Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

876 – 900 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 April 2018

Mengapa ada kata 'kacian' (ini maksudnya,  kasihan ya?)? Khan ada yg cepat bertemu dan sebagian lagi memang ada yg butuh waktu lebih lama buat bertemu dgn pasangan.

RONNY542 tulis:

Sebenarnya kacian bro mereka" itu, jadi serba salah...sabar menunggu....lama dipilih...mau memilih duluan, ntar takut dibilang cewek agresif....wkwkwkw

GBU Bro....

• RONNY542

25 April 2018

Sorry sist, kalau ada kata" saya yang sedikit menyentuh perasaan kewanitaan sist. Memang saya lihat disini ada berbagai macam karakter wanita/pria yang mencari pendamping serius. Ada yang sangat  ngoyo seperti dikejar deadline (umur?)...ada juga yang sabar dan berharap hanya kepada-Nya dengan selalu bersyukur dengan keadaan statusnya.

Sebenarnya saya kasihan kepada kelompok pertama (terutama yang wanita)...mereka dikejar deadline tapi karena terhalang imaje umum (wanita tabu untuk terlalu agresif)...jadi serba salah mereka...makanya di reply saya sebelumnya saya menghimbau teman" cowok saya agar bisa mengapresiasi mereka dengan baik.

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

KATHARINA781 tulis:

Mengapa ada kata 'kacian' (ini maksudnya,  kasihan ya?)? Khan ada yg cepat bertemu dan sebagian lagi memang ada yg butuh waktu lebih lama buat bertemu dgn pasangan.

RONNY542 tulis:

Sebenarnya kacian bro mereka" itu, jadi serba salah...sabar menunggu....lama dipilih...mau memilih duluan, ntar takut dibilang cewek agresif....wkwkwkw

GBU Bro....

• DINA121

25 April 2018

yg perlu dibold dr percakapan di atas sayah

dikejar deadline

• RONNY542

25 April 2018

Sist Dina...tolong dimaklumi aja..mungkin karena saya orang IBT...jadi biasa to the point...memangnya agak "kasar" ya kata"nya sist ? Mungkin juga saya kurang perbendaharaan kata" yang lebih halus untuk menggambarkan keadaan yang sebenarnya. Orang" IBT hampir mirip" sama orang Medan lho sist, to the point, langsung jleb tapi seperti ada lagunya tuh sist : Banyakan Tampang aja Rembo tapi hati Rinto...

GBU Sist...

DINA121 tulis:

yg perlu dibold dr percakapan di atas sayah

dikejar deadline

• DINA121

25 April 2018

tenang masbro bangmas

saya selaw seselaw siput lagi lomba lari kok ✌✌

RONNY542 tulis:

Sist Dina...tolong dimaklumi aja..mungkin karena saya orang IBT...jadi biasa to the point...memangnya agak "kasar" ya kata"nya sist ? Mungkin juga saya kurang perbendaharaan kata" yang lebih halus untuk menggambarkan keadaan yang sebenarnya. Orang" IBT hampir mirip" sama orang Medan lho sist, to the point, langsung jleb tapi seperti ada lagunya tuh sist : Banyakan Tampang aja Rembo tapi hati Rinto...

GBU Sist...

• RIDHO359

25 April 2018

Bingung mau milih yg mana

• 30 April 2018

Nyimak aja lah..boleh kan. 😊

• 30 April 2018

oh karena bingung yaa, maka jadinya terkesan pemilih  

ok ok ok :-D

RIDHO359 tulis:

• 30 April 2018

Beruntung sekali pak  😊

RIDHO359 tulis:

• AGUNG870

1 Mei 2018

cewek juga banyak yang pilih pilih kok,,,, tapi itu semua hak semua orang... hahaha

• INDRAJIT989

1 Mei 2018

Gak juga kok :)

Memilih itu pasti tapi kalo jodoh kita gak bisa pilih - pilih :D oleh sebab itu jangan bimbang soal jodoh tetapkan aja dlm hati dan yakin udah jalanin :D . Jadi pacaran bukan coba coba :D

• THEODORUS086

1 Mei 2018

Bukannya pemilih,, cuma bingung aja caranya pedekate.. wok wok wok..

BD^0^

• FAJAR882

1 Mei 2018

Yah.. habisnya.. gimana yah..? Habisnya, 'jatah'-nya cuma 1 (satu) sih.. Ya musti/harus/kudu dipilih dongg..

Masak iya, 'dirangkul' aja semua/siapa aja yang mau.. or selama ada yang 'mau', gitu? (*itu pun kalau ada yg mau loh..)

Kan enggak tohh..? :$) Hehehe..

• 1 Mei 2018

jadi selama ini belum ada yang pas untuk dipilih ya Mas Ito Fajar 882? :-)

• FAJAR882

1 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

Belum, Mbak Ito..

Mungkin, juga dikarenakan sayanya kurang 'rajin' sih, dalam memilih-milih itu.. Hehehe..

*mohon petunjuk.. *dan doa restu.. (baca: support) - nya, Suhu. _/I\_ (#bowdown)

(*dah ahh.. entar keterusan ngobrol, malah slowchat, atau OOT lagi..)

:-) Permisi.. (#undurdiri)

• RONNY542

1 Mei 2018

Sorry sist...nyelonong jawab...kalau saya sih sebenarnya udah pilih" dan udah ada yang cocok sih...tapi...harganya masih kemahalan tuh sist...ikut teori Bro Rudi aja deh...Tunggu Diskon...:-D

GBU Sist...

VERONIKA622 tulis:

• JANGAN506

1 Mei 2018

RONNY542 tulis:

Sorry sist...nyelonong jawab...kalau saya sih sebenarnya udah pilih" dan udah ada yang cocok sih...tapi...harganya masih kemahalan tuh sist...ikut teori Bro Rudi aja deh...Tunggu Diskon...:-D

GBU Sist...

milihnya di supermarket

😀

• MAYA509

1 Mei 2018

RONNY542 tulis:

GBU Sist...

JANGAN506 tulis:

milihnya di supermarket

😀

Wkwkwkwkwkwk,,.,,mba2 yg jaga yah.😂😂😂

• RIN044

1 Mei 2018

semoga Tuhan pertemukan pria yg memilihku utk dia mengenalku :):)

• 1 Mei 2018

Amin..

ERINA462 tulis:

semoga Tuhan pertemukan pria yg memilihku utk dia mengenalku :):)

• CHRISTIAN983

3 Mei 2018

Sebenarnya aku lah pria itu,tp dirimu terlanjur menutup hati.aku bisa apa,,berkenalan saja aku sulit,,bgmn aku mengataken cinta ini..

• ELBERTMES191

3 Mei 2018

Aku terpaksa harus memilih ... karena kalo semua nya aku mau dan terima, nanti aku di sangka cowo apaan...

Uhuuuyyy...

• ANDRE194

3 Mei 2018

ini thread bulan maret th 2016, masih tetap jadi trending topic ya..

sebenarnya bukan pria aja yg pemilih loh, wanita jg pemilih kok...biktinya sampai sekarang saya belum dipilih...he he ;-)

• MAYA509

3 Mei 2018

ANDRE194 tulis:

ini thread bulan maret th 2016, masih tetap jadi trending topic ya..

sebenarnya bukan pria aja yg pemilih loh, wanita jg pemilih kok...biktinya sampai sekarang saya belum dipilih...he he ;-)

gimana mo dipilih bro. Mukanya biru kyk avatar. 😂😂😂

• FREDERIK389

3 Mei 2018

Menyimak dulu... Masih baru di JK... Observasi forum...

876 – 900 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan