Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

926 – 950 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• APRILIN663

2 Juni 2018

Lama jg ya.. maunya tum jk ekspose dong gmn pernikahan hasil perjodohan dr jk..:))

KATHARINA781 tulis:

Tahun lalu kalo ndak salah 30 Mei genap 10 tahun (karena ada promo keanggotaan).

APRILIN663 tulis:

Udah brp thn JK ini ada ya? Yg uda jadian marid..kira2 gmn kabarnya?

• SENJU918

2 Juni 2018

Mantap pak Frans 👍👍👍 stuju banget, pernah q chatting sama cewek ( q tanya sdh brp lama di JK jawabnya hampir 2 tahun 😂 ini forum JODOH selama 2 tahun tdk ktemu PH nya ... .😂😂😂 Speechless dee ...

FRANS670 tulis:

Di pilih.... dipilih.... yang cantik yang ganteng yang pas di hati cocok langsung halalkan

• MAYA509

2 Juni 2018

SENJU918 tulis:

Mantap pak Frans 👍👍👍 stuju banget, pernah q chatting sama cewek ( q tanya sdh brp lama di JK jawabnya hampir 2 tahun 😂 ini forum JODOH selama 2 tahun tdk ktemu PH nya ... .😂😂😂 Speechless dee ...

FRANS670 tulis:

Di pilih.... dipilih.... yang cantik yang ganteng yang pas di hati cocok langsung halalkan

Bro Senju brarti kurang dr 2 th harus dah nikah yaaa baik dr JK atau bukan. 😁

• 2 Juni 2018

Mungkin Sist Aprilin bisa menyarankan ke pihak JK.

APRILIN663 tulis:

Lama jg ya.. maunya tum jk ekspose dong gmn pernikahan hasil perjodohan dr jk..:))

• 2 Juni 2018

Masih lumayan 2 tahun, saya malah lebih tapi ya semoga saja Bro Senju ndak sampai 2 tahun ya...

SENJU918 tulis:

• SENJU918

2 Juni 2018

Barusan 3 mingguan 🐣

KATHARINA781 tulis:

Masih lumayan 2 tahun, saya malah lebih tapi ya semoga saja Bro Senju ndak sampai 2 tahun ya...

SENJU918 tulis:

• SENJU918

2 Juni 2018

Kosa katanya hampir berakhir dg huruf "a" semua 👍  btw bro Edy ini tinggi banget ya 180cm 👏

EDY029 tulis:

Seorang wanita yang baik...

adalah dia

yang sepenuh hatinya

....

b'sama@surga

Haleluya

Mulia

DIA

2 Juni 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANNA458

19 Juni 2018

benar bgt sis.

Ga mau ksh kesempatan dlu untuk komunikasi.

mungkin dia bukan cari PH, tp hanya sekedar berforum ria saja. hehehe. thx

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

19 Juni 2018 diubah oleh ANNA458

• JOHANNES459

19 Juni 2018

KTP akte lahir KK, SKCK, CV perlu jg gak ito..serta dimasukkan ke Map warna apa ito..?

MELDA863 tulis:

EGP mah nama asli atau foto asli

yg penting pd saat Kopi Darat langsung minta KTP. Bila ingin serius tentunya.

Sekarang zaman Emansipasi wanita dan Persamaan Gender, bebas dong Perempuan juga memilih. Asalkan bisa sanggup saja menjalani hidup dengan Pilihan hatinya.

Hidup ini bukan Kebetulan. Jadi, segala hal kecil patut dipertimbangkan.

19 Juni 2018 diubah oleh JOHANNES459

• SENJU918

19 Juni 2018

Numpang NYIMAK + KTAWA saja 😀😁😂

JOHANNES459 tulis:

KTP akte lahir KK, SKCK, CV perlu jg gak ito..serta dimasukkan ke Map warna apa ito..?

• 19 Juni 2018

judul topiknya serem euy

waa taa w....

wkwk

• 20 Juni 2018

Di thread lain ada topik judulnya "Cewek JK Terlalu Memilih". Yg ini judulnya 'Pria JK Terlalu Memilih". Kesimpulannya sama2 terlalu memilih ya? Kalo gitu, jangan2 ini jg yg bikin cari jodohnya agak kurang lancar. Mungkin masing2 bs berusaha utk tetap berkenalan meski lawan jenisnya dianggap kurang menarik. Siapa tau setelah kenalan/ketemuan bisa ada ketertarikan.

Yg sbnrnya susah itu kalo anaknya mau buka hati tuk siapapun yg sekiranya sopan/baik, tetapi orgtuanyalah yg memberikan syarat memberatkan misalnya menantu pria harus sdh punya mobil, harus sarjana, sesuku, sekota (ada orgtua yg ga mau anak perempuannya diboyong keluar kota/negeri) dll.

• BAS047

20 Juni 2018

Disini pria jk dituding terlalu pemilih, disana cewek jk dicap terlalu pilih2.  begitu aja terus sampai hulk berubah warna jd pink 😂

• BUCEK671

20 Juni 2018

Oouuu ini thread tandingan ya...  😂😂😂😂😂

SENJU918 tulis:

Numpang NYIMAK + KTAWA saja 😀😁😂

JOHANNES459 tulis:

• BUCEK671

20 Juni 2018

Eaaaaaaa....  Eaaaaaaa 😂

MARCELLA959 tulis:

Ah..sama aja kayak cwe..ga ada beda na...

• FRANKLY927

20 Juni 2018

Saya rasa pria tidak terlalu pemilih. Pria hanya butuh pelengkap saja untuk tulang rusuknya. Pria itu simple dan tidak neko-neko.

• 20 Juni 2018

Pelengkap saja, benarkah?

FRANKLY927 tulis:

Saya rasa pria tidak terlalu pemilih. Pria hanya butuh pelengkap saja untuk tulang rusuknya. Pria itu simple dan tidak neko-neko.

• BUCEK671

20 Juni 2018

😅😅😅 2 thn kredit mobil udah mau lunas brohhh..  Wkwkwkwk

SENJU918 tulis:

FRANS670 tulis:

• AGUS945

20 Juni 2018

Gw gk pilih2 kok, gw cuma nyari yg mau ama gw 😂😂😂

• JOHANNES459

20 Juni 2018

Ini ceritaku mana ceritamu...?😁😁😂😂

BUCEK671 tulis:

Oouuu ini thread tandingan ya...  😂😂😂😂😂

• BUCEK671

20 Juni 2018

Jangan sampe ulang tahun lah di JK brooohhh.... Wkakakkaakka 😂

AGUS945 tulis:

Gw gk pilih2 kok, gw cuma nyari yg mau ama gw 😂😂😂

• THEODORUS086

20 Juni 2018

Kadang lucu juga sieh pengalaman soal cowok (atau cewek) pemilh di JK ini.

Beberapa kali saya kenalan cewek dengan teman-teman cewek di JK ini. Aku tanya mereka "apa motivasi kamu ikutan JK ini?"

Mereka menjawab dengan kompak "cari pasangan hidup"

"Good" kata saya

Oke lanjut. Awalnya komunikasi lancar, dia baik... Tentunya saya juga...

Akhirnya waktu untuk mengetest kenalan ini tiba.

Dia tanya "kerjaan kamu apa?"

Ya aku jawab aja.. "honorer" (padahal hanya test dan ga begitu adanya)

Eh hari berikutnya kebanyakan mundur teratur bahkan ada yang seketika itu juga hilang...

Hahahahahahahaha....

Jadi kesimpulan yang bisa di ambil,, ga cuma cowok JK aja koq yang pemilih.. tapi kebanyakan dari kita (baik cowok maupun cewek) memang bener-bener pemilih (baca realistis)...

Hanya saja sekarang kembali ke kerelaan hati masing-masing.. hehehehe

Berkah Dalem ^0^

• YESIANA468

20 Juni 2018

wkkwkwk...aku juga klo gtu ikutan mantau deh

PERMONO570 tulis:

saya juga pantau sambil ngopi di War Kop.. Bang Joan  :-D

• SENJU918

20 Juni 2018

Gak boleh ikut" an mantau miss ... .

Harus comment jg dong !!! ... .

Setuju apa tidak bro and sis😎🤔😐

YESIANA468 tulis:

wkkwkwk...aku juga klo gtu ikutan mantau deh

PERMONO570 tulis:

saya juga pantau sambil ngopi di War Kop.. Bang Joan  :-D

• SENJU918

20 Juni 2018

Klu HULK yg HIJAU berubah jadi PINK, terus THOR jd apa ya ?😁😁

Maklum pemgemar AVENGER 😂😂

BAS047 tulis:

Disini pria jk dituding terlalu pemilih, disana cewek jk dicap terlalu pilih2.  begitu aja terus sampai hulk berubah warna jd pink 😂

926 – 950 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan