Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIZZY457

2 Juni 2017

mau kek mana lagi di bikin mak butet, biar ajalah kek gini..

• WULAN765

2 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

mau kek mana lagi di bikin mak butet, biar ajalah kek gini..

gk bs rupanya ko ajak kale kale mu itu ngogapi si mimin itu pak ucok???

Ps mimin.. : kidding yo..

• HASUGIAN286

2 Juni 2017

Wihh kak sauria reunian dg parbatam heheh

SAURIA580 tulis:

Hi sis... Saya juga pernah mengais rejeki di Kota Batam.. Salam kenal yah

• LISTON872

2 Juni 2017

NON401 tulis:

Ngingatkanku..kpd alm bapakku..dulu prn mngatakan hal yg sama..sprti ini.

Kek manalah dibilangnya rupanya, ah.. kok disama samakan, cobaklah dulu bilang dimana samanya

• HASUGIAN286

2 Juni 2017

Semoga kak dapat jodoh dimedan ya biar bisa mudik tiap tahun nya... hehe

DEBORA588 tulis:

Selama ini baru 2x menginjakkan kaki di medan, sumatra utara itu pun karna opung meninggal. Tak pernah tau medan, sumatra utara itu seperti apa hanya, perjalanan hanya dari bandara lanjut ke panei tonga tempat opung.

Danau toba? Cuma liat dr internet.

Rencana taun ini sama bbrp temen2 JK mau visit medan, semoga ada jodoh ketemu temen2 yg ada di medan.

• LISTON872

2 Juni 2017

LUSHI183 tulis:

Forum ini khusus yang tinggal di Medan ??

Kalok khusus anak medan udah lain ceritanya, manalah boleh kita yang bukan anak medan gabong disini,

• LISTON872

2 Juni 2017

WULAN765 tulis:

gk bs rupanya ko ajak kale kale mu itu ngogapi si mimin itu pak ucok???

Ps mimin.. : kidding yo..

Aih udahlah itu, jangan dipanjang panjangin lagi, gara gara itu pulak nanti begado kelen disini.

Apa nanti kata orang kalo kalian begado, yang dipikir orang itu parbada kali lah anak anak medan ini.

Damelah kelen dulu bah, biar tenang aku sikit.

• RIA730

2 Juni 2017

ga bisa bang,,tapi kalo orang ngomong ngertilah sikit2

DIZZY457 tulis:

brarti bisa ngomong bahasa simalungun ya?

• WULAN765

2 Juni 2017

RIA730 tulis:

ah,, koq gt pulak say..?? Belajar lo mulai skrg,, sayang qlo bhs suku sendiri kamu gk bs..

• RIA730

2 Juni 2017

heheheheheh..iaa sihh kak,soalnya jarang pake bahasa batak dirumah jadi susah mau belajarnya

WULAN765 tulis:

ah,, koq gt pulak say..?? Belajar lo mulai skrg,, sayang qlo bhs suku sendiri kamu gk bs..

• APRINI370

2 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Gak usahlah buka grup lawak disini, nanti bukan cari jodoh lagi kelen disini, malah cari cerita aneh aneh pulak lah kelen buat bahan lawakan kelen

Haiahaihaiahai... mekel terus awak...

Tapi botul juga si ito ni... bisa lupamlk cari jodoh... eeehh amangtaheee...

• WULAN765

2 Juni 2017

RIA730 tulis:

heheheheheh..iaa sihh kak,soalnya jarang pake bahasa batak dirumah jadi susah mau belajarnya

kamu tau gk,, kami pun dirumah bhs nya gado2 lo..!! Krn aku kn campuran,, tp sis,, kami semua ngerti loh bhs batak..!!!

• RIA730

2 Juni 2017

oke oke kak

WULAN765 tulis:

kamu tau gk,, kami pun dirumah bhs nya gado2 lo..!! Krn aku kn campuran,, tp sis,, kami semua ngerti loh bhs batak..!!!

• LISTON872

2 Juni 2017

RIA730 tulis:

Untong tahu adek ini bahasa indonesia, kalo gak tahu mau ngomong pake bahasa apa lagi lah kita ini.

• LISTON872

2 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Haiahaihaiahai... mekel terus awak...

Tapi botul juga si ito ni... bisa lupamlk cari jodoh... eeehh amangtaheee...

Itulah maksudku ito, udah serius kali pun kadang kadang gak dapat, apalagi lah kalo cuma sambilan, tipis kali lah harapanku nanti.

• WULAN765

2 Juni 2017

RIA730 tulis:

oke oke kak

jgn marah y..soalnya, bs byk bhs itu bgs loh..!!! Gk usah sok patentengan bhs barat,, bs bhs suku2 lain seindonesia raya ini aja ud paten nya sis..!!! Malah seru,, org gk bs nebak kita tuh suku apa, sampe kita nya sendiri yg 'buka kartu'..!!! Aku malah prnh dibilang temenku yg suku padang, qlo aku ini bukan org wkt ditanya sm temen yg suku jawa, aku ni sebenernya org/suku apa..hehehehe

• RIA730

2 Juni 2017

iaaa kak,woles aja...hohohoho

WULAN765 tulis:

jgn marah y..soalnya, bs byk bhs itu bgs loh..!!! Gk usah sok patentengan bhs barat,, bs bhs suku2 lain seindonesia raya ini aja ud paten nya sis..!!! Malah seru,, org gk bs nebak kita tuh suku apa, sampe kita nya sendiri yg 'buka kartu'..!!! Aku malah prnh dibilang temenku yg suku padang, qlo aku ini bukan org wkt ditanya sm temen yg suku jawa, aku ni sebenernya org/suku apa..hehehehe

• RIA730

2 Juni 2017

hahhahahaha...asal jangan pake bahasa isyart aja bang

LISTON872 tulis:

Untong tahu adek ini bahasa indonesia, kalo gak tahu mau ngomong pake bahasa apa lagi lah kita ini.

• LISTON872

2 Juni 2017

RIA730 tulis:

hahhahahaha...asal jangan pake bahasa isyart aja bang

Sebetulnya gapapa juga dek, yang pentingkan kita saling memahami, satu hati satu jiwa, satu nusa satu bangsa, satu bahasa, bahasa isyarat.

• RIA730

2 Juni 2017

saya Indonesia saya Pancasila ya bang..hohohoho

LISTON872 tulis:

Sebetulnya gapapa juga dek, yang pentingkan kita saling memahami, satu hati satu jiwa, satu nusa satu bangsa, satu bahasa, bahasa isyarat.

• APRINI370

2 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Itulah maksudku ito, udah serius kali pun kadang kadang gak dapat, apalagi lah kalo cuma sambilan, tipis kali lah harapanku nanti.

Kalo udah ketemu si wulan, kompak benerlah awak... memang paten kalilah si wulan ni!

• WULAN765

2 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Kalo udah ketemu si wulan, kompak benerlah awak... memang paten kalilah si wulan ni!

lo lo lo..??? Apa hub nya sm nama saya y teman temin, bukan kawan kawin..?? Hahaha,,

Hayo,, ngapain pulak kelen dua ngebahas aku?? Kurang kerjaan kalipun kutengok..!!!

• LISTON872

2 Juni 2017

RIA730 tulis:

saya Indonesia saya Pancasila ya bang..hohohoho

Coba sebutkan sila sila dalam pancasila.. ntar kalo bisa tak kasih sepeda..

• LISTON872

2 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Memang cocok pulak kek nya kelen dua to, coba nartarombo dulu kelen, siapa tahu masih sodara kelen

• WULAN765

2 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Memang cocok pulak kek nya kelen dua to, coba nartarombo dulu kelen, siapa tahu masih sodara kelen

sodara la bg..!! Kok bodok kali ab..semua kita yg di jk ini sodara..!! Yg diluar jk pun sodara jugak nya..!! Kn ada lagunya itu, dlm Yesus kita bersaudara..aahh,, yg kekmana nya ab awak ini lah..!!!

201 – 225 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan