Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

551 – 575 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Oktober 2017

Bisa jadi....mungkin saja...dan itu sah sah saja sich, namanya juga memilih pasangan hidup ya harus pilih pilih juga, ga bisa asal juga...;-)

Maklum cowok itu biasanya melihat tampilan fisiknya dulu....,setidaknya dari pengalaman pribadi sich, kita sudah tukeran kontak, sang cowok bilang kalau dia emang melihat tampilan dulu,kalau menarik tampilannya menurut dia,barulah dia tertarik untuk ngobrol2 dan dia sampai ngotot lhoh minta fotoku yang lain(selain foto profil), sedangkan dia sama sekali tidak mengirimkan foto..Karena saya ga mau kirimin dia foto kalau dia juga ga mau kirim balik foto dia,alhasil akhirnya dia pun menghilang.... Hahahaha...

Ya sudah...yang memandang hati masih banyak koq...

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

14 Oktober 2017 diubah oleh DINAR220

• HOPE617

14 Oktober 2017

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Namanya juga namanya yang pasti memilih lah... :-D

ga hanya pria, cewe juga pasti banyak yang pemilih (banyak bukan berarti semua)

Masing-masing kan puny kriteria ya masa mau buang-buang waktu dengn yg ga sesuai dengan kriterianya.

• MICHO684

14 Oktober 2017

Hmm..pemilih ya..kalau saya pribadi sih dulu ketika masih mencari pasangan hidup ada sih sedikit kriteria..namun bukan dari segi penampilan..saya lebih ke orang yang saya ajak bersama adalah dasar pemikiran dia berlandaskan TUHAN nggak.. Takut akan TUHAN dan mncoba bener2 hidup dalam DIA.selain itu terpenting tidak merokok (karena saya dan keluarga saya tidak perokok) dan nyaman bersama dia.itu saja

• SHELLA782

15 Oktober 2017

Cow cew sama aja sih..pasti memilih. Sama halnya klo beli sepatu or baju. Pasti akan nyari sepatu or baju yg nyaman di pakai, ukurannya yg pas dan modelnya yg cantik. Dlm memilih pasangan sama aja ibarat memilih sepatu or baju. Apalagi memilih utk selalu bersama seumur hidup.

• NICHOLAUS894

15 Oktober 2017

Bentuknya aja yang beda. Jiwa nya dan imannya kossssongggg melompongggg. Gtw deh,mungkin kebanyakan baca artikel ga guna di smartphone drpd baca Alkitab.

• MENUK766

16 Oktober 2017

Maaf Sama aja gmn bro?

NICHOLAUS894 tulis:

[Edit admin: posting dihapus karena tidak ramah]

18 Oktober 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• IRONHEARTS235

16 Oktober 2017

Yg jls semua ada konsekuensinya, byk memilih ya siap2 melapuk,.. hihihi

• HOPE617

16 Oktober 2017

Lucu-lucu... :-D

• NICHOLASA453

16 Oktober 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Coba bayangin,disamakan Ama baju dan sepatu. Itu udah ketaker kan jiwa nya segimana dan pola pikir nya. Jadi jangan terlalu berharap,pilihan nya sama saja isi nya cuma cover nya aja yg beda. Ya nanti klo udah menetap bru servis ulang dan modif2 dikit lah chip di otaknya.

Sabar pak :)

Bagaimanapun asin nya telur dadar yang dimakan tadi siang, tidak semua telur dadar se asin itu..

lah telur dadar yang simple aja bisa variatif dan kadang-kadang nyebelin, apalagi mahluk istimewa bernama wanita - jangan lah di generalisasikan semua sama...

ada Hayati, ada juga Rose, ada Juliet, ada Megha, Anjali, yang paling seru Ibu "pengabdi setan".

Ada yg tak baik, pasti juga ada yg baik...

• ROBINSAR203

16 Oktober 2017

Ikut ningrum.cewe di jk memang pemilih semuanya.mrk sll mencari pasangan yg terlalu sempurna

16 Oktober 2017 diubah oleh ROBINSAR203

• 16 Oktober 2017

Karakter no.1

Fisik no.2

Itu saja,wajar kalau memilih, masa seperti milih kucing dalam karung asal hantam kromo aja.. itu hal yang gak mungkin krn pria atau wanita pasti memilih 2 hal itu juga.juga tergantung cocok apa gak dan bukan hanya sepihak

masalah pamer atau tdk itu kan hak pribadi yang penting bener nyatanya dan gak ASBUN asal bunyi.

Yang penting PHP : Pemberi Harapan Pasti

16 Oktober 2017 diubah oleh EFRON969

• SHELLA782

16 Oktober 2017

Itu pendapat sy..klo bro ga setuju itu mah bkn urusan sy y...

Sy yg menjani hidup sy..jgn menilai org sebelum tau siapa dia. Kmu aja blm kenal sy udh lgsung menilai karakter dan otak sy..

Berfikir dulu sebelum mengatakan hal2 yg ga sesuai. GBU

NICHOLAUS894 tulis:

Coba bayangin,disamakan Ama baju dan sepatu. Itu udah ketaker kan jiwa nya segimana dan pola pikir nya. Jadi jangan terlalu berharap,pilihan nya sama saja isi nya cuma cover nya aja yg beda. Ya nanti klo udah menetap bru servis ulang dan modif2 dikit lah chip di otaknya.

• 16 Oktober 2017

Sdr belum ketemu saja yang berbeda barangkali, sabar dan tetap semangat mencari ya...

NICHOLAUS894 tulis:

Hai para pria JK janganlah terlalu pemilih. Ntar nyesel lho,soal nya kualitas personal cw disini sama aja. Jadi jangan terlalu berharap ya.

• 16 Oktober 2017

Sebaiknya jangan terlalu cepat membuat penilaian atau kesimpulan. Penilaian pribadi ada baiknya disimpan buat pribadi tetapi semoga bisa cukup melegakan setelah mengungkapkan ya..

NICHOLAUS894 tulis:

Bentuknya aja yang beda. Jiwa nya dan imannya kossssongggg melompongggg. Gtw deh,mungkin kebanyakan baca artikel ga guna di smartphone drpd baca Alkitab.

• ANDRI150

16 Oktober 2017

Benar dalam memilih mendatangkan kebahagian,,,

Salah dalam memilih mendatangkan penyesalan....

Kebahagiaan dan penyesalan ada di masa depan bukan di masa lalu....

Terimakasih...

Tuhan memberkati....

• NICHOLASA453

16 Oktober 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Ya begitulah cw di jk tidak lebih dari tokoh fiktif belaka. Apa yg di dunia Maya,ga sesuai di kehidupan nyata. Mereka selalu mengharapkan sama seperti tokoh fiktif belaka. Pikiran mereka kayak kartun. Itulah cewe JK. Beda sama cw di biro lain. Istimewa lah. Pake telor.

Tetap sabar aja bro dalam mencari hehehe.. saya aja juga lagi dalam tahap mengenali ke salah satu cewe JK yang menurut saya istimewa ;)

Saya yakin pasti banyak kok disini yang baik.

• JACK973

17 Oktober 2017

NICHOLASA453 tulis:

Tetap sabar aja bro dalam mencari hehehe.. saya aja juga lagi dalam tahap mengenali ke salah satu cewe JK yang menurut saya istimewa ;)

Hehehe.. :-D

Semoga benar istimewa.. Lanjut!

• 17 Oktober 2017

Semoga sukses dan lancar proses pengenalannya ya..Amin.

NICHOLASA453 tulis:

• TEREHALOHO803

17 Oktober 2017

Ini lagi curhat, lagi sakit hati apalagi hopeles sih sbnrya??? Hahhahaha...cwek di jk (udah brpa bnyak yg knalan sma sampeyan) klo biro lain lbih istimewa knpa masih ada disni??? Member aktif pula....mbok ya sblum ngomong dipikir dlu...bnyk yg brhasil mnjlin hub dari jk kok...mgkin anda aja yg blum bruntung...dan harusnya ya woles aja...g dpt psgan kan bisa dpt tmn atau prsektuan...ckckckcckck

NICHOLAUS894 tulis:

[Edit admin: posting dihapus karena tidak santun]

• 17 Oktober 2017

Kok gitu bro... setau saya selama ini namanya manusia pasti lah memilih,gak mungkin tanpa pemikiran asal hajar aja. Pasti melihat tampilan ,latar belakang,pola pikirnya dan kecocokan. Ada tahap perkenalan dimana posisi itu bisa menjadi teman atau pasangan atau bahkan menjadi sosok yang tidak kita sukai semua berawal dari pola pikir kedewasaan dan bijaklah dalam memaparkan sesuatu hal. Agar kita juga dihargai orang lain. Maaf ini cuma masukan bukan membela satu pihak

NICHOLAUS894 tulis:

[Edit admin: posting dihapus karena tidak santun]

• TEREHALOHO803

17 Oktober 2017

Bila prlu tambahin otak2 ya bro hahhahhaha...

MUWARDY036 tulis:

ah cuma telor kok istimewa? Kalo gg enak tambahin mecin aja... jamin siipp...

• HOPE617

17 Oktober 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Ini lagi curhat, lagi sakit hati apalagi hopeles sih sbnrya??? Hahhahaha...cwek di jk (udah brpa bnyak yg knalan sma sampeyan) klo biro lain lbih istimewa knpa masih ada disni??? Member aktif pula....mbok ya sblum ngomong dipikir dlu...bnyk yg brhasil mnjlin hub dari jk kok...mgkin anda aja yg blum bruntung...dan harusnya ya woles aja...g dpt psgan kan bisa dpt tmn atau prsektuan...ckckckcckck

Hhhahahakk mungkin di biro lain yang istimewa itu mengabaikan dia makanya tetep bertahan disini... eeeee O__O

• MUWARDY036

17 Oktober 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Bila prlu tambahin otak2 ya bro hahhahhaha...

wkwkwk... iya... Sis ini selalu bisa ajah nimpalin jadi enak. Salah satu yg istimewah nih...

• MUWARDY036

17 Oktober 2017

HOPE617 tulis:

Hhhahahakk mungkin di biro lain yang istimewa itu mengabaikan dia makanya tetep bertahan disini... eeeee O__O

Ini juga salah satu Sis yg istimewah... Btw Sis bukan salah satu yg mengabaikan bro nicho kan? hehehee

• HOPE617

17 Oktober 2017

MUWARDY036 tulis:

Ini juga salah satu Sis yg istimewah... Btw Sis bukan salah satu yg mengabaikan bro nicho kan? hehehee

Nggak mengabaikan kok, aku cuma ga mau kasih nomer wa aja... hhahhakk ^_^

551 – 575 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan