Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK AWARD 2016

ForumCampur-campur

3601 – 3625 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 144  145  146  Selanjutnya Topik ditutup

• RACHELREY461

10 Mei 2016

Whaaaaa....ada ada aja dah.. hp aku jd kotor kena pulpen ngitungin kata2..hahhaa..ampuunnnn...

• MIKAEL709

10 Mei 2016

Pertama2 saya ucapkan terima kasih yg sebesar2nya untuk Tuhan kita Yesus Kristus, yg atas seizinNya saya boleh berkesempatan menang di event ini :)

(Udah kaya terima Grammy Award nih yeeeh)

And thanks to all of peserta & voters yg mungkin ga bisa saya sebutin satu persatu pada kesempatan ini, dan ga lupa buat kak Inne & bro Yossie yg udh berusaha semaksimal mungkin dalam proses penyelenggaran acara JK Award ini.

Juga utk tim sukses yg sekaligus udh saya anggap sebagai cc saya sendiri Rosiana aka. ci Ochi, tengkiu very muaaaaach.. <3

To mas Mikoyu, tetep hopeng yah kita. Ajang kompetisi ini biar kita saling akrab dan seru2an aja. Abis ini mah kita tetep best pren. Nama kita aja udh mirip "Mik brothers" hehe..

Nanti kl ada kopdar, kita ketemuan yah semua.  Kl mau main ke rumah saya jg monggo, nanti saya open house walaupun gubuk saya ga gede sih tp boleh lah mampir nanti makanan seadanya mah ada di kantin deket rumah saya hahaha..  utk kalimat yg terakhir mah bcanda yah.

Sekian dari saya.

Salam :)

• WITNOEL393

10 Mei 2016

Luar biasa kata2 sambutan kak Mikael709 ini...#prok.prokk..prokk...

• ROSIANA028

10 Mei 2016

MIKAEL709 tulis:

Pertama2 saya ucapkan terima kasih yg sebesar2nya untuk Tuhan kita Yesus Kristus, yg atas seizinNya saya boleh berkesempatan menang di event ini :)

And thanks to all of peserta & voters yg mungkin ga bisa saya sebutin satu persatu pada kesempatan ini, dan ga lupa buat kak Inne & bro Yossie yg udh berusaha semaksimal mungkin dalam proses penyelenggaran acara JK Award ini.

Juga utk tim sukses yg sekaligus udh saya anggap sebagai cc saya sendiri Rosiana aka. ci Ochi, tengkiu very muaaaaach.. <3

To mas Mikoyu, tetep hopeng yah kita. Ajang kompetisi ini biar kita saling akrab dan seru2an aja. Abis ini mah kita tetep best pren. Nama kita aja udh mirip "Mik brothers" hehe..

Nanti kl ada kopdar, kita ketemuan yah semua.  Kl mau main ke rumah saya jg monggo, nanti saya open house walaupun gubuk saya ga gede sih tp boleh lah mampir nanti makanan seadanya mah ada di kantin deket rumah saya hahaha..  utk kalimat yg terakhir mah bcanda yah.

Sekian dari saya.

Sama2 kasep <3

• IWANCHRS938

10 Mei 2016

MIKAEL709 tulis:

Sekian dari saya.

Selamat yaaa anak ku sayang....kamu bikin ayah bangga lanjutkan terus...selalu berprestasi dan Tuhan Berkati anakku ini hahahahaha

Just pudding ya kang

• ELLYSA285

10 Mei 2016

ayooo itung2 hahaha,,,

385 kata and 6 paragraf

#minus mata nambah dah nih koyos hahahha#smoga menang hahahha

• ELLYSA285

10 Mei 2016

yeeahhh mikael menang,,makan2 w double ya kasepny kak ochi hihihi,,tahap 1 n 2 setia nih voteny

• MEIMEI347

10 Mei 2016

2.255 karakter, 380 kata, 15 paragrap

• MEIMEI347

10 Mei 2016

Yuhuuuu k inne :D

INNE351 tulis:

Hai MeiMei :up:

• RACHELREY461

10 Mei 2016

Seru-seru an ah..

6 Paragraf & 388 kata.

Whaaa...ka el pantesan drtd dipanggilin serius bgt..lg ngitung jg trnyata...wkwkwkk..

• 10 Mei 2016

ELLYSA285 tulis:

ayooo itung2 hahaha,,,

385 kata and 6 paragraf

#minus mata nambah dah nih koyos hahahha#smoga menang hahahha

TENG TONG.... next.....

MEIMEI347 tulis:

2.255 karakter, 380 kata, 15 paragrap

TENG TONG.... next.....

RACHELREY461 tulis:

Seru-seru an ah..

6 Paragraf & 388 kata.

Whaaa...ka el pantesan drtd dipanggilin serius bgt..lg ngitung jg trnyata...wkwkwkk..

TENG TONG.... next.....

----

YOSSIE472 tulis:

...

Hitung dah berapa banyak KATA dan KARAKTER PARAGRAF nya yah

Hitung dari kata @24-Peserta sampai kata Yossie dan harus tepat....

...

dibaca baik2 yah.... ada yang nyariiiiiiiiiiiis tepat.... tapi tidak saya bilangkan yang mana yang benarnya.... monggo masih ditunggu.....

10 Mei 2016 diubah oleh YOSSIE472

• LIZEGUD713

10 Mei 2016

Kaburr mendekat ntr die ci,,,ah elah sisbrày wkwkwk

ROSIANA028 tulis:

Haha tar kabur ga di brondong ma kita2 wkkkkk

Tenang kasep kita ud jinak eh wkkkkk

• NANA985

10 Mei 2016

MIKAEL709 tulis:

Sekian dari saya.

Selamat utk pemenang anda layak dpt bintang .. #epekngiburdiriABNONJKkalah

Kata2nya bgs Cucok utk latihan sebelum terima piala ala bro yosie wkwkwkwkwk .. #coleklizegud

Coba tolong dishare piala nya kek mana .. #colekyosie

• TRISH197

10 Mei 2016

14 paragraph 380 kata.

• SOFIE471

10 Mei 2016

selamat buat Mikael mr cihuy

MIKAEL709 tulis:

Sekian dari saya.

• 10 Mei 2016

TRISH197 tulis:

14 paragraph 380 kata.

2.bp.blogspot.com/-bQjujkq2KDc/ThSauDHDcfI/AAAAAAAAAEI/OqTvbV7Vk8g/s1600/Great-Job.jpg

--------

Jawaban paling cepat......

kunjungi situs ini ----> wordcounter.net/

Copas dari kata @24-Peserta sampai kata Yossie

Dan hasilnya adalah.....

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/yossie472_JK_award_2016_bonus_1_zpsbvyascb8.jpg

Zooming....

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/yossie472_JK_award_2016_bonus_2_zps68ekunzx.jpg

10 Mei 2016 diubah oleh YOSSIE472

• TRISH197

10 Mei 2016

Wihhh benerrrr....asiiikkkkk mana tiket PP jakarta balinya...#ngarep

#goel2gayasinchan

• MIKAEL709

10 Mei 2016

14 paragraph

380 kata

• DORLANBORU079

10 Mei 2016

Congrat buat ko mikael ☺☺☺

YOSSIE472 tulis: i33.photobucket.com/albums/d56 ... zpsvn2lbmci.jpg Tahap Pertama tgl 25 - 30 April 2016

1. LISBETH921
    2. STEFANY387
    3. ROSIANA028
    4. YOSSIE472
    5. ELLSYA285
    6. DIAN453
    7. YURIE328
    8. MIKAEL709
    9. KHARISMA989
    10. VIOPALACE634
    11. MIKOYU815
    12. JOSUA323
    13. DORLANBORU079
    14. AGUILA191
    15. DEBORA588
    16. SYULCE438
    17. FRANGKY279
    18. LIZEGUD713
    19. ANDIKA975
    20. ROY819
    21. HENDRICK710
    22. LISTON872
    23. PINTA703
    24. PANDIA260

i33.photobucket.com/albums/d56 ... zps2wccys0a.jpg Tahap Final tgl 3 - 10 Mei 2016

1. LISBETH921
    2. KHARISMA989
    3. LIZEGUD713
    4. DEBORA588
    5. MIKOYU815
    6. MIKAEL709
    7. YOSSIE472
    8. AQUILA191
    9. DORLANBORU079
    10. ROSIANA028

HASIL VOTE

-----

@24-Peserta

Terima kasih untuk ke-24 peserta yang telah mengirimkan fotonya pada Tahap Pertama, juga ke beberapa JKers yang tidak lolos untuk ditayangkan pada Tahap Pertama, dimana sebetulnya lebih dari 24 peserta yang mau ikutan namun beberapa terpaksa ditolak karena tidak sesuai ketentuan akan foto yang dikirimkan. Terima kasih lagi atas partisipasinya memberikan fotonya untuk memudahkan saya dalam menayangkannya. Mohon maaf jika terdapat banyak kekurangan pada Tahap Pertama itu, baik kesalahan username saat menayangkannya, ukurannya yang tidak mumpuni, dll. Terima kasih sebesar2nya dan mohon maaf kepada seluruh peserta dari saya pribadi.

@10-Peserta

Terima kasih kembali atas kesediaannya memberikan foto2 terbaiknya yang pada akhirnya tergantikan seluruh foto sehingga menjadi menarik dan sangat FRESH bagi para voter saat melihatnya. Karena keterbatasan stok foto, hanya foto saya saja yang serupa, gpp, tim hore saja kok. Tentunya sekali lagi seru abis melihat nuansa2 yang berbeda dari masing2 foto pesertanya, nuansanya menarik semua, konsep semuanya mirip tapi unik2 semua. Akhir kata terima kasih sebesar2nya buat kalian semua, dan mohon maaf juga atas semua kekurangan yang terjadi saat berlangsungnya pemilihan.

@Voter

Terima kasih kepada para Voter dari JKers yang telah meluangkan waktunya hingga merevisinya kembali cara penulisan vote nya. Terima kasih sudah turut serta dalam menyumbangkan suaranya, karena tanpa kalian semua, maka acara ini menjadi tidak terjadi. Besar harapan saya dan teman2 semua bahwa seru2an ini menjadikan keakraban satu sama lain. Bukan mencari menang kalah tapi menjadikan lebih akrab satu sama lain. Terlepas itu semua, saya ucapkan mohon maaf sebesar2nya atas segala kekurangan yang terjadi selama acara ini berlangsung.

@INNE, Supporter, Tim Hore, Tim Seksi Repot

Terima kasih juga saya ucapkan kepada Inne sebagai pencetus idenya, sangat seru membantumu selalu, pun sampe kerepotan melek subuh sampe upload berulang2, tak mengapa, seru semuanya atas ide dan konsepnya. Senang rasanya dapat membantu mu selalu. Terima kasih juga kepada para supporter dari masing2 peserta, dan terima kasih juga kepada para tim hore dan tim seksi repot belakang layar.

Terakhir adalah kepada beberapa JKers yang sudah memilih saya, saya ucapkan juga terima kasih banyak, keberadaan saya hanya sebagai menyemarakkan acara saja tapi ada yang memilih juga dengan apapun pertimbangannya, kamsia, xie-xie, nuhun, arigato.

Akhir kata, semoga acara seperti ini dapat menyatukan kita semua, tetap semangat dan bersahabat satu sama lainnya.

GBU for All of U

Without Friends... I'm Nothing....

Regards

Yossie

• 10 Mei 2016

Selamat buat Mikael..:)

• INNE351

10 Mei 2016

Kenapa  14 paragraph gmane ngitungnya ?

Bukannya 6 Paragraph ?

10 Mei 2016 diubah oleh INNE351

• 10 Mei 2016

MIKAEL709 tulis:

14 paragraph

380 kata

Nyaris diboyong lagi hadiahnya sama sang pemenang foto... hahahaha.... kalah cepat bro... maapkan... saya berikan ke Voter yah....(",)

INNE351 tulis:

Kenapa 14 paragraph gmane ngitungnya ?

Bukannya 6 Paragraph ?

Panduannya sudah daku berikan INNE di jawaban diatas yah.... selamat mencobanya.... (",)

• INNE351

10 Mei 2016

Salah aplikasinya tuh :-D

Tetep 6 Paragraph !! Hidup 6 paragraph !!

Google map ajah gak selalu bener.

Aplikasinya emang ngarti kaidah perbahasaan Indonesia ?

Tetep 6 Paragraph ! ;-)

10 Mei 2016 diubah oleh INNE351

• 10 Mei 2016

TRISH197 tulis:

Wihhh benerrrr....asiiikkkkk mana tiket PP jakarta balinya...#ngarep

#goel2gayasinchan

Selama yah @Trish... siap dibungkuskan hadiahnya... semoga bisa hadir di acara pemberian awardnya....

----

BONUS STAGE

Selamat sekali lagi buat @Mikael709 sebagai pemenang foto JK Award 2016 dan selamat buat @Trish197 sebagai pemenang Bonus Stage JK Award 2016

Nantikan update mendatang mengenai waktu dan tempat pemberian JK Award 2016 yang akan diinfokan dalam waktu sangat dekat.....

regards

yossie

• WITNOEL393

10 Mei 2016

14 paragraph mbak....sayang banget saya telat baca news ini...coba dr td..saya "mungkin" menang "lagi" ...wwwkkkk ## hadiahnya lbh menggiurkan ini...

INNE351 tulis:

Salah aplikasinya tuh :-D

Tetep 6 Paragraph !! Hidup 6 paragraph !!

Google map ajah gak selalu bener.

Aplikasinya emang ngarti kaidah perbahasaan Indonesia ?

Tetep 6 Paragraph ! ;-)

3601 – 3625 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 144  145  146  Selanjutnya Topik ditutup