Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

551 – 575 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NON401

8 Juni 2017

DEBORA588 tulis:

Bukan masalah komentar panjang atau pendek, tapi lebih karna saling berbalas komentar terus menerus sehingga seperti chatting.

Ya kalau mau berbalas-balas-balasan komentar silahkan melalui inbox, japri ...jangan melalui forum diskusi yang bisa menggangu member lain dan membuyarkan topik yang didiskusikan kira-kira gitu maksud nya slow chat dan biasa nya slow chat dilakukan oleh orang yang itu itu aja.

Oooh... i c

Mo tny..dunk

Truz klo di trit anak medan ini..batas2nya ap ya..? Mksudnya ap aj yg boleh dibahas disini?

• LISTON872

8 Juni 2017

NON401 tulis:

Sejak kpn..? Krn slow chat..atw oot?

Bukannya klo ditegur admin itu warna ny jd merah? Bukannya abu2..

Kalo abu abu, berarti di tangguhkan sementara, ntar kalo mau kembali juga boleh kok ito.

• LIZEGUD713

8 Juni 2017

Bukannya biasanya klo abu2 itu mengundurkan diri, klo merah diblok/dinon aktifkan oleh admin klo biru kgk kasih foto, tp gk tau jg yaa,,?! Hmmmm????

DIZZY457 tulis:

akun wulan kayaknya udah ditutup oleh admin, aku juga baru aja dpt surat peringatan dr admin spy jgn slow chat dalam forum, kayaknya si admin mewajibkan para member untuk memberikan komentar panjang lebar dan mengingatkan bahwa ini adalah forum bukannya chatting

8 Juni 2017 diubah oleh LIZEGUD713

• LISTON872

8 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

oh iya yah...kalo yg ditangguhkan admin itu warnanya merah, apa iya dia mengundurkan diri? tp alasannya kenapa? apa mungkin ada sakit hati dengan sesama member? kalo memang begitu berarti dia terlalu ambil hati..

DiA itu statusnya lg di tangguhkan bro...

Ntar klo mau masuk lg juga boleh

• APRINI370

8 Juni 2017

DEBORA588 tulis:

Bukan masalah komentar panjang atau pendek, tapi lebih karna saling berbalas komentar terus menerus sehingga seperti chatting.

Ya kalau mau berbalas-balas-balasan komentar silahkan melalui inbox, japri ...jangan melalui forum diskusi yang bisa menggangu member lain dan membuyarkan topik yang didiskusikan kira-kira gitu maksud nya slow chat dan biasa nya slow chat dilakukan oleh orang yang itu itu aja.

L

Berdasarkan pengamatan saya, diforum sebelah ada loh 4-5 orang yg sama berbalas2an di 1 topik. Bahkan 1 page itu isinya 10 komentar dari orang yg sama, di page berikutnya ada 9 komentar dari orang yg sama juga dan berikutnya begitu juga..

Kalo menurut saya sih, gak adil. Please, NO FAVORITISM.

• DEBORA588

8 Juni 2017

Masalah adil dan tak adil itu wewenang dari Mimin dan sama hal nya siapa yang mau dia tegor karna melakukan slow chat.

+ adanya aduan (tanda bendera ..laporkan) dari member lain yang merasa terganggu dengan komentar yang berbalas-balasan dan membuyarkan isi topik yang sedang dibahas atau mungkin bisa juga slow chat yang dilakukan itu oot.

APRINI370 tulis:

L

Berdasarkan pengamatan saya, diforum sebelah ada loh 4-5 orang yg sama berbalas2an di 1 topik. Bahkan 1 page itu isinya 10 komentar dari orang yg sama, di page berikutnya ada 9 komentar dari orang yg sama juga dan berikutnya begitu juga..

Kalo menurut saya sih, gak adil. Please, NO FAVORITISM.

• NON401

8 Juni 2017

Satu lagi pertanyaan..buat siapa aj yg dpt memberikan.informasi...

Klo admin menangguhkan atw mnutup akun itu..krn ad satu atw lain hal..apkah krn admin sndiri yg mnemukan planggaran itu?

Atw brdasarkan laporan dari member lain?

• DEBORA588

8 Juni 2017

I dont know about that, mungkin bisa kirim surat ke mimin - joy

NON401 tulis:

Oooh... i c

Mo tny..dunk

Truz klo di trit anak medan ini..batas2nya ap ya..? Mksudnya ap aj yg boleh dibahas disini?

• DEBORA588

8 Juni 2017

Bisa dari 2 arah, mimin yang kebetulan lagi patroli dan liat ada pelanggaran + ada nya laporan (disamping komentar kan ada lambang bendera ...jadi siapapun bisa melaporkan) namun mimin juga akan cross check apa benar si a itu melakukan pelanggaran seperti yang dilaporkan kepada nya.

Dan seperti nya komentar saya pun bisa kena semprit dari mimin karna oot.

NON401 tulis:

Satu lagi pertanyaan..buat siapa aj yg dpt memberikan.informasi...

Klo admin menangguhkan atw mnutup akun itu..krn ad satu atw lain hal..apkah krn admin sndiri yg mnemukan planggaran itu?

Atw brdasarkan laporan dari member lain?

• KURNIA268

8 Juni 2017

Horasss medan bahhh

• NON401

8 Juni 2017

KURNIA268 tulis:

Horasss medan bahhh

Horas...hehehe..saya tamu dsini.

• NON401

8 Juni 2017

DEBORA588 tulis:

Bisa dari 2 arah, mimin yang kebetulan lagi patroli dan liat ada pelanggaran + ada nya laporan (disamping komentar kan ada lambang bendera ...jadi siapapun bisa melaporkan) namun mimin juga akan cross check apa benar si a itu melakukan pelanggaran seperti yang dilaporkan kepada nya.

Dan seperti nya komentar saya pun bisa kena semprit dari mimin karna oot.

Ok tq ats info ny..sis

• KURNIA268

8 Juni 2017

Tenang sist.. Orang medan sangat menhormati tamu.. Hehhehh

NON401 tulis:

Horas...hehehe..saya tamu dsini.

• APRINI370

9 Juni 2017

DEBORA588 tulis:

Masalah adil dan tak adil itu wewenang dari Mimin dan sama hal nya siapa yang mau dia tegor karna melakukan slow chat.

+ adanya aduan (tanda bendera ..laporkan) dari member lain yang merasa terganggu dengan komentar yang berbalas-balasan dan membuyarkan isi topik yang sedang dibahas atau mungkin bisa juga slow chat yang dilakukan itu oot.

Understood.

Let's see if I can do the same thing.

Again, yang mau saya utarakan disini adalah agar tidak ada yang namanya pilih kasih. No Favoritism.

• DIZZY457

9 Juni 2017

LISTON872 tulis:

DiA itu statusnya lg di tangguhkan bro...

Ntar klo mau masuk lg juga boleh

ditangguhkan atas permintaan diri sendiri kan..?! aku masih bingung tujuannya utk apa, karna kalo mau mundur sementara waktu kan bs aja gak perlu aktif login di JK, kayaknya ada masalah sm someone member disini

• LISTON872

9 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

ditangguhkan atas permintaan diri sendiri kan..?! aku masih bingung tujuannya utk apa, karna kalo mau mundur sementara waktu kan bs aja gak perlu aktif login di JK, kayaknya ada masalah sm someone member disini

Bisa permintaan sdiri, bisa karna di tangguhkan admin.

Yang pasti dia udah aktif lg kok lae.

Masalah member dengan siapa aku kurang paham lae.

• LILIS692

9 Juni 2017

Hai.. aq dari sbb, skarang di batam,

Tapi nak balik ke medan, salam knal jk yang di medan, ☺☺

• CHRISTINE567

9 Juni 2017

bahgg,, ud aktif lg ya kak WULAN765??

kmrin kecari an Anak Medan tuh kak. krn ud abu2 akun kak Wulan. :-D

• WULAN765

9 Juni 2017

Hahahaha..

Trnyata byk yg sayang padaku di thread ini..!!

Teman temin,, kalo mo ngobrol dgn ku, lsg ke kotak surat aja..soalnya kt mimin aku selalu oot n do slowchat..mgkin aku gk byk ngalor ngidul lg di topik, kita hrs ngikut prosedur mimin toh..?!;)

Hidup mimin!!!

• RIA058

9 Juni 2017

slowchat gimana sis maksudnya?

WULAN765 tulis:

Hahahaha..

Trnyata byk yg sayang padaku di thread ini..!!

Teman temin,, kalo mo ngobrol dgn ku, lsg ke kotak surat aja..soalnya kt mimin aku selalu oot n do slowchat..mgkin aku gk byk ngalor ngidul lg di topik, kita hrs ngikut prosedur mimin toh..?!;)

Hidup mimin!!!

• WULAN765

9 Juni 2017

RIA058 tulis:

slowchat gimana sis maksudnya?

ini, yg skrg kita lakuin ini skrg slowchat jg nih sis..makanya lsg japri aja deh..kekotak suratku y..

• RIA058

9 Juni 2017

dah prnh coba japri, tp gak bisa jg :(

yuk balik ke topik Anak Medan

• SYNC903

9 Juni 2017

Saya lg di medan, numpang dong tanya gan-sis

Beli sirup markisa sm teri medan yg enak dimana ya? Hehehhe

• RIA058

9 Juni 2017

saya cm tau tmpt jual bika ambon dan bolu meranti aja

heheee

• CHRISTINE567

9 Juni 2017

sirup markisa bs beli di mall medan jg kok bro. atau bisa di daerah jl.mojopahit ad tuh. :-)

ya klu teri medan, bs lgsg ke pusat pasar sambu ya bro :-)

SYNC903 tulis:

Saya lg di medan, numpang dong tanya gan-sis

Beli sirup markisa sm teri medan yg enak dimana ya? Hehehhe

551 – 575 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan