Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

176 – 200 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Mei 2016

Silahkan dipilih kakak...boleh kakak? :))

• SASHA251

7 Mei 2016

Bagusnya memang harus pemilih.

Tp kalau "terlalu pemilih" ngga bagus..

Katanya sih semua yg "terlalu" itu ngga bagus.

Sungguh terlalu kata bang rhoma :)

• STEPHANUS895

7 Mei 2016

Ga mau munafik seh, tapi co secara natural memilih pasangan itu "dari mata turun ke hati"

• MALIA601

7 Mei 2016

iktan komen ahhh.. menurutku ok2 aja cow pemilih dan suka tertipu sama foto yang menipu (yang salah yang pasang foto boong, jadikan susah mau ketemu terpaksa deh operasi muka dulu wkwkwkw)

dan aku juga lebih suka di pilih daripada memilih, karena saat kita dipilih pasti orang itu sayang sama kita, urusan diterima atau tidak seiring berjalan pdkt, kan kelihatan ini pasangan hidup dari TUHAN Bukan.

Gbu all

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• FERRY557

7 Mei 2016

Menurut ku, semua wanita itu sama. Apalagi yang natural,..

Di gereja kebanyakan wanita lebih memilih jaim, dan berkumpul dengan teman masing" menurut komsel mereka atau pelayanan mereka,..

Jujur, aku aja lg didekati sama perempuan, perempuan yang bisa membuat nyaman, penampilan nya biasa aja, tinggi, putih, dan rambutnya terurai panjang,..

Tapi sayangnya dia berbeda agama, saya sudah sedikit menjaga jarak karena kebanyakan masukan dari topik saya untuk sedikit menjauh, tetapi tetap menjadi teman dan pengsupport ku,..

Hehehe,..

Jadi intinya, beberapa pria di sini tidak memilih, tetapi saat perempuan di JK sangat menjaga Imagenya, dan tidak mau terbuka dengan dengan pria tersebut.

Hehehe,..

Apa kita juga harus buka forum Perempuan JK terlalu menjaga Image dan memilih,..

Hahaha,..

• LIDYA496

7 Mei 2016

Kita memilih, kita jg sedang dipilih jg lhooo..

Aq punya prinsip..."don't break everybody's hearts" alias klo ada cwok yg nyapa atw dekatin di JK.. aku akan bersikap ramah.ga langsung nolak krn mukanya ga pas,statusnya ga pas,profilnya ga pas.. mksdnya ga pas dg hatiku.

Kalo ga jd pasangan kan bs jadiin teman.. kan senang punya teman2 dmn2 di Indonesia..

Intinya beri kesempatan buat org lain.sadarilah ga smua cwok di JK tuh aktraktif atw menarik sperti yg kita mau.klo mereka aktraktif,tentu mereka sdh laku.hihi..berlaku buat cwek jg lho.. terlepas dari emg Jodohnya agak lama dikirim TUHAN sih.

So,mari saling buka hati,buka kesempatan,buka pikiran...kiranya semuaa yg baca,diberkati dg pasangan terbaik dr TUHAN di JK ini/pun dluar.aminnn

7 Mei 2016 diubah oleh LIDYA496

• FERRY557

7 Mei 2016

LIDYA496 tulis:

Aq punya prinsip..."don't break everybody's hearts" alias klo ada cwok yg nyapa atw dekatin di JK.. aku akan bersikap ramah.ga langsung nolak krn mukanya ga pas,statusnya ga pas,profilnya ga pas.. mksdnya ga pas dg hatiku.

Kalo ga jd pasangan kan bs jadiin teman.. kan senang punya teman2 dmn2 di Indonesia..

Intinya beri kesempatan buat org lain.sadarilah ga smua cwok di JK tuh aktraktif atw menarik sperti yg kita mau.klo mereka aktraktif,tentu mereka sdh laku.hihi..berlaku buat cwek jg lho.. terlepas dari emg Jodohnya agak lama dikirim TUHAN sih.

So,mari saling buka hati,buka kesempatan,buka pikiran...kiranya semuaa yg baca,diberkati dg pasangan terbaik dr TUHAN di JK ini/pun dluar.aminnn

Setuju,.

• CIKA785

7 Mei 2016

Cewe juga begitu koq. Dari mata dulu.. tapi buat saya pribadi belum tentu turun ke hati.

Apalagi di media perkenalan online seperti JK ini. Semua berawal dari foto turun ke profil turun ke balas message...tapi belum tentu turun ke hati yaa hahaha...semua butuh proses, gak ada yg instant. Pada akhirnya fisik memang tidak penting, lebih penting pribadi yang jujur dan tulus.

STEPHANUS895 tulis:

Ga mau munafik seh, tapi co secara natural memilih pasangan itu "dari mata turun ke hati"

7 Mei 2016 diubah oleh CIKA785

• YUDI139

7 Mei 2016

CIKA785 tulis:

Cewe juga begitu koq. Dari mata dulu.. tapi buat saya pribadi belum tentu turun ke hati.

Apalagi di media perkenalan online seperti JK ini. Semua berawal dari foto turun ke profil turun ke balas message...tapi belum tentu turun ke hati yaa hahaha...semua butuh proses, gak ada yg instant. Pada akhirnya fisik memang tidak penting, lebih penting pribadi yang jujur dan tulus.

Karena menikah adalah hidup bersama kepribadian. Hehehe. Good point.

• ARIN899

8 Mei 2016

Gimana kalo mind set nya dirubah semua,, tanya pd diri sendiri apakah kita masih2 ce tau co sudah jd yang paling baik utk nanti siapa saja yg milih kita.

Ini ide aja sih,, kembali ke masing2 member JK heee

• VIOPALACE634

8 Mei 2016

Memang seharusnya harus pilih2 dong, karena kita cewek kan pasti juga milih2, kalau dari pandangan mata tidak turun ke hati ya susah...... sesuatu yang kita suka, itu pasti yang kita pilih.. ada juga yang kita suka hanya untuk diskusi atau sebagai teman, berarti itu juga pilihan kan, tapi tidak sampai ke hati.

8 Mei 2016 diubah oleh VIOPALACE634

• FERNANDO207

13 Mei 2016

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

tuh kn, belum apa-apa pria disalahkan trus, wanita memang slalu benar :3 :3

padahal saya member baru disini, baru buka2 forum yg sblm2nya :v

• LAURA427

13 Mei 2016

Intinya bertemanlan sebanyak banyaknya dan kenalilah satu dengan yg lainnya sifat, karakter, dan kehidupannya..

Tidak ada yg mau salah memilih dan dipilih di akhirnya..

Tetaplah bedoa dan berusaha..

• JHON943

13 Mei 2016

TATA332 tulis:

Gk cew gk cow klo soal itu....tergantung pribadi masing" klo emank orangnya ramah ya ramah klo orang cutek ya cutek klo cuek ya cuek..8-)8-)

• JHON943

13 Mei 2016

LAURA427 tulis:

Intinya bertemanlan sebanyak banyaknya dan kenalilah satu dengan yg lainnya sifat, karakter, dan kehidupannya..

Tidak ada yg mau salah memilih dan dipilih di akhirnya..

Tetaplah bedoa dan berusaha..

8-)8-)

• JHON943

13 Mei 2016

VIOPALACE634 tulis:

Memang seharusnya harus pilih2 dong, karena kita cewek kan pasti juga milih2, kalau dari pandangan mata tidak turun ke hati ya susah...... sesuatu yang kita suka, itu pasti yang kita pilih.. ada juga yang kita suka hanya untuk diskusi atau sebagai teman, berarti itu juga pilihan kan, tapi tidak sampai ke hati.

berteman gk mesti pilih" x tua muda sama saja.....8-)8-)

• JHON943

13 Mei 2016

LIDYA496 tulis:

8-)8-)

• JHON943

13 Mei 2016

SAURIA580 tulis:

Silahkan dipilih kakak...boleh kakak? :))

8-)8-)

• YUDI139

14 Mei 2016

5 W 1 H

What? Apa yang dipilih?
    Where? Di mana yang dipilih?
    When? Kapan memilihnya?
    Who? Siapa yang dipilih? Siapa yang memilih?
    Why? Mengapa memilihnya?

How? Bagaimana menentukan pilihannya?

• 14 Mei 2016

TATA332 tulis:

Pada dasarnya pria atau wanita sama aja...yg dilihat pd menit pertama pasti foto/wajah...(klo tdk ada wajah takut disangka penampakan lagi hehe) untuk menit kedua profil..dan menit ketiga kirim pesan deh...

krn baik dalam mencari jodoh/teman yh itu yg diperlukan...

jika dinilai tdk cantik/tampan...cuekin ja..dan berkata "heloo apakah anda lbh baik dari saya "

toh ini khan dunia maya kita blm mengenal pribadi msng2...

Jgn cepat menilai seseorang lah sis...cantik atau tdk penilaian hidup kita bkn apa kata manusia...tp apa kata Tuhan..krn kita diciptakan serupa gambar Nya :)

• AMANDAULI032

7 Juni 2016

Pria-pria di JK malas banget sama yg namanya balas surat. Mereka maunya Gmn seh?

• VIC671

7 Juni 2016

sabar mba brow, suratnya dibalas kali cmn mungkin blon nyampe ajah,,  

wanita jk jg banyak yg kyk gitu kok

AMANDAULI032 tulis:

Pria-pria di JK malas banget sama yg namanya balas surat. Mereka maunya Gmn seh?

• VIC671

7 Juni 2016

jadi kalo banyak yg cmn sampe mata gak turun ke hati matanya penuh donk desak2an...

VIOPALACE634 tulis:

• GOENTOER071

7 Juni 2016

Bukannya sebaliknya yaaa...?

Kayaknya justru perempuan yg terlalu memilih..

Terlalu memilih ada apa aja...? Bukan apa adanya...

Sementara dia maunya cow yg mau nerima dia apa adanya..

Hmmmm...

• 7 Juni 2016

iya, mgkn krn pake perangko biasa, coba kalo pake kilat khusus pasti lebih cepat sampe

VIC671 tulis:

sabar mba brow, suratnya dibalas kali cmn mungkin blon nyampe ajah,,  

wanita jk jg banyak yg kyk gitu kok

176 – 200 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan