Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowo dan Cewe yg suka bercanda....

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 305    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Desember 2021

Gpp becanda asal jgn kebablasan mem-bully / merendahkan orang lain

• ISMU915

30 Desember 2021

Ah itu kan teorinya,  prakteknya banyak yg pd kebablasan, mknya sulit bertemu yg diinginkan,  krn jgn salah bila ada sso yg nyimak koment member di forum diem² bgtu anda ajak kenalan diinbox mereka sdh persiapan menjauhi anda, bahkan bs pura² baik saja.. serius itu !! ada yg sdh curhat jg ke sy, eh itu kok komentnya bgni pedes bla bla  dst.  Mknya thn baru saatnya bs berubah jauh lbih baik lg...smoga kalian semua diberkati & segera bertemu yg dicari Amin🙏🙏

SAURIA580 tulis:

Gpp becanda asal jgn kebablasan mem-bully / merendahkan orang lain

• 31 Desember 2021

Aku blom perpanjang keanggotaan loh mas bro dan blm bisa buka bbrp messages.

Klu itu saya sih, dengan berani dan jujur saya minta maaf ke semua rekan² JK yang pernah ngga sengaja kena 'sayat' sama saya, padahal bukan bermaksud begitu. Gimana ya udah terbiasa keras, tegas, straight to the point jg baik dunia kerja, pergaulan dan ke diri sendiri jg (supaya maju dan sukses). O ya kan kadang ada begini ya, komen itu bukan spesific ke satu, dua, tiga, empat, lima orang tp ada yang 'merasa'. Hehehehe...makanya diperlukan sikap cuek dan masa bodo amat wong selama bukan aku kok yg diomongin. But it is fine saya sincere apology, berhubung ini sudah mau tahun baru, mari kita buka lembaran baru dengan Spirit yang baru (bukan minuman ringan itu ya). Hehehehe...

Balik ke becanda jangan sampai membully itu tempo hari aku denger khotbah gt, walau maksud kita itu candaan bukan maksud menghina sebenarnya tp udah bikin value orang turun itu termasuk kita bersalah. Makanya saya bilang becanda jangan sampai nyakitin atau bully orang. Sulit memang tp harus mulai niatan dan bukti nyata.

Btw selamat menjelang tahun baru 2022 guys!!! 🎉🎊🎇🎆🧨

ISMU915 tulis:

Ah itu kan teorinya,  prakteknya banyak yg pd kebablasan, mknya sulit bertemu yg diinginkan,  krn jgn salah bila ada sso yg nyimak koment member di forum diem² bgtu anda ajak kenalan diinbox mereka sdh persiapan menjauhi anda, bahkan bs pura² baik saja.. serius itu !! ada yg sdh curhat jg ke sy, eh itu kok komentnya bgni pedes bla bla  dst.  Mknya thn baru saatnya bs berubah jauh lbih baik lg...smoga kalian semua diberkati & segera bertemu yg dicari Amin🙏🙏

• 31 Desember 2021

Yg pasti, cewek cowok yg suka bercanda lebih disukai lawan jenisnya. lebih laris manislah dlm dating game. Mestinya sih peluang mrk utk dpt jodoh lebih besar drpd mrk yg serius.

31 Desember 2021 diubah oleh ANITA089

• 31 Desember 2021

ANITA089 tulis:

Yg pasti, cewek cowok yg suka bercanda lebih disukai lawan jenisnya. lebih laris manislah dlm dating game. Mestinya sih peluang mrk utk dpt jodoh lebih besar drpd mrk yg serius.

Yuuup setuju✌️👍.

• CHRISTIAN983

31 Desember 2021

Blm tentu nit.krn jika keseringan bercanda,org lain bs berkesimpulan bhw ybs tdk pernah bisa serius.semua-mua dibawa dlm kerangka candaan,dan org bingung..ini maksudnya bgmn,,serius apa becanda.

Nah tiba giliran serius,org2 udah pd kebal.."oh dia cuman becanda,ngga perlu baper".walhasil yg diseriusin ngga klepek2 malah ngakak guling2.

Itu juga derita lho nit,bagi yg suka terus2an becanda..

🤭

ANITA089 tulis:

Mestinya sih peluang mrk utk dpt jodoh lebih besar drpd mrk yg serius.

• 31 Desember 2021

SAMI940 tulis:

Yuuup setuju✌️👍.

Ya, peluang org2 yg suka bercanda tuh besar tuk dpt jodoh, krn sebagian besar org lbh tertarik pd mrk yg suka bercanda drpd yg serius.

Hanya saja, di JK ini ada cewek2 yg gemar bercanda namun tetap sulit jodoh. Itu bs terjadi krn meski mrk sdh bertemu banyak pria yg tertarik pd nya, si wanita pastinya punya pertimbangan misalnya tak ingin diboyong ke kampung halaman si pria atau si wanita ingin pasangan yg maksimum berusia sekian th atau pihak keluarga si wanita ingin mantu yg sesuku misalnya.

Gimana dng cowok2 JK yg suka bercanda namun tetap sulit jodoh ya? kira2 kenapa mrk masih jomblo? padahal sebagian besar cewek justru suka banget pd cowok yg suka bercanda.

• 31 Desember 2021

Makanya pas nembak cewek tuh nadamu perlu serius. Jangan sambil ketawa2 gitu. Kalo perlu, cantumin di esay bhw kamu emang suka bercanda di forum dan di mana2 namun kamu serius mencari pasangan.

CHRISTIAN983 tulis:

Blm tentu nit.krn jika keseringan bercanda,org lain bs berkesimpulan bhw ybs tdk pernah bisa serius.semua-mua dibawa dlm kerangka candaan,dan org bingung..ini maksudnya bgmn,,serius apa becanda.

Nah tiba giliran serius,org2 udah pd kebal.."oh dia cuman becanda,ngga perlu baper".walhasil yg diseriusin ngga klepek2 malah ngakak guling2.

Itu juga derita lho nit,bagi yg suka terus2an becanda..

🤭

• CHRISTIAN983

31 Desember 2021

Iya nit.bener juga yg kamu bilang.iyowis mulai skrg aku akan lbh seriusin..kamu😔

(tuh kan malah diketawain. hmm..susah mmg serius) 😇✌🙏🙏🙏

ANITA089 tulis:

Makanya pas nembak cewek tuh nadamu perlu serius. Jangan sambil ketawa2 gitu. Kalo perlu, cantumin di esay bhw kamu emang suka bercanda di forum dan di mana2 namun kamu serius mencari pasangan.

31 Desember 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 31 Desember 2021

Yg suka bercanda itu sebenernya seru krn seringkali situs spt ini kriteria masing2 orang beda jd pengalihannya hanya cari tmn yg seru. krn buat match atau serius itu byk pertimbangannya untuk dikatakan sepadan dalam hal :

1. usia (merasa tua rada males cari ph, ribet dh punya ini itu)

2. etnis

3. income  (bisnis/kerjaan)

4. background sosial,budaya

5. intelektual

• 1 Januari 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Iya nit.bener juga yg kamu bilang.iyowis mulai skrg aku akan lbh seriusin..kamu😔

(tuh kan malah diketawain. hmm..susah mmg serius) 😇✌🙏🙏🙏

Ya pasti kuanggap bercanda krn lokasimu jauh sekali. Kalo kamu tinggal di sekitar Jakarta sih aku bs anggap serius.

• LINA843

1 Januari 2022

Orangnya sekalian diseriusin kak 😂

ANITA089 tulis:

Ya pasti kuanggap bercanda krn lokasimu jauh sekali. Kalo kamu tinggal di sekitar Jakarta sih aku bs anggap serius.

• 1 Januari 2022

Tetapi ada juga candaan yang ndak pas, saya pernah punya teman. Dia sangat disukai krn suka bercanda, tapi saya sendiri tak bisa menikmati candaan dia. Malah kadang saya berpikir, seandainya saja dia bisa diam sejenak, dia akan lebih menarik😅

1 Januari 2022 diubah oleh KATHARINA781

• 6 Januari 2022

aku orang y pendiam tapi aku suka cowo yang humor

IWANCHRS938 tulis:

Shalooom Jkers....kita share yuuu gimana sih pandangan atw pendapat Jkers terhadap Cowo/Cewe yg suka bercanda....

Mari Kita Ramaikan...

Mudah2an yg comment pelawak atw komika Jkers semua psti seruuu.....

• VIRA624

6 Januari 2022

Percayalah sis cowo ganteng akan kalah dengan cowo humoris 🤭

SEPTINA649 tulis:

aku orang y pendiam tapi aku suka cowo yang humor

• 6 Januari 2022

Nah ini setuju. Sometimes kalah dengan cowok romantis. 😄

VIRA624 tulis:

Percayalah sis cowo ganteng akan kalah dengan cowo humoris 🤭

• 6 Januari 2022

Pingin cari pasangan yg bisa diajak bercanda

• ISMU915

6 Januari 2022

Aku sih gak mau ambil pusing sak omong² mu sing waras ngalah..

• VIRA624

6 Januari 2022

Betul sis....contoh nyata Vicky Prasetyo 😂

SAURIA580 tulis:

Nah ini setuju. Sometimes kalah dengan cowok romantis. 😄

• VIRA624

6 Januari 2022

ISMU915 tulis:

Aku sih gak mau ambil pusing sak omong² mu sing waras ngalah.. cdn.kibrispdr.org/data/animasi ... rak-marah-7.jpg

• 6 Januari 2022

No comment. Hehehe..

VIRA624 tulis:

Betul sis....contoh nyata Vicky Prasetyo 😂

• 6 Januari 2022

Kamu terlalu banyak bercanda

🤡🤡🤡

badutpun pensiun

lol

• CHRISTIAN983

6 Januari 2022

Krn aku laki2 pemalu🤭,aku mencari pasangan yg heboh, ga cuma suka becanda tp agak genit2 manja gemesin begitulah

• ISMU915

7 Januari 2022

Yg tdk suka bercanda mukanya pd serius tdk genit,  jg tdk gemesin soalnya terlihat tua.. 😂😁

CHRISTIAN983 tulis:

Krn aku laki2 pemalu🤭,aku mencari pasangan yg heboh, ga cuma suka becanda tp agak genit2 manja gemesin begitulah

• TILLIE769

7 Januari 2022

IWANCHRS938 tulis:

Shalooom Jkers....kita share yuuu gimana sih pandangan atw pendapat Jkers terhadap Cowo/Cewe yg suka bercanda....

Mari Kita Ramaikan...

Mudah2an yg comment pelawak atw komika Jkers semua psti seruuu.....

Bingung kl saya.

Nanti udah berlutut nyodorin cincin ke saya dan bilang “WYMM?”, sy jawab “Becanda banget dah!” Trus sy tinggal. 😂🤣😂

276 – 300 dari 305    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13  Selanjutnya Kirim tanggapan