Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

726 – 750 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIZZY457

12 Juni 2017

okeh..keh..keh..keh..

buat aja plan nya kpn..

• HASUGIAN286

13 Juni 2017

Kopdar kota medan bagus tuuu

• APRINI370

13 Juni 2017

Ya udah, buatlah list peserta JK goes to tarutung..

1. NON

2. WULAN

3. APRINI

4. LISTON

5. DIZZY

Ito Dizzy, jangan neti (negative thinking) lagi yak, since you are in :)

Ok, confirmed, para artis ke tarutung. January 2018.

Ayoooo siapa lagi yang mau jadi artisss ato yang mo jalan2 bareng artis?? Buruan daftar, sebelum kita menjadi tenar banget lohhh.... ingat, kesempatan belum tentu datang 2x...  ^_*

• WULAN765

13 Juni 2017

Hahahaha,, heran..ud tiba2 maen caplok nama ku gt2 aja tanpa persetujuan,, eehh skrg tgl nya pun dia jg yg nentuin!!

• APRINI370

13 Juni 2017

Haiahaiahia... gak perlu persetujuan shaii... :D

Etong2 ini project pemaksaan... :P

Tanggalnya belom, baru bulan dan tahun. Mungkin kalian ada ide yg cemerlang?

• APRINI370

13 Juni 2017

WULAN765 tulis:

ini beneran??

Iya beneran. Dia (almarhumah) boru Silitonga, temenku waktu SM, masih single, died at her mid 20's. Aslinya cantik. Pengalamanku nge-make-up-in dia, yah biasa aja sih kaya make up cewe2 lain. Bedanya, muka yg aku sentuh dingin dan kulitnya terasa sedikit mengeras. Setiap sentuhan aku bilang "aku bedakkin ya.." .. "aku pakein alis ya.." dll.. terakhir aku bilang "kamu cantik..." :)

Yang penting, ada orang lain disekitar aku pas aku make up-in dia.

• WULAN765

13 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Iya beneran. Dia (almarhumah) boru Silitonga, temenku waktu SM, masih single, died at her mid 20's. Aslinya cantik. Pengalamanku nge-make-up-in dia, yah biasa aja sih kaya make up cewe2 lain. Bedanya, muka yg aku sentuh dingin dan kulitnya terasa sedikit mengeras. Setiap sentuhan aku bilang "aku bedakkin ya.." .. "aku pakein alis ya.." dll.. terakhir aku bilang "kamu cantik..." :)

wow..kalo aku gk bakal sanggup loh..!! Bukan hny krn dia ud almarhumah, tp lebih krn dia temenku..!! Gk sanggup rasanya aku hrs make up in temen ku dlm kondisi begitu..!!

Well...thats make u much more wonderfull 4 me..!!;)

• RIA058

13 Juni 2017

salut ya sistaaa

gak banyak org yg mau atau brani make up org yg sdh meninggal

APRINI370 tulis:

• IAN718

13 Juni 2017

Saya lahir di medan.dapat kah saya dikatakan anak medan. Lahir saja di Medan.

• WULAN765

13 Juni 2017

IAN718 tulis:

Saya lahir di medan.dapat kah saya dikatakan anak medan. Lahir saja di Medan.

boleh..yg kelahiran tangerang aja diakui koq sbgai anak medan bro..!! Apalagi kamu yg lahir dimedan..!!

• LISTON872

13 Juni 2017

Anak medan itu pake kriteria juga ya??

• DIZZY457

13 Juni 2017

APRINI370 tulis:

1. NON

2. WULAN

3. APRINI

4. LISTON

5. DIZZY

Ito Dizzy, jangan neti (negative thinking) lagi yak, since you are in :)

Ok, confirmed, para artis ke tarutung. January 2018.

Ayoooo siapa lagi yang mau jadi artisss ato yang mo jalan2 bareng artis?? Buruan daftar, sebelum kita menjadi tenar banget lohhh.... ingat, kesempatan belum tentu datang 2x...  ^_*

aku gak neti sis... tp necis hehehe..

• APRINI370

13 Juni 2017

WULAN & kak RIA: thank you pujian2nya... tapi jangan muji2 aku melulu ahhh, nanti followers ig aku makin banyak dan aku makin terkenal pulakk.. haiahaia :p

DIZZY: haiahaia necis yaaak.. astagaaa usah lama ga denger kata2 itu... :p

• APRINI370

13 Juni 2017

WULAN765 tulis:

boleh..yg kelahiran tangerang aja diakui koq sbgai anak medan bro..!! Apalagi kamu yg lahir dimedan..!!

Iya bro, aku salah satunya... lahir dan besar di tangerang, tapi masih dianggap anak medan sama anak2 medan disini... mungkin karna aku artis kayanyaa.... haiahaiaiaha

• WULAN765

13 Juni 2017

Sis Apriniku, yayang omay nya ab ku sayang..pujian yg mana nih..?? Perasaan aku gk ada lah muji2 kamu..!!

• WULAN765

13 Juni 2017

APRINI370 tulis:

I'm in!! ;)

1. NON

2. RIA

3. APRINI

4. LISTON

5. DIZZY

6. CHRISTINE

7.

8.

9.

10.

ayo sp lg yg mo join..??

• DIZZY457

13 Juni 2017

namamu mana dek...?? mau ilangin jejak ya..?!

• DEBORA588

13 Juni 2017

Yang disebut anak medan itu lahirnya di medan, ktp medan, atau syarat nya seperti nya sehingga orang itu dibilang anak medan.

• WULAN765

13 Juni 2017

DEBORA588 tulis:

Yang disebut anak medan itu lahirnya di medan, ktp medan, atau syarat nya seperti nya sehingga orang itu dibilang anak medan.

gk loh sis..coba kamu baca ke atas2 lg..ada jg koq yg org tangerang..bahkan ada yg campuran betawi..kita gk ada loh, "mengkotak-kotak kan" sesama berdasarkan t4 lahir, ktp, apalagi pake syarat2 segala..!! As long as u feel comfort with us, come join us..:))

• WULAN765

13 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

namamu mana dek...?? mau ilangin jejak ya..?!

aku gk berani janji bg..makanya namaku kuhapus..

• APRINI370

13 Juni 2017

WULAN765 tulis:

gk loh sis..coba kamu baca ke atas2 lg..ada jg koq yg org tangerang..bahkan ada yg campuran betawi..kita gk ada loh, "mengkotak-kotak kan" sesama berdasarkan t4 lahir, ktp, apalagi pake syarat2 segala..!! As long as u feel comfort with us, come join us..:))

Couldn't agree anymore...!!

Mungkin opini sis Debora bisa diberlakukan di 'dunia nyata' ... but ever since some people here were welcoming me warmly, then I feel its like home to me... love you guys and God Grace!

• APRINI370

13 Juni 2017

WULAN765 tulis:

aku gk berani janji bg..makanya namaku kuhapus..

Eh eh eh... apa2an ini? Katanya kamu sayang aku? :'(

• WULAN765

13 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Eh eh eh... apa2an ini? Katanya kamu sayang aku? :'(

huahahahaha..!! Ngeri ah..nuntut pembuktian sayangku ke kamu nih ceritanya..??

• DEBORA588

13 Juni 2017

Soalnya di awal TS membentuk topik ini hanya berdasarkan 2 hal yaitu ktp medan dan domisili di medan, dan akhir nya berkembang seperti yang wulan bilang campur2 bukan hanya dari 2 hal tersebut.

WULAN765 tulis:

• WULAN765

13 Juni 2017

DEBORA588 tulis:

Soalnya di awal TS membentuk topik ini hanya berdasarkan 2 hal yaitu ktp medan dan domisili di medan, dan akhir nya berkembang seperti yang wulan bilang campur2 bukan hanya dari 2 hal tersebut.

aku jg gk ngerti lo sis ntah knp jd gini..tp intinya kita kn join jk utk nambahin temen, sodara, n bonusnya kalo bs dpt PH yg seiman disini..jd, ngapain kita bikin topik ini jd berat?? Yuk have fun aja sis, n be blessed together..;))

726 – 750 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan