Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

826 – 850 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HERLINA120

21 April 2018

Haha kykx gk perlu deh sis..takut sy klo jd terlalu smart dibanding sis maya...n belajar utk jd pilihan pria JK..rasax gk perlu jg yaa...krn disini sy yg memilih bukan dipilih * koq jd kyk lagu yaa 🎵🎵 hahaha ✌✌

MAYA509 tulis:

Hahahaha,,,,,ntu saran kok sist. Lumayan upgrade diri sdr. Harus bisa lebih smart dr aku. 😊🙏🏻 Jadi bisa belajar menjadi pilihan pria JK harus gimana gitu. Biar bisa jadi pilihan pria JK. ✌️

Tenang sis aku ga sensi bin baper sejak lahir baru yaa istilah Kristen dr th 2000. Cuma org lain yg akan keseringan tdk berkenan aja. 😁😂😂

• HERLINA120

21 April 2018

Bgtzz sis...aq.jg ngakak td bacax..

AYUSARI311 tulis:

yah puji Tuhan mencerahkan 😅 kebetulan aja itu hehe ✌️yg pasti good sense of humour is a bless deh 😉

• MAYA509

21 April 2018

HERLINA120 tulis:

Haha kykx gk perlu deh sis..takut sy klo jd terlalu smart dibanding sis maya...n belajar utk jd pilihan pria JK..rasax gk perlu jg yaa...krn disini sy yg memilih bukan dipilih * koq jd kyk lagu yaa 🎵🎵 hahaha ✌✌

Silahkan sist. 😊 It is your life not mine. 🙏🏻

• 21 April 2018

IAN754 tulis:

Puji Tuhan.. Iya ka.. Itu komenku tulus dari hatiku lhoo..

Sering-sering yaa kak Ayu posting yang seperti ini.. Sepertinya kak Ayu berbakat..Wkwkk..  :-D

Ku tunggu yaa postingan ka Ayu selanjutnyaa.. :up::up:

belon dpt ide 😅😅 maunya yg ngga serius, hidupku sudah serius, masa di sini mau serius juga, serius nya buat cari PH aja✌️✌️

21 April 2018 diubah oleh AYUSARI311

• 21 April 2018

Terpujilah nama Tuhan, sebab Dia  baik, amen

CHRISTIAN983 tulis:

Trimakasih utk penguatannya.

Sdkt cerita..dl sy penanut faham muda foya2,tua kaya raya mati masuk surga.fase pertama ya sukses sy lalui(jaman itu blm tau dosa).masuk fase kedua semua yg ada hbs,mulai ga percaya ini bs terjadi.butuh bbrp th utk sadar bhw ya ini hrs tjd.(sdh bnr2 dititik terendah).smp pd saat ini mulai sdkt2 Tuhan pulihkan,meski prosesnya sngt tdk mudah.puji Tuhan hr ini lbh baik dr kmrn.

jd sy hny mengingatkan 'aja dumeh'(jgn mentang2..).jk sdh memilih,,cobalah setia pd pilihanmu.jk blm memilih,,coba lah utk buka hati,,krn kadang cinta hrs sedikit dipaksa..

• 21 April 2018

Tidak setuju dengan pernyataan anda "Krn kadang cinta hrs sedikit dipaksa". Semua yg mengandung paksaan tidak enak, nyaman dan aman. Buat saya pribadi diusahakan, diperjuangkan. Demikian kura-kura.

CHRISTIAN983 tulis:

jd sy hny mengingatkan 'aja dumeh'(jgn mentang2..).jk sdh memilih,,cobalah setia pd pilihanmu.jk blm memilih,,coba lah utk buka hati,,krn kadang cinta hrs sedikit dipaksa..

21 April 2018 diubah oleh SAURIA580

• 21 April 2018

Mungkin maksudnya , jangan terlalu memilih bingitz, yang agak2 "nyerempet" deketin sapa tau jodoh

SAURIA580 tulis:

Tidak setuju dengan pernyataan anda "Krn kadang cinta hrs sedikit dipaksa". Semua yg mengandung paksaan tidak enak, nyaman dan aman. Buat saya pribadi diusahakan, diperjuangkan. Demikian kura-kura.

• IAN754

22 April 2018

Oke ocee... Yang selanjutnya harus lebih lucu dari yang ini yah ka?? Wkwkk..

Dipantau terus pergerakannya kak Ayu.. :-D:-):up:

AYUSARI311 tulis:

belon dpt ide 😅😅 maunya yg ngga serius, hidupku sudah serius, masa di sini mau serius juga, serius nya buat cari PH aja✌️✌️

• FREDI581

22 April 2018

RONNY542 tulis:

Yup bro, saya lihat disini kebanyakan yang  diutamakan kriterianya banyak yang bersifat fana dan relatif. Mbok ya kenapa  ga mengutamakan cari kriteria paket "Baik" aja ya ? Di dalam "Paket" itu (yang asli/ori bukan muna) pastididalamnya sudah ada : Pengertian, rendah hati, setia, dan jika keluarga itu damai dan harmonis berkat akan datang dengan sendirinya. "Paket" apakah itu ?

GBU Bro...

Paket ajaib itu namanya bro 😊

GBU too

• 22 April 2018

apa kalian pernah berpikir, mengapa pria JK pemilih atau sebaliknya mengapa Wanita JK Pemilih, karena mungkin takut salah dalam hub seumur hidup, kadang ada pria setia, istrinya selingkuh, atau sebaliknya wanita setia, pria nya selingkuh, jadi kalau mau bener2 cari yg benar di mata Tuhan, harus milih2, takutnya bisa janda atau duda, kadang jodoh Tuhan tidak seindah awal kenalan, mungkin bagi yg janda atau duda, awal ketemuan mereka baik dan bla..bla.., dan berpikir dia itu jodoh Tuhan, tp sudah jalanin hidup bersama kalian harus berpisah dan bosan, mungkin di hati kalian ini Takdir, bagis saya gk ada istilah cerai,selingkuh,dll itu takdir, tp tergantung sifat dasar manusia itu sendiri apa bisa bertanggung jawab, tidak mudah tergoda,emosi,dll kepada perkara kecil dulu kalau sanggup baru ke perkara besar dalam ikatan hidup, tp yg jelas sifat punya perasaan sebagai dasar untuk hidup sampai akhir

• ANGGORO118

22 April 2018

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

Menikah itu perlu memilih bukan asal memilih.. dibutuhkan pengenalan karakter satu sm lain

Yg memilih aja setelah menikah banyak adanya perbedaan pendapat apalagi yg asal memilih..

Itulah bumbunya sebuah pernikahan, kdg mengalami kesenangan, kdg mengalami kedukaan, tergantung bagaimana cara menyikapinya & tetep berserah kpd Tuhan Yesus pastinya

• AMY890

22 April 2018

Papanya si gadis pastinya gk rela kaan kalo anaknya diajakin susah hahaha,, ✌️

HERLINA120 tulis:

Asyikkk...gw suka gaya loe kk...bener bgtz..dri.kecil dah hdp berkecukupan walau gk berlebih..masa iya nikah malah penurunan kualitas standar hdp hadehh...minimal samalah..

• 23 April 2018

Iya, juga ya.. Tidak memilih-pun itu sebuah pilihan.

ANDERSON025 tulis:

Namanya juga manusia.... Selalu memilih....

Dan selalu ada pilihan.....

• ANTON850

23 April 2018

Setuju sis, bagaimana cara membedakan foto yang menipu & yang natural?🎭📲📷😮

• 23 April 2018

Kalimat yang sangat Bijak : Jika sudah memilih...cobalah setia pada pilihanmu (artinya dalem banget  boo)...setia juga ketika ada masa susah/pasang surut kehidupan. (Tapi inget sist, ada juga yang berpendapat, kalau udah susah, khan bisa minta cerai, cari yang lain yang hidupnya senang terus...khan ga bisa tahan hidup susah). Beda orang beda mindset untuk memandang sakralnya suatu hubungan dalam Iman Kristen.

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

VERONIKA622 tulis:

Terpujilah nama Tuhan, sebab Dia  baik, amen

CHRISTIAN983 tulis:

Trimakasih utk penguatannya.

Sdkt cerita..dl sy penanut faham muda foya2,tua kaya raya mati masuk surga.fase pertama ya sukses sy lalui(jaman itu blm tau dosa).masuk fase kedua semua yg ada hbs,mulai ga percaya ini bs terjadi.butuh bbrp th utk sadar bhw ya ini hrs tjd.(sdh bnr2 dititik terendah).smp pd saat ini mulai sdkt2 Tuhan pulihkan,meski prosesnya sngt tdk mudah.puji Tuhan hr ini lbh baik dr kmrn.

• HOPE617

23 April 2018

Pria JK terlalu pemilih

Wanita yang ingin dia pilih pun pemilih

Dan akhirnya ga saling memilih

🙈

• MAYA509

23 April 2018

HOPE617 tulis:

Pria JK terlalu pemilih

🙈

Betuuuuullll,,,wkwkwkwkwkwkkwk

• MAYA509

23 April 2018

Ayooooo Pria JK dipilih dipilih, jangan kelamaan mendekem di mari. Ayo,,,ayo,,,,

😂😂😂😂😂

• DINA121

23 April 2018

yassalaaaaam

cobaan macam betol aja inipuuuun 😑😑😑

HOPE617 tulis:

Pria JK terlalu pemilih

🙈

• 23 April 2018

Ayo dipilih dipilih...tangan pendek duabelas ribu lima ratui...tangan panjang...maliang.....

Sadis nih sist...Kita sama sama saling memilihlah...Dan harus tetap menghargai pilihannya masing" apapun alasannya....

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

MAYA509 tulis:

Ayooooo Pria JK dipilih dipilih, jangan kelamaan mendekem di mari. Ayo,,,ayo,,,,

😂😂😂😂😂

• MAYA509

23 April 2018

RONNY542 tulis:

Ayo dipilih dipilih...tangan pendek duabelas ribu lima ratui...tangan panjang...maliang.....

Sadis nih sist...Kita sama sama saling memilihlah...Dan harus tetap menghargai pilihannya masing" apapun alasannya....

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

Ahahahahaha,,,,pitnah aja ente bro dari maren. Gw slepet jg nih lama2. 😝😝

Habis pada kebanyakan teori, pas di hadepin mengkeret semua. Capede.

• HENNY421

23 April 2018

Memilih adalah salah satu hak asasi manusia. Memilih bukan berarti pemilih. It's okay, krn hidup adalah pilihan  

• 23 April 2018

Hahaha...sekarang saya memang cuma bisa berteori sist...ditantangin praktek/membuktikannya ? Tunggu dulu, saya perlu rubah dulu motivasi di profile saya...tapi sebelumnya saya perlu introspeksi kedalam sebelum  bersiap untuk tahap serius, biar nantinya ga mengecewakan.

BTW...jangan nantangin ke saya aja dong (Wah Geerrr...hahaha)...nantangin aja sono sama mereka" yang udah dikejar Deadline...hahahahahaha

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

MAYA509 tulis:

Ahahahahaha,,,,pitnah aja ente bro dari maren. Gw slepet jg nih lama2. 😝😝

Habis pada kebanyakan teori, pas di hadepin mengkeret semua. Capede.

• MAYA509

23 April 2018

RONNY542 tulis:

Hahaha...sekarang saya memang cuma bisa berteori sist...ditantangin praktek/membuktikannya ? Tunggu dulu, saya perlu rubah dulu motivasi di profile saya...tapi sebelumnya saya perlu introspeksi kedalam sebelum  bersiap untuk tahap serius, biar nantinya ga mengecewakan.

BTW...jangan nantangin ke saya aja dong (Wah Geerrr...hahaha)...nantangin aja sono sama mereka" yang udah dikejar Deadline...hahahahahaha

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

Tuh kan teoriii,,,,,,,,,,😂😂😂😂

😱😱😱😱sapa yg nantangin. Sek,,,sek ,,,tak ganti motovasi sayah dolo. Had enough in here.  Btw, I need saran bro di thread ente.

• LISTON872

23 April 2018

Pria pria JK ini, kenapalah mereka terlalu memilih... Mendingan mereka santai aja nunggu dipilih, cukuplah wanita wanita aja yang memilih.

826 – 850 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan