Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK AWARD 2016

ForumCampur-campur

1501 – 1525 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 146  Selanjutnya Topik ditutup

• LIZEGUD713

19 April 2016

Koq lu jd pesimis gt sihh,,, santey aje brayy,, gk menang jg gpp,, ah elah kek dapat apa aja si brayy,, ahahahaha,, btw, ftmu mana lae, uda ada yg diterima blm,, ?!

LISTON872 tulis:

Memang ini cuma acara seru2an, rame2in, tapi yang menang pasti slalu lizgud..

Ah udahlah, pasti lizgud lg

• 19 April 2016

YURIE328 tulis:

Mbak Inne...

Itu yang no. 7 salah tuh, itu kan ID JK aku sementara yang difoto YURI328 loh, jadi aku bukan peserta loh yahh.. wkwkwk...

Terima kasih atas koreksinya yah Yurie dan mohon maaf yang sebesar2nya karena kesalahan penamaan pada foto, untuk memperbaikinya, maka foto terdahulu sudah saya hapuskan, dan saya naikkan kembali serta mendapakan jumlah penayangan yang sama sebanyak 2 kali.

Link pada foto lama karena postingan sudah expired tidak bisa saya ganti, maka saya hapuskan dari sumbernya.

Sekali lagi mohon maaf yang sebesarnya2nya yah.....

-----

Nominasi Pose Tercihuy - RELOAD

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_yurie328_lagi_zpsck1rngsw.jpg

• SWARRY836

19 April 2016

LISTON872 tulis:

Klo nominasi makan terbanyak gk ada di treat JK award sis, di sebelah daftarnya Kedai Kopi dan Teh JK Award, ada tuh untuk makan terbanyak, minum kopi terbanyak, minum teh terbanyak dan terbanyak mampir

Brarti salah room saya

Ahhh elah....

• 19 April 2016

UPDATE

Untuk salah satu peserta yang ternyata mendapatkan respon NEGATIF dari beberapa user JKers, maka sesuai requestnya, saya hapuskan dari sumbernya, jika pun masih terlihat di layar browser Anda, karena cache foto masih tersimpan pada browser.

Menindaklanjuti juga dengan ketidaknyamanan yang diterima oleh peserta ybs, maka sementara saya hapuskan. Namun saat pada pemilihan untuk vote, akan ditayangkan kembali. Mohon maaf sekali lagi atas ketiknyamanan yang dialami oleh peserta yang bersangkutan.

KOMPETISI SEHAT @Nominator/Peserta

Kreatif? Unik? Menarik? Lucu? Boleh2 saja dilakukan oleh sesama peserta atau nominasi. Namun sekiranya, saya himbau dari lubuk hati yang terdalam, bahwa kompetisi ini seyogyanya dilakukan dengan cara yang sehat. Serius tapi santai. Sebelum bertindak, saya harap dengan segala kerendahan hati saya, untuk memikirkan impact yang terjadi pada user yang bersangkutan. Sesama peserta boleh saja melakukan cara yang kreatif,  tapi pernah terpikirkan akan impact yang diterima oleh peserta lainnya kah?

Yang bersangkutan menjadi tidak nyaman, sehingga terpaksa saya hapuskan untuk sementara waktu. Tidak menunjuk postingan yang mana, tapi saya himbau dengan segala kerendahan hati saya agar foto pada link yang bersangkutan dihapuskan. Demi kenyamanan semua peserta yang ada.

Adapun peringatan pertama saya layangkan bersifat terbuka. JIka tidak diindahkan, maka akan saya berikan peringatan secara langsung melalui message, dan jika tidak diindahkan juga, maka dengan berat hati, peserta tersebut akan di-diskualifikasi.

@ALL

Kompetisi ini bertujuan dengan sangat jelas, untuk memberikan hubungan pertemanan menjadi lebih akrab satu sama lain. User JKers yang tidak atau belum kenal satu sama lain, menjadi saling mengenal satu sama lainnya, bisa juga menarik pengunjung yang hadir ke para peserta, ataupun sebaliknya yaitu memberikan akses langsung dari peserta kepada para pengunjungnya.

Hormati sesama user JKers, dan sekiranya user atau peserta merasa tergganggu akan message yang diterimanya, maka silahkan laporkan kepada Admin JK, untuk melakukan tindakan lebih lanjut.

Akhir kata saya ucapkan mohon maaf atas ketidaknyamannya. Dan... tetap semangat... untuk para peserta... jangan khawatir, saya siap membantu dengan secepatnya jika foto yang tampil pada kompetisi ini menjadi terganggu akan akun yang Anda miiki.

Regards

yossie

20 April 2016 diubah oleh YOSSIE472

• 20 April 2016

Nominasi Pose Tercihuy

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_lizegud713_small_zpsrogq5xe9.jpg

• 20 April 2016

Nominasi Pose Tercihuy

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_andika975_zpsstro9swe.jpg

• RDYO883

20 April 2016

Ada gypsy girl,,hhh,,kalo pake kain kerudung / mahkota daun kayk julius caesar lebih cihuy ini.

YOSSIE472 tulis:

Nominasi Pose Tercihuy i33.photobucket.com/albums/d56 ... zpsrogq5xe9.jpg

• SURANTA247

20 April 2016

langsung ajalah

vote 10 x 100

for lijegud

kece badayyyy

eh salah, cihuy deng

hahahaaaaaaaaaa

• ANDIKA975

20 April 2016

Awesome daah lah...wkkwk

Fotonya itu loh..

• ROSIANA028

20 April 2016

Tayang jg tu none jk ajib dah

Waw dika lucu bgt si tu guk2 nya hehe

• ANDIKA975

20 April 2016

Ngantukkk beraat...

• ROSIANA028

20 April 2016

ANDIKA975 tulis:

Ngantukkk beraat...

Tidur yu nite dika jgn lupa doa

Tuhan berkati

• LIZEGUD713

20 April 2016

Hasseekkk,,Dika ikutan jg,,ajibb potona asik gayanya,,ahhhayyy wkwkkw

ANDIKA975 tulis:

Awesome daah lah...wkkwk

Fotonya itu loh..

• LIZEGUD713

20 April 2016

Bener2 tayang midnite,,wkwkwk,,thx yee bro bray Yossie,,ajib deh jdnya ftku ah elah bray,,akakkakaakakak

20 April 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• LIZEGUD713

20 April 2016

Iya brayy maunya sih jd gadis gypsy tp propety kurang,, ah elah bray wkwkwkkwk

RDYO883 tulis:

Ada gypsy girl,,hhh,,kalo pake kain kerudung / mahkota daun kayk julius caesar lebih cihuy ini.

• LIZEGUD713

20 April 2016

Udah abis hutang yee dekku bray ah elah,,wkwkwkwkwk

SURANTA247 tulis:

langsung ajalah

vote 10 x 100

for lijegud

kece badayyyy

eh salah, cihuy deng

hahahaaaaaaaaaa

• XEON501

20 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Bener2 tayang midnite,,wkwkwk,,thx yee bro bray Yossie,,ajib deh jd ftku ah elah bray,,akakkakaakakak

mantabh benarr fotonya kk, unyu" bgt he he.

• INNE351

20 April 2016

MIKOYU815 tulis:

udh lupa ama aku Na2      ?   katanya kamu mau milih  mas  Miko ... mana buktinya........?

#hiks 2... :'/;-)

biarkan mereka memilih sesuai dng kenyamanan mata dan suara hati bray

ahhh elahhh

Terima kasih Yossie atas updatenya .

Mari kita saling menghormati hingga kenyamanan dpt terjaga.

Kalah dan menang bukan yg utama tpi hubungan pertemanan yg baik itulah yg utama.

Silahkan memilih pada tgl 25 April , pilihlah sesuai dng kenyamanan mata anda  :-) dan menurut anda adalah pose tercihuy

Jika ada peserta yg mengirim message secara terus menerus yg meminta dipilih  hingga mengganggu kenyamanan mohon diinformasikan kepada sy lewat inbox,  untuk sementara ini berkaitan dng hal tsb  telah ada 1 screenshot yg dikirimkan kpd saya. ( ahhh elahhh pengen menang sih pengen menang tpi gak gitu juga kali bray )

Please..   ajang seru-seruan ini jangan dibuat jadi gak seru  dng tindakan yg kurang bertanggung jawab.

Terima kasih atas perhatiannya.

Untuk Peserta tetap semangat bro and sis :up:

20 April 2016 diubah oleh INNE351

• LISBETH921

20 April 2016

Hahahhahaha yoi dong adek gw ini harus ikutan jg hahahahahaha lucu ye kak anjing nya hehhehee

LIZEGUD713 tulis:

Hasseekkk,,Dika ikutan jg,,ajibb potona asik gayanya,,ahhhayyy wkwkkw

ANDIKA975 tulis:

Awesome daah lah...wkkwk

Fotonya itu loh..

20 April 2016 diubah oleh LISBETH921

• 20 April 2016

Ajib bgt potonya, kak liz.. ah elah bray knp dr kmrn seh.. hahhahaha.. 1000% pilih kk lae bray dah.. #pastiyahuddah

• DORLANBORU079

20 April 2016

YOSSIE472 tulis:

Nominasi Pose Tercihuy i33.photobucket.com/albums/d56 ... zpsrogq5xe9.jpg

Aihhh keren ei ka liz.. mantappp su rantap pose nya.. kek nya menang nihh.. hihiii

• 20 April 2016

INNE351 tulis:

biarkan mereka memilih sesuai dng kenyamanan mata dan suara hati bray

ahhh elahhh

Terima kasih Yossie atas updatenya .

Mari kita saling menghormati hingga kenyamanan dpt terjaga.

Kalah dan menang bukan yg utama tpi hubungan pertemanan yg baik itulah yg utama.

Silahkan memilih pada tgl 25 April , pilihlah sesuai dng kenyamanan mata anda  :-) dan menurut anda adalah pose tercihuy

Jika ada peserta yg mengirim message secara terus menerus yg meminta dipilih  hingga mengganggu kenyamanan mohon diinformasikan kepada sy lewat inbox,  untuk sementara ini berkaitan dng hal tsb  telah ada 1 screenshot yg dikirimkan kpd saya. ( ahhh elahhh pengen menang sih pengen menang tpi gak gitu juga kali bray )

Please..   ajang seru-seruan ini jangan dibuat jadi gak seru  dng tindakan yg kurang bertanggung jawab.

Terima kasih atas perhatiannya.

Untuk Peserta tetap semangat bro and sis :up:

Ah elah kk Ine....aku..ama..na2 hanya..sebatas..justkiding...(coz pas moment natalan kmren....kami..juga saling..justkiding)...kk..mungkin..bisa...liat

dan..motivasi...ikutan..ini.. sungguh..hanya....biar..saling..kenal..satu..sama..lainnya...masalah..menang..ato..kalah...itu..mah..belakangan..atuh...hihihi...

#tapi..utk. Semua..itu..tks..yaa....info/masukannya....

• MIKAEL709

20 April 2016

ROSNAPZ576 tulis:

Ajib bgt potonya, kak liz.. ah elah bray knp dr kmrn seh.. hahhahaha.. 1000% pilih kk lae bray dah.. #pastiyahuddah

Iya bener ajib bgt fotonya, sekali lg saya terpesona sama kharisma... eh maksudnya kharisma nya kak Liz hehehe... :D

Btw, happy bday yah ROSNAPZ576.. Wish u ol the best. Semoga apa yg diharapkan bs segera terwujud di thn ini.

• INNE351

20 April 2016

MIKOYU815 tulis:

Ah elah kk Ine....aku..ama..na2 hanya..sebatas..justkiding...(coz pas moment natalan kmren....kami..juga saling..justkiding)...kk..mungkin..bisa...liat

dan..motivasi...ikutan..ini.. sungguh..hanya....biar..saling..kenal..satu..sama..lainnya...masalah..menang..ato..kalah...itu..mah..belakangan..atuh...hihihi...

#tapi..utk. Semua..itu..tks..yaa....info/masukannya....

Ah elah bro, kan ane juga becande :-)

Ayo yg mau dukung Miko ganteng pilihnya tgl 25 April ya temans

• ROSIANA028

20 April 2016

Ni kan cm seru2an haha jgn pilih ak ya tar ak ngeri jd ulet blm. Siap konferensi pers ni wkkk

Ttp dukung mikael709  n aguila191  ya teman yes eh

Ampe segitunya biarkan mata n hati yg pilih eh knp pd jd seriusan aj bray

1501 – 1525 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 146  Selanjutnya Topik ditutup