Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Gmn pndpt klian klo PM / japri ke sesama jenis?

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 33 dari 33    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• BORUMADUM905

9 April 2016

Yup do,, ambil positifnya saja,,,

ALDO380 tulis:

ahaha gausah diambil pusing sis, toh yg ngidupin kita bukan mereka

• DEBORA588

9 April 2016

Menurut saya tidak aneh, toch seperti yang anda bilang bahwa memang secara khusus ini situs cari jodoh, namun juga secara umum untuk mencari teman dan bisa juga pendalaman Alkitab.

Mungkin ada kesamaan profesi, hobby, atau apalah yang membuat anda mengirimkan pesan/japri. Misalkan sama2 bekerja di perminyakkan atau hobby mancing.

Kalau anda bilang langsung masuk daftar LGBT, saya rasa gak lah, menurut pengakuan salah satu teman yang LGBT, mereka hanya akan mencari sesama nya di situs jodoh khusus LGBT bukan di situs seperti ini.

KHUJINGFU997 tulis:

Gmn pndpt klian klo ane yg cowo.. PM / japrik ke sesama cowo ? Apakah aneh ? Ane lgsng msk daptar LGBT gtu ?

Kan ini situs JODOH scr khusus.. namun jg harap diinget brfungsi sbg sarana mperluas koneksi k seluruh pnjuru bhkn pelosok negri ?

Gmn pndpt klian ?

• JUNIOR290

10 April 2016

Yuk capcuss cyiinn :))

MEY166 tulis:

Tergantung isi PM nya apa dlu bro..

Klo isinya Capsus cynnnn...  [baca, Ngajak kencan] ya termasuk LGBT. :-D:-D

• DEHOPE594

10 April 2016

Tenang aja bro LGBT nggak ngefek sama anakanak Tuhan yg setia seperti anda,.

Borumadum manuasia melihat fisik, Tuhan melihat hati, kalo kita dipandang negatif terus dimata manusia ya karena mereka melihat fisik, tenang borumadun, saya juga sama.doa aja ama Tuhan, biar roh kudus beri kita kedamaian

• LIZEGUD713

10 April 2016

Klo menurutku sih msh wajar sih,,selama ada kepentingan sms, bbm, ato pm yah sah2 aja,, kan bs  nambah teman jg, mungkin bs diajakin bisnis ato hang out bareng, knp tdk,,?!!

KHUJINGFU997 tulis:

Gmn pndpt klian klo ane yg cowo.. PM / japrik ke sesama cowo ? Apakah aneh ? Ane lgsng msk daptar LGBT gtu ?

Kan ini situs JODOH scr khusus.. namun jg harap diinget brfungsi sbg sarana mperluas koneksi k seluruh pnjuru bhkn pelosok negri ?

Gmn pndpt klian ?

• KHUJINGFU997

10 April 2016

Kode keras ! Eh.. tonjok poin dink

DEHOPE594 tulis:

Sist lizze kalo begitu saya tantangin nih add pin bbm saya nt ae yah? Hehehe

• OLIN135

10 April 2016

Korban dep*ri~

FLEMMING786 tulis:

Bilang kek gini lah ke dia, kutandai kau ya..kutandai  ^_^

• DEHOPE594

10 April 2016

Sekeras apa bro kodenya? Hahahaha kode keras berteman kita

KHUJINGFU997 tulis:

Kode keras ! Eh.. tonjok poin dink

26 – 33 dari 33    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan