Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

451 – 475 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULAN765

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

rajanya bakmie ya di medan, bakmie siantar aja kalah apalagi yg di jawa sana..

hahaha..!! Betol kali kau bg..!! Memang lah dimedan juaranya kn bg..?? Makanya palak kali aku kalok ada yg bilang bakmie siantar itu enak kali, kalah katanya bakmie medan,, bukannya mo nyepelein bakmie siantar sih,, tp emg nyatanya jauh la rasanya bakmie medan sm bakmie siantar kn bg..??

• NON401

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

rajanya bakmie ya di medan, bakmie siantar aja kalah apalagi yg di jawa sana..

Di sini jg ad mie siantar, mie medan, mie bangka, mie aceh, mie banyumas.

Yg paling enak..mnurutku..mie medan..

• PUTRI311

5 Juni 2017

Oo krakatau.. tau tau kak,, tgl sama ortu kak ;))

WULAN765 tulis:

krakatau..putri di kp duren dmn nya?? Kost atw ikut ortu??

• NON401

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

hahaha..!! Betol kali kau bg..!! Memang lah dimedan juaranya kn bg..?? Makanya palak kali aku kalok ada yg bilang bakmie siantar itu enak kali, kalah katanya bakmie medan,, bukannya mo nyepelein bakmie siantar sih,, tp emg nyatanya jauh la rasanya bakmie medan sm bakmie siantar kn bg..??

Botul..botul..mie medan enak

• WULAN765

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

saya juga suka, apalagi di traktirin wkwkwk..

akupun bg..!! Ayok la kpn ab mau bandarin aku..?? Wkwkwkw

• WULAN765

5 Juni 2017

PUTRI311 tulis:

Oo krakatau.. tau tau kak,, tgl sama ortu kak ;))

WULAN765 tulis:

krakatau..putri di kp duren dmn nya?? Kost atw ikut ortu??

dmn nya kp duren say?? Penasaran nih..

• NON401

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

Ikuuuuut

• DIZZY457

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

gak ada duanya lah dek..waktu merantau di batam aku suka makan bakmie medan, walaupun org medan yg bikin tp gak enak rasanya, lebih enak indomie, lidah emg gak bs boong..

• WULAN765

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

gak ada duanya lah dek..waktu merantau di batam aku suka makan bakmie medan, walaupun org medan yg bikin tp gak enak rasanya, lebih enak indomie, lidah emg gak bs boong..

hahaha,, iya lah bg,, kalok kita ud biasa mkn mie dimedan ini,, kmn2 pun pasti kita bilang gk ada yg ngalahin mie medan kita ini..!! Oy,, ab prnh kebatam?? Ngapain?? Ngojek?? #Hehehecandalobg..piss v

• NON401

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

Kok bisa..?

• DIZZY457

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

tros cpt kali ya dek..padahal awak ngarep di traktir hahaha...

• DIZZY457

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

hahaha,, iya lah bg,, kalok kita ud biasa mkn mie dimedan ini,, kmn2 pun pasti kita bilang gk ada yg ngalahin mie medan kita ini..!! Oy,, ab prnh kebatam?? Ngapain?? Ngojek?? #Hehehecandalobg..piss v

yoi, aku prnh kerja di batam 6 thn

• DIZZY457

5 Juni 2017

NON401 tulis:

Kok bisa..?

karna yg jago bikin bakmie di medan ini cuma org cina, sementara yg di batam di bikin org nias...gak dpt ilmunya dia dr org cina hahaha..

• NON401

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

karna yg jago bikin bakmie di medan ini cuma org cina, sementara yg di batam di bikin org nias...gak dpt ilmunya dia dr org cina hahaha..

Ooh..klo dsini ttp orang medan asli..jd ttp paling enak.

• NON401

5 Juni 2017

Mudah2an malam ini mimpi mkn mie medan di medan...yg harganya cetar itu.

• DIZZY457

5 Juni 2017

NON401 tulis:

Ooh..klo dsini ttp orang medan asli..jd ttp paling enak.

pasti org batak ya kan?!

• DIZZY457

5 Juni 2017

NON401 tulis:

awas ngences...ntar iler nya berbekas di bantal membentuk pulau-pulau kecil wkwkwk...

• NON401

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

pasti org batak ya kan?!

Bukan laaaah...mana ad disini org batak jual bakmie..

• LISTON872

6 Juni 2017

NON401 tulis:

Gk perlu mimpi kayknya ito, sekarang udah banyak di pasaran mie instan soto medan.

Itu aja beli, kesannya kayak makan mie dari medan juga

• BAGUS901

6 Juni 2017

WULAN765 tulis:

aih... 2 page pulak Sista bahas mie medan ni, jd terbit pulak air liur awak...

#mana_piring mana_piring

• BAGUS901

6 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Gk perlu mimpi kayknya ito, sekarang udah banyak di pasaran mie instan soto medan.

Itu aja beli, kesannya kayak makan mie dari medan juga

Abang tak tau ya, mie instan banyak boongnya Bang, tiap x awak beli mie instan ada gambar telur dan ayam, pas awak buka bungkusnya, tak ada telur atau ayam nya sekalipun...

#kabur...

• WULAN765

6 Juni 2017

BAGUS901 tulis:

aih... 2 page pulak Sista bahas mie medan ni, jd terbit pulak air liur awak...

#mana_piring mana_piring

hahaha,, cah bagus arep nimbrung nank forum e wonk medan to..??

• WULAN765

6 Juni 2017

BAGUS901 tulis:

Abang tak tau ya, mie instan banyak boongnya Bang, tiap x awak beli mie instan ada gambar telur dan ayam, pas awak buka bungkusnya, tak ada telur atau ayam nya sekalipun...

#kabur...

makanya wkt makannya hrs pake imajinasi maz..!!

• LISTON872

6 Juni 2017

WULAN765 tulis:

hahaha,, cah bagus arep nimbrung nank forum e wonk medan to..??

Yo rapopo toh, nang medan juga akeh wong jowone dek.

• LISTON872

6 Juni 2017

BAGUS901 tulis:

#kabur...

Ayam dan telurnya memang sengaja gak dimasokkan lae, kalo dimasokkan takot mie nya abis dimakani ayam

451 – 475 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan