Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

326 – 350 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULAN765

4 Juni 2017

NON401 tulis:

Campur Betawi punya gaye..Lan :-)

oh,, aku china batak kak..tp lahir besar dimedan, makanya paham kali lah kalok bhs medan ini..

• RIA058

4 Juni 2017

aduh maaf, salah kamar ya

baru baca page 1

heheee

FLEMMING786 tulis:

Ada yang Anak Medan gak?

(domisili Medan dan Ktp Medan)

• LISTON872

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Dia sedang ber-halu siss... halu tingkat tinggi kurasapun...

Kebanyakan gaul sama roh halus kayaknya to

• 4 Juni 2017

:-D

RIA058 tulis:

aduh maaf, salah kamar ya

baru baca page 1

heheee

• WULAN765

4 Juni 2017

RIA058 tulis:

kocak menggemaskan isi komen2 nya

huaaahaa

ah, itu mah bukan kocak kalee..!!! Kalo mnurutku sih,, dia tuh ud kelewat batas,, mnilai cm dr penampilan fisik aja!! Dikira dia sekeren tom cruise, vin diessel, atw brad pitt apa..?? Kalo gt sih,, aku mingkem dia ngomong gt kak,, lah ini kn gk..??

• APRINI370

4 Juni 2017

Aahhh Vin diesel?!?! Mauuuuu.... :p

• APRINI370

4 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Kebanyakan gaul sama roh halus kayaknya to

Kalo ito sendiri, kebanyakan gaul sama roh apa?

*keppo dongg keppooo... :p

• RIA058

4 Juni 2017

sabar sis...

saya gak begitu perhatiin detail sih wajah gantengnya itu

lah wong mukanya di hp saya cm sebesar kacang ijo

WULAN765 tulis:

ah, itu mah bukan kocak kalee..!!! Kalo mnurutku sih,, dia tuh ud kelewat batas,, mnilai cm dr penampilan fisik aja!! Dikira dia sekeren tom cruise, vin diessel, atw brad pitt apa..?? Kalo gt sih,, aku mingkem dia ngomong gt kak,, lah ini kn gk..??

• WULAN765

4 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

Iya loh kak. Aku tuh jarang bgt loh komen di forum. Tp klu ud menyangkut hal yg sperti tadi, tangan ku seakan bergerak dgn sendirinya utk koment. Hahaha..

Dan cara jawabnya itu loh, widiih. Ngeri x bah rasanya. Hahaha. :-D sok "OKE" bgt dah. :-D

iya,, memang sis..!! Sok oke dia,, biasa aja kita2 yg memang OKE BINGIT ini sis!!! Dia msh pake kata 'sok' didepan kata oke nya, which is it means he is not at all..!!! Nah, kalo kita2 ini kn pake kata bingit mengikuti kata oke nya..!!

• WULAN765

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Dia sedang ber-halu siss... halu tingkat tinggi kurasapun...

iya,, tinggi..saking tingginya,, jd kabur matanya..!!! Hhmmm,, salut lah liat cara krj mpok mimin!!!

• CHRISTINE567

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

iya,, memang sis..!! Sok oke dia,, biasa aja kita2 yg memang OKE BINGIT ini sis!!! Dia msh pake kata 'sok' didepan kata oke nya, which is it means he is not at all..!!! Nah, kalo kita2 ini kn pake kata bingit mengikuti kata oke nya..!!

Yoaiii kak. Kita2 ini kan anak2 Tuhan yg keceh, cetar membahana kak. Dia mah sok ke"OKE"an. Hihihihi. Peacee. ^^

• WULAN765

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Aahhh Vin diesel?!?! Mauuuuu.... :p

ah,, kamu koq ikut ngerame2in saingan ku sih sayang..?!! Msh kurang jantan yg mengelilingimu..??? Wkwkwkwk

• APRINI370

4 Juni 2017

Ok, fixed!

Si cowo tadi bener2 jadi trending topic. Gak di topic Anak Medan, gak di DU DU, isinya tentang si cowo OKe itu...

*semoga cowok itu membaca komen ini. Dan semoga di topic barunya, dia pintar sikit lah...

• WULAN765

4 Juni 2017

RIA058 tulis:

sabar sis...

saya gak begitu perhatiin detail sih wajah gantengnya itu

lah wong mukanya di hp saya cm sebesar kacang ijo

oh,, berarti kk liat2 profile nya dong?? Aku mah ogah..!!

Makanya kak,, siram atuh hp nya,, biar kacang ijo nya berubah jd satria baja hitam eeh salah, jd toge..!! Kn lbh gampang ngeliat toge ketimbang kacang ijo?? Wkwkwkwk

• RIA058

4 Juni 2017

kan di trid muncul sis

WULAN765 tulis:

oh,, berarti kk liat2 profile nya dong?? Aku mah ogah..!!

Makanya kak,, siram atuh hp nya,, biar kacang ijo nya berubah jd satria baja hitam eeh salah, jd toge..!! Kn lbh gampang ngeliat toge ketimbang kacang ijo?? Wkwkwkwk

• LINA505

4 Juni 2017

[

Amiinnn... Maka dari itu, pada akhirnya kita bisa hidup tenang dan saling bergandengan tangan.

HIDUP Admin...  Sdh bertindak ...

Hampir saja terbentuk kubu2, bayangkan guys apa jadinya bila para ladies di JK ini kaboorr semua... Gak jadilah kalean semua win...

#merasa_dibutuhkan.ngek

q]

ELISA311 tulis:

Thank God kelar jg jurusan td ^^ )

• LUSHI183

4 Juni 2017

Bahas apaan sih Bu ibu.. aku gak update. Hahahahaha

• NICHOLAUS894

4 Juni 2017

Untung aku cuma pernah ganteng. Jadi ga kayak si  si cowok OKE'M itu ya. Wkwkwkwkwk

• LISTON872

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Kalo ito sendiri, kebanyakan gaul sama roh apa?

*keppo dongg keppooo... :p

Roh Kudus, kebetulan hari ini kita merayakan Minggu Pentakosta ito

• FIAN290

4 Juni 2017

Christineeeee... kok aku ga bs sent message lagi yaa.. any other way for me to keep contact with you??

Thanks

CHRISTINE567 tulis:

Iya loh kak. Aku tuh jarang bgt loh komen di forum. Tp klu ud menyangkut hal yg sperti tadi, tangan ku seakan bergerak dgn sendirinya utk koment. Hahaha..

Dan cara jawabnya itu loh, widiih. Ngeri x bah rasanya. Hahaha. :-D sok "OKE" bgt dah. :-D

• FIAN290

4 Juni 2017

Please sent me any email CHRISTINE567

CHRISTINE567 tulis:

Yoaiii kak. Kita2 ini kan anak2 Tuhan yg keceh, cetar membahana kak. Dia mah sok ke"OKE"an. Hihihihi. Peacee. ^^

4 Juni 2017 diubah oleh FIAN290

• APRINI370

4 Juni 2017

Hmmm... someone is going to get a warning letter...

• APRINI370

4 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Roh Kudus, kebetulan hari ini kita merayakan Minggu Pentakosta ito

Iya juga ya :)

• FIAN290

4 Juni 2017

Then I am off :)

• LISTON872

4 Juni 2017

LINA505 tulis:

[

Amiinnn... Maka dari itu, pada akhirnya kita bisa hidup tenang dan saling bergandengan tangan.

HIDUP Admin...  Sdh bertindak ...

Hampir saja terbentuk kubu2, bayangkan guys apa jadinya bila para ladies di JK ini kaboorr semua... Gak jadilah kalean semua win...

#merasa_dibutuhkan.ngek

q]

ELISA311 tulis:

Thank God kelar jg jurusan td ^^ )

Cuma bisa bilang amin.. ito napitupulu apa ya??

326 – 350 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan