Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

526 – 550 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOFIANI970

6 Juni 2017

NON401 tulis:

Hai nofi..

Hai kak non

• NOFIANI970

6 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Oh salah berarti ya, tinjoan itu daerah di kab asahan, sumut

Bisa jadi ito, klw q di kecamatan mandoge

• RIA058

7 Juni 2017

masih musim duren gak ya di medan?

• DIZZY457

8 Juni 2017

RIA058 tulis:

masih musim duren gak ya di medan?

udah musim kemarau sis...

yg musim duren cuma di ucok duren aja, stock nya banyak tp agak mahal karna lg gak musim

• HARYATIE307

8 Juni 2017

Teman2 yg ada dimedan klean suka nongrong dimana klw lg bosan dirumah...

• DIZZY457

8 Juni 2017

kalo aku biasanya di cafe...tp tergantung situasi, kalo cuacanya panas di siang hari, nongkrongnya di mall biar ngadem dulu, kalo malam nongkrong di TST atau ngebandrek

• WULAN765

8 Juni 2017

HARYATIE307 tulis:

Teman2 yg ada dimedan klean suka nongrong dimana klw lg bosan dirumah...

kalo aku sih, seneng ke taman yg ada dicemara asri sis..atw maen ke perpus di ismud..

• DIZZY457

8 Juni 2017

WULAN765 tulis:

kalo aku sih, seneng ke taman yg ada dicemara asri sis..atw maen ke perpus di ismud..

byk kali yg suka ke taman cemara asri pdhl yg ditengok cuma danau sama burung bangau..

byk yg pacaran disitu dek, nanti jd ke pengen xixixi..

• WULAN765

8 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

byk kali yg suka ke taman cemara asri pdhl yg ditengok cuma danau sama burung bangau..

byk yg pacaran disitu dek, nanti jd ke pengen xixixi..

hahaha,, ab ini lah..!! Lah memang kita semua yg join jk kn pengen pacaran..makanya join..hihihi

• RIA058

8 Juni 2017

duren ucok dah sampe jakarta

DIZZY457 tulis:

udah musim kemarau sis...

yg musim duren cuma di ucok duren aja, stock nya banyak tp agak mahal karna lg gak musim

• RIA058

8 Juni 2017

oengen cari suami

eaaaa..

WULAN765 tulis:

hahaha,, ab ini lah..!! Lah memang kita semua yg join jk kn pengen pacaran..makanya join..hihihi

• WULAN765

8 Juni 2017

RIA058 tulis:

oengen cari suami

eaaaa..

ho oh sis..setuju..!!

• HARYATIE307

8 Juni 2017

Haaaa...berarti gak jauh2 jg ya nongki2nya ito..

DIZZY457 tulis:

kalo aku biasanya di cafe...tp tergantung situasi, kalo cuacanya panas di siang hari, nongkrongnya di mall biar ngadem dulu, kalo malam nongkrong di TST atau ngebandrek

• HARYATIE307

8 Juni 2017

Wow...perpus ya ..keliatan yg suka baca tuh..

WULAN765 tulis:

• WULAN765

8 Juni 2017

HARYATIE307 tulis:

Wow...perpus ya ..keliatan yg suka baca tuh..

iss..ojo ngono to sis..isin aku..!!=D

Semua dpt kalo diperpus tuh sis,, ilmunya dpt, murahnya dpt, kerennya dpt..!! Hahaha

• DIZZY457

8 Juni 2017

WULAN765 tulis:

jangan pacaran melulu...nikahnya kapan..???

• RANY662

8 Juni 2017

Aku juga lahir besar medan.

Tp sekarang udah di jayapura papua mencari sesuap nasi????

• CHRISTINE567

8 Juni 2017

Apa cm aku aj ya yg ngerasa kak WULAN765 ud ga ad lg? Hmmm.. Krg seru deh forum Anak Medan.

• HARYATIE307

8 Juni 2017

juga bisa dapat jodoh ya bu... heeee
    loch kok edakkk wulan "golap" lagi cuti dari JK ya,,,?

WULAN765 tulis:

iss..ojo ngono to sis..isin aku..!!=D

Semua dpt kalo diperpus tuh sis,, ilmunya dpt, murahnya dpt, kerennya dpt..!! Hahaha

• LISTON872

8 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

Apa cm aku aj ya yg ngerasa kak WULAN765 ud ga ad lg? Hmmm.. Krg seru deh forum Anak Medan.

Ayo sama sama kita panggil... wulan..

Mudah mudahan dia cepat kembali

• DIZZY457

8 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

akun wulan kayaknya udah ditutup oleh admin, aku juga baru aja dpt surat peringatan dr admin spy jgn slow chat dalam forum, kayaknya si admin mewajibkan para member untuk memberikan komentar panjang lebar dan mengingatkan bahwa ini adalah forum bukannya chatting

• CHRISTINE567

8 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

akun wulan kayaknya udah ditutup oleh admin, aku juga baru aja dpt surat peringatan dr admin spy jgn slow chat dalam forum, kayaknya si admin mewajibkan para member untuk memberikan komentar panjang lebar dan mengingatkan bahwa ini adalah forum bukannya chatting

Oh gt ya bg?? Tak kira kak wulan ny undur diri. :-) Thanks infonya bg. :-)

• NON401

8 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

Sejak kpn..? Krn slow chat..atw oot?

Bukannya klo ditegur admin itu warna ny jd merah? Bukannya abu2..

• DIZZY457

8 Juni 2017

NON401 tulis:

Sejak kpn..? Krn slow chat..atw oot?

Bukannya klo ditegur admin itu warna ny jd merah? Bukannya abu2..

oh iya yah...kalo yg ditangguhkan admin itu warnanya merah, apa iya dia mengundurkan diri? tp alasannya kenapa? apa mungkin ada sakit hati dengan sesama member? kalo memang begitu berarti dia terlalu ambil hati..

• DEBORA588

8 Juni 2017

Bukan masalah komentar panjang atau pendek, tapi lebih karna saling berbalas komentar terus menerus sehingga seperti chatting.

Ya kalau mau berbalas-balas-balasan komentar silahkan melalui inbox, japri ...jangan melalui forum diskusi yang bisa menggangu member lain dan membuyarkan topik yang didiskusikan kira-kira gitu maksud nya slow chat dan biasa nya slow chat dilakukan oleh orang yang itu itu aja.

DIZZY457 tulis:

526 – 550 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan