Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK AWARD 2016

ForumCampur-campur

1576 – 1600 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 63  64  65 ... 146  Selanjutnya Topik ditutup

• 20 April 2016

LISTON872 tulis:

Kan da kubilang lizgud punya aur juara, apapun yang diikutinya pasti menang

Iyah bro... langsung lemes gue.... ngopi lagi dah di warung thread sebelah yah.. udah keliatan dah ini mah...hahahaha....:-D:-D:-D

RACHELREY461 tulis:

ihhh....asiikk..gaco'an akuu muncuull jugaaa...<:)

kau juga pilih Liz juga?.... habis dah.....:-D:-D:-D

-----

Bener kata bang Liston... kalo Lizegud muncul... abiiiiiiis bis bis bis dah... kategori apapun dilibas.... yang ce milh dia, yang co milih dia.... abeeeeeeez.... yang laen figuran saja.....hahaha....

Modal foto mau jungkir balik kalo aura kemenangan udah di Lizegud sih cilaka cuuuuuuuy... rontok abis... ayo dah bang Liston... kita ngopi di thread sebelah.. kali ini ane yang traktir... tapi pisang goreng kagak boleh lebih dari 2 yah... kopi all u can drink dah.... brapa sachet juga siap.... sambil maroko2 bareng.... cari warungnya yang jual tapi yah, jangan sampe gue ngembat punya orang lagi bro.... bingung nanti mo bayar ke sapanya......hahaha....

20 April 2016 diubah oleh YOSSIE472

• MIKAEL709

20 April 2016

CIHUY008 memilih :

MIKAEL709 ( untuk pemilihan tahap 2)

( Btw.. pas ngetik pilihan .. kaga usah diketik noh 'untuk pemilihan tahap' 1 atau 2 nye)

dan jangan juga ketik pesan-pesan misalnye....

CIHUY008 memilih :

MIKAEL709

- Hi Mikael I love u full from the earth to the moon and around the galaxy then  back to my heart -

kaga useh pake pesen psen ye  kalu ada pesen2nye  .. pilihannye kaga ane itung ...termasuk kaga dihitung juga yg milih sebelom tgl 25 April 2016

Demikianlah pemberitahuan ini disampaikan.

Terima kasih pake banget atas perhatian dan kerjasamanya :up:

<3yuks kita seru-seruan disinih dan jalin pertemanan yang aseek antara kitah gak pake ribeth<3

www.hippoquotes.com/img/election-day-quotes/be-heard-vote-day-voice.jpg

Kak Inne kata2nya soooo sweet bgt. Walaupun cuma contoh, lgsung kena di hatiku (jleeeeb) hahaha :D

Cuma boleh pilih 2 aja yah? Karena ga bs pilih TS. Aku mau jd team sukses dan kasih suara aku buat 2 cewe cantik ini aja deh :

1. Lizegud713 (yg slalu membuat ku terpesona)

2. Rosiana028 (tim sukses yg cihuy dan ga ada capenya)

Bravo kak Liz & ci Oci :))

• ROSIANA028

20 April 2016

Mike boleh tp kl ud 10 besar baru ga boleh tahap, 2

Ah tersanjung #kl seangkatan pasti tau tu sinetron wkkk

Go mikael709

MIKAEL709 tulis:

CIHUY008 memilih :

MIKAEL709 ( untuk pemilihan tahap 2)

( Btw.. pas ngetik pilihan .. kaga usah diketik noh 'untuk pemilihan tahap' 1 atau 2 nye)

dan jangan juga ketik pesan-pesan misalnye....

CIHUY008 memilih :

MIKAEL709

- Hi Mikael I love u full from the earth to the moon and around the galaxy then  back to my heart -

kaga useh pake pesen psen ye  kalu ada pesen2nye  .. pilihannye kaga ane itung ...termasuk kaga dihitung juga yg milih sebelom tgl 25 April 2016

Demikianlah pemberitahuan ini disampaikan.

Terima kasih pake banget atas perhatian dan kerjasamanya :up:

<3yuks kita seru-seruan disinih dan jalin pertemanan yang aseek antara kitah gak pake ribeth<3www.hippoquotes.com/img/electi ... e-day-voice.jpg Kak Inne kata2nya soooo sweet bgt. Walaupun cuma contoh, lgsung kena di hatiku (jleeeeb) hahaha :D

Cuma boleh pilih 2 aja yah? Karena ga bs pilih TS. Aku mau jd team sukses dan kasih suara aku buat 2 cewe cantik ini aja deh :

1. Lizegud713 (yg slalu membuat ku terpesona)

2. Rosiana028 (tim sukses yg cihuy dan ga ada capenya)

Bravo kak Liz & ci Oci :))

• 20 April 2016

SABAAAAAR.....

Start Your Engine........ BROOOOOM......

Tanggal 25 masih cukup lama.... masih manasin mesin dulu, larinya nanti tanggal 25.....hahahaha.... udah pada voteee semua neh......

Hati2 dalam memilihnya... nanti udah colong start, taunya para peserta yang selalu bertambah, bisa pindah ke lain hati lho... yang ganteng2nya masih menahan2 fotonya neh, yang unyu2 juga.... tuh udah kasih clue bocoran... waspadalah, waspadalah... jangan sampe disalip ditikungan terakhir....haaha

-----

Bang Liston...  jadi kagak ke warung sebelah? mumpung sepi bro....

Disini udah lemes duluan soalnya bro... hahahaha.... :-D:-D

20 April 2016 diubah oleh YOSSIE472

• RACHELREY461

20 April 2016

100% ga ada alasan untuk ga memilih Kak Lizz ....:-D<:)

Setiaaa sama kak Lizegud ..<3

YOSSIE472 tulis:

• LISTON872

20 April 2016

YOSSIE472 tulis:

Iyah bro... langsung lemes gue.... ngopi lagi dah di warung thread sebelah yah.. udah keliatan dah ini mah...hahahaha....:-D:-D:-D

-----

Bener kata bang Liston... kalo Lizegud muncul... abiiiiiiis bis bis bis dah... kategori apapun dilibas.... yang ce milh dia, yang co milih dia.... abeeeeeeez.... yang laen figuran saja.....hahaha....

Modal foto mau jungkir balik kalo aura kemenangan udah di Lizegud sih cilaka cuuuuuuuy... rontok abis... ayo dah bang Liston... kita ngopi di thread sebelah.. kali ini ane yang traktir... tapi pisang goreng kagak boleh lebih dari 2 yah... kopi all u can drink dah.... brapa sachet juga siap.... sambil maroko2 bareng.... cari warungnya yang jual tapi yah, jangan sampe gue ngembat punya orang lagi bro.... bingung nanti mo bayar ke sapanya......hahaha....

Nah itu bro, kayaknya feeling ane bener kali ini, gak bisa di bohongi bro kalo lizegud emang punya aura juara yang luar biasa, dia punya karakter kuat untuk selalu di depan...

Ane cuma mau bilang slamat buat lizgud, walau jagoan ane sebenarnya no. 9 dan 13

• 20 April 2016

RACHELREY461 tulis:

Bang Listooooooooooon, kopi nambah mas bro???? makin pahit neh kayaknya.... titip kopi bro kalo ke warung sebelah yah... kopi ukuran jumbo, kagak pake gula.... pahit paling mentok yah.....

Lizegud membabat semua area.... sampe voter mendukung 100%... hidup sudah pahit... di dumay pahit lagi.... dalem dah... hahahahaha.... Yang manisnya? habiiiiiiis bis bis.... oh mengapa? oh mengapa..... :-D:-D:-D

• RACHELREY461

20 April 2016

Bang Listoonn siihh ga dikasih2 fotonya sama panitia,,, padahal udah ngubek2 foto kan.. :-D

Hahhaha....yang sabar yahh,,, semua indah pada waktunya..Ikhlaskan,,,biar hidup terasa manis...8-)

YOSSIE472 tulis:

Bang Listooooooooooon, kopi nambah mas bro???? makin pahit neh kayaknya.... titip kopi bro kalo ke warung sebelah yah... kopi ukuran jumbo, kagak pake gula.... pahit paling mentok yah.....

Lizegud membabat semua area.... sampe voter mendukung 100%... hidup sudah pahit... di dumay pahit lagi.... dalem dah... hahahahaha.... Yang manisnya? habiiiiiiis bis bis.... oh mengapa? oh mengapa..... :-D:-D:-D

• LISTON872

20 April 2016

RACHELREY461 tulis:

Bang Listoonn siihh ga dikasih2 fotonya sama panitia,,, padahal udah ngubek2 foto kan.. :-D

Hahhaha....yang sabar yahh,,, semua indah pada waktunya..Ikhlaskan,,,biar hidup terasa manis...8-)

Udah di tarik lg dek, aku tahu gak bakal menang kalo ada lizegud, gak sanggup bersaing ama lizgud dek... banyak kali pendukungnya

• 20 April 2016

RACHELREY461 tulis:

Indah kagak ikutan itu, dari 20 peserta, kagak ada yang namanya Indah.... suwer wer wer deh... ane sampe baca berulang kali... belum ada yang namanya Indah sebagai pesertanya ini....:-D

LISTON872 tulis:

Udah di tarik lg dek, aku tahu gak bakal menang kalo ada lizegud, gak sanggup bersaing ama lizgud dek... banyak kali pendukungnya

Ayo... kamu bisa masbro... abang Liston tetap cemungut lah.... pun kita bakalan cuman bikin voter pada cawur bingung dikit doang... masa sih kagak ada angkanya buat kita2 bro... tunjukkan pesona mu kalo kata kuis di tipi2 mah..... :-D TETAP SEMANGKA....!!!

• LIZEGUD713

20 April 2016

Ehhh,,koq keknya ada yg ngomongin gw yaak,,?! Ah elah brayy,,koq jd pde seriusan sihh,,sante aje bro brayy,,wkwkwkkw. Jgn pesimis dulu bray,,gmn klo kita koalisi ajaah ntr kita bagi2 hadiahnya,,deal,,?!! Ah elah bray mbaahahahahhaah

YOSSIE472 tulis:

-----

• LIZEGUD713

20 April 2016

Wewww,,koq kek nonton bola nih smuah serius amat,,ah elah bray,, jd cirlidersnya dong bray pake rok pendek kembang gitu,,sambil lompat2 nari2 gt,,ah elah bray mbahahahhaaha

RACHELREY461 tulis:

• LIZEGUD713

20 April 2016

Tuh kan lae Liston dah ada klu nya tuh,, masih bakal ada peserta yg masih nahan potonya yg unyu2 & tampan2,,keknya mrk mo liat situasi dulu buat pasang strategi,,wkwkwkwkwk ah elah koq jd pd seriusan neh,,bray,,mbahahahahhahaaha

YOSSIE472 tulis:

SABAAAAAR.....

Start Your Engine........ BROOOOOM......

Tanggal 25 masih cukup lama.... masih manasin mesin dulu, larinya nanti tanggal 25.....hahahaha.... udah pada voteee semua neh......

Hati2 dalam memilihnya... nanti udah colong start, taunya para peserta yang selalu bertambah, bisa pindah ke lain hati lho... yang ganteng2nya masih menahan2 fotonya neh, yang unyu2 juga.... tuh udah kasih clue bocoran... waspadalah, waspadalah... jangan sampe disalip ditikungan terakhir....haaha

-----

Bang Liston...  jadi kagak ke warung sebelah? mumpung sepi bro....

Disini udah lemes duluan soalnya bro... hahahaha.... :-D:-D

20 April 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• IWANCHRS938

20 April 2016

LISTON872 tulis:

Ah elah bray...jgn nyerah gitu napa...kmrin terbuktikan bsa saingan ma ka liz...

Ayooo bray kita ramaikan dunia Jkers Awards...go go go go Duo LiLi..horay...

Horay

• LIZEGUD713

20 April 2016

Mangkenye pilih ci ochi jg bro brayy,,kan bs pilih 2 bray,,biar aman bray,,ah elah,,wkwkwkwkkwkwkwwkwkwkk

IWANCHRS938 tulis:

Jiaaaah jdi ke pepes lgi aja judulnya..

Kabuuuur neh.... Hiks hiks dijutekin ochi gara2 dukung la liz...hahahaja

• LIZEGUD713

20 April 2016

Kalah sebelum berperang die bray,,ah elah,,star wars kelezzzzzz,,mhahahaahhaaha

IWANCHRS938 tulis:

Ah elah bray...jgn nyerah gitu napa...kmrin terbuktikan bsa saingan ma ka liz...

Ayooo bray kita ramaikan dunia Jkers Awards...go go go go Duo LiLi..horay...

Horay

• INNE351

20 April 2016

www.hippoquotes.com/img/election-day-quotes/be-heard-vote-day-voice.jpg

<3 PILIH AQUILA dan MIKAEL mata seuger hati tentrem eaaaaaaaa <3

rlv.zcache.com.au/i_love_heart_mikael_basic_white_mug-r9de3f62a9e7a41b293f09075c6ae87d8_x7jsg_8byvr_324.jpg

• IWANCHRS938

20 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Nah tuh dpt support jg dri nona jk bray

Ah elah bray ayooo cunguuuuut hijihihiji

• IWANCHRS938

20 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Mangkenye pilih ci ochi jg bro brayy,,kan bs pilih 2 bray,,biar aman bray,,ah elah,,wkwkwkwkkwkwkwwkwkwkk

IWANCHRS938 tulis:

Jiaaaah jdi ke pepes lgi aja judulnya..

Kabuuuur neh.... Hiks hiks dijutekin ochi gara2 dukung la liz...hahahaja

Kak liz....ochi udh dipilih tp bkn di Jk awards wkwkwkwkwkwk

• ROSIANA028

20 April 2016

IWANCHRS938 tulis:

Kak liz....ochi udh dipilih tp bkn di Jk awards wkwkwkwkwkwk

Wkkk aku ttp ratu dihatimu eh apaan sih gw wkkkk

Somplak ea bkn rame aj kkkkk

Mikael709  n aguila191 mana ni pendukung nya

• INNE351

20 April 2016

Ochi ... gimane sih timses ...  spanduk pasangin gih ...

ane nge teh dulu dah, ujan gede banget dimarih

thumbs.dreamstime.com/t/coffee-cup-steaming-rainy-day-window-background-47981157.jpg

• LISTON872

20 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Klo ngelawan lizgud, ampoon doro, mustahil ngalahin lizgud

• ROSIANA028

20 April 2016

INNE351 tulis:

Ochi ... gimane sih timses ...  spanduk pasangin gih ...

ane nge teh dulu dah, ujan gede banget dimarih thumbs.dreamstime.com/t/coffee ... nd-47981157.jpg

Widih ngebul aj ni yg punya Ts jgn lupa pilih ak ya eh mayan vocer buat perpanjangan jk wkkkk

Gaptek nasib dah diriku

Love ah mikael709 n aguila191  ttp haha

20 April 2016 diubah oleh ROSIANA028

• IWANCHRS938

20 April 2016

ROSIANA028 tulis:

Wkkk aku ttp ratu dihatimu eh apaan sih gw wkkkk

Somplak ea bkn rame aj kkkkk

Mikael709  n aguila191 mana ni pendukung nya

Nah tuh benerkan ka liz cma skrg kita lgi bersebrangan krna beda kubu...di timses wkwkwkwk (bkn bgitu kanjeng ratu?) skalian biar ramelah hahahaha udh rame kabuuuuuuuuur

• INNE351

20 April 2016

Mau bikinin juga sih kampanye buat yg laen kek Andika searching di google mukanye ex vocalis kangen band,  lahhh.. pegimane

Lizegud jg kaga ade.. lain kali bikin nama profile di JK yg gampang nyari imagenya dong di google search jadi klu ada event kek gini gampang buat spanduknye :-D

ROSIANA028 tulis:

Widih ngebul aj ni yg punya Ts jgn lupa pilih ak ya eh mayan vocer buat perpanjangan jk wkkkk

Gaptek nasib dah diriku

Love ah mikael709 n aguila191  ttp haha

20 April 2016 diubah oleh INNE351

1576 – 1600 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 63  64  65 ... 146  Selanjutnya Topik ditutup