Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

576 – 600 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

17 Oktober 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Bentuknya aja yang beda. Jiwa nya dan imannya kossssongggg melompongggg. Gtw deh,mungkin kebanyakan baca artikel ga guna di smartphone drpd baca Alkitab.

Perdalamlah imanmu dengan baik tanpa perlu mencoba menakar iman orang lain... ^__^

Salam damai... :-)

• JOE762

17 Oktober 2017

HOPE617 tulis:

Perdalamlah imanmu dengan baik tanpa perlu mencoba menakar iman orang lain... ^__^

siaaaap.....!   :-D

• FENRIR705

17 Oktober 2017

klo pemilih sih kyqnya bukan pria aja deh haha:$)

klo aku sih terlalu memilih ga juga kok

• SHELLA782

17 Oktober 2017

Klo emang kmu lebih bnyak membaca alkitab dr pada artikel di smartphone...

Sy salut...tp sorry y jgn tersinggung, dr cara kmu menyampaikan pendapat saja tdk seperti org yg paling bnyak baca alkitab...GBU

NICHOLAUS894 tulis:

Bentuknya aja yang beda. Jiwa nya dan imannya kossssongggg melompongggg. Gtw deh,mungkin kebanyakan baca artikel ga guna di smartphone drpd baca Alkitab.

• MIKHAEL918

18 Oktober 2017

Hi Nicho sepertinya kamu punya dendam kesumat atau sakit hati sama cewek2x di JK yah

..... Santai sajalah

NICHOLAUS894 tulis:

• ELISA859

18 Oktober 2017

Aku juga pilih-pilih,,kalo g pilih2 untuk apa aku masuk  JK ini,di luar sana banyak cowok yang mau denganku,terbukti teman2 fbku sering inbok mengutarakan cintanya ke aku,

• PRN914

18 Oktober 2017

Menjadikan sesorang utk menikah atau menjadi pasangan kita utk sekali seumur hidup ya sebaiknya pilih2,,,, wong kita makan aja yg merupakan hal yg lebih kecil dari hal menikah , suka milih2,,, Masa hal yg besar seperti org yg akan menikah atau menjadi pasangan kita nggak pake milih??

Bukankah begitu sebaiknya,,,???

• IMELDAULI969

19 Oktober 2017

Jangan terlalu banyak memilih juga karena akhirnya ngga ada dipilih....

• IMELDAULI969

19 Oktober 2017

Kalo di alkitab semua tokoh menikah bukan karena memilih tapi Tuhan yg milih.....

Kalo skrng sudah memilih tp ketika ada selingkuh atau sakit atau kesulitan ekonomi milih mundur....

Dapat yg klik itu yg perlu mnrtku.....aku sdh ketemu yg klik tp prinsip hidup beda ngga akan ketemu sampai maranatha tiba...yg prinsipil soalnya bagiku....penting....chemistry saja kurang cukup....harusnya Tuhan centre bukan kita centre....

Persepsi pria sejati yg selama ini aku doakan krn pernah seminar menjadi wanita bijaksana tp ternyata banyak pria mnrtku ngga tahu

Aku juga pernah baca perbandingan pria sejati secara rohani dan sekuler ngga beda jauh cm perbedaan di hubungab rohani...ada juga yg rohani tp persepsi pribadi teguh tp beda prinsipil denganku....

Milih atau mendapatkan pria yg mengandalkan Tuhan sampai detik ini yg aku lihat pria spt itu sdh menjadi milik wanita yg berbahagia....

Keekkekeke...

19 Oktober 2017 diubah oleh IMELDAULI969

• CHRYIS938

19 Oktober 2017

Ya sudahlah...sisain waktu extra aja buat sabat menanti...

Menurut saya baiknya begitu..

• YANUARDI909

19 Oktober 2017

Ya maklumin lah mereka yg pemilih, masuk sini juga di pilih pilih kok .. ha ha ha

• FIRHA001

19 Oktober 2017

Memilih itu relatif, dikatakan pemilih karena dia punya banyak pilihan, jika pilihannya hanya 1 berarti dia sudah melewati fase "pemilih" yang artinya telah dipertemukan oleh Tuhan berdasarkan cinta didalam iman mereka:) so, tetap semangat mengasah iman, dan yakin terhadap pilihan mu. setiap pilihan jalan pasti ada rintangan, tetapi bala bantuan Tuhan selalu siap menghadang. Selamat malam

• LISTON872

19 Oktober 2017

Pria JK terlalu pemilih??

Mungkin karna wanita JK terlalu pemilih juga

• ARINA873

19 Oktober 2017

Ya gpp lah, cewe boleh jadi pemilih & cowo pun boleh jadi pemilih. Tp toh tetep Tuhan jg yg menentukan.

• MENUK766

19 Oktober 2017

Take it easy.

• MENUK766

19 Oktober 2017

Wise

HOPE617 tulis:

• MEISKE098

19 Oktober 2017

Agak setuju aku ????????????

• ARGO784

20 Oktober 2017

Kalo pemilih itu hal yg wajar... sambil berdoa , sambil memilih...... jangan asal katakan suka, cinta,,pas ketemu orangnya ,kita kaget setengah budek kan repot... kok yg di profil gak sama dengan aslinya. Banyak di edit foto sekarang,,, ya termasuk profilku juga sih. Lebih enakan ketemuan alias kopi darat, kalo cocok lanjut, jangan sakit hati kalo salah satu tidak tertarik.... ya cari yg lainlaah. Masih banyak kok. Tapi intinya,, bila sudah ketemu jangan merendahkan atau melecehkan. Agar Tuhan tidak merendahkan kita... yg penting liat cesingnya dulu kalo cocok angkat. Salam usaha.

• MENUK766

20 Oktober 2017

Betul

ARGO784 tulis:

Kalo pemilih itu hal yg wajar... sambil berdoa , sambil memilih...... jangan asal katakan suka, cinta,,pas ketemu orangnya ,kita kaget setengah budek kan repot... kok yg di profil gak sama dengan aslinya. Banyak di edit foto sekarang,,, ya termasuk profilku juga sih. Lebih enakan ketemuan alias kopi darat, kalo cocok lanjut, jangan sakit hati kalo salah satu tidak tertarik.... ya cari yg lainlaah. Masih banyak kok. Tapi intinya,, bila sudah ketemu jangan merendahkan atau melecehkan. Agar Tuhan tidak merendahkan kita... yg penting liat cesingnya dulu kalo cocok angkat. Salam usaha.

• ANDRI150

20 Oktober 2017

Idem...

LISTON872 tulis:

• ELISA859

20 Oktober 2017

Beli cabe aja milih,apalagi cari jodoh untuk seumur hidup,pasti dan harus memilih yg terbaik dari yg baik.

ANDRI150 tulis:

Idem...

LISTON872 tulis:

• 20 Oktober 2017

Pria jk terlalu pemilih

Biarkanlah dia memilih sampai habis pilihan dan pada ahirnya tidak ada lagi pilihan  

Dan pada ahirnya jadi jombi

JOMBLO ABADI

• RIDHO359

20 Oktober 2017

Bukankah suatu kebanggan bagi cewe JK jika dpt cowo JK yg Pemilih..

Brarti cewe tsb merupakan Juara nya

• NICOVIPS613

20 Oktober 2017

Klo tujuannya untuk ke jenjang yg lebih serius pasti harus memilih, kan gak mungkin ambil semuanya?

Cuma dalam memilih, kadang kita punya standar terlalu tinggi utk kriteria calon pasangan kita, sampai2 gak nyadar klo kita sendiri pun banyak kekurangan.

• LISTON872

21 Oktober 2017

ELISA859 tulis:

Beli cabe aja milih,apalagi cari jodoh untuk seumur hidup,pasti dan harus memilih yg terbaik dari yg baik.

ANDRI150 tulis:

Idem...

LISTON872 tulis:

Nah itu jawaban terbaik kayaknya

576 – 600 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan