Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

676 – 700 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LEO964

4 Januari 2018

NAOMI446 tulis:

Wkwk si bpk ni aktf bgt ya di forum

g juga lagi g ada kerjaan aja

• LEO964

4 Januari 2018

NAOMI446 tulis:

Klau q scra pribadi sih slalu bersyukur .. Ap yg Tuhan ksh entah baik atau buruk pasti Tuhan punya rencana indah dibalik itu semua..

yakinn???

sudah dibuktikan?

• NAOMI446

4 Januari 2018

Mnrt pribdi saya sudah krna saya sudah mengalami sendiri ap yg Tuhan beri ke saya tp entah orang lain menilai saya bagaimana..

• NAOMI446

4 Januari 2018

Bgaimana dgn abang sendiri apakah abang sudah memiliki hidup bersyukur???

LEO964 tulis:

yakinn???

sudah dibuktikan?

• LEO964

4 Januari 2018

NAOMI446 tulis:

Mnrt pribdi saya sudah krna saya sudah mengalami sendiri ap yg Tuhan beri ke saya tp entah orang lain menilai saya bagaimana..

mantabbb,,,pertahankan

• LEO964

4 Januari 2018

NAOMI446 tulis:

Bgaimana dgn abang sendiri apakah abang sudah memiliki hidup bersyukur???

hahaha ditanya balik waiting list ya

• IMANUEL425

4 Januari 2018

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Tidak seperti yang mbak Tata rasa. :-)

Contohnya, aku pada mu adalah PHP...hahahaha

Pemberi Harapan Pasti. :-)

• NAOMI446

4 Januari 2018

Haha :p

LEO964 tulis:

hahaha ditanya balik waiting list ya

• NAOMI446

4 Januari 2018

Cie cie

IMANUEL425 tulis:

Tidak seperti yang mbak Tata rasa. :-)

Contohnya, aku pada mu adalah PHP...hahahaha

Pemberi Harapan Pasti. :-)

• IMANUEL425

4 Januari 2018

NAOMI446 tulis:

Cie cie

hahaha

Mbak Naomi juga mau aku PHP???

:-)

• ANGQ434

4 Januari 2018

Memilih itu wajar,,, tergantung pribadi masing2.

• ADI973

4 Januari 2018

Pria JK terlalu pemilih ?  gak juga,,,Pria JK seperti polisi di film2 India,nembak2 melulu gak ada yang kena....wkkkwkwkw:-Z:-Z

• EMI097

7 Januari 2018

Bener pria jk terlalu milih,awalnya aja bls surat nanya ini itu trs kata2 gombalnya lama kbr g ada kbr brtnya.minta no wa n pin bb lah dah diksh cuma brp kali wa trs hlg g ada kbr.

• RUDYANTO186

7 Januari 2018

Betul sekali.tahu saja ya mbak

ANITA089 tulis:

Gini,,, pria kan tertarik dng foto2 yg cantik, rambut panjang, mulus, awet muda dengan tubuh yg langsing. Jadi ya wanita2 yg mereka tegur sapa adalah yg menarik hati mereka.

• MARLIANTI858

7 Januari 2018

hahahaha

ADI973 tulis:

Pria JK terlalu pemilih ?  gak juga,,,Pria JK seperti polisi di film2 India,nembak2 melulu gak ada yang kena....wkkkwkwkw:-Z:-Z

• HOPE617

7 Januari 2018

ADI973 tulis:

tsurhat... hhahahakk

• JHON956

7 Januari 2018

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Saya bahkan tidak tahu bedakan foto yg menipu dan yg natural...semua pasang foto asli yaaa....jgn foto yg menipu..

• RISA077

7 Januari 2018

Bukan pemilih, tapi memang belum ketemu dengan yang pas aja mungkin. Bersabar dan berdoa, semoga kita semua bisa ketemu jodoh masing2.

• JOAN552

8 Januari 2018

Buruk apa neh maksudnya Naomi?

NAOMI446 tulis:

Klau q scra pribadi sih slalu bersyukur .. Ap yg Tuhan ksh entah baik atau buruk pasti Tuhan punya rencana indah dibalik itu semua..

• ADI973

8 Januari 2018

Nembak si A di tolak,nembak si B di tolak,nembak si C di tolak,masuk di JK eeeh di tolak juga...wkwkwkwkkw kan seperti  polisi di film2 india nembak2 melulu gak ada yang kena ..wkkwkwkwk:-D

MARLIANTI858 tulis:

hahahaha

• ADI973

8 Januari 2018

Nembak si A di tolak,nembak si B di tolak,nembak si C di tolak,masuk di JK eeeh di tolak juga...wkwkwkwkkw kan seperti polisi di film2 india nembak2 melulu gak ada yang kena ..wkkwkwkwk:-D

HOPE617 tulis:

tsurhat... hhahahakk

• CHRISTIN678

8 Januari 2018

ADI973 tulis:

Nembak si A di tolak,nembak si B di tolak,nembak si C di tolak,masuk di JK eeeh di tolak juga...wkwkwkwkkw kan seperti polisi di film2 india nembak2 melulu gak ada yang kena ..wkkwkwkwk:-D

Lain kali ga usah di tembak to di tubruk aja bro langsung hahahaha

• ADI973

8 Januari 2018

ha..ha..ha..ha....itu cewek apa Teh ? kan ada Teh Tubruk wkwkwkwk  ,terus nembak si D  akhirnya dia mau D itu kan Doni dan Dedi...wooww jeruk makan jeruk....:-D

CHRISTIN678 tulis:

Lain kali ga usah di tembak to di tubruk aja bro langsung hahahaha

• CHRISTIN678

8 Januari 2018

ADI973 tulis:

ha..ha..ha..ha....itu cewek apa Teh ? kan ada Teh Tubruk wkwkwkwk  ,terus nembak si D  akhirnya dia mau D itu kan Doni dan Dedi...wooww jeruk makan jeruk....:-D

Kl msh gagal lagi dgn D Krn jeruk makan jeruk ya lari2 lagi dnk kan msh ada E.....smp ke Z yaitu Zebra hahaahahah

• ADI973

8 Januari 2018

Z    , iya sist wkwkwkk  betul sist,Cowok tuuh begitu kambing di bedakin saja mau,apa lagi Zebra di bedakin sist......   mau kabur maksudnya wkwkwkkwkwwkkwkwkwkw:-D

CHRISTIN678 tulis:

Kl msh gagal lagi dgn D Krn jeruk makan jeruk ya lari2 lagi dnk kan msh ada E.....smp ke Z yaitu Zebra hahaahahah

676 – 700 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan