Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIATERRA662

5 April 2016

FLEMMING786 tulis:

Ada yang Anak Medan gak?

(domisili Medan dan Ktp Medan)

Hai Salam Kenal sesama Anak Medan

Aku anak Medan tp sudah stay d jakarta

Anak Medan do au kawan????

• JOKO569

5 April 2016

Nang pe 51, solot di gontinghi

Siap bela kawan berpartisipasi

VIATERRA662 tulis:

Hai Salam Kenal sesama Anak Medan

Aku anak Medan tp sudah stay d jakarta

Anak Medan do au kawan????

• VIATERRA662

5 April 2016

Seru banget ktmu anak Medan d Jk

Jd pengen mulak k medan awak bah

Medanku tercinta????

• MELDA863

5 April 2016

ada danau indah di komplek rumah mewah CG kan ya? pernah tau?

ito Fleminggo, di CG ga ada danau

entahlah....

tapi sudah 100 kali aku keliling CG yang ada hy tempat Ngejim, Taman dan Kolam Renang saja

• FLEMMING786

5 April 2016

itu danau nya di koleksi foto yg barusan aku upload

MELDA863 tulis:

ada danau indah di komplek rumah mewah CG kan ya? pernah tau?

entahlah....

tapi sudah 100 kali aku keliling CG yang ada hy tempat Ngejim, Taman dan Kolam Renang saja

• MELDA863

5 April 2016

itu bukan kawasan CG. Jika itu kawasan CG pasti daerah sekitar CG (Koserna) bila datang hujan pasti tidak banjir

• DEBORA588

5 April 2016

Selama ini baru 2x menginjakkan kaki di medan, sumatra utara itu pun karna opung meninggal. Tak pernah tau medan, sumatra utara itu seperti apa hanya, perjalanan hanya dari bandara lanjut ke panei tonga tempat opung.

Danau toba? Cuma liat dr internet.

Rencana taun ini sama bbrp temen2 JK mau visit medan, semoga ada jodoh ketemu temen2 yg ada di medan.

5 April 2016 diubah oleh DEBORA588

• FLEMMING786

5 April 2016

Pokoknya kawasan rumah elite dan mewah. Aku pernah diusir dari danau itu karena bukan orang komplek itu.  :(

MELDA863 tulis:

itu bukan kawasan CG. Jika itu kawasan CG pasti daerah sekitar CG (Koserna) bila datang hujan pasti tidak banjir

• FLEMMING786

5 April 2016

Di Medan dimana nya? Jangan2 di kampung lagi. Medan itu Medan, Tarutung itu Tarutung, Danau Toba itu di SImalungun/ Dairi/ Taput/ Karo.

DEBORA588 tulis:

Selama ini baru 2x menginjakkan kaki di medan, sumatra utara itu pun karna opung meninggal. Tak pernah tau medan, sumatra utara itu seperti apa hanya, perjalanan hanya dari bandara lanjut ke panei tonga tempat opung.

Rencana taun ini sama bbrp temen2 JK mau visit medan, semoga ada jodoh ketemu temen2 yg ada di medan.

5 April 2016 diubah oleh FLEMMING786

• MELDA863

5 April 2016

Aku memang tidak tinggal di CG. Tapi, dekat CG. Aku ada saudara yg tinggal di CG. Tapi, sebelum CG di bangun, itu komplek Perumahan Tentara dan Oppung ku dulu tinggal di sana. Jadi Papa ku sudah tau CG itu gak di desains memiliki danau. Jika CG bangun Danau Buatan di sana, pastilah orang2 sekitar sangat beruntung. kemungkinan besar mereka gak akan banjir lagi.

• DEBORA588

5 April 2016

Itin nya lum di buat komplit, ya paling mengunjungi objek wisata di sumatra utara. Saya gak paham wilayah2 disana, kan udh infokan cm tau bandara kuala namu, terus lanjit perjalanan ke panei tonga, selebih nya saya bagikan peta buta.

FLEMMING786 tulis:

Di Medan dimana nya? Jangan2 di kampung lagi. Medan itu Medan, Tarutung itu Tarutung, Danau Toba itu di SImalungun/ Dairi/ Taput/ Karo.

• FLEMMING786

5 April 2016

Yang ini perlu dikoreksi. Berarti Deb blm pernah sama sekali menginjakkan kaki di Medan. Tq

DEBORA588 tulis:

• DEBORA588

5 April 2016

Makasih koreksian nya flemming.

Just asking kuala namu ada dimana ya? Medan bukan? Apa google maps saya salah ya?

FLEMMING786 tulis:

Yang ini perlu dikoreksi. Berarti Deb blm pernah sama sekali menginjakkan kaki di Medan. Tq

• ANTO423

5 April 2016

medan dulu kota nomer 3 diindonesia, update sekarang rasa2nya mundur. fasilitas umumnya kurang banget,apa pemprovnya lagi kasus/premanismenya masih kental. tapi kren ada railink nya bandaranya sekarang,terkesan wah tapi jalanya lemot.

• FLEMMING786

5 April 2016

Deli Serdang, Lubuk Pakam Deb.

Lebih tepatnya, Kabupaten Deli Serdang. Ibukota nya Lubuk Pakam.

Kalau Medan itu Kotamadya Medan, Ibu kota dari Provinsi Sumatera Utara.

DEBORA588 tulis:

Just asking kuala namu ada dimana ya? Medan bukan? Apa google maps saya salah ya?

5 April 2016 diubah oleh FLEMMING786

• LASMA911

5 April 2016

Aku juga orang medan nih,

Salam kenal buat semua orang medan yg ada di JK

• FLEMMING786

5 April 2016

KTP Medan? Domisili Medan ya Lasma?

LASMA911 tulis:

Aku juga orang medan nih,

Salam kenal buat semua orang medan yg ada di JK

• MELDA863

5 April 2016

Bila dari Kualanamo, ada bus yg langsung ke Danau Toba. Tapi sedikit jumlahnya. Travel yang banyak (Mahal harganya). Bila ingin jalan2 dulu ke Medan, naik Damri yang turun di Carrefoure. Bila sudah bosan jalan2 dan ingin ke Danau Toba, ambil angkot yang ke Terminal Amplas aja naik angkot dari CF

• FLEMMING786

5 April 2016

Koreksi ya: nama aku nya Flemming.

MELDA863 tulis:

• LASMA911

5 April 2016

Ktp medan ada ,domisili skarang numpang di jakarta sbentar

• DEBORA588

5 April 2016

Makasih ya melda untuk info nya, ciamik.

MELDA863 tulis:

Bila dari Kualanamo, ada bus yg langsung ke Danau Toba. Tapi sedikit jumlahnya. Travel yang banyak (Mahal harganya). Bila ingin jalan2 dulu ke Medan, naik Damri yang turun di Carrefoure. Bila sudah bosan jalan2 dan ingin ke Danau Toba, ambil angkot yang ke Terminal Amplas aja naik angkot dari CF

• MELDA863

5 April 2016

Koreksi ya: nama aku nya Flemming.

Maaf, aku sering lupa nama nya

yg aku ingat nama burung Flaminggo

he...:-)

5 April 2016 diubah oleh MELDA863

• LISTON872

5 April 2016

DEBORA588 tulis:

Kuala namu di deli serdang ito..

• LISTON872

5 April 2016

DEBORA588 tulis:

Kapan ito???

• LISTON872

5 April 2016

DEBORA588 tulis:

Kapan ito???

51 – 75 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan