Agustus 2016

Beli cabe n tomat aja dipilih ya..apalagi pasangan hidup, mesti itu

• KALEB643

22 Agustus 2016

Unjuk gigi ja biar keliatan bersinar haha

MEIMEI347 tulis:

Sebelum menilai pria jk begitu, ada baiknya tunjuk diri sendiri begitu juga ngga hihihihi :D *peace

• MEIMEI347

22 Agustus 2016

Klo py gigi.., Klo nga py gigi gmn dong unjuknya hahahaha

KALEB643 tulis:

Unjuk gigi ja biar keliatan bersinar haha

• 22 Agustus 2016

pasti dia punya kriteria. Tapi masih samar2. Jadi tinggal lanjutkan dengan pertanyaan. "Lalu yang membuat Sdri nyaman apa ya?". Maka akan keluarlah kriteria itu. Kriteria "nyaman" menurut dia.

IVN721 tulis:

Ada case menarik yang saya temukan. Saya pernah membuka profil seorang wanita JK, dan ketika saya membaca di bagian "Kriteria pasangan ideal" dia menuliskan seperti ini : "saya tidak punya kriteria, yang penting nyaman".

Nah, saya 100% gak percaya dengan statemennya itu, dan menurut saya dia naif. Kalau memang dia gak punya kriteria/pilihan, kenapa dia gabung di Jodoh Kristen, kan dia bisa aja cari cowo di luar Kristen...

• NATAFERD922

22 Agustus 2016

Memilih itu hak, dipilih atau engga dipilih sama2 keuntungan, tibggal gimana cara pandang dan cara kita menyikapinya aja.

Jadi jangan kesel kalo engga dipilih wkwk

• KALEB643

22 Agustus 2016

kayaknya uda pernah kejadian g kepilih ni...

NATAFERD922 tulis:

Memilih itu hak, dipilih atau engga dipilih sama2 keuntungan, tibggal gimana cara pandang dan cara kita menyikapinya aja.

Jadi jangan kesel kalo engga dipilih wkwk

326 – 350 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan