Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

651 – 675 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RIA058

11 Juni 2017

bah...

maap maap awak dah lancang masuk sini

maklum capek kali kurasa abis martandang ke rumah namboru ku, gak ada kutengok ibanku disana,  jd mampirlah aku ke lapak ini :p

APRINI370 tulis:

Wahh anak tangerang juga siss..

Soklah segera atuh dibikin forum Anak Tangerang. Biar gak lagi kita ngotorin lapak si Anak Medan :p :p

• APRINI370

11 Juni 2017

Haiahaihai... tenang sodari Wulan... tenang... jangan langsung main lepokkan. Kita bisa bicarakan baik2 toh? :D

Udahh kao urus ajalah itu usulan para anak medan, biar kao jadi ibu ketua... nanti biar ku cari tiket ke medan ;)

• APRINI370

11 Juni 2017

RIA058 tulis:

bah...

maklum capek kali kurasa abis martandang ke rumah namboru ku, gak ada kutengok ibanku disana,  jd mampirlah aku ke lapak ini :p

Wah mungkin si iban sedang tersesat dan tak tau arah pulang...

Ayooo ibannya sis Ria, keluarlah. Bawakan es limun ya! Dan habis itu kasih dulu dia pijatan reflexy biar seger lagi....

• WULAN765

11 Juni 2017

Hahahaha,, berarti hrs elo dong yg nentuin wkt sis..?? Kalo ntar gw main ngumpul2 in aja, yg lain ud pd setuju n nyediain wkt, kamu nya gk ada, kurang seru atuh..?? Like u ever say b4, kamu kn artisnnya??

• CHRISTINE567

11 Juni 2017

WULAN765 tulis:

Hahahaha,, beliau ngomel loh..!!!

Katanya : " hamang ka lu kong mama kepo lang ar..?? Ka i kong, lu pun ane kepo ar,, ane siau jg..!! "

*bingungbingungdahlu!!????????

Artinya, siapa yg blg mama kepo?? Blg jg sm dia,, kau pun kepo jg nya. Hahahaha.. Ya kan ??

• WULAN765

11 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

Artinya, siapa yg blg mama kepo?? Blg jg sm dia,, kau pun kepo jg nya. Hahahaha.. Ya kan ??

kurang sis..bagian terakhir blm..

Btw, ngerti hokkian..?? Atw, kamu mix china batak jg??

• WULAN765

11 Juni 2017

Christine567 anak mana sis??

• CHRISTINE567

11 Juni 2017

WULAN765 tulis:

kurang sis..bagian terakhir blm..

Btw, ngerti hokkian..?? Atw, kamu mix china batak jg??

Oy iy kak. Ntar klu di blg, gak baik kak. Hahahaha.. Lgsg di liat mimin nti. Hehehe...:-D

W cm ngrti dikit lah kak. Bo semua liau w ngrti. Hehehe.

Ciuus deh g ad campuran. Cm aku tau sikit2 lah. Hehehe. :-D

Ya sok atuh kak, buat acara kita kopdar nya. Biar aku luangkan waktu nya. :-D

• CHRISTINE567

11 Juni 2017

WULAN765 tulis:

Christine567 anak mana sis??

Anak Martubung kak. Gak jauh kita kak. Klu g slh, kk prnh blg tgl di Krakatau kan?? Hehehe.. :-D

• WULAN765

11 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

Oy iy kak. Ntar klu di blg, gak baik kak. Hahahaha.. Lgsg di liat mimin nti. Hehehe...:-D

W cm ngrti dikit lah kak. Bo semua liau w ngrti. Hehehe.

Ciuus deh g ad campuran. Cm aku tau sikit2 lah. Hehehe. :-D

Ya sok atuh kak, buat acara kita kopdar nya. Biar aku luangkan waktu nya. :-D

oh gt,, kirain campuran..

Kamu aja lah yg buat, aku gk bs lo..!! Jgn kn jd ketua genk nya,, acaranya ada beneran aja aku blm tentu bs nongol sis..!! Oy, kamu blm jawab, kamu medan dmn nya??

• LISTON872

11 Juni 2017

WULAN765 tulis:

iya jugak y bg,, untong la ada ab awak ini yg ngingatin, kalok gk..ngerilah pokoknya!!

Hahahah.. iya ya dek,

Cuma ngingetun aja dek,

- jangan terlalu brutal, ntar berurusan sama hukum.

- jangan slow chat, ntar berurusan sama mimin.

#miminn, seharusnya pihak admin udah bisa memikirkan, mengingat jumlah anggota JK yang semakin banyak, buatlah chat forum atau chat box khusus, yang bisa jadi tempat komunitas bagi beberapa orang untuk lebih akrab atau lebih kenal, untuk menghindari slowchat atau komen yang bersahut sahutan di forum, dan keberadaannya tidak mengganggu orang lain dan tetap di bawah pengawasan admin JK.

Cuma usul min.

[Dari admin: Shalom, kami sudah menawarkan menu Chatbox dan bahkan juga membuat topik di mana anggota "diperbolehkan" slow chat yaitu di Kedai Kopi dan Teh.

Dan seperti tanggapan kami atas pertanyaan saudari Wulan, forum dimaksudkan untuk berdiskusi, akan tetapi kami juga menyadari bahwa anggota memiliki kebutuhan untuk berkomunikasi secara santai sehingga - untuk saat ini - kami juga memberikan kebijakan atau kelonggaran dengan memperbolehkan 'slowchat' pada topik-topik tertentu. Jadi harap tidak slowchat di setiap topik. Mari hormati kepentingan bersama. Tuhan memberkati.]

11 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• WULAN765

11 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

Anak Martubung kak. Gak jauh kita kak. Klu g slh, kk prnh blg tgl di Krakatau kan?? Hehehe.. :-D

oh prnh y..??

Perasaan aku bilangnya bukan sm kamu say..tp sm ria yg anak kp duren..

Tp kalo kamu anak martubung, emg dekat la kita.. ;p

• RIA058

11 Juni 2017

ngeri kali pake pijat2 :/

APRINI370 tulis:

Wah mungkin si iban sedang tersesat dan tak tau arah pulang...

Ayooo ibannya sis Ria, keluarlah. Bawakan es limun ya! Dan habis itu kasih dulu dia pijatan reflexy biar seger lagi....

• 11 Juni 2017

Bah, emansipasi yah..

Hhehehhee..

RIA058 tulis:

bah...

• RIA058

11 Juni 2017

hahha..

candaan sis

ibanku tggl satupun, brondong abis, gak mgkn kusamperin, bisa ngumpat dia ke kolong meja ntar

ROSNAPZ576 tulis:

Bah, emansipasi yah..

Hhehehhee..

RIA058 tulis:

bah...

• NON401

11 Juni 2017

RIA058 tulis:

Ri...di tangerang didaerah mananya..?

• LISTON872

11 Juni 2017

RIA058 tulis:

Lebih ngeri kalo pake pijak pijak ito... serem

• RIA058

11 Juni 2017

inbox aja ya, ntar takut dapet surat cinta dr mas min lagi

heheee

NON401 tulis:

Ri...di tangerang didaerah mananya..?

• RIA058

11 Juni 2017

gak seram to, cm gepeng aja

hahaaa

LISTON872 tulis:

Lebih ngeri kalo pake pijak pijak ito... serem

• MELDA863

11 Juni 2017

Anak Medan masih Kopdar ga?

• LISTON872

11 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Hahahah.. iya ya dek,

Cuma ngingetun aja dek,

- jangan terlalu brutal, ntar berurusan sama hukum.

- jangan slow chat, ntar berurusan sama mimin.

#miminn, seharusnya pihak admin udah bisa memikirkan, mengingat jumlah anggota JK yang semakin banyak, buatlah chat forum atau chat box khusus, yang bisa jadi tempat komunitas bagi beberapa orang untuk lebih akrab atau lebih kenal, untuk menghindari slowchat atau komen yang bersahut sahutan di forum, dan keberadaannya tidak mengganggu orang lain dan tetap di bawah pengawasan admin JK.

Cuma usul min.

[Dari admin: Shalom, kami sudah menawarkan menu Chatbox dan bahkan juga membuat topik di mana anggota "diperbolehkan" slow chat yaitu di Kedai Kopi dan Teh.

Dan seperti tanggapan kami atas pertanyaan saudari Wulan, forum dimaksudkan untuk berdiskusi, akan tetapi kami juga menyadari bahwa anggota memiliki kebutuhan untuk berkomunikasi secara santai sehingga - untuk saat ini - kami juga memberikan kebijakan atau kelonggaran dengan memperbolehkan 'slowchat' pada topik-topik tertentu. Jadi harap tidak slowchat di setiap topik. Mari hormati kepentingan bersama. Tuhan memberkati.]

Kalo di forum ini gpp kan min, ini kan forum komunitas anak anak medan min..

#tolong kelonggarannya min.... thanks before min...

• WULAN765

11 Juni 2017

Bandal kali pun..!!

Ck ck ck..

????????????

• LISTON872

11 Juni 2017

WULAN765 tulis:

Bandal kali pun..!!

Ck ck ck..

????????????

Siapa yang bandal bandal dek?

• WULAN765

11 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Siapa yang bandal bandal dek?

kau la bg..!! Ud dikasi jawaban pun sm mimin, msh mnt kelonggaran pulak..!!

Btw, ab gk dpt surat cinta bg?? Aku dpt lah..

• LISTON872

12 Juni 2017

WULAN765 tulis:

kau la bg..!! Ud dikasi jawaban pun sm mimin, msh mnt kelonggaran pulak..!!

Btw, ab gk dpt surat cinta bg?? Aku dpt lah..

Gimana mau dapet surat cinta, mimin nya aja gk cinta..

651 – 675 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan